27-28. Регистрация на осенние классики

Автор goga2159, 18 марта 2019, 22:19:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Cyclassics Hamburg
Дата: 21.03.2019
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка: Bretagne Classic - Ouest-France
Дата: 21.03.2019
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3

Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

high_road

Cyclassics Hamburg
1.BATTAGLIN Enrico
2.TERPSTRA Niki
3.BENNETT Sam
4. ROELANDTS Jurgen
5. Julien Vermote
6. Wisniowski Lukasz

Bretagne Classic - Ouest-France
1.KREUZIGER Roman
2.BATTAGLIN Enrico
3. Bert-Jan Lindeman
4. FORMOLO Davide
5. Gregor Mühlberger
6. O'CONNOR Ben
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

LuckyNovik

Team SKY

Cyclassics Hamburg

1. Pascal Ackermann
2. Fernando Gaviria
3. Alvaro Jose Hodeg
4. Tiago Machado
5. Ryan Mullen
6. Max Walsheyd


Bretagne Classic - Ouest-France

1. Enrico Barbin
2. Fernando Gaviria
3. Nathan Haas
4. Romain Hardy
5. Tiago Machado
6. Ryan Mullen
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

ilyxa9995

#3
VostBank Cycling Team

Bretagne Classic - Ouest-France

1.M.Schachmann
2.B.Coquard
3.H.Hofstetter
4.D.Martinez
5.J.Goncalves
6.M.Trentin

goga2159

Goga Pro Cycling Team

Состав команды на Cyclassics Hamburg:
1. A. Greipel (6-3=3)
2. N. Arndt (6-3=3)
3. L. Postlberger (25-3=22)
4. S. Clarke (26-3=23)
5. P. Vakoc (11-3=8)
6. I. Konovalovas (11-3=8)

Состав команды на Bretagne Classic - Ouest-France:
1. A. Vichot (26-3=23)
2. Y. Lampaert (4-3=1)
3. L. Durbridge (24-3=21)
4. J. Roy (18-3=15)
5. J. Bauer (11-3=8)
6. S. Clement (11-3=8)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)