Открыта Регистрация на новый сезон Online турнира!
Новый Сезон стартует 3 декабря в 20:00 (МСК), 18:00 (CET Time)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - romikx

#1
2 Сезон / Продолжение
15 декабря 2010, 18:37:24
1 romikx
2 sberbank
3 участвую

ПРИНЯТ!

#2
2 Сезон / Трансферы
02 декабря 2010, 23:34:20
куплю томаса фоклера
#3
2 Сезон / Трансферы
29 ноября 2010, 00:09:20
также к команде присоеденились
Оскар Фрейре обменян на Ефимкена + 500.000
Роберт Гейсинг+Иванов обменян на Аррою+Денилсон+Петров
#4
2 Сезон / Трансферы
29 ноября 2010, 00:08:54
меняю

Cavendish Mark+Scarponi Michele на Роберт Гейсинг+Pinotti Marco

#5
2 Сезон / Трансферы
29 ноября 2010, 00:07:05
продлеваю на следующий год контракты

Menchov Denis лидер команды
Schleck Frank - лидер команды
Bennati Daniele - спринтер
Martin Tony- молодой талант
Pinotti Marco грегори
Trofimov Yury грегори
Brutt Pavel грегори
Ignatiev Mikhail молодой талант
Moos Alexandre грегори
Baugnies Jerome грегори
Isaychev Vladimir грегори

также к команде присоеденились
Оскар Фрейре обменян на Ефимкена + 500.000
Роберт Гейсинг обменян на Аррою+Денилсон+Петров

#6
2 Сезон / Sberbank (SBR)
28 ноября 2010, 19:49:16
произведеня трансфееры к команде присоеденился Оскар Фрейре Роберт Гейсинг И Сергей Иванов
покинули команду Евгений Петров Владимир Ефимкин Давид Аррое Том Денилсон
#7
1. romikx
2. СберБанк
3. состав

1 Menchov Denis лидер команды
2 Schleck Frank - лидер команды
3 Bennati Daniele - спринтер
4 Martin Tony- молодой талант
5 Trofimov Yury грегори
6 Arroyo David грегори
7 Danielson Tom грегори
8 Efimkin Vladimir грегори
9 Brutt Pavel грегори

расчитываем только на победы)))))

ПРИНЯТ!

#8
Sberbank (SBR)
romikx
по причине болезни некоторых гонщиков пришлось изменить состав
1 Bennati Daniele
2 Pinotti Marco
3 Arroyo David
4 Moos Alexandre
5 Trofimov Yury
6 Ignatiev Mikhail
7 Petrov Evgeni
8 Martin Tony

ПРИНЯТ!

#9
2 Сезон / Sberbank (SBR)
15 ноября 2010, 01:42:45
итоги первой половины сезона

Volta Cuclista a Catalunya

победа на 7 этапе -Bennati Daniele

3 место в генеральном зачете -Schleck Frank

1 место в горной наминации - Arroyo David

1 место в командном зачете

Весении классики прошли для команды положительно хотя и без побед
Amstel Gold Race
La Fleche Wallonne
Liege-Bastogne-Liege
во всех трех гонках наш лидер Schleck Frank занял 2 место

Tour de Romandie
победа на 5 этапе - Denis Menchov

1 место в генеральном зачете-Denis Menchov

1 место в горной наминации-Denis Menchov

1 место в наминации спринрета- -Denis Menchov

Giro de Italia

победа на 2 этапе-Bennati Daniele

победа на 6 этапе-Schleck Frank

победа на 10 этапе -Bennati Daniele

итоги генерального зачета

5 место -Schleck Frank

9 место - Arroyo David

10 место- Pinotti Marco

12 место - Danielson Tom

13 место - Efimkin Vladimir

14 место - Martin Tony

1 место лучший гонщик до 25 лет -Martin Tony

1 место - командный зачет

Criteriom du Daphine Libere

победа на 6 этапе - Denis Menchov

победа на 7 этапе - Denis Menchov

1 место в генеральном зачете-Denis Menchov

9 место - Martin Tony

1 место в горной наминации-Denis Menchov

1 место в наминации спринрета- -Denis Menchov

1 место - командный зачет

#10
1. Romikx
2. Sberbank (SBR)
3 Список гонщиков:

1 Д.Меньшов
2 Ф.Шлек
3 Т.Мартин
4 Ю.Трофимов
5 П.Брутт
6 Исачев
7 А.Моос
8 Т.Критский

ПРИНЯТ!

#11
Sberbank (SBR)
romikx

1 Menchov Denis лидер команды
2 Martin Tony- молодой талант
3 Trofimov Yury грегори
4 Brutt Pavel грегори
5 Kritskiy Timofey молодой талант
6 Moos Alexandre грегори
7 Baugnies Jerome грегори
8 Isaychev Vladimir грегори

ПРИНЯТ!

#12
romikx
Sberbank (SBR)

1 Menchov Denis
2 Schleck Frank
3 Martin Tony
4 Trofimov Yury
5 Efimkin Vladimir
6 Brutt Pavel
7 Ignatiev Mikhail
8 Baugnies Jerome

ПРИНЯТ!

#13
romikx
Sberbank

1 Schleck Frank - лидер
2 Bennati Daniele - спринтер
3 Martin Tony- молодой талант
4 Pinotti Marco грегори
5 Arroyo David грегори
6 Danielson Tom грегори
7 Efimkin Vladimir грегори
8 Ignatiev Mikhail молодой
9 Petrov Evgeni грегори

ПРИНЯТ! ПОДТВЕРЖДЕНО!

#14
Sberbank

Efimkin Vladimir
Brutt Pavel
Ignatiev Mikhail
Petrov Evgeni
Kritskiy Timofey
Moos Alexandre
Baugnies Jerome
Isaychev Vladimir

ПРИНЯТ!

#15
Sberbank

Martin Tony
Trofimov Yury
Arroyo David
Efimkin Vladimir
Brutt Pavel
Petrov Evgeni
Kritskiy Timofey
Baugnies Jerome

ПРИНЯТ!