Гонка: Dwars door Vlaanderen
Дата: 12.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: E3 Harelbeke
Дата: 12.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: Gent - Wevelgem
Дата: 15.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: Ronde van Vlaanderen
Дата: 15.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Trek - Segafredo
Dwars door Vlaanderen
1. J. Stuyven (24-2=22)
2. E. Theuns (22-2=20)
3. G. Rast (28-2=26)
4. M. Pedersen (36-2=34)
5. K. De Kort
6. M.Irizar
7. J. Degenkolb (18-2=16)
E3 Harelbeke
1. J. Stuyven (22-2=20)
2. E. Theuns (20-2=18)
3. G. Rast (26-2=24)
4. J. Degenkolb (16-2=14)
5. K. De Kort
6. M.Irizar
7. K. Reijen (42-2=40)
Gent - Wevelgem
1. J. Stuyven (20-2=18)
2. E. Theuns (18-2=16)
3. G. Rast (24-2=22)
4. J. Degenkolb (14-2=12)
5. K. De Kort
6. M.Irizar
7. M.Coledan
Ronde van Vlaanderen
1. J. Stuyven (18-2=16)
2. E. Theuns (16-2=14)
3. G. Rast (22-2=20)
4. J. Degenkolb (12-2=10)
5. K. De Kort
6. M.Irizar
7. D.Gregory
Sunweb
Dwars door Vlaanderen -----
E3 Harelbeke -------
Gent - Wevelgem
1. Sinkeldam(32-2=30)
2. BAUHAUS(32-2=30)
3. WAEYTENS(34-2=32)
4. TEUNISSEN(34-2=32)
5. DE BACKER(40-2=38)
6. CURVERS
7. STAMSNIJDER
Ronde van Vlaanderen
1. Sinkeldam(30-2=28)
2. KANTER
3. WAEYTENS(32-2=30)
4. TEUNISSEN(32-2=30)
5. DE BACKER(38-2=36)
6. CURVERS
7. STAMSNIJDER
BMC Racing Team
Dwars door Vlaanderen
1.G.Van Avermaet(14-2=12)
2.D.Oss(26-2=24)
3.J.Drucker(30-2=28)
4.M.Quinziato(36-2=34)
5.M.Schar(42-2=40)
6.M.Elmiger
7.F.Ventoso
E3 Harelbeke
1.G.Van Avermaet(12-2=10)
2.D.Oss(24-2=22)
3.J.Drucker(28-2=26)
4.M.Quinziato(34-2=32)
5.M.Schar(40-2=38)
6.M.Elmiger
7.F.Ventoso
Gent-Wevelgem
1.D.Oss(22-2=20)
2.J.Drucker(26-2=24)
3.M.Schar(38-2=36)
4.M.Elmiger
5.F.Ventoso
6.L.Vliegen
7.B.Welten
Ronde van Vlaanderen
1.G.Van Avermaet(10-2=8)
2.D.Oss(20-2=18)
3.J.Drucker(24-2=22)
4.M.Quinziato(32-2=30)
5.M.Schar(36-2=34)
6.M.Elmiger
7.F.Ventoso
Dwars door Vlaanderen
DURBRIDGE Luke 24-2=22
HAYMAN Mathew 26-2=24
KEUKELEIRE Jens 30-2=28
KLUGE Roger 28-2=26
JUUL-JENSEN Christopher 36-2=34
DOCKER Mitchell 42-2=40
EDMONDSON Alexander 34-2=32
E3 Harelbeke
DURBRIDGE Luke 22-2=20
HAYMAN Mathew 24-2=22
KEUKELEIRE Jens 28-2=26
KLUGE Roger 26-2=24
JUUL-JENSEN Christopher 34-2=32
DOCKER Mitchell 40-2=38
EDMONDSON Alexander 32-2=30
Gent-Wevelgem
DURBRIDGE Luke 20-2=18
HAYMAN Mathew 22-2=20
KEUKELEIRE Jens 26-2=24
IMPEY Daryl 22-2=20
JUUL-JENSEN Christopher 34-2=32
DOCKER Mitchell 40-2=38
CORT NIELSEN Magnus 28-2=26
Ronde van Vlaanderen
DURBRIDGE Luke 18-2=16
HAYMAN Mathew 20-2=18
KEUKELEIRE Jens 24-2=22
KLUGE Roger 24-2=22
JUUL-JENSEN Christopher 32-2=30
DOCKER Mitchell 38-2=36
EDMONDSON Alexander 30-2=28
FDJ
Dwars door Vlaanderen
1. M. Ladagnous (34-2=32)
2. J. Le Bon (28-2=26)
3. I. Konovalovas (30-2=28)
4. M. Delage
5. M. Sarreau
6. C. Pineau
7. L. Vincent
E3 Harelbeke
1. A. Demare (18-2=16)
2. M. Ladagnous (32-2=30)
3. J. Le Bon (26-2=24)
4. I. Konovalovas (28-2=26)
5. M. Delage
6. M. Sarreau
7. C. Pineau
Gent - Wevelgem
1. A. Demare (16-2=14)
2. M. Ladagnous (30-2=28)
3. J. Le Bon (24-2=22)
4. I. Konovalovas (26-2=24)
5. M. Delage
6. M. Sarreau
7. C. Pineau
Ronde van Vlaanderen
1. A. Demare (14-2=12)
2. M. Ladagnous (28-2=26)
3. J. Le Bon (22-2=20)
4. I. Konovalovas (24-2=22)
5. M. Delage
6. M. Sarreau
7. C. Pineau
Quick Step
1
Gilbert 16-2=14
Stybar 18-2=16
Boonen 22-2=20
Devenyns 32-2=30
De Clerq
Sabatini
Schachman
2
Terpsta 20-2=18
Lampaerts 24-2=22
Boonen 20-2=18
Vermote 44-2=42
Bauer 36-2=34
Cavagna
Sabatini
3
Gaviria 24-2
Trentin 20-2=18
Boonen 18-2=16
Vermote 42-2=40
Bauer 34-2=32
Cavagna
Sabatini
4
Gilbert 14-2=12
Stybar 16-2=14
Boonen 16-2=14
Devenyns 30-2=28
De Clerq
Sabatini
Schachman
Team SKY
Dwars door Vlaanderen
1. Tao Geoghegan Hart
2. Christian Knees (26-2=24)
3. Gianni Moscon (26-2=24)
4. Salvatore Puccio (34-2=32)
5. Luke Rowe (30-2=28)
6. Ian Stannard (18-2=16)
7. Lukasz Wisniowski
E3 Harelbeke
1. Tao Geoghegan Hart
2. Christian Knees (24-2=22)
3. Gianni Moscon (24-2=22)
4. Salvatore Puccio (32-2=30)
5. Luke Rowe (28-2=26)
6. Ian Stannard (16-2=14)
7. Lukasz Wisniowski
Gent-Wevelgem
1. Gianni Moscon (22-2=20)
2. Salvatore Puccio (30-2=28)
3. Luke Rowe (26-2=24)
4. Ian Stannard (14-2=12)
5. Danny Van Poppel (32-2=30)
6. Elia Viviani (20-2=18)
7. Lukasz Wisniowski
Ronde van Vlaanderen
1. Tao Geoghegan Hart
2. Christian Knees (22-2=20)
3. Gianni Moscon (20-2=18)
4. Salvatore Puccio (28-2=26)
5. Luke Rowe (24-2=22)
6. Ian Stannard (12-2=10)
7. Lukasz Wisniowski
Movistar
Dwars door Vlaanderen
1. I. Erviti (30-2=28)
2. D. Bennati (22-2=20)
3. N. Oliveira (20-2=18)
4. A. Dowset (32-2=30)
5. J. Sutterlin (34-2=32)
6. Arcas
7. Carapaz
E3 Harelbeke
1. I. Erviti (28-2=26)
2. D. Bennati (20-2=18)
3. N. Oliveira (18-2=16)
4. A. Malori (28-2=26)
5. J. Sutterlin (32-2=30)
6. Pedrero
7. Caretero
Gent - Wevelgem
1. I. Erviti (26-2=24)
2. D. Bennati (18-2=16)
3. N. Oliveira (16-2=14)
4. J. Rojas (18-2=16)
5. J. Sutterlin (30-2=28)
6. D. Quintana
7. Bico
Ronde van Vlaanderen
1. I. Erviti (24-2=22)
2. D. Bennati (16-2=14)
3. N. Oliveira (14-2=12)
4. R. Sutherland (40-2=38)
5. J. Sutterlin (28-2=26)
6. D. Quintana
7. Caretero
Team Katusha - Alpecin
Dwars door Vlaanderen
1 KRISTOFF Alexander
2 MARTIN Tony
3 POLITT Nils
4 MØRKØV Michael
5 HALLER Marco
6 KUZNETSOV Viacheslav
7 BYSTRØM Sven Erik
E3 Harelbeke
1 KRISTOFF Alexander
2 MARTIN Tony
3 POLITT Nils
4 MØRKØV Michael
5 HALLER Marco
6 KUZNETSOV Viacheslav
7 BYSTRØM Sven Erik
Гонка: Gent - Wevelgem
AG2R la Mondiale
1.Vandenbergh,Stijn(40-2=38)
2.Naesen,Оliver(40-2=38)
3.Latour,Pierre(32-2=30)
4.Dumoulin,Samuel(40-2=38)
5.Bakelants,Jan(32-2=30)
6.Enger,Holst(36-2=34)
7.Cherel,Mikael
Гонка: Ronde van Vlaanderen
AG2R la Mondiale
1.Naesen,Оliver(20-2=18)
2.Cherel,Mikael(
3.Bakelants,Jan(32-2=30)
4.Barbier,Rudy
5.Vuillermoz,Alexis(32-2=30)
6.Dumoulin,Samuel(40-2=38)
7.Dupont,Hubert(44-2=42)