Регистрация команд на Tirreno - Adriatico

Автор goga2159, 07 августа 2010, 21:45:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!

Бланк заполнения:

1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (8 гонщиков).

ВНИМАНИЕ!!! НЕЛЬЗЯ ЗАЯВЛЯТЬ СОСТАВ КАК НА Paris - Nice!!!!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

pavellegstaev

1 pavellegstaev
2 Caja Rural-VictorY
3
Gesink Robert
O'Grady Stuart
Fischer Murilo
Lastras Pablo
Noval Benjamin
Golcer Jure De Rosa
Bos Theo
Ivanov Serguei

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!


foppa

Foppa Aqua Gio

1. Garzelli S.
2. Kolobnev A.
3. Van Emden J.
4. Agnoli V.
5. Velo M.
6. Kesrlovski R.
7. Шмидт
8. Gusev V.

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!


ALBerTo

1)Alberto
2)Team Ruby
3)
1.Peter Sagan
2.Mazzanti Luca
3.Trussov Nikolai
4.Cataldo Dario
5.Terpstra Niki
6.Carrara Matteo
7.Ginanni Francesco
8.Burghardt Marcus

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!


sergei65213

1. sergei 65213
2. Pro Grand Team
3. Список гонщиков:

1. Sanchez Samuel
2. Pinot Thibaut
3. Hivert Jonathan
4. Eichler Markus
5. Zingle Romain
6. Lloyd Daniel
7. Howard Leigh
8. Schar Michael

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!


lively

1. lively
2. STU
3. состав
Contador
Van den Broeck
Pettachi
Keukeleire
Turgot
Arvesen
Serpa
Stalder

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!


Zenith

1. Zenith
2. Team SKYMAX

3. Список гонщиков:

1) Zeits Andrey
2) Augustyn John-Lee
3) Froome Chris
4) Bobridge Jack
5) Grabsch Bert
6) Zabriskie David
7) Kessiakoff Fredrik
8) Rubiera Jose Luis

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!

Победитель 1 Сезона (10.02.2010)
Победитель 2 Сезона (07.01.2011)

goga2159

1. goga2159
2. La Team Goga
3. Список гонщиков:

1. C. Sastre
2. J.A. Flecha
3. R. Nocentini
4. B. Tankink
5. L. Lefevre
6. G. Niermann
7. R. Sicard
8. M. Possoni

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

arvidsson

1. arvidsson
2.Kharkov-Racing

3.
1) Juan Haedo
2) Lucas Haedo
3) Tyler Farrar
4) Stefano Pirazzi
5) Marcin Sapa
6) Andrea Grendene
7) Fred Rodriguez
8) Gregory Rast

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!


Pantani

1. Pantani
2. US Postal Service
3. Список гонщиков:

1) X. Tondo
2) D. Pietropolli
3) K. Siutsou
4) F. Perez
5) R. Perez
6) S. Pardilla
7) I. Erviti
8) S. Caethoven

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!


Maximilian

Maximilian
Santander Bank

1.Cavendish
2.Haussler
3.Voigt
4.Ongarato
5.Garcia Acosta
6.Hammond
7.Weyland
8.D'Hollander

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!


D1m0n89

1. D1m0n89
2. Murman - Lukoil
3.

Anton Igor
Quinziato Manuel
Fernandez Koldo
Pozzato Filippo
Cornu Dominique
Botcharov Alexandre
Hesjedal Ryder
Costa Rui

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!


romikx

ROMIKX
Sberbank
1.игнатьев
2.Bennati Daniele
3.петров
4.брут
5.Kritskiy Timofey
6.Moos Alexandre
7.Baugnies Jerome
8.Isaychev Vladimir

ПРИНЯТ! Заявка подтверждена!


goga2159

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)