08. Регистрация на Volta a Catalunya

Автор goga2159, 04 октября 2018, 22:26:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Volta a Catalunya
Дата: 08.10.2018 - 11.10.2018
Количество этапов: 7
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 7
Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

high_road

Radiosack-Nissan
1.DUMOULIN Tom (53-7=46)
2.CARAPAZ Richard (60-7=53)
3.OMEN Sam(60-7=53)
4.Kanstantsin Siutsou(60-7=53)   
5.Bert-Jan Lindeman (57-7=50)
6.Guillaume Martin (52-7=45)
7.ELISSONDE Kenny(60-7=53)
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (27.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

goga2159

Goga Pro Cycling Team
Состав команды:
1. M. Woods (60-7=53)
2. A. Vichot (52-7=45)
3. R. Gesink (60-7=53)
4. T. De Gendt (52-7=45)
5. S. Clarke (51-7=44)
6. J. Roy (51-7=44)
7. S. Clement (47-7=40)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

LuckyNovik

Team SKY

1. Pascal Ackermann
2. George Bennett
3. Nathan Haas
4. Mikel Landa
5. Miguel Angel Lopez
6. Martin Toft Madsen
7. Serge Pauwels
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)
Заслуженный сервер сообщества (30.04.2019)

ilyxa9995

VostBank Cycling Team

1)I.Izaguirre (57-7=50)
2)D.Martinez(53-7=46)
3)J.Hirt(57-7=50)
4)S.Kuss(57-7=50)
5)N.Eg(57-7=50)
6)A.Jensen(50-7=43)
7)J.Phillipsen(57-7=50)
Заслуженный помощник сообщества (03.02.2022)

agap4ik

Livestrong

1. Fulsang
2. Chaves
3. Ewan
4. Hayman
5. Meujtnes
6. Renshaw
7 Madouas

GlindiBley

Petronas Cycling Team

1. A. Yates
2. W. Barguil
3. D. Atapuma
4. P. Roland
5. M. Albasini
6. R. Molard
7. M. Breschel
Заслуженный помощник сообщества (02.04.2015)