С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - GlindiBley

#16
10 Сезон / Регистрация
06 августа 2018, 18:23:00
1. GlindiBley
2. Россия, Екатеринбург
3. Steam:  GlindiBley
Skype:  Glindi Bley
4. 6-7 лет онлайн
5. Да
#17
Movistar

1. D. Bennati (4-4=0)
2. D. Moreno (6-4=2)
3. J. Castorvejo (8-4=4)
4. M. Soler (4-4=0)
5. C. Barbero (12-4=8)
6. V. De la Parte (12-4=8)
7. R. Sutherland (8-4=4)
#18
Movistar

1. A.Valverde 8-8=0
2. D.Moreno 14-8=6
3. M.Soler 12-8=4
4. C.Betancur 8-8=0
5. G.Izagire 8-8=0
6. C. Barbero 20-8=12
7. R. Sutherland 16-8=0
8. W. Anacona 10-8=2
#19
Movistar

1.A. Amador (4-4=0)
2. D. Moreno (18-4=14)
3.Jesus Herada (18-4=14)
4.J. Castorvejo (4-4=0)
5.C. Barbero (24-4=20)
6.W. Anacona (12-4=8)
7.A. Dowset  (28-4=24)
#20
Movistar

1.A. Amador (6-2=4)
2. D. Moreno (20-2=18)
3.Jesus Herada (20-2=18)
4.C. Betancur (10-2=8)
5.C. Barbero (26-2=24)
6.W. Anacona (12-2=10)
7.Jose Herada (36-2=34)
#21
Movistar

1.N.Quintana (8-8=0)
2.J. Rojas (8-8=0)
3.G. Izagirre (16-8=8)
4.M. Soler (20-8=12)
5.C. Betancur (18-8=10)
6.W. Anacona (24-8=16)
7.V. De la Parte (20-8=12)
8. A. Malori (18-8=10)
#22
Movistar

1.N.Quintana (12-4=8)
2.Jesus Herada (24-4=20)
3.G. Izagirre (20-4=16)
4.V. De la Parte (24-4=20)
5.R. Sutherland (20-4=16)
6.W. Anacona (28-4=24)
7.D.Quintana
#23
Movistar

1. A. Valverde (12-4=8)
2. J. Castorvejo (8-4=4)
3. Jesus Herada  (28-4=24)
4. G. Izagirre (24-4=20)
5. V. De la Parte (28-4=24)
6. R. Sutherland (24-4=20)
7. A. Malori (22-4=18)
#24
Movistar

1. N. Quintana (20-8=12)
2. J. Castorvejo (16-8=8)
3. D. Bennati (12-8=4)
4. N. Oliveira (10-8=2)
5. M. Soler (28-8=20)
6. C. Betancur (26-8=18)
7. G. Izagirre (32-8=24)
8. W. Anacona (36-8=28)
#25
Movistar

1. A. Amador (10-4=6)
2. J. Castorvejo (20-4=16)
3. Jesus Herada (32-4=28)
4. V. De la Parte (32-4=28)
5. R. Sutherland (28-4=24)
6. Jose Herada (40-4=36)
7. J. Rojas (12-4=8)
#26
Movistar

1. A. Amador (14-4=10)
2. I. Erviti (20-4=16)
3. J. Castorvejo (24-4=20)
4. V. De la Parte (36-4=32)
5. R. Sutherland (32-4=28)
6. W. Anacona (40-4=36)
7. R. Fernandez
#27
Movistar

Paris - Roubaix
1. I. Erviti (22-2=20)
2. D. Bennati (14-2=12 )
3. N. Oliveira (12-2=10)
4. J. Sutterlin (26-2=24)
5. A. Dowset (30-2=28)
6. Bico
7. Caretero

Amstel Gold Race
1. A. Amador (16-2=14)
2. D. Moreno (26-2=24 )
3. J. Rojas (16-2=14)
4. J. Castorviejo (28-2=26)
5. R. Sutherland (38-2=36)
6. R. Fernandez
7. D. Quintana

La Flèche Wallonne
1. A. Valverde (16-2=14)
2. D. Moreno (24-2=22 )
3. G. Izagire (36-2=34)
4. J. Castorviejo (26-2=24)
5. R. Sutherland (36-2=34)
6. A. Malori (26-2=24)
7. R. Fernandez

Liège - Bastogne - Liège
1. A. Valverde (14-2=12)
2. D. Moreno (22-2=20 )
3. G. Izagire (34-2=32)
4. J. Rojas (14-2=12)
5. R. Sutherland (34-2=32)
6. A. Malori (24-2=22)
7. R. Fernandez
#28
Movistar

1.A.Amador (20-4=16)
2.Jesus Herada (36-4=32)
3.C.Barbero (30-4=26)
4.W. Anacona (44-4=40)
5.Jose Herada (44-4=40)
6.H.Fernandez
7.D.Quintana
#29
Movistar
Dwars door Vlaanderen
1. I. Erviti (30-2=28)
2. D. Bennati (22-2=20)
3. N. Oliveira (20-2=18)
4. A. Dowset (32-2=30)
5. J. Sutterlin (34-2=32)
6. Arcas
7. Carapaz

E3 Harelbeke
1. I. Erviti (28-2=26)
2. D. Bennati (20-2=18)
3. N. Oliveira (18-2=16)
4. A. Malori (28-2=26)
5. J. Sutterlin (32-2=30)
6. Pedrero
7. Caretero

Gent - Wevelgem
1. I. Erviti (26-2=24)
2. D. Bennati (18-2=16)
3. N. Oliveira (16-2=14)
4. J. Rojas (18-2=16)
5. J. Sutterlin (30-2=28)
6. D. Quintana
7. Bico

Ronde van Vlaanderen
1. I. Erviti (24-2=22)
2. D. Bennati (16-2=14)
3. N. Oliveira (14-2=12)
4. R. Sutherland (40-2=38)
5. J. Sutterlin (28-2=26)
6. D. Quintana
7. Caretero
#30
Movistar
1. A. Amador (24-4=20)
2. J. Castorveijo (32-4=28)
3. N. Oliveira (24-4=20)
4. M Soler (32-4=28)
5. A Dowset (36-4=32)
6. A Malori (32-4=28)
7. C. Barbero (34-4=30)