Gilbert 12-2=10 Alaphilipe 14-2=12 Vakoc 26-2=24 De Plus Kasperkiewicz Schachmann Mas 40-2=38
Название: 14-17. Регистрация на весенние классики
Отправлено: GlindiBley от 25 октября 2017, 18:29:35
Movistar
Paris - Roubaix 1. I. Erviti (22-2=20) 2. D. Bennati (14-2=12 ) 3. N. Oliveira (12-2=10) 4. J. Sutterlin (26-2=24) 5. A. Dowset (30-2=28) 6. Bico 7. Caretero
Amstel Gold Race 1. A. Amador (16-2=14) 2. D. Moreno (26-2=24 ) 3. J. Rojas (16-2=14) 4. J. Castorviejo (28-2=26) 5. R. Sutherland (38-2=36) 6. R. Fernandez 7. D. Quintana
La Flèche Wallonne 1. A. Valverde (16-2=14) 2. D. Moreno (24-2=22 ) 3. G. Izagire (36-2=34) 4. J. Castorviejo (26-2=24) 5. R. Sutherland (36-2=34) 6. A. Malori (26-2=24) 7. R. Fernandez
Liège - Bastogne - Liège 1. A. Valverde (14-2=12) 2. D. Moreno (22-2=20 ) 3. G. Izagire (34-2=32) 4. J. Rojas (14-2=12) 5. R. Sutherland (34-2=32) 6. A. Malori (24-2=22) 7. R. Fernandez
Название: 14-17. Регистрация на весенние классики
Отправлено: Rafa19 от 25 октября 2017, 20:00:06
Trek - Segafredo
Paris Roubex 1.J. Degenkolb (10-2=8) 2.J. Stuyven (16-2=14) 3.E. Theuns (10-2=8) 4.K. De kort 5.G. Rast (20-2=18) 6.daniel Gregory 7.Narkel Irizar
Название: 14-17. Регистрация на весенние классики
Отправлено: Yaskot от 25 октября 2017, 20:24:45
Cannondale на Рубэ
1. Sep Vanmarcke (24-2=22) 2. Van Baarle (28-2=26) 3. Taylor Pihynney (32-2=30) 4. Sebastian Langeveld (32-2=30) 5. Alberto Bettiol (32-2=30) 6. Tom Van Aesbroeck (40-2=38) 7. Patrick Bevin (40-2=38)
Амстел
1. Pierre Roland (32-2=30) 2. Sebastian Langeveld (30-2=28) 3. Tom Jelte Slagter (32-2=30) 4. Adrew Talansky (32-2=30) 5. Alberto Bettiol (30-2=28) 6. Lawson Craddock (40-2=38) 7. Toms Skujins
La Flèche Wallonne
1. Brendan Canty 2. Toms Skujins 3. Alex Howes 4. William Clarke 5. Nathan Brown 6. Thomas Scully 7. Hugh Carthy (44-2=42)
Liège - Bastogne - Liège
1. Brendan Canty 2. Toms Skujins 3. Alex Howes 4. William Clarke 5. Nathan Brown 6. Thomas Scully 7. Michael Woods (40-2=38)
Название: 14-17. Регистрация на весенние классики
Отправлено: ilyxa9995 от 25 октября 2017, 20:43:24
Название: 14-17. Регистрация на весенние классики
Отправлено: LuckyNovik от 25 октября 2017, 22:28:56
Team SKY
Paris - Roubaix
1. Hart Tao Geoghegan 2. Christian Knees (16-2=14) 3. Gianni Moscon (18-2=16) 4. Salvatore Puccio (22-2=20) 5. Luke Rowe (22-2=20) 6. Ian Stannard (10-2=8) 7. Lukasz Wisniowski
Amstel Gold Race
1. Ian Boswell 2. Philip Deignan (40-2=38) 3. Hart Tao Geoghegan 4. Michal Kwiatkowski (12-2=10) 5. David Lopez Garcia (40-2=38) 6. Salvatore Puccio (20-2=18) 7. Diego Rosa (20-2=18)
La Fleche Wallonne
1. Ian Boswell 2. Philip Deignan (38-2=36) 3. Hart Tao Geoghegan 4. Michal Kwiatkowski (10-2=8) 5. David Lopez Garcia (38-2=36) 6. Salvatore Puccio (18-2=16) 7. Diego Rosa (18-2=16)
Liege - Bastogne - Liege
1. Ian Boswell 2. Philip Deignan (36-2=34) 3. Hart Tao Geoghegan 4. Michal Kwiatkowski (8-2=6) 5. David Lopez Garcia (36-2=34) 6. Salvatore Puccio (16-2=14) 7. Diego Rosa (16-2=14)
Название: 14-17. Регистрация на весенние классики
Отправлено: goga2159 от 26 октября 2017, 12:03:03
FDJ
La Flèche Wallonne 1. A. Vichot (24-2=22) 2. R. Molard (30-2=28) 3. D. Gaudu (30-2=28) 4. J. Roy (30-2=28) 5. B. Vaugrenard 6. M. Delage 7. A. Courteille
Liège - Bastogne - Liège 1. A. Vichot (22-2=20) 2. R. Molard (28-2=26) 3. D. Gaudu (28-2=26) 4. J. Roy (28-2=26) 5. B. Vaugrenard 6. M. Delage 7. A. Courteille
Название: 14-17. Регистрация на весенние классики
Отправлено: Skato от 26 октября 2017, 17:24:39
Paris - Roubaix
DURBRIDGE Luke 16-2=14 HAYMAN Mathew 18-2=16 KEUKELEIRE Jens 22-2=20 KLUGE Roger 22-2=20 JUUL-JENSEN Christopher 28-2=26 DOCKER Mitchell 34-2=32 EDMONDSON Alexander 24-2=22
Amstel Gold Race
ALBASINI Michael 24-2=22 GERRANS Simon 24-2=22 JUUL-JENSEN Christopher 28-2=26 VERONA Carlos POWER Robert HEPBURN Michael BEWLEY Sam
Название: 14-17. Регистрация на весенние классики
Отправлено: kroon от 26 октября 2017, 17:30:44