01. Регистрация на Tour Down Under

Автор goga2159, 31 августа 2018, 04:14:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Tour Down Under
Дата проведения: 03.09.2018 - 06.09.2018
Количество этапов: 6
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 6


Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

goga2159

Goga Pro Cycling Team
Состав команды:
1. G. Van Avermaet (60-6=54)
2. P. Vakoc (60-6=54)
3. S. Clarke (60-6=54)
4. J. Roy (60-6=54)
5. J. Bauer (60-6=54)
6. H. Haussler (60-6=54)
7. S. Clement (60-6=54)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

high_road

Radiosack-Nissan
1.KREUZIGER Roman(60-6=54)
2.BATTAGLIN Enrico (60-6=54)
3.BENNETT Sam (60-6=54)
4.STANNARD Ian (60-6=54)
5.Rein Taaramäe (60-6=54)
6.ROELANDTS Jurgen(60-6=54)
7.TEUNISSEN Mike (60-6=54)
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

Skato

Omega Pharma
1.LAPORTE Christophe (60-6=54)
2.GASPAROTTO Enrico (60-6=54)
3.MCLAY Daniel (60-6=54)
4.CHAVANEL Sylvain (60-6=54)
5.GOŁAŚ Michał (60-6=54)
6.BARBERO Carlos (60-6=54)
7.VISCONTI Giovanni (60-6=54)

GlindiBley

Petronas Cycling Team

1. D. Impey (60-6=54)
2. M. Breschel (60-6=54)
3. D. Cimolai (60-6=54)
4. T. Boudat (60-6=54)
5. W. Braugil (60-6=54)
6. C. Gautier (60-6=54)
7. O. Gatto (60-6=54)

Rafa19

#5
Discovery Channel Pro Cycling Team

1. P.Sagan
2. J. Vannendert
3. J.Haig
4. t. de clerc
5. D. Moreno
6. J.Marezko
7. R.Majka

Yaskot

Kerch Alcotrah Crew

1. Bettiol
2. Dillier
3. Gallopin
4. Hermans
5. Janse Van Rensburg
6. Matthews
7 Oliveira

LuckyNovik

#7
Team SKY

1. Ackerman Pascal
2. Hardy Romain
3. Hodeg Alvaro Jose
4. Madsen Martin Toft
5. McCarty Jay
6. Slagter Tom Jelte
7. Valgren Michael
Победитель 8 Сезона (01.05.2017)
Победитель 9 Сезона (29.04.2018)

ilyxa9995

#8
VostBank Team
1.E.A.Bernal(60-6=54)
2.D.Teuns(60-6=54)
3.J.Degenkolb(60-6=54)
4.J.Goncalves(60-6=54)
5.M.Van der Poel(60-6=54)
6.T.Merlier(60-6=54)
7.B.Lambrecht(60-6=54)