Регистрация команд на Чемпионат Мира (2011)

Автор goga2159, 11 июля 2011, 18:58:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!

Бланк заполнения:

1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (8 гонщиков)
4. Нажали на рекламу?

Перед тем как регистрироваться в данной теме, зайдите на главную страницу и в правой колонке сайта в рубрике под названием "Реклама" будет изображение, просьба нажать на него, как только вы вышли на тот сайт, выйти и еще раз нажать на изображение (любое), которое там будет, спасибо! [Сайты без вирусов!]


Обращая ваше внимание на то, что заявка будет приниматься, если будет все четко написано!

В третьем пункте "Список гонщиков" нужно прописывать каждого гонщика БЕЗ ошибок в фамилии и первой букве имени! Также следует написать число страны этого же гонщика (скачать номера стран вы можете http://pcm-online.net.ru/flagi/flagi.rar" rel="nofollow" target="_blank">ЗДЕСЬ)
Пример:

Список гонщиков:
1. R. Gesink - 148
2. L.L. Sanchez - 60
3. M. Breschel - 52
и так далее...
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

GlindiBley

1. Glindi Bley
2. Quick Step Cycling Team
3. Список гонщиков

1. T. Boonen - 18
2. S. Chavanel - 67
3. N. Terpstra - 178
4. K. De Weert - 18
5. G. Ciolek - 50
6. K. Seeldraeyers - 18
7. J. Pineau - 67
8. D. Cataldo - 999

4 Да нажал 4 раза)))
Заслуженный помощник сообщества (02.04.2015)

vadinho

1. Vadinho
2. Team Garmin - Cervelo
3. состав:

1. H. Haussler - 12
2. C. Vande Velde - 206
3. R. Hesjedal - 33
4. J. Vun Summeren -18
5. T. Danielson - 206
6. D. Zabriskie - 206
7. D. Millar - 69
8. T. Hushovd - 149

4. да

high_road

1. high_road
2. Team RadioShack
3. Список гонщиков:

1. C. Horner - 206
2. A. Kloden - 50
3. J. Brajkovic - 177
4. M. Cardoso - 163
5. S. Paulinho - 163
6. Y. Popovych - 204
7. L. Leipheimer - 206
8. T. Machado - 163

4. Да
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (27.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

Yaskot

1. Yaskot
2. Vacansoleil - DCM - Pro Cycling Team
3.состав

1. S. Devolder - 18
2. B. Leukemans - 18
3. E. Mosquera - 60
4. R. Feillu - 67
5. B. Bozic - 177
6. J. Hoogerland - 148
7. M. Carrara - 999
8. M. Marcato - 999

4. да

vlad-11

1. Vlad-11
2. HTC - Highroad
3. состав:

1. M. Cavendish - 69
2. M. Pinotti - 999
3. T. Martin - 50
4. K. Siutsou - 31
5. M. Albasini - 37
6. B. Grabsch - 50
7. M. Goss - 12
8. T. Van Garderen -206

4. да
Заслуженный сервер сообщества (30.04.2013)
Победитель 5 Сезона (20.03.2014)

Voler_95

1. Voler_95
2. Katusha Team
3. Состав:

1. F. Pozzato - 999
2. A. Kolobnev - 169
3. L. Hoste - 18
4. V. Karpets - 169
5. Y. Trofimov - 169
6. D. Moreno - 60
7. A. Kuschinski - 31
8. V. Gusev - 169

4. да

sergei65213

1. sergei65213
2. Euskaltel - Euskadi
3. Состав :

1. S. Sanchez - 60
2. I. Anton - 60
3. K. Fernandez - 60
4. M. Nieve - 60
5. G. Verdugo - 60
6. R. Perez - 60
7. E. Martinez - 60
8. A. Txurruka - 60

4. да

6kenskiy

1. 6kenskiy
2. Pro Team Astana
3. Состав

1. A. Vinokurov - 111
2. R. Kreuziger - 49
3. A. Davis - 12
4. E. Gasparotto - 999
5. F. Kessiakoff - 175
6. M. Iglinskiy - 111
7. M. Lorenzetto - 999
8. P. Tiralongo - 999

4. Да

goga2159

1. goga2159
2. Rabobank Cycling Team
3. Список гонщиков:

1. L.L. Sanchez - 60
2. C. Barredo - 60
3. S. Clement - 148
4. P. Martens - 50
5. O. Freire - 60
6. M. Breschel - 52
7. L. Boom - 148
8. J.M. Garate - 60

4. Да
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Чемпион PCM USSR 2021 (23.02.2022)
Чемпион PCM USSR 2022 (26.01.2023)
Чемпион PCM USSR 2023 (18.01.2024)

petrovu44

1. petrovu44
2. Sky ProCycling
3. Список гонщиков:

1. E. Boasson Hagen - 149
2. B. Wiggins - 69
3. S. Gerrans - 12
4. J. A. Flecha - 60
5. M. Rogers - 12
6. G. Thomas - 69
7. T. Lofkvist - 165
8. K.A. Arvesen - 149

4. yes

EKVILYBRIUM

1. EKVILYBRIUM
2. BMC Racing Team
3. Список гонщиков:

1. C. Evans - 12
2. G. Hincapie - 206
3. M. Burghardt - 50
4. A. Ballan - 91
5. D. Wuss - 37
6. M. Schar - 37
7. B. Bookwalter - 206
8. K. Kroon - 148

4. Да

Valeronvs

1. Valeron
2. Lampre-ISD
3. Список гонщиков:

1. D. Cunego - 999
2. A. Pettachi - 999
3. M. Scarponi - 999
4. L. Bertagnolli - 999
5. D. Pietropolli - 999
6. S. Spilak - 177
7. V. Buts - 204
8. D. Loosli - 37

4. да