С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Обсуждения

Автор goga2159, 24 июля 2012, 19:34:42

« назад - далее »

goga2159

Переноса НЕ будет! Едем по расписанию, второго, четвертого и шестого т.к. Рафа категорически против!

Denkon

думаю тут дегенду решать будет игра 2ого или нет, у него все карты в рукавах, причина действительно достойна глубокого уважения
у меня татнефть арена кстати в километре от дома дегенд))
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 4 сезоне : BMC Racing Team (12 место)

Rafa19

Я не котигорически против только если бы причина была по уажительнее , а так из-за этого маразм просто гонку переносить!!!! Мы ведь не в хокей играем здесь а в велоспорт!!! Может еще из-за сериала какогото перенесем гонку????

Denkon

Давайте перенесём:? ато Карпов в 21:30 второй этап на x8 поедем?

goga2159

Нет. Из-за одного человека переносить весь тур не собираюсь, тур будет сыгран, 2, 4 и 6 числа. Тема закрыта!

DeGendt

:/ Может кто-то конкретно объяснить что мешает проехать 3-6 этапы в нечетные дни?!
Denkon, так мало того что хоккей, лига чемпионов сегодня в 21.45.
Участник проекта в 2012 году (4 сезон) : Vacansoleil - DCM

Rafa19

к лиге чемпионов мы прекрасно успеваем все!!! ведь сегодня Шахтер мой тоже играет!!!! та и этапы короткие всего по 150 км!!!!

DeGendt

Rafa19, Ага, впритык к началу может и подойду к стадиону.

DeGendt

Очень всех прошу сегодня делать все побыстрее обычного, в 9 я должен уже выезжать из дома, а лучше раньше, тут хоть пойдите на встречу!

Rafa19

ты что идеш на матч Батэ?????

DeGendt

Rafa19, на Баварию

DeGendt

но болеть за Батэ)

Rafa19

ясно тогда!!! та успееш пойти!!!!! времени то проехать два часа , мы и за час может уложемся!!!! этапы короткие!!!!

Denkon

DeGendt, ради такого можно и пропустить пару этапов. смотри по времени, лучше заранее подходите, не знаю, как у тебя в Белорусии, но в России жуть какие давки бывают на таких играх

DeGendt

Denkon, Боже, да сколько можно, нет страны такой! Есть Беларусь! Или Расия тоже подойдет? Давок у нас нету, у нас есть доблесный омон, пока на стадион зайдешь пройдешь 6 металлодетекторов, 10 раз тебя разденут, заберут все вещи(напитки, еду, даже газеты) и только потом ты попадаешь на стадион. В итоге к середине 1 периода на стадион зайдешь) Это если впритык, мне не особо далеко туда ехать, так что думаю все в порядке будет, не первый раз иду в конце концов)