Регистрация команд на Tour de France

Автор goga2159, 03 ноября 2010, 22:11:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!

Бланк заполнения:

1. Ник
2. Название своей команды
3. Список гонщиков, которые будут участвовать (9 гонщиков)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

goga2159

1. goga2159
2. La Team Goga
3. Список гонщиков:

1. C. Evans
2. C. Sastre
3. C. Wegelius
4. G. Steegmans
5. J.A. Flecha
6. F. Wegmann
7. G. Niermann
8. B. Tankink
9. T. Rohregger

ПРИНЯТ!

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

sergei65213

1. sergei65213
2. Pro Grand Team
3. Список гонщиков:

1. S. Sanchez
2. A. Greipel
3. J. Casper
4. M. Renshaw
5. J. Hivert
6. T. Pinot
7. J. Pineau
8. D. Lloyd
9. M. Goss

ПРИНЯТ!


Bloodman

1. Bloodman
2. ISD-Dynamo Kiev (ISD)
3. Список Команды!!!
1. Andy Schleck
2. Lance Armstrong
3. Simon Spilak
4. Manuel Cardoso
5. Yaroslav Popovych
6. Christophe Moreau
7. George Hincapie
8. Tiago Machado
9. Sergio Paulinho
Запасной 10. Christian Knees

ПРИНЯТ!


Zenith

1. Zenith
2. TEAM SKYMAX
3. Состав:
1. Basso Ivan
2. Hushovd Thor
3. Devolder Stijn
4. Vansummeren John
5. Grabsch Bert
6. Kessiakoff Fredrik
7. Zabriskie David
8. Posthuma Joost
9. Hoste Leif

ПРИНЯТ!

Победитель 1 Сезона (10.02.2010)
Победитель 2 Сезона (07.01.2011)

romikx

1. romikx
2. СберБанк
3. состав

1 Menchov Denis лидер команды
2 Schleck Frank - лидер команды
3 Bennati Daniele - спринтер
4 Martin Tony- молодой талант
5 Trofimov Yury грегори
6 Arroyo David грегори
7 Danielson Tom грегори
8 Efimkin Vladimir грегори
9 Brutt Pavel грегори

расчитываем только на победы)))))

ПРИНЯТ!


EKVILYBRIUM

1.EKVILYBRIUM
2.KAZAKHSTAN Pro Cycling Team
3.Список гонщиков:

1. Alexandre Vinokourov
2. Oscar Freire
3. Bjorn Leukemans
4. Chris Horner
5. Daniel Navarro
6. Nicolas Vogondy
7. Dmitriy Fofonov
8. Carlos Barredo
9. Sandy Casar

ПРИНЯТ!

alsar

1. alsar
2. Tean Ruby
3. Список гонцов:

1. E. Hagen
2. J. Soler
3. P. Gilbert
4. T. Garderen
5. P. Sagan
6. N. Terpstra
7. R. McEwen
8. M. Burghardt
9. R. Hunter

ПРИНЯТ!


lively

Lively
Sokolo's Team Ukraine
Contador
Pettachi
Keukeleire
Loddo
Van dan Broeck
J.J. Cobo
Serpa
Pidgornyy
Chavanel

ПРИНЯТ!


goga2159

Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)