Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!
Стоимость участия каждого гонщика здесь 3 ИД (игровых дней).
3 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на всех этапах или сошли раньше!
Если участник не подал/проигнорировал подачу заявки то состав на гонку выставляется в зависимости от реального старт листа этого соревнования. При этом ИД у этого состава также учитываются!
По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.
Гонка: Clasica San Sebastian
Категория: 4
Кол-во ИД: 3
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7
Приём заявок заканчивается 11 марта в 19:30 (МСК)
Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Команда
2. Состав (остаток ИД с учётом гонки)-
Стартовый Лист (Start List) этой гонки!
Имя файла должно быть GP San Sebastian.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import
Team LottoNL - Jumbo
1. Kruijswijk S. (5)
2. Martens P. (11)
3. Wynants M. (55)
4. Tankink B. (46)
5. Lindeman B.J. (53)
6. Keizer M. (21)
7. Tjallingii M. (64)
Orica Bike EXchange
Adam Yates (32)
Simon Yates (29)
Docker 24
Impey 27
Haig 41
Hepburn 23
Bewley 28
Tinkoff
1. A. Contador (0)
2. Y. Trofimov (9)
3. P. Brutt (22)
4. J. Hernandez (51)
5. E. Petrov (22)
6. P. Poljanski (30)
7. J. Sagan (28)
Team Sky
1. Ian Boswell (28)
2. Philip Deignan (20)
3. Sebastian Henao (14)
4. Christian Knees (13)
5. Michal Kwiatkowski (10)
6. Lars Petter Nordhaug (12)
7. Salvatore Puccio (24)
Lotto-Soudal
1. De Buyst (31)
2. Dockx (26)
3. Gallopin (6)
4. Marczynski (39)
5. Van der Sande (35)
6. Vanendert (20)
7. Vervaeke (33)
Astana Pro Team
1. LUTSENKO Alexey (36)
2. GRUZDEV Dmitriy (30)
3. GUARDINI Andrea (34)
4. LÓPEZ Miguel Ángel (25)
5. MALACARNE Davide (18)
6. ROSA Diego (30)
7. VANOTTI Alessandro (51)
Dimension Data
1. MEYER Cameron (15)
2. BRAMMEIER Matthew (34)
3. CUMMINGS Stephen (14)
4. FRAILE Omar (41)
5. HAAS Nathan (3)
6. JANSE VAN RENSBURG Jacques (36)
7. KUDUS Merhawi (26)
BMC Racing Team
1.D.Atapuma(4)
2.T.Bohli(78)
3.D.Caruso(6)
4.S.Dillier(24)
5.P.Gilbert(22)
6.A.Moinard(8)
7.D.Teuns(30)
Trek
1.Hesjedal
2.Felline
3.Bonifazio
4.Reijnen
5.Didier
6.Beppu
7.Alfaci
Katusha
Losada (13)
Vorganov (46)
Bystrom (37)
Koxontchuk (63)
Belkov (0)
Chernetskiy (5)
Spilak (7)