С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Acid

#1
12 Сезон / Регистрация / Registration
29 ноября 2020, 03:44:52
  1 Big Ban
  2 Russia
  3 3/3
  4 PCM-Online.net.ru
  5 https://steamcommunity.com/profiles/76561197978680764/
  6 заведу
#2
Team Katusha - Alpecin
Dwars door Vlaanderen
1 KRISTOFF Alexander
2 MARTIN Tony
3 POLITT Nils
4 MØRKØV Michael
5 HALLER Marco
6 KUZNETSOV Viacheslav
7 BYSTRØM Sven Erik


E3 Harelbeke
1 KRISTOFF Alexander
2 MARTIN Tony
3 POLITT Nils
4 MØRKØV Michael
5 HALLER Marco
6 KUZNETSOV Viacheslav
7 BYSTRØM Sven Erik

#3
   Team Katusha - Alpecin
1 KRISTOFF Alexander  (16-2=14)
2 PLANCKAERT Baptiste (24-2=22)
3 BYSTRØM Sven Erik
4 VICIOSO Ángel (36-2=34)
5  ZABEL Rick (28-2=26)
6  MATHIS Marco
7  MAMYKIN Matvey (44-2=42)
#4
Team Katusha - Alpecin
1 ZAKARIN Ilnur   (20-4=16)
2 MACHADO Tiago (32-4=28)
3 MARTIN Tony      ( 16-4=12)
4 KUZNETSOV Viacheslav (32-4=28)
5 WÜRTZ SCHMIDT Mads   
6 POLITT Nils
7 HOLLENSTEIN Reto   (40-4=36)
#5
9 Сезон / 05. Регистрация на Paris - Nice
12 сентября 2017, 13:02:24
  Team Katusha - Alpecin
1 MAMYKIN Matvey (44-4=40)
2 MACHADO Tiago   (36-4=32)
3 VICIOSO Ángel     (36-4=32)
4  TAARAMÄE Rein   (28-4=22)
5 RESTREPO Jhonatan
6 LOSADA Alberto   
7 WÜRTZ SCHMIDT Mads
#6
9 Сезон / 02. Регистрация на Abu Dhabi Tour
04 сентября 2017, 05:36:26
            Team Katusha - Alpecin
1 TAARAMÄE Rein  (36-4=32)
2 LAMMERTINK Maurits ( 40-4=36)
3 PLANCKAERT Baptiste ( 36-4=32)
4 ZABEL Rick ( 36-4=32)
5 HOLLENSTEIN Reto (44-4=40)
6 MATHIS Marco
7 HAVIK Piotr
#7
 Team Katusha - Alpecin
1  ŠPILAK Simon (28-4=24)
2  KRISTOFF Alexander ( 24-4=20)
3 MACHADO Tiago ( 40-4=36)
4 MØRKØV Michael (40-4=36)
5 HALLER Marco ( 44-4=40)
6 GONÇALVES José (36-4=32)
7 RESTREPO Jhonatan
#8
9 Сезон / Регистрация
15 августа 2017, 18:03:39
1. Acid
2. Россия, Новокузнецк
3. Acid Acid
4. http://www.speedtest.net/my-result/6541568455
5. [F.A.L.C.O.N]Big Ban
6. 4/3
7. Team Katusha - Alpecin
8. Принимаю

Заявка одобрена!
#9
Team LottoNL - Jumbo

1 KRUIJSWIJK Steven (28)
2 GROENEWEGEN Dylan ((68)
3 HOFLAND Moreno (67)
4 VANMARCKE Sep (31)
5 TJALLINGII Maarten (66)
6 KEIZER Martijn (49)
7 GESINK Robert (29)
#10
Team LottoNL - Jumbo

1 KELDERMAN Wilco (26)
2 GESINK Robert (38)
3 ROGLIČ Primož (39)
4 BENNETT George (33)
5 BATTAGLIN Enrico (36)
6 TANKINK Bram (56)
7 WAGNER Robert (67)
#11
Paris - Roubaix
VANMARCKE Sep 39
WYNANTS Maarten 65
TJALLINGII Maarten 74
CASTELIJNS Twan 70
WAGNER Robert 73
ROOSEN Timo 74
TANKINK Bram 68

Amstel Gold Race
KELDERMAN Wilco 40
ROGLIČ Primož 58
BENNETT George 53
VERMEULEN Alexey 84
KEIZER Martijn 63
BATTAGLIN Enrico 47
LINDEMAN Bert-Jan 68

Fleche Wallone
KRUIJSWIJK Steven 41
GESINK Robert 55
BENNETT George 49
ROGLIČ Primož 55
MARTENS Paul 40
TEUNISSEN Mike 84
VAN EMDEN Jos 83

Liege - Bastogne - Liege
KRUIJSWIJK Steven 37
GESINK Robert 50
BENNETT George 48
ROGLIČ Primož 50
KELDERMAN Wilco 35
BATTAGLIN Enrico 42
LINDEMAN Bert-Jan 63
#12
Team LottoNL - Jumbo

1 KELDERMAN Wilco (41)
2 GESINK Robert (52)
3 BENNETT George 9 (51)
4 ROGLIČ Primož (57)
5 CASTELIJNS Twan (69)
6 TANKINK Bram (76)
7 KEIZER Martijn ((61)
#13
Team LottoNL - Jumbo

Milano - Sanremo

MARTENS Paul
BATTAGLIN Enrico
HOFLAND Moreno
KEIZER Martijn
LINDEMAN Bert-Jan
ROOSEN Timo
BOUWMAN Koen
#14
Team LottoNL - Jumbo
BATTAGLIN Enrico
CAMPENAERTS Victor
CASTELIJNS Twan
KEIZER Martijn
VAN EMDEN Jos
TEUNISSEN Mike
MARTENS Paul
#15
Strade Bianchi
KRUIJSWIJK Steven (47)
GESINK Robert (61)
BENNETT George (63)
ROGLIČ Primož (66)
TANKINK Bram (76)
LINDEMAN Bert-Jan (82)
WYNANTS Maarten (82)

Omloop Het Nieuwsblad
VANMARCKE Sep (47)
HOFLAND Moreno (82)
WYNANTS Maarten (79)
TJALLINGII Maarten (82)
WAGNER Robert (87)
TANKINK Bram (73)
MARTENS Paul (63)

Kuurne-Brussel-Kuurne
VANMARCKE Sep (44)
HOFLAND Moreno (79)
WYNANTS Maarten (76)
TJALLINGII Maarten (79)
GROENEWEGEN Dylan(76)
BATTAGLIN Enrico(73)
MARTENS Paul (60)

Roma Maxima
KELDERMAN Wilco (47)
GESINK Robert (58)
BENNETT George (60)
VERMEULEN Alexey (92)
WAGNER Robert (84)
CAMPENAERTS Victor (92)
CASTELIJNS Twan (92)

GP Miguel Indurain
BATTAGLIN Enrico (60)
BOUWMAN Koen (92)
CAMPENAERTS Victor (89)
CASTELIJNS Twan (89)
ROGLIČ Primož (60)
KRUIJSWIJK Steven (44)
MARTENS Paul (57)