Регистрация команд

Автор goga2159, 09 июля 2014, 18:04:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

flash-nemo

Strade Bianche
Team Giant-Shimano
Simon Geschke
Dries Devenyns
Koen De Kort
John Degenkolb
Ramon Sinkeldam
Jonas Ahlstrand
Luka Mezgec
Tom Veelers

sergyy4444

Strade Bianche
André Greipel
Dennis Vanendert
Adam Hansen
Jürgen Roelandts
Jurgen Van Den Broeck
Lars Bak
Tim Wellens
Paris - Nice
Jurgen Van Den Broeck
André Greipel
Lars Bak
Sean De Bie
Dennis Vanendert
Vegard Breen
Tony Gallopin
Jens Debusschere


mjk16

Strade Bianche
Belkin
1. Bauke Mollema
2. Paul Martens
3. Lars Petter Nordhaug
4. Bram Tankink
5. David Tanner
6. Dennis Van Winden
7. Jetse Bol
8. Tom Leezer

Acid

Strade Bianche
КАТЮША
Брутт
Бельков
Морено
Тсатевич
Кузнецов
Колобнев
Кучуйский

kirill-loko

Strade

Betancur
Nocentini
Gaudin
Mondory
Chainel
Riblon
Dumoulin
Turgot

NeReaLNiY

#35
Strade Bianche (21.07.2014)
Lampre
1.D.Cunego
2.F.Pozzato
3.J.Serpa
4.P.Niemiec
5.R.Ferrari
6.S.Modolo
7.C.Horner
8.R.Valls

goga2159

http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif" border="0" alt=""/> Paris - Nice (22.07.2014 - 31.07.2014)
Бронзовый призер ЧМ 2018 на треке (Keirin) (15.05.2018)
Победитель 11 Сезона (22.04.2020)
Национальный чемпион USSR 2022 (23.02.2022)
Национальный чемпион USSR 2023 (26.01.2023)

ThaGoose

Paris - Nice
1. T. Voeckler
2. Y. Arashiro
3. P. Quemeneur
4. D. Malacarne
5. B. Thurau
6. F. Jeandesboz
7. R. Gullrmois

flash-nemo

Paris - Nice
Team Giant-Shimano
Simon Geschke
Dries Devenyns
De Backer Bert
Jonas Ahlstrand
Luka Mezgec
Curvers Roy
Cheng Ji

high_road

Paris - Nice
1 ARREDONDO, Juliбn David
2 VAN POPPEL, Danny
3 HONDO, Danilo
4 NIZZOLO, Giacomo
5 VAN POPPEL
6 JUNGELS, Bob
7 FELLINE, Fabio
Победитель 3 Сезона (20.02.2012)
Победитель 4 Сезона (21.04.2013)
Серебряный призер ЧМ 2015 на треке (Elimination Race) (23.05.2015)
Победитель 7 Сезона (10.03.2016)
Победитель 10 Сезона (29.04.2019)
Победитель 12 Сезона (25.04.2021)

kj000

Paris - Nice
1.   Geniez
2.   Pinot
3.   Ladagnous
4.   Vichot
5.   Offredo
6.   Bouhanni
7.   Jeannesson

Rafa19

TEAM SAXO-TINKOFF

PARIS-NIZZA

ALBERTO CONTADOR
C.A.SORENSEN
J,HERNANDEZ
NICOLAS ROCHE
MATTI BRESHEL
JAY MACCARTHY
SERGIO PAULINHO

mjk16

Paris-Nice
Belkin
1. Lars Petter Nordhaug
2. Theo Bos
3. Paul Martens
4. Graeme Brown
5. Rick Flens
6. Dennis VanWinden
7. Jetse Bol

kirill-loko

PN

Betancur
Appollonio
Nocentini
Daniel
S.Dumoulin
Riblon
Turgot

kj000

Paris - Nice
1.   Geniez
2.   Pinot
3.   Ladagnous
4.   Vichot
5.   Offredo
6.   Bouhanni
7.   Chavanel