С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Регистрация команд на 5 однодневок

Автор goga2159, 27 августа 2016, 19:00:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Чтобы не плодить темы я решил сделать регистрацию команд сразу на 5 следующих однодневок здесь. Все однодневки имеют общую категорию 6.

Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования! Если участник по форс-мажорным обстоятельствам не смог предоставить свою заявку вовремя у него в течении всего сезона предоставляется 3 шанса написать её позже установленного срока.

Стоимость участия каждого гонщика на каждой однодневке это 3 ИД (игровых дней).
3 ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на гонке или сошли раньше!
Если участник не подал/проигнорировал подачу заявки то состав на гонку выставляется в зависимости от реального старт листа этого соревнования. При этом ИД у этого состава также учитываются!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонки: http://www.gigabike.be/common/flags/Ita.gif" border="0" alt=""/> Strade Bianchi
http://www.gigabike.be/common/flags/Bel.gif" border="0" alt=""/> Omloop Het Nieuwsblad
http://www.gigabike.be/common/flags/Bel.gif" border="0" alt=""/> Kuurne-Brussel-Kuurne
http://www.gigabike.be/common/flags/Ita.gif" border="0" alt=""/> Roma Maxima
http://www.gigabike.be/common/flags/Esp.gif" border="0" alt=""/> GP Miguel Indurain
Категория: 6
Кол-во ИД: по 3
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Приём заявок заканчивается 3 сентября в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Гонка
2. Команда
3. Состав (остаток ИД с учётом гонки)


-

Прикрепление #1
Стартовый Лист (Start List) итальянской классики Strade Bianchi!
Имя файла должно быть Monte Paschi.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import


Прикрепление #2
Стартовый Лист (Start List) бельгийской классики Omloop Het Nieuwsblad!
Имя файла должно быть Gent - Lokeren.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import


Прикрепление #3
Стартовый Лист (Start List) бельгийской классики Kuurne - Brussel - Kuurne!
Имя файла должно быть Kuurne - Brussel - Kuurne.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import


Прикрепление #4
Стартовый Лист (Start List) итальянской классики Roma Maxima!
Имя файла должно быть Giro del Lazio.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import


Прикрепление #5
Стартовый Лист (Start List) испанской классики GP Miguel Indurain!
Имя файла должно быть GP del Navarra.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import

ilyxa9995

1.Strade Bianchi
2.BMC Racing Team
3. D.Caruso (61)
A.De Marchi (66)
P.Gilbert (47)
A.Moniard (82)
M.Senni (92)
D.Teuns(66)
P.Velits(66)

1.Omloop Het Nieuwsblad
2.BMC Racing Team
3. M.Burghart(82)
J.Drucker(76)
F.Gerts(81)
D.Oss(66)
M.Quinziato(76)
M.Schar(82)
R.Zabel(80)

1.Kuurne-Brussel-Kuurne
2.BMC Racing Team
3. M.Burghart(79)
J.Drucker(73)
T.Phinney(81)
M.Quinziato(73)
J.Rosskopf(86)
M.Schar(79)
R.Zabel(77)

1.Roma Maxima
2.BMC Racing Team
3. D.Caruso(58)
A.De Marchi(63)
R.Dennis(66)
P.Gilbert(44)
M.Senni(89)
D.Teuns(63)
P.Velits(63)

1.GP Miguel Indurain
2.BMC Racing Team
3. B.Bookwalter(76)
D.Caruso(55)
A.De Marchi(60)
R.Dennis(63)
P.Gilbert(41)
A.Moniard(79)
D.Teuns(60)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 4 сезоне : Team Garmin - Sharp (10 место)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Garmin - Sharp (12 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Garmin - Sharp (13 место)
Участник чемпионата в 7 с

voodoo724

Astana Pro Team

Strade Bianchi
1. AGNOLI Valerio (66)
2. ARU Fabio (37)
3. CATALDO Dario (67)
4. LÓPEZ Miguel Ángel (72)
5. MALACARNE Davide (82)
6. ROSA Diego (67)
7. TIRALONGO Paolo (66)

Omloop Het Nieuwsblad
1. BOOM Lars (66)
2. DE VREESE Laurens (76)
3. GRIVKO Andrei (82)
4. GRUZDEV Dmitriy (86)
5. LUTSENKO Alexey (76)
6. SMUKULIS Gatis (80)
7. WESTRA Lieuwe (76)

Kuurne-Brussel-Kuurne
1. BOOM Lars (63)
2. DE VREESE Laurens (73)
3. GRUZDEV Dmitriy (83)
4. GUARDINI Andrea (60)
5. LUTSENKO Alexey (73)
6. SMUKULIS Gatis (77)
7. WESTRA Lieuwe (73)

Roma Maxima
1. AGNOLI Valerio (63)
2. GUARDINI Andrea (57)
3. MALACARNE Davide (79)
4. SANCHEZ Luis Leon (72)
5. TIRALONGO Paolo (63)
6. WESTRA Lieuwe (70)
7. ZEITS Andrey (75)

GP Miguel Indurain
1. CATALDO Dario (64)
2. LÓPEZ Miguel Ángel (69)
3. MALACARNE Davide (76)
4. ROSA Diego (64)
5. SANCHEZ Luis Leon (69)
6. TIRALONGO Paolo (60)
7. VANOTTI Alessandro (80)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Movistar Team (9 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Movistar Team (6 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Team LottoNL - Jumbo (6 место)

Skato

#3
Team Katusha

Strade Bianchi
Taramae (66)
Kochetkov (81)
Lagutin (82)
Losada (66)
Machado (66)
Vorganov (87)
Belkov (87)

Omloop Het Nieuwsblad
Kristoff (55)
Bystrom (80)
Guarnieri (75)
Isaychev (86)
Morkov (70)
Politt (87)
Porsev (82)

Kuurne-Brussel-Kuurne
Kristoff (52)
Bystrom (77)
Guarnieri (72)
Isaychev (83)
Morkov (67)
Politt (84)
Porsev (79)

Roma Maxima
Belkov (84)
Chernetskiy (72)
Lagutin (82)
Restrepo (92)
Silin (76)
Tsatevitch (76)
Vicioso (66)

GP Miguel Indurain
Chernetskiy (69)
Lagutin (79)
Losada (63)
Restrepo (89)
Silin (73)
Vicioso (63)
Tsatevitch (73)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : BMC Racing Team (6 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : BMC Racing Team (5 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Astana Pro Team (5 место)

CAWAVDON

Etix

Strade Bianchi
1.Alaphilippe 37
2.Bouet 67
3.De la Cruz 76
4.Lampaert 82
5.Sabatini 76
6.Stybar 67
7.Van Keirsbulck 70

Omloop Het Nieuwsblad
1.Boonen 67
2.Lampaert 79
3.Martin Tony 66
4.Meersman 66
5.Sabatini 73
6.Trentin 76
7.Van Keirsbulck 67

Kuurne-Brussel-Kuurne
1.Boonen 64
2.Kittel 41
3.Lampaert 76
4.Terpstra 67
5.Trentin 73
6.Van Keirsbulck 64
7.Vandenbergh 72

Roma Maxima
1.Bouet 64
2.Brambilla 61
3.Contreras 76
4.De la Cruz 73
5.Jungels 67
6.Meersman 63
7.Richeze 66

GP Miguel Indurain
1.Alaphilippe 34
2.Boonen 61
3.Brambilla 58
4.De la Cruz 70
5.Sabatini 70
6.Serry 67
7.Stybar64
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Lampre - Merida (7 место)

kroon

Strade Bianchi
De Clercq (67)
Dockx (86)
Hansen (76)
Van der Sande (81)
Vervaeke (82)
Wallays (86)
Wellens(47)

Omloop Het Nieuwsblad
Bak(76)
Benoot (66)
Broeckx(86)
De Bie (76)
De Buyst (86)
Roelandts (66)
Sieberg (82)

Kuurne-Brussel-Kuurne
Bak(73)
Benoot (63)
Greipel(41)
De Bie (73)
De Buyst (83)
Roelandts (63)
Sieberg (79)

Roma Maxima
De Clercq (64)
Dockx (83)
Hansen (73)
Van der Sande (78)
Vervaeke (79)
Wallays (83)
Wellens(44)

GP Miguel Indurain
De Clercq (61)
Dockx (80)
Hansen (70)
Van der Sande (75)
Vervaeke (76)
Wallays (80)
Wellens(41)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (2 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Astana Pro Team (1 место)

agap4ik

Orica-BikeEXchange

Strade Bianchi

Simon Yates 67
Mayer 80
KeuKeleire 72
Bewley 80
Cheung 80
Haig 80
Howson 80


Omloop Het Nieuwsblad

Hayman 72
KeuKeleire 69
Docker 81
Nielsen 70
Bewley 77
Cheung 77
Haig 77

Kuurne-Brussel-Kuurne

Hayman 69
KeuKeleire 66
Docker 78
Nielsen 67
Bewley 74
Cheung 74
Haig 74

Roma Maxima

Simon Yates 64
Mayer 77
Impey 66
Bewley 71
Cheung 71
Haig 71
Howson 71

GP Miguel Indurain
Simon Yates 61
Mayer 74
Bewley 68
Cheung 68
Haig 68
Howson 68
Txurukka 72
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Team Cannondale - Garmin (9 место)

Rafa19

#7
Strade Bianche - Eroica - 3 ИД
Daniel Moreno 31
Giovani Visconti 47
Carlos Betancur 60
Ruben Fernandez 66
Rory Thutherland 76
Dayer Quintana 75
Marc Soler 89

Omloop het nieuwsblad - 3 ИД
Imonal Ervitti 70
Nelson Oliveira 81
Francisco Ventoso 76
Jorce Arcas 86
A. Pedrero 92
Alex Dowsett 86
Jasha Suttrlin 92

Kuurne-Brussel-Kuurne - 3 ИД
Imonal Ervitti 67
Nelson Oliveira 78
Francisco Ventoso 73
Jorce Arcas 83
Jose Rojas 65
Alex Dowsett 83
Jasha Suttrlin 89

Roma Maxima - 3 ИД
Giovani Visconti 44
Daniel Moreno 28
Carlos Betancur 57
Ruben Fernandez 63
Rory Thutherland 73
Dayer Quintana 72
Marc Soler 86

GP Miguel Indurain - 3 ИД
Daniel Moreno 25
Gorka Izagirre 66
Carlos Betancur 54
Francisco Ventoso 70
Ruben Fernandez 60
Rory Thutherland 70
Dayer Quintana 69

Acid

Strade Bianchi
KRUIJSWIJK Steven (47)
GESINK Robert (61)
BENNETT George (63)
ROGLIČ Primož (66)
TANKINK Bram (76)
LINDEMAN Bert-Jan (82)
WYNANTS Maarten (82)

Omloop Het Nieuwsblad
VANMARCKE Sep (47)
HOFLAND Moreno (82)
WYNANTS Maarten (79)
TJALLINGII Maarten (82)
WAGNER Robert (87)
TANKINK Bram (73)
MARTENS Paul (63)

Kuurne-Brussel-Kuurne
VANMARCKE Sep (44)
HOFLAND Moreno (79)
WYNANTS Maarten (76)
TJALLINGII Maarten (79)
GROENEWEGEN Dylan(76)
BATTAGLIN Enrico(73)
MARTENS Paul (60)

Roma Maxima
KELDERMAN Wilco (47)
GESINK Robert (58)
BENNETT George (60)
VERMEULEN Alexey (92)
WAGNER Robert (84)
CAMPENAERTS Victor (92)
CASTELIJNS Twan (92)

GP Miguel Indurain
BATTAGLIN Enrico (60)
BOUWMAN Koen (92)
CAMPENAERTS Victor (89)
CASTELIJNS Twan (89)
ROGLIČ Primož (60)
KRUIJSWIJK Steven (44)
MARTENS Paul (57)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Katusha Team (8 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Team Katusha (9 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Team Katusha (13 место)

goga2159

Strade Bianchi
IAM Cycling

1. S. Denifl (66)
2. J. Fumeaux (82)
3. C. Chevrier (81)
4. R. Hollenstein (82)
5. P. Lang (86)
6. M. Aregger (86)
7. S. Pellaud (86)

-

Omloop Het Nieuwsblad
IAM Cycling

1. H. Haussler (66)
2. D. Devenyns (76)
3. V. Laengen (86)
4. P. Lang (83)
5. S. Pellaud (83)
6. R. Hollenstein (79)
7. M. Aregger (83)

-

Kuurne-Brussel-Kuurne
IAM Cycling

1. H. Haussler (63)
2. D. Devenyns (73)
3. V. Laengen (83)
4. P. Lang (80)
5. S. Pellaud (80)
6. R. Hollenstein (76)
7. M. Aregger (80)

-

Roma Maxima
IAM Cycling

1. J. Pantano (67)
2. M. Wyss (82)
3. O. Zaugg (76)
4. D. Tanner (76)
5. R. Hollenstein (73)
6. C. Chevrier (78)
7. V. Laengen (80)

-

GP Miguel Indurain
IAM Cycling

1. J. Pantano (64)
2. M. Wyss (79)
3. S. Denifl (63)
4. D. Tanner (73)
5. R. Hollenstein (70)
6. C. Chevrier (75)
7. V. Laengen (77)

vlad-11

#10
Dimention Data

Strade Bianchi
1. BOASSON HAGEN Edvald (61)
2. FRAILE Omar (72)
3. HAAS Nathan (66)
4. PAUWELS Serge (82)
5. SBARAGLI Kristian (76)
6. SIUTSOU Kanstantsin (61)
7. TEKLEHAIMANOT Daniel (76)

Omloop Het Nieuwsblad
1. BOASSON HAGEN Edvald (58)
2. BOS Theo (70)
3. BRAMMEIER Matthew (80)
4. EISEL Bernhard (76)
5. FARRAR Tyler (81)
6. JANSE VAN RENSBURG Reinardt (76)
7. THOMSON Jay Robert (92)

Kuurne-Brussel-Kuurne
1. CAVENDISH Mark (35)
2. EISEL Bernhard (73)
3. FARRAR Tyler (78)
4. JANSE VAN RENSBURG Reinardt (73)
5. PAUWELS Serge (79)
6. RENSHAW Mark (64)
7. SBARAGLI Kristian (73)

Roma Maxima
1. ANTON Igor (47)
2. FRAILE Omar (69)
3. JANSE VAN RENSBURG Jacques (92)
4. KUDUS Merhawi (66)
5. PAUWELS Serge (76)
6. SBARAGLI Kristian (70)
7. THOMSON Jay Robert (89)

GP Miguel Indurain
1. MEYER Cameron (61)
2. FRAILE Omar (66)
3. JANSE VAN RENSBURG Jacques (89)
4. KUDUS Merhawi (63)
5. PAUWELS Serge (73)
6. THOMSON Jay Robert (86)
7. VENTER Jaco (92)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
<span style="color:blue">Участник чемпионата в 3 сезоне : Sky Procycling (2 место)</span>
<span style="color:blue">Участник чемпионата в 4 сезоне : Sky Procycling (2 место)</span>
<span style="color:orange";

LuckyNovik

Team Sky

Strade Bianche

1. Ian Boswell (82)
2. Philip Deignan (76)
3. Sebastian Henao (70)
4. Sergio Henao (31)
5. Lars Petter Nordhaug (41)
6. Wouter Poels (41)
7. Salvatore Puccio (81)

Omloop Het Nieuwsblad

1. Christian Knees (82)
2. Michal Kwiatkowski (47)
3. Gianni Moscon (92)
4. Salvatore Puccio (78)
5. Luke Rowe (70)
6. Ian Stannard (66)
7. Geraint Thomas (67)

Kuurne-Brussel-Kuurne

1. Christian Knees (79)
2. Michal Kwiatkowski (44)
3. Luke Rowe (67)
4. Ian Stannard (63)
5. Geraint Thomas (64)
6. Danny Van Poppel (70)
7. Elia Viviani (55)

Roma Maxima

1. Ian Boswell (79)
2. Philip Deignan (73)
3. Michal Golas (82)
4. Wouter Poels (38)
5. Luke Rowe (64)
6. Ben Swift (61)
7. Elia Viviani (52)

GP Miguel Indurain

1. Ian Boswell (76)
2. Philip Deignan (70)
3. Sebastian Henao (67)
4. Sergio Henao (28)
5. David Lopez (70)
6. Wouter Poels (35)
7. Salvatore Puccio (75)

GlindiBley

Tinkoff

Strade Bianche

1. D. Bennati (76)
2. E. Baska (86)
3. O. Gatto (60)
4. M. Gogl (92)
5. M. Kolar(75)
6. J. Sagan (86)
7. N. Trusov (81)

Omloop Het Nieuwsblad

1. D. Bennati (73)
2. E. Baska (83)
3. A. Blythe (60)
4. M. Gogl (89)
5. M. Tossato(60)
6. J. Sagan (83)
7. N. Trusov (78)

Kuurne-Brussel-Kuurne

1. D. Bennati (70)
2. P. Sagan (41)
3. A. Blythe (57)
4. M. Gogl (86)
5. M. Tossato(57)
6. J. Sagan (80)
7. N. Trusov (75)

Roma Maxima

1. A. Blythe (54)
2. J. Hernandez (76)
3. R. Kiserlovski (61)
4. I. Rovny (82)
5. J. Sagan (77)
6. Y. Trofimov(61)
7. N. Trusov (72)

GP Miguel Indurain

1. A. Blythe (51)
2. J. Hernandez (73)
3. R. Kiserlovski (58)
4. R. Kreuziger (47)
5. J. Sagan (77)
6. S. Paulinho(76)
7. M. Valgren (72)

high_road

Trek - Segafredo
Strade Bianche
1.Arredondo
2.Stetina
3.Felline
4.Stuyven
5.Rast
6.Popovych
7.Alfaci

Omloop Het Nieuwsblad Elite
1.Cancellara
2.Devolder
3.E. Theuns
4.Stuyven
5.Rast
6.Popovych
7.B. Van Poppel

Kuurne-Bruxelles-Kuurne
1.Devolder
2.E. Theuns
3.Stuyven
4.Rast
5.Popovych
6.B. Van Poppel
7.Irizar

Roma-Maxima 3
1.Stetina
2.Felline
3.Stuyven
4.Rast
5.Reijnen
6.Irizar
7.Popovych

GP Miguel Indura
1.Zubeldia
2.Stuyven
3.Rast
4.Popovych
5.Reijnen
6.Didier
7.Irizar

Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015