Открыта Регистрация на новый сезон Online турнира!
Новый Сезон стартует 3 декабря в 20:00 (МСК), 18:00 (CET Time)

12-17. Регистрация на весенние классики

Автор goga2159, 20 октября 2018, 00:50:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goga2159

Гонка: Dwars door Vlaanderen
Дата: 25.10.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка: Ronde van Vlaanderen
Дата: 25.10.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка: Paris - Roubaix
Дата: 29.10.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка: Amstel Gold Race
Дата: 01.11.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка: La Flèche Wallonne
Дата: 01.11.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Гонка: Liège - Bastogne - Liège
Дата: 05.11.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3
Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!

Rafa19

#1
Discovery Chennal

Гонка:  Dwars door Vlaanderen
P.Sagan (40-3-37)
J. Stuyven (43-3=40)
E.Thunes (51-3=48)
J. Le Bon (51-3=48)
T. Declercq (45-3=42)
J. Wallays (43-3=40)

Гонка:  Ronde van Vlaanderen
P.Sagan (37-3-34)
J. Stuyven (40-3=37)
E.Thunes (48-3=45)
J. Le Bon (48-3=45)
T. Declercq (42-3=39)
J. Wallays (40-3=37)

Гонка:  Paris - Roubaix
P.Sagan (34-3=31)
J. Stuyven (37-3=34)
E.Thunes (45-3=42)
J. Le Bon (45-3=42)
T. Declercq (39-3=36)
J. Wallays (37-3=34)

Гонка:  Amstel Gold Race
P.Sagan (31-3=28)
J. Vanendert(42-3=39)
D.Moreno (40-3=37)
E. Thunes (36-3=33)
L. De Plus (60-3=57)
I. Anton (51-3=48)


Гонка:  La Flèche Wallonne
D.Martin (43-3=40)
J. Vanendert(39-3=36)
D.Moreno (37-3=34)
D. Cunego (54-3=51)
L. De Plus (57-3=54)
I. Anton (48-3=45)

Гонка:  Liège - Bastogne - Liège
D.Martin (40-3=37)
J. Vanendert(36-3=33)
D.Moreno (34-3=31)
J. Haig (47-3=44)
R. Majka (41-3=38)
I. Anton (45-3=42)

high_road

Radiosack-Nissan

Dwars door Vlaanderen
1.TERPSTRA Niki
2.TEUNISSEN Mike    
3.ROELANDTS Jurgen
4.STANNARD Ian
5.Bert-Jan Lindeman
6.VANDENBERGH Stijn


Ronde van Vlaanderen
1.TEUNISSEN Mike    
2.ROELANDTS Jurgen
3.Bert-Jan Lindeman
4.STANNARD Ian
5.TERPSTRA Niki
6.VANDENBERGH Stijn

Paris – Roubaix
1.TERPSTRA Niki
2.TEUNISSEN Mike    
3.ROELANDTS Jurgen
4.STANNARD Ian
5.ROWE Luke
6.VANDENBERGH Stijn

Amstel Gold Race
1.KREUZIGER Roman
2.BATTAGLIN Enrico
3.FORMOLO Davide
4.TERPSTRA Niki
5.ROELANDTS Jurgen
6.Bert-Jan Lindeman

La Flèche Wallonne
1.KREUZIGER Roman
2.BATTAGLIN Enricon
3.FORMOLO Davide
4.Bert-Jan Lindeman
5.Gregor Mühlberger
6.Vermote Julien

Liège - Bastogne - Liège
1.KREUZIGER Roman
2.KELDERMAN Wilco
3.BATTAGLIN Enrico
4.FORMOLO Davide
5.OMEN Sam
6.Bert-Jan Lindeman

Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015

LuckyNovik

#3
Team SKY

Dwars door Vlaanderen

1. Michael Valgren (45-3=42)
2. Dylan Van Baarle (51-3=48)
3. Ramon Sinkeldam (51-3=48)
4. Simone Consonni (46-3=43)
5. Ryan Mullen (39-3=36)
6. Toms Skujins (51-3=48)

Ronde van Vlaanderen

1. Michael Valgren (42-3=39)
2. Dylan Van Baarle (48-3=45)
3. Ramon Sinkeldam (48-3=45)
4. Simone Consonni (43-3=40)
5. Ryan Mullen (36-3=33)
6. Toms Skujins (48-3=45)

Paris – Roubaix

1. Michael Valgren (39-3=36)
2. Dylan Van Baarle (45-3=42)
3. Ramon Sinkeldam (45-3=42)
4. Simone Consonni (40-3=37)
5. Ryan Mullen (33-3=30)
6. Toms Skujins (45-3=42)

Amstel Gold Race

1. Michael Valgren (36-3=33)
2. Tom Jelte Slagter (45-3=42)
3. Jay McCarthy (51-3=48)
4. Enrico Barbin (60-3=57)
5. Toms Skujins (42-3=39)
6. Tiago Machado (49-3=46)

La Flèche Wallonne

1. Michael Valgren (33-3=30)
2. Jay McCarthy (48-3=45)
3. Nathan Haas (41-3=38)
4. Enrico Barbin (57-3=54)
5. Tom Jelte Slagter (42-3=39)
6. Romain Hardy (42-3=39)

Liège - Bastogne - Liège

1. Michael Valgren (30-3=27)
2. Tejay Van Garderen (60-3=57)
3. Carlos Alberto Betancur (60-3=57)
4. Tom Jelte Slagter (39-3=36)
5. Enrico Barbin (54-3=51)
6. Toms Skujins (39-3=36)

Yaskot

#4
Dwars door Vlaanderen

Dillier
Fraile
Bouhanni
Drucker
Oliveira
Planckaert

Ronde van Vlaanderen

Kristoff
Dillier
Fraile
Drucker
Oliveira
Bettiol

Paris - Roubaix

Dillier
Drucker
Roosen
Oliveira
Serry
Schar

Amstel Gold

Kwiatkowski
Matthews
Dillier
Costa
Gallopin
Geschke

La Flèche Wallonne

Mollema
Costa
Gallopin
Fraile
Oliveira
Lammertink

Liège - Bastogne - Liège

Nibali
Kwiato
Matthews
Costa
Fraile
Lammertink
Участник проекта в 2011 года (3 сезон) : Euskaltel - Euskadi

Denkon

#5
Dwars door Vlaanderen
1. Bennot НАША ГОРДОСЬ 2. Pedersen
3. Demare
4. Cort Magnus nielsen
5. Chavanel
6. Felline

Тактическая схема - автобус


Ronde van Vlaanderen
1. Bennot
2. Pedersen
3. Demare
4. Cort Magnus nielsen

5. Chavanel Сильвен, вам 38, гонки сложная, вы как?- Норм чё. Постараюсь помочь своим лидерам, гонка непростая частенько случаются завалы, знаете ли...я сделаю все что в моих силах для этого, всмысле для победы, аля алю сеньор6. Felline
Тактическая схема - вагон


Paris Rube
Стартовый состав:
1. Demare
2. Pedersen
3. Bennot
4. Cort Magnus nielsen
5. Chavanel
6. Felline
Тренерский штаб: Peter Van Petegem и Alessandro Ballan

Amstel Gold Race
Стартовый состав:
1. Gasparotto
2. Ulissi
3. Visconti
4. Felline
5. Chavanel
6. Bak
Тренерский штаб: Paolo Bettini и Александр Колобнев

La Flèche Wallonne
Стартовый состав:
1. Gasparotto
2. Ulissi
3. Visconti
4. Felline
5. Chavanel
6. Bak
Тренерский штаб: Paolo Bettini и Александр Колобнев

Liège - Bastogne - Liège
Стартовый состав:
1. Gasparotto
2. Ulissi
3. Visconti
4. Felline
5. Chavanel
6. Bak
Тренерский штаб: Paolo Bettini и Александр Колобнев
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 4 сезоне : BMC Racing Team (12 место)

agap4ik

#6
LIvestrong
Dwars door Vlaanderen

Colbrelli
Modolo
Taylor Phinney
De Bie
Hayman
Offredo


Ronde van Vlaanderen

Colbrelli
Modolo
Taylor Phinney
De Bie
Hayman
Offredo

Paris Rube

Mимо


Amstel Gold Race

Alaphilipe
Gerans
Sanches
Ewan
Colbreli
Madounas


La Flèche Wallonne

Alaphilipe
Gerans
Sanches
Bilbao
Madounas
Spilak

Liège - Bastogne - Liège

Alaphilipe
Gerans
Sanches
Poels
Spilak
Amador
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Team Cannondale - Garmin (9 место)

GlindiBley

#7
Petronas Cycling Team

Dwars door Vlaanderen

1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. E. Keukeleire
4. M. Docker 
5. M. Morkov
6. M. Breschel



Paris – Roubaix

1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. E. Keukeleire
4. D. Van Poppel
5. M. Morkov
6. M. Breschel

Amstel Gold Race
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. T. Wellens
4. R. Molard
5. W. Barguil
6. G. Brambilla

La Flèche Wallonne
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. T. Wellens
4. M. Albasini
5. V. Conti
6. D. Atapuma

Liège - Bastogne - Liège
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. T. Wellens
4. M. Albasini
5. V. Conti
6. D. Atapuma

goga2159

Goga Pro Cycling Team

Состав команды на Dwars door Vlaanderen:
1. G. Van Avermaet (45-3=42)
2. Y. Lampaert (49-3=46)
3. E. Boasson Hagen (46-3=43)
4. L. Durbridge (49-3=46)
5. L. Postlberger (46-3=43)
6. L. Mezgec (50-3=47)

Состав команды на Ronde van Vlaanderen:
1. G. Van Avermaet (42-3=39)
2. Y. Lampaert (46-3=43)
3. E. Boasson Hagen (43-3=40)
4. L. Durbridge (46-3=43)
5. L. Postlberger (43-3=40)
6. L. Mezgec (47-3=44)

Состав команды на Paris - Roubaix:
1. G. Van Avermaet (39-3=36)
2. Y. Lampaert (43-3=40)
3. E. Boasson Hagen (40-3=37)
4. L. Durbridge (43-3=40)
5. L. Postlberger (40-3=37)
6. L. Mezgec (44-3=41)

Состав команды на Amstel Gold Race:
1. M. Woods (53-3=50)
2. P. Konrad (47-3=44)
3. P. Vakoc (45-3=42)
4. R. Navardauskas (53-3=50)
5. S. Clarke (38-3=35)
6. I. Konovalovas (46-3=43)

Состав команды на La Flèche Wallonne:
1. M. Woods (50-3=47)
2. P. Konrad (44-3=41)
3. P. Vakoc (42-3=39)
4. R. Navardauskas (50-3=47)
5. S. Clarke (35-3=32)
6. I. Konovalovas (43-3=40)

Состав команды на Liège - Bastogne - Liège:
1. M. Woods (47-3=44)
2. P. Konrad (41-3=38)
3. P. Vakoc (39-3=36)
4. R. Navardauskas (47-3=44)
5. S. Clarke (32-3=29)
6. I. Konovalovas (40-3=37)

ilyxa9995

#9
Dwars door Vlaanderen

1.J.Degenkolb
2.W.Van Aert
3.T.Merlier
4.S.Kung
5.A.G.Jansen
6.J.Phillipsen

Ronde van Vlaanderen

1.J.Degenkolb
2.W.Van Aert
3.T.Merlier
4.S.Kung
5.A.G.Jansen
6.J.Phillipsen

Paris - Roubaix

1.J.Degenkolb
2.W.Van Aert
3.T.Merlier
4.S.Kung
5.A.G.Jansen
6.M.Trentin

Amstel Gold Race

1.D.Teuns
2.M.Schachmann
3.J.Goncaslves
4.W.Van Aert
5.M.Van Der Poel
6.M.Trentin

La Flèche Wallonne

1.D.Teuns
2.M.Schachmann
3.T.Merlier
4.W.Van Aert
5.M.Van Der Poel
6.A.Jensen

Liège - Bastogne - Liège

1.D.Teuns
2.M.Schachmann
3.T.Merlier
4.W.Van Aert
5.M.Van Der Poel
6.A.Jensen
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 4 сезоне : Team Garmin - Sharp (10 место)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Garmin - Sharp (12 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Garmin - Sharp (13 место)
Участник чемпионата в 7 с