С 10 Января 2023 года стартует Национальный чемпионат USSR для квалификации в Лиге Чемпионов!

Tinkoff - Saxo

Автор Skato, 28 июля 2015, 23:03:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skato

После Tour de Romandie


http://pcm-online.ucoz.ru/_fr/5/4398253.png" class="ulightbox" target="_blank" title="Нажмите, для просмотра в полном размере...">http://pcm-online.ucoz.ru/_fr/5/s4398253.jpg" align="" />
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : BMC Racing Team (6 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : BMC Racing Team (5 место)
Участник чемпионата в 7 сезоне : Astana Pro Team (5 место)

GlindiBley

Santos Tour Down Under
1. E. Beltran
2. P. Brutt
3. J. Hensen
4. P. Poljanski
5. I. Rovny
6. J. Sagan
7. N. Trusov

GlindiBley

Tour de San Luis
1. R. Kiserlovski
2. B. Pires
3. J. Hernandez
4. M. Kolar
5.J. Mc Carthy
6. O. Zaug
7. P. Poljanski
8. N. Trusov

GlindiBley

Paris - Nice

1. R. Kiserlovski
2. B. Pires
3. С.А. Sorensen
4. P. Brutt
5. M. Morkov
6. J. Sagan
7. J. Hensen
8. M.Tosatto

GlindiBley

Tirreno - Adriatico

1. R. Majka
2. I. Basso
3. E. Petrov
4. M.Bodnar
5. N. Trusov
6. J. Hernandez
7. J. Sagan
8. M. Kolar

GlindiBley

Milan San Remo

1. P. Sagan
2. R. Kiserlovski
3. I. Basso
4. M. Morkov
5. J. Hernandez
6. P. Brutt
7. J. Hensen
8. J. Mc Carthy

GlindiBley

E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke

1. P. Sagan
2. M. Breschel
3. I. Basso
4. M. Morkov
5. M. Valgren
6. M. Bodnar
7. C. Juul Jensen
8. J. Sagan

GlindiBley

Gent - Wevelgem

1. P. Sagan
2. M. Breschel
3. I. Basso
4. M. Morkov
5. M. Valgren
6. M. Bodnar
7. C. Juul Jensen
8. J. Sagan

GlindiBley

Volta a Catalunya

1. R. Majka
2. R. Kiserlovski
3. O. Zaugg
4. B.Pires
5. P. Poljanski
6. E. Beltran
7. M. Tosatto
8. M. Kolar

GlindiBley

Ronde van Vlaanderen

1. P. Sagan
2. С.А. Sorensen
3. D. Bennati
4. I. Rovny
5. P. Poljanski
6. J. Hensen
7. M. Tosatto
8. J. Sagan

GlindiBley

Paris - Roubaix

1. P. Sagan
2. M. Breschel
3. D. Bennati
4. M. Morkov
5. C. Juul Jensen
6. M. Tosatto
7. E. Petrov
8. С.А. Sorensen

GlindiBley

Vuelta al Pais Vasco

1. R. Majka
2. E. Petrov
3. O. Zaugg
4. I. Rovny
5. M. Morkov
6. P. Brutt
7. P. Poljanski
8. M. Kolar

GlindiBley

Amstel Gold Race

1. P. Sagan
2. R. Kiserlovski
3. M. Breschel
4. E. Petrov
5. C. Juul Jensen
6. I. Basso
7. M. Bodnar
8. С.А. Sorensen

GlindiBley

Flèche Wallonne

1. P. Sagan
2. R. Kiserlovski
3. R. Majka
4. E. Petrov
5. I. Basso
6. M. Morkov
7. E. Beltran
8. S. Paulinho

GlindiBley

Liège - Bastogne - Liège

1. P. Sagan
2. R. Kreuziger
3. E. Petrov
4. O. Zaug
5. P.Brutt
6. I. Rovny
7. E. Beltran
8. S. Paulinho