Автор Тема: Официальный список гонщиков от 2.500.000 до 50.000  (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Список №1: От 2,500,000 до 200,000

Contador       Alberto      Astana      2,500,000
 Schleck      Andy      Team Saxo Bank      2,200,000
 Cavendish      Mark      Team Columbia - HTC      2,100,000
 Cancellara      Fabian      Team Saxo Bank      2,100,000
 Evans      Cadel      BMC Racing Team      2,100,000
 Ricco      Riccardo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      2,100,000
 Sanchez      Samuel      Euskatel - Euskadi      2,000,000
 Farrar      Tyler      Garmin - Transitions      2,000,000
 Pellizotti      Franco      Liquigas      2,000,000
 Gilbert      Philippe      OmegaPharma - Lotto      2,000,000
 Boonen      Tom      Quickstep      2,000,000
 Menchov      Denis      Rabobank      2,000,000
 Greipel      Andre      Team Columbia - HTC      2,000,000
 Boasson Hagen      Edvlad      Team Sky      2,000,000
 Hushovd      Thor      Cervelo Test Team      2,000,000
 Sastre      Carlos      Cervelo Test Team      2,000,000
 Cunego      Damiano      Lampre - Farnese Vini      1,950,000
 Basso      Ivan      Liquigas      1,900,000
 Kreuziger      Roman      Liquigas      1,900,000
 Di Luca Danilo Other teams 1,900,000
 Nibali      Vincenzo      Liquigas      1,900,000
 Vinokourov      Alexandre      Astana    1,900,000
 Gesink      R obert      Rabobank      1,900,000
 Pozzato      Filippo      Team Katusha      1,900,000
 Armstrong      Lance      Team Radioshack      1,900,000
 Leipheimer      Levi      Team Radioshack      1,900,000
 Schleck      Frank      Team Saxo Bank      1,900,000
 Wiggins      Bradley      Team Sky      1,900,000
 Sella      Emanuele      Carmiooro - NGC      1,900,000
 Sanchez Gil      Luis Leon      Caisse d'Epargne      1,800,000
 Vande Velde      Christian      Garmin - Transitions      1,800,000
 Kloden      Andreas      Team Radioshack      1,800,000
 Davis      Allan      Astana      1,700,000
 Petacchi      Alessandro      Lampre - Farnese Vini      1,700,000
 Rodriguez      Joaquin      Team Katusha      1,700,000
 Bennati      Daniele      Liquigas      1,600,000
 Rogers      Michael      Team Columbia - HTC      1,600,000
 Ballan      Alessandro      BMC Racing Team      1,600,000
 Chavanel      Sylvain      Quickstep      1,550,000
 Martin      Tony      Team Columbia - HTC      1,500,000
 Ivanov      Serguei      Team Katusha      1,500,000
 Kolobnev      Alexandre      Team Katusha      1,500,000
 Breschel      Matti      Team Saxo Bank      1,500,000
 Gerrans      Simon      Team Sky      1,500,000
 Haussler      Heinrich      Cervelo Test Team      1,500,000
 Devolder      Stijn      Quickstep      1,450,000
 Fugslang      Jacob      Team Saxo Bank      1,450,000
 Moreno      Daniel      OmegaPharma - Lotto      1,400,000
 Kirchen      Kim      Team Katusha      1,400,000
 Ciolek      Gerald      Team Milram      1,400,000
 Flecha      Juan Antonio      Team Sky      1,400,000
 Visconti      Giovanni      ISD - Neri      1,400,000
 Hoogerland      Johnny      Vaconsoleil      1,400,000
 Maaskant      Martijn      Garmin - Transitions      1,300,000
 Hoste      Leif      OmegaPharma - Lotto      1,300,000
 Monfort      Maxime      Team Columbia - HTC      1,300,000
 Paolini      Luca      Acqua & Sapone      1,300,000
 Kroon      Karsten      BMC Racing Team      1,250,000
 Freire      Oscar      Rabobank      1,200,000
 Nuyens      Nick      Rabobank      1,200,000
 Steegmans      Gert      Team Radioshack      1,200,000
 Rojas Gil      Jose      Caisse d'Epargne      1,100,000
 McEwen      Robbie      Team Katusha      1,100,000
 Sutton      Christopher      Team Sky      1,100,000
 Garzelli      Stefano      Acqua & Sapone      1,100,000
 Bozic      Borut      Vaconsoleil      1,100,000
 Voeckler      Thomas      Bbox - Bouygues Telecom      1,050,000
 Gavazzi      Francesco      Lampre - Farnese Vini      1,000,000
 Napolitano      Danilo      Team Katusha      1,000,000
 Rasmussen      Michael      Other teams      1,000,000
 Renshaw      Mark      Team Columbia - HTC      950,000
 Larsson      Gustav Erik      Team Saxo Bank      950,000
 Henderson      Gregory      Team Sky      900,000
 Lovkvist      Thomas      Team Sky      900,000
 Fedrigo      Pierrick      Bbox - Bouygues Telecom      900,000
 Burghardt      Marcus      BMC Racing Team      900,000
 Ventoso      Francisco      Carmiooro - NGC      900,000
 Mosquera      Ezequiel      Xacobeo - Galicia      900,000
 Van den Broeck      Jurgen      OmegaPharma - Lotto      850,000
 Zubeldia      Haimar      Team Radioshack      850,000
 Scarponi      Michele      Androni Giocattoli      850,000
 Van Avermaet      Greg      OmegaPharma - Lotto      800,000
 Brown      Graeme      Rabobank      800,000
 Swift      Ben      Team Sky      800,000
 Sorensen      Chris Anker      Team Saxo Bank      800,000
 Feillu      Romain      Vaconsoleil      800,000
 Hutarovich      Yauheni      Francaise des Jeux      750,000
 Karpets      Vladimir      Team Katusha      750,000
 Taaramae      Rein      Cofidis      750,000
 Pozzovivo      Domencio      Colnago - CSF Inox      750,000
 Langeveld      Sebastian      Rabobank      700,000
 Haedo      Juan Jose      Team Saxo Bank      700,000
 Tondo      Xavier      Cervelo Test Team      700,000
 Le Lay      David      AG2r La Mondiale      650,000
 Valjavec      Tadej      AG2r La Mondiale      650,000
 Plaza      Ruben      Caisse d'Epargne      650,000
 Seeldrayers      Kevin      Quickstep      650,000
 Knees      Christian      Team Milram      650,000
 O'Grady      Stuart      Team Saxo Bank      650,000
 Hincapie      George      BMC Racing Team      650,000
 Moncoutie      David      Cofidis      650,000
 Nocentini      Rinaldo      AG2r La Mondiale      600,000
 Martin      Daniel      Garmin - Transitions      600,000
 Albasini      Michael      Team Columbia - HTC      600,000
 Velits      Peter      Team Columbia - HTC      600,000
 Wegmann      Fabian      Team Milram      600,000
 Brajkovic      Janez      Team Radioshack      600,000
 Santambrogio      Mauro      BMC Racing Team      600,000
 Rujano      Jose      ISD - Neri      600,000
 Casper      Jimmy      Saur - Sojasun      600,000
 Van Hummel      Kenny      Skil - Shimano      600,000
 Pineau      Jerome      Quickstep      560,000
 Roche      Nicolas      AG2r La Mondiale      550,000
 Szymd      Sylwester      Liquigas      550,000
 Bak      Lars Ytting      Team Columbia - HTC      550,000
 Goss      Matthew      Team Columbia - HTC      550,000
 Pinotti      Marco      Team Columbia - HTC      550,000
 Gerdemann      Linus      Team Milram      550,000
 Serpa      Jose      Androni Giocattoli      550,000
 Zabriskie      David      Garmin - Transitions      500,000
 Roelandts      Jurgen      OmegaPharma - Lotto      500,000
 Feillu      Brice      Vaconsoleil      500,000
 Gasparotto      Enrico      Astana      450,000
 Pietropolli      Daniele      Lampre - Farnese Vini      450,000
 Weylandt      Wouter      Quickstep      450,000
 Voigt      Jens      Team Saxo Bank      450,000
 Bertagnolli      Leonardo      Androni Giocattoli      450,000
 Ginanni      Francesco      Androni Giocattoli      450,000
 Trofimov      Yury      Bbox - Bouygues Telecom      450,000
 Caruso      Giampaolo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      450,000
 Klier      Andreas      Cervelo Test Team      450,000
 El Fares      Julien      Cofidis      450,000
 Niemiec      Przemyslaw      Other teams      450,000
 Sinkewitz      Patrick      Other teams      450,000
 Boom      Lars      Rabobank      440,000
 Posthuma      Joost      Rabobank      420,000
 Marcato      Marco      Vaconsoleil      420,000
 Elmiger      Martin       AG2r La Mondiale      400,000
 Grivko      Andriy      Astana      400,000
 Iglinskiy      Maxim      Astana      400,000
 Bruseghin      Marzio      Caisse d'Epargne      400,000
 Cobo      Juan Jose      Caisse d'Epargne      400,000
 Soler      Juan Mauricio      Caisse d'Epargne      400,000
 Casar      Sandy      Francaise des Jeux      400,000
 Ladagnous      Mathieu      Francaise des Jeux      400,000
 Le Mevel      Christophe      Francaise des Jeux      400,000
 Bole      Grega      Lampre - Farnese Vini      400,000
 Hondo      Danilo      Lampre - Farnese Vini      400,000
 Quinziato      Manuel      Liquigas      400,000
 Barredo      Carlos      Quickstep      400,000
 Siutsou      Konstantsin      Team Columbia - HTC      400,000
 Deignan      Philip      Cervelo Test Team      400,000
 Carrara      Matteo      Vaconsoleil      400,000
 Leukemans      Bjorn      Vaconsoleil      400,000
 Gusev      Vladimir      Other teams      400,000
 Landis      Floyd      Other teams      400,000
 Hesjedal      Ryder      Garmin - Transitions      380,000
 Clement      Stef      Rabobank      380,000
 Rossi      Enrico      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      380,000
 Konovalovas      Ignatas      Cervelo Test Team      370,000
 Duque      Leonardo      Cofidis      360,000
 Hivert      Jonathan      Saur - Sojasun      360,000
 Pereiro      Oscar      Astana      350,000
 Arroyo      David      Caisse d'Epargne      350,000
 Uran      Rigoberto      Caisse d'Epargne      350,000
 Vaugrenard      Benoit      Francaise des Jeux      350,000
 Millar      David      Garmin - Transitions      350,000
 Sabatini      Fabio      Liquigas      350,000
 Reda      Francesco      Quickstep      350,000
 Machado      Tiago      Team Radioshack      350,000
 Gomez Marchante      Jose Angel      Andalucia CajaSur      350,000
 Bonnet      Williams      Bbox - Bouygues Telecom      350,000
 Frank      Mathias      BMC Racing Team      350,000
 Kocjan      Jure      Carmiooro - NGC      350,000
 Florencio      Xavier      Cervelo Test Team      350,000
 Hammond      Roger      Cervelo Test Team      350,000
 Reimer      Martin      Cervelo Test Team      350,000
 Lemoine      Cyril      Saur - Sojasun      350,000
 Zaugg      Oliver      Liquigas      340,000
 Rabon      Frantisek      Team Columbia - HTC      340,000
 Mancebo      Francisco      Rock Racing      340,000
 Tjallingii      Maarten      Rabobank      330,000
 Sentjens      Roy      Team Milram      330,000
 Hermans      Ben      Team Radioshack      330,000
 Garcia Dapena      David      Xacobeo - Galicia      330,000
 Eeckhout      Nicolas      Other teams      330,000
 Kessiakoff      Fredrik      Garmin - Transitions      320,000
 Botcharov      Alexandre      Team Katusha      320,000
 Impey      David      Team Radioshack      320,000
 Masciarelli      Francesco      Acqua & Sapone      320,000
 Duenas      Moises      Other teams      320,000
 Hunt      Jeremy      Cervelo Test Team      310,000
 Gavazzi      Mattia      Colnago - CSF Inox      310,000
 Sevilla      Oscar      Rock Racing      310,000
 Coppel      Jerome      Saur - Sojasun      310,000
 Efimkin      Vladimir      AG2r La Mondiale      300,000
 Kiryienka      Vasil      Caisse d'Epargne      300,000
 Anton      Igor      Euskatel - Euskadi      300,000
 Roux      Anthony      Francaise des Jeux      300,000
 Veikkanen      Jussi      Francaise des Jeux      300,000
 Danielson      Tom      Garmin - Transitions      300,000
 Finetto      Mauro      Liquigas      300,000
 De Greef      Francis      OmegaPharma - Lotto      300,000
 Cataldo      Dario      Quickstep      300,000
 Martens      Paul      Rabobank      300,000
 Moerenhout      Koos      Rabobank      300,000
 Weening      Piet er      Rabobank      300,000
 Grabsch      Bert      Team Columbia - HTC      300,000
 Cooke      Baden      Team Saxo Bank      300,000
 Rodriguez      Jackson      Androni Giocattoli      300,000
 Rolland      Pierre      Bbox - Bouygues Telecom      300,000
 Moinard      Amael      Cofidis      300,000
 De Waele      Bert      Landbouwkrediet      300,000
 Blanco      David      Other teams      300,000
 Bouet      Maxime      AG2r La Mondiale      290,000
 Vansummeren      John      Garmin - Transitions      290,000
 Arvesen      Kurt Asle      Team Sky      290,000
 Colli      Daniele      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      290,000
 Champion      Dmitri      AG2r La Mondiale      280,000
 De la Fuente      David      Astana      280,000
 Willems      Frederik      Liquigas      280,000
 Devenyns      Dries      Quickstep      280,000
 Leezer      Tom      Rabobank      280,000
 Ten Dam Laurens Rabobank 280,000
 Brutt      Pavel      Team Katusha      280,000
 Vazquez      Manuel      Andalucia CajaSur      280,000
 Pidgornyy      Ruslan      ISD - Neri      280,000
 Veelers      Tom      Skil - Shimano      280,000
 Tiralongo      Paolo      Astana      270,000
 Di Gregorio      Remy      Francaise des Jeux      270,000
 Lowik      Gerben      OmegaPharma - Lotto      270,000
 Popovych      Yaroslav      Team Radioshack      270,000
 Monier      Damien      Cofidis      270,000
 Traksel      Bobbie      Vaconsoleil      270,000
 Fofonov      Dmitriy      Astana      260,000
 Costa      R ui      Caisse d'Epargne      260,000
 Geslin      Anthony      Francaise des Jeux      260,000
 Guarnieri      Jacopo      Liquigas      260,000
 Samoilau      Branislav      Quickstep      260,000
 Simon      Julien      Saur - Sojasun      260,000
 Cornu      Dominique      Skil - Shimano      260,000
 Cesar      Gustavo      Xacobeo - Galicia      260,000
 Muto      Pasquale      Other teams      260,000
 Goddaert      Kristof      AG2r La Mondiale      250,000
 Mondory      Lloyd      AG2r La Mondiale      250,000
 Bazayev      Assan      Astana      250,000
 Moreau      Christophe      Caisse d'Epargne      250,000
 Galdos      Aitor      Euskatel - Euskadi      250,000
 Chavanel      Sebastien      Francaise des Jeux      250,000
 Simoni      Gilberto      Lampre - Farnese Vini      250,000
 Sulzberger      Wesley      Francaise des Jeux      250,000
 Furlan      Angelo      Lampre - Farnese Vini      250,000
 Kiserlovski      Robert      Liquigas      250,000
 Kuschynski      Aleksandr      Liquigas      250,000
 Bakelandts      Jan      OmegaPharma - Lotto      250,000
 Dehaes      Kenny      OmegaPharma - Lotto      250,000
 Vanendert      Jelle      OmegaPharma - Lotto      250,000
 Ignatiev      Mikhail      Team Katusha      250,000
 Horner      Chris      Team Radioshack      250,000
 Giunti      Massimo      Androni Giocattoli      250,000
 Bos      Theo      Cervelo Test Team      250,000
 Dumoulin      Samuel      Cofidis      250,000
 Wagner      Roberto      Skil - Shimano      250,000
 Barbosa      Candido      Other teams      250,000
 Iglinskiy      Valentin      Astana      240,000
 Malacarne      Davide      Quickstep      240,000
 Sieberg      Marcel      Team Columbia - HTC      240,000
 Vorganov      Eduard      Team Katusha      240,000
 Forster      Robert      Team Milram      240,000
 Sorensen      Nicki      Team Saxo Bank      240,000
 Calzati      Sylvain      Team Sky      240,000
 Vogondy      Nicolas      Bbox - Bouygues Telecom      240,000
 Minard      Sebastien      Cofidis      240,000
 Belletti      Manuel      Colnago - CSF Inox      240,000
 Gatto      Oscar      ISD - Neri      240,000
 Westra      Lieuwe      Vaconsoleil      240,000
 Dyachenko      Aleksandr      Astana      230,000
 Lastras      Pablo      Caisse d'Epargne      230,000
 Chicchi      Francesco      Liquigas      230,000
 Lloyd      Matthew      OmegaPharma - Lotto      230,000
 Eisel      Bernhard      Team Columbia - HTC      230,000
 Downing      Russell      Team Sky      230,000
 Rollin      Dominique      Cervelo Test Team      230,000
 Ista      Kevin      Cofidis      230,000
 Pauriol      Remi      Cofidis      230,000
 Galland      Jeremie      Saur - Sojasun      230,000
 Levarlet      Guillaume      Saur - Sojasun      230,000
 Baumann      Eric      Other teams      230,000
 Efimkin      Alexander      AG2r La Mondiale      220,000
 Riblon      Christophe      AG2r La Mondiale      220,000
 Fernandez      Koldo      Euskatel - Euskadi      220,000
 Hunter      Robert      Garmin - Transitions      220,000
 Spilak      Simon      Lampre - Farnese Vini      220,000
 Scheirlinckx      Staf      OmegaPharma - Lotto      220,000
 Terpstra      Niki      Team Milram      220,000
 Tschopp      Johann      Bbox - Bouygues Telecom      220,000
 Proni      Alessandro      ISD - Neri      220,000
 Lagutin      Sergey      Vaconsoleil      220,000
 Siedler      Sebastien      Vorarlberg - Corratec      220,000
 Perget      Mathieu      Caisse d'Epargne      210,000
 Eibegger      Markus      Footon - Servetto      210,000
 Cherel      Mikael      Francaise des Jeux      210,000
 Lorenzetto      Mirco      Lampre - Farnese Vini      210,000
 Delage      Mickael      OmegaPharma - Lotto      210,000
 Maes      Nikolas      Quickstep      210,000
 Mazzanti      Luca      Team Katusha      210,000
 Anza      Santa      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      210,000
 Engoulvent      Jimmy      Saur - Sojasun      210,000
 Cardoso      Andre      Other teams      210,000
 Palomares      Adrian      Other teams      210,000
 Dessel      Cyril      AG2r La Mondiale      200,000
 Gadret      John      AG2r La Mondiale      200,000
 Hernandez       Jesus      Astana      200,000
 Navarro       Daniel      Astana      200,000
 Gutierrez Palacios      Jose Ivan      Caisse d'Epargne      200,000
 Martinez      Egoi      Euskatel - Euskadi      200,000
 Txurruka      Amets      Euskatel - Euskadi      200,000
 Marzano      Marco      Lampre - Farnese Vini      200,000
 De Weert      Kevin      Quickstep      200,000
 Van Impe      Kevin      Quickstep      200,000
 Ardila      Mauricio      Rabobank      200,000
 Garate      Juan Manuel      Rabobank      200,000
 Lewis      Craig      Team Columbia - HTC      200,000
 Saramotins      Aleksejs      Team Columbia - HTC      200,000
 Petrov      Evgeni      Team Katusha      200,000
 Rohregger      Thomas      Team Milram      200,000
 Wrolich      Peter      Team Milram      200,000
 Cummings      Stephen      Team Sky      200,000
 Pauwels      Serge      Team Sky      200,000
 Fischer      Murilo      Garmin - Transitions      200,000
 Mizourov      Andrey      Other teams      200,000
 Vila      Francisco (Patxi)      Other teams      200,000


Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Список №2: От 200,000 до 50,000

Lopez Garcia      David      Caisse d'Epargne      190,000
 Intxausti      Benat      Euskatel - Euskadi      190,000
 Lang      Sebastian      OmegaPharma - Lotto      190,000
 Markov      Alexei      Team Katusha      190,000
 Fothen      Markus      Team Milram      190,000
 Lequatre      Geoffrey      Team Radioshack      190,000
 Rast      Gregory      Team Radioshack      190,000
 Vaitkus      Tomas      Team Radioshack      190,000
 Froome      Chris      Team Sky      190,000
 Vigano      Davide      Team Sky      190,000
 Vicioso      Angel      Andalucia CajaSur      190,000
 Bichot      Freddy      Bbox - Bouygues Telecom      190,000
 Frei      Thomas      BMC Racing Team      190,000
 Pardilla      Sergio      Carmiooro - NGC      190,000
 Lloyd      Daniel      Cervelo Test Team      190,000
 Frapporti      Marco      Colnago - CSF Inox      190,000
 Scognamiglio      Carlo      ISD - Neri      190,000
 Caethoven      Steven      Landbouwkrediet      190,000
 Erviti      Imanol      Caisse d'Epargne      180,000
 Pasamontes      Luis      Caisse d'Epargne      180,000
 Perez      Ruben      Euskatel - Euskadi      180,000
 Cardoso      Manuel      Footon - Servetto      180,000
 Pedersen      Martin      Footon - Servetto      180,000
 Roy      Jeremy      Francaise des Jeux      180,000
 Wilson      Matthew      Garmin - Transitions      180,000
 Mori      Manuele      Lampre - Farnese Vini      180,000
 Elijzen      Michiel      OmegaPharma - Lotto      180,000
 Peraud      Jean-Christophe      OmegaPharma - Lotto      180,000
 Stroetinga      Wim      Team Milram      180,000
 Irizar      Markel      Team Radioshack      180,000
 Rasmussen      Alex      Team Saxo Bank      180,000
 Hayman      Matthew      Team Sky      180,000
 Bertolini      Alessandro      Androni Giocattoli      180,000
 Denifl      Stefan      Cervelo Test Team      180,000
 Clarke      Simon      ISD - Neri      180,000
 Joly      Sebastien      Saur - Sojasun      180,000
 De Gendt      Thomas      Topsport Vlaanderen - Mercator      180,000
 Dietziker      Andreas      Vorarlberg - Corratec      180,000
 Pacheco      Francisco      Xacobeo - Galicia      180,000
 Axelsson      Niklas      Other teams      180,000
 Mizbani      Ghader      Other teams      180,000
 Oroz      Juan Jose      Euskatel - Euskadi      170,000
 Capecchi      Eros      Footon - Servetto      170,000
 Vitoria      David      Footon - Servetto      170,000
 Offredo      Yohan      Francaise des Jeux      170,000
 Tuft      Svein      Garmin - Transitions      170,000
 Loosli      David      Lampre - Farnese Vini      170,000
 Vandborg      Brian      Liquigas      170,000
 Kaisen      Olivier      OmegaPharma - Lotto      170,000
 Hulsmans      Kevin      Quickstep      170,000
 Tosatto      Matteo      Quickstep      170,000
 Van De Welle      Jurgen      Quickstep      170,000
 Tankink      Bram      Rabobank      170,000
 Hansen      Adam      Team Columbia - HTC      170,000
 Roulston      Hayden      Team Columbia - HTC      170,000
 Velits      Martin      Team Columbia - HTC      170,000
 Bandiera      Marco      Team Katusha      170,000
 Ovechkin      Artem      Team Katusha      170,000
 Frohlinger      Johannes      Team Milram      170,000
 Knaven      Servais      Team Milram      170,000
 Paulinho      Sergio      Team Radioshack      170,000
 Barry      Michael      Team Sky      170,000
 Ochoa      Carlos      Androni Giocattoli      170,000
 Kostyuk      Denys      ISD - Neri      170,000
 Chadwick      Glen Alan      Rock Racing      170,000
 Neyens      Maarten      Topsport Vlaanderen - Mercator      170,000
 Mol      Wouter      Vaconsoleil      170,000
 Dupont      Hubert      AG2r La Mondiale      160,000
 Hinault      Sebastian      AG2r La Mondiale      160,000
 Loubet      Julien      AG2r La Mondiale      160,000
 Stangelj      Gorazd      Astana      160,000
 Hernandez       Aitor      Euskatel - Euskadi      160,000
 Camano      Iker      Footon - Servetto      160,000
 Duran      Arkaitz      Footon - Servetto      160,000
 Meyer      Cameron      Garmin - Transitions      160,000
 Pate      Danny      Garmin - Transitions      160,000
 Peterson      Thomas      Garmin - Transitions      160,000
 Bernucci      Lorenzo      Lampre - Farnese Vini      160,000
 Bodnor      Maciej      Liquigas      160,000
 Santaromita      Ivan      Liquigas      160,000
 Van Goolen      Jurgen      OmegaPharma - Lotto      160,000
 Hovelynck      Kurt      Quickstep      160,000
 Horrach      Joan      Team Katusha      160,000
 Klimov      Serguei      Team Katusha      160,000
 Vandenbergh      Stijn      Team Katusha      160,000
 Rosseler      Sebastien      Team Radioshack      160,000
 Klemme      Dominic      Team Saxo Bank      160,000
 Cioni      Dario      Team Sky      160,000
 Nordhaug      Lars Petter      Team Sky      160,000
 Honig      Reinier      Acqua & Sapone      160,000
 Arashiro      Yukiya      Bbox - Bouygues Telecom      160,000
 Haddou      Said      Bbox - Bouygues Telecom      160,000
 Gentili      Massimiliano      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      160,000
 Lancaster      Brett      Cervelo Test Team      160,000
 Kern      Christophe      Cofidis      160,000
 Sijmens      Nico      Cofidis      160,000
 Amorison      Frederic      Landbouwkrediet      160,000
 Mouris       Jens      Vaconsoleil      160,000
 Benitez      Javier      Other teams      160,000
 Arrieta       Jose Luis      AG2r La Mondiale      150,000
 Mandri      Rene      AG2r La Mondiale      150,000
 Jufre      Josep      Astana      150,000
 Amador      Andrey      Caisse d'Epargne      150,000
 Jeannesson      Arnold      Caisse d'Epargne      150,000
 Losada      Alberto      Caisse d'Epargne      150,000
 Sicard      Romain      Euskatel - Euskadi      150,000
 Verdugo      Gorka      Euskatel - Euskadi      150,000
 Guesdon      Frederic      Francaise des Jeux      150,000
 Dean      Julian      Garmin - Transitions      150,000
 Lowe      Trent      Garmin - Transitions      150,000
 Buts      Vitaliy      Lampre - Farnese Vini      150,000
 Righi      Daniele      Lampre - Farnese Vini      150,000
 Agnoli      Valerio      Liquigas      150,000
 Oss      Daniel      Liquigas      150,000
 Aerts      Mario      OmegaPharma - Lotto      150,000
 Engels      Addy      Quickstep      150,000
 Wynants      Maarten      Quickstep      150,000
 Mollema      Bauke      Rabobank      150,000
 Guldhammer      R asmus      Team Columbia - HTC      150,000
 Trussov      Nikolai      Team Katusha      150,000
 Schroder      Bjorn      Team Milram      150,000
 Rovny      Ivan      Team Radioshack      150,000
 Rubiera      Jose Luis      Team Radioshack      150,000
 Klostergaard      Kasper      Team Saxo Bank      150,000
 Possoni      Morris      Team Sky      150,000
 Lefevre      Laurent      Bbox - Bouygues Telecom      150,000
 Grillo      Paride      Carmiooro - NGC      150,000
 Demaret      Jean-Eudes      Cofidis      150,000
 Scheirlinckx      Bert      Landbouwkrediet      150,000
 Gutierrez Cataluna      Jose      Rock Racing      150,000
 Talabardon      Yannick      Saur - Sojasun      150,000
 Lodewyck      Klaas      Topsport Vlaanderen - Mercator      150,000
 Flahaut      Denis      Other teams      150,000
 Ravard      Anthony      AG2r La Mondiale      140,000
 Rousseau      Nicolas      AG2r La Mondiale      140,000
 Drujon      Mathieu      Caisse d'Epargne      140,000
 Urtasun      Pablo      Euskatel - Euskadi      140,000
 Brandle      Matthias      Footon - Servetto      140,000
 Merlo      Michele      Footon - Servetto      140,000
 Meersman      Gianni      Francaise des Jeux      140,000
 Kreder      Michel      Garmin - Transitions      140,000
 Meier      Christian      Garmin - Transitions      140,000
 Bellotti      Francesco      Liquigas      140,000
 Dall'Antonia      Tiziano      Liquigas      140,000
 Brandt      Christophe      OmegaPharma - Lotto      140,000
 Ljungblad      Jonas      OmegaPharma - Lotto      140,000
 Wegelius      Charles      OmegaPharma - Lotto      140,000
 Niermann      Grischa      Rabobank      140,000
 Stamsnijder      Tom      Rabobank      140,000
 Van Emden      Jos      Rabobank      140,000
 Bodrogi      Laszlo      Team Katusha      140,000
 Galimzyanov      Denis      Team Katusha      140,000
 Vantomme      Maxime      Team Katusha      140,000
 De Vocht      Wim      Team Milram      140,000
 Mccartney      Jason      Team Radioshack      140,000
 Haedo      Lucas      Team Saxo Bank      140,000
 Hoj      Frank      Team Saxo Bank      140,000
 Augustyn      John-Lee      Team Sky      140,000
 Thomas      Geraint      Team Sky      140,000
 Failli      Francesco      Acqua & Sapone      140,000
 Mate      Luis      Androni Giocattoli      140,000
 Gautier      Cyril      Bbox - Bouygues Telecom      140,000
 Cuesta      Inigo      Cervelo Test Team      140,000
 Rasch      Gabriel      Cervelo Test Team      140,000
 Auge      Stephane      Cofidis      140,000
 Canuti      Federico      Colnago - CSF Inox      140,000
 Ferrari      Roberto      De Rosa - Stac Plastic      140,000
 Huzarski      Bartosz      ISD - Neri      140,000
 Longo Borghini      Paolo      ISD - Neri      140,000
 Rooijakkers      Piet      Skil - Shimano      140,000
 Jacobs      Pieter      Topsport Vlaanderen - Mercator      140,000
 Steurs      Geert      Topsport Vlaanderen - Mercator      140,000
 Krivtsov      Yuriy      AG2r La Mondiale      130,000
 Smukulis      Gatis      AG2r La Mondiale      130,000
 Zandio      Xabier      Caisse d'Epargne      130,000
 Castroviejo      Jonathan      Euskatel - Euskadi      130,000
 Perez      Alan      Euskatel - Euskadi      130,000
 Cheula      Giampaolo      Footon - Servetto      130,000
 Perez Arrieta      Aitor      Footon - Servetto      130,000
 Bonnaire      Oliver      Francaise des Jeux      130,000
 Gerard      Arnaud      Francaise des Jeux      130,000
 Duggan      TImothy      Garmin - Transitions      130,000
 Da Dalto      Mauro      Lampre - Farnese Vini      130,000
 Ponzi      Simone      Lampre - Farnese Vini      130,000
 Sapa      Marcin      Lampre - Farnese Vini      130,000
 Paterski      Maciej      Liquigas      130,000
 Stubbe      Tom      OmegaPharma - Lotto      130,000
 Facci      Mauro      Quickstep      130,000
 Kunitski      Andrei      Quickstep      130,000
 Velo      Marco      Quickstep      130,000
 Flens      Rick      Ra bobank      130,000
 Reus      Kai      Rabobank      130,000
 Reynes      Vincente      Team Columbia - HTC      130,000
 Eichler      Markus      Team Milram      130,000
 Kluge      Roger      Team Milram      130,000
 Murayev      Dmitriy      Team Radioshack      130,000
 Morkov      Michael      Team Saxo Bank      130,000
 Carlstrom      Kjell      Team Sky      130,000
 Palumbo      Giuseppe      Acqua & Sapone      130,000
 Bertogliati      Rubens      Androni Giocattoli      130,000
 Gustov      Volodymir      Cervelo Test Team      190,000
 Pichot      Alexandre      Bbox - Bouygues Telecom      130,000
 Kristoff      Alexander      BMC Racing Team      130,000
 Cusin      Remy      Cofidis      130,000
 Delfosse      Sebastien      Landbouwkrediet      130,000
 Huquet      Yannick      Skil - Shimano      130,000
 Van Staeyen      Michael      Topsport Vlaanderen - Mercator      130,000
 Golas      Michal      Vaconsoleil      130,000
 Weissinger      Rene      Vorarlberg - Corratec      130,000
 Kadri      Blel      AG2r La Mondiale      120,000
 Zeits      Andrey      Astana      120,000
 Coyot      Arnaud      Caisse d'Epargne      120,000
 Perez Sanchez      Francisco      Caisse d'Epargne      120,000
 Isasi      Inaki      Euskatel - Euskadi      120,000
 Cazaux      Pierre      Francaise des Jeux      120,000
 Bobridge      Jack      Garmin - Transitions      120,000
 Bono      Matteo      Lampre - Farnese Vini      120,000
 Vanotti      Alessandro      Liquigas      120,000
 Cretskens      Wilfried      OmegaPharma - Lotto      120,000
 Stauff      Andreas      Quickstep      120,000
 Kozontchuk      Dmitriy      Rabobank      120,000
 Eskov      Nikita      Team Katusha      120,000
 Kritskiy      Timofey      Team Katusha      120,000
 Serov      Alexander      Team Katusha      120,000
 Roberts      Luke      Team Milram      120,000
 Roels      Dominik      Team Milram      120,000
 Russ      Matthias      Team Milram      120,000
 Lund      Anders      Team Saxo Bank      120,000
 Stannard      Ian      Team Sky      120,000
 Marzoli      Ruggero      Acqua & Sapone      120,000
 Miholjevic      Vladimir      Acqua & Sapone      120,000
 Calvente      Manuel      Andalucia CajaSur      120,000
 Loddo      Alberto      Androni Giocattoli      120,000
 Solari      Luca      Androni Giocattoli      120,000
 Jerome      Vincent      Bbox - Bouygues Telecom      120,000
 Richeze      Mauro      Rock Racing      120,000
 Sprick      Mathieu      Bbox - Bouygues Telecom      120,000
 Wyss      Marcel      Cervelo Test Team      120,000
 Golcer      Jure      De Rosa - Stac Plastic      120,000
 Caccia      Diego      ISD - Neri      120,000

 Kvachuk      Oleksandr      ISD - Neri      120,000
 Dekkers      Hans      Landbouwkrediet      120,000
 Curvers      Roy      Skil - Shimano      120,000
 Geschke      Simon      Skil - Shimano      120,000
 Hupond      Thierry      Skil - Shimano      120,000
 Coenen      Johan      Topsport Vlaanderen - Mercator      120,000
 Van Hecke      Preben      Topsport Vlaanderen - Mercator      120,000
 Van Vooren      Steven      Topsport Vlaanderen - Mercator      120,000
 Van Huffel      Wim      Vorarlberg - Corratec      120,000
 Kolesnikov      Sergey      Other teams      120,000
 Bonnafond      Guillaume      AG2r La Mondiale      110,000
 Davis      Scott      Astana      110,000
 Mata      Enrique      Footon - Servetto      110,000
 Valls      Rafael      Footon - Servetto      110,000
 Cozza      Steven      Garmin - Transitions      110,000
 Grendene      Andrea      Lampre - Farnese Vini      110,000
 Magazzini      Enrico      Lampre - Farnese Vini      110,000
 Spezialetti      Alessandro      Lampre - Farnese Vini      110,000
 Keisse      Iljo      Quickstep      110,000
 Kruijswijk      Steven      Rabobank      110,000
 Fothen      Thomas      Team Milram      110,000
 Voss      Paul      Team Milram      110,000
 Porte      Richie      Team Saxo Bank      110,000
 Charteau      Anthony      Bbox - Bouygues Telecom      110,000
 Blot      Guillaume      Cofidis      110,000
 Gallopin      Tony      Cofidis      110,000
 Salerno      Cristiano      De Rosa - Stac Plastic      110,000
 Abakoumov      Igor      ISD - Neri      110,000
 Kondrut      Vitaly      ISD - Neri      110,000
 Pagliarini      Luciano      Scott - Marcondes Cesar      110,000
 Beppu      Fumiyuki      Skil - Shimano      110,000
 De Kort      Koen      Skil - Shimano      110,000
 Wilmann      Frederik      Skil - Shimano      110,000
 Vanmarcke      Sep      Topsport Vlaanderen - Mercator      110,000
 Hollenstein      Reto      Vorarlberg - Corratec      110,000
 Berard      Julien      AG2r La Mondiale      100,000
 Gastauer      Ben      AG2r La Mondiale      100,000
 Turpin      Ludovic      AG2r La Mondiale      100,000
 Dmitriyev      Valeriy      Astana      100,000
 Gourov      Maxim      Astana      100,000
 Kireyev      Roman      Astana      100,000
 Nepomnyachsniy      Y evgeni      Astana      100,000
 Noval       Benjamin      Astana      100,000
 Raimbekov      Bolat      Astana      100,000
 Renev      Sergey      Astana      100,000
 Selvaggi      Mirko      Astana      100,000
 Garcia Acosta      Jose      Caisse d'Epargne      100,000
 Madrazo      Angel      Caisse d'Epargne      100,000
 Aramendia      Francisco      Euskatel - Euskadi      100,000
 Azanza      Jorge      Euskatel - Euskadi      100,000
 De Lis de Andres      Sergio      Euskatel - Euskadi      100,000
 Izagirre      Gorka      Euskatel - Euskadi      100,000
 Minguez      Miguel      Euskatel - Euskadi      100,000
 Nieve      Mikel      Euskatel - Euskadi      100,000
 Sesma      Daniel      Euskatel - Euskadi      100,000
 Velasco      Ivan      Euskatel - Euskadi      100,000
 Benitez      Jose      Footon - Servetto      100,000
 Capelli      Ermanno      Footon - Servetto      100,000
 Celis      Vidal      Footon - Servetto      100,000
 Corti      Marco      Footon - Servetto      100,000
 Faiers      Thomas      Footon - Servetto      100,000
 Felline      Fabio      Footon - Servetto      100,000
 Gianetti      Noe      Footon - Servetto      100,000
 Gutierrez Gutierrez      David      Footon - Servetto      100,000
 Gutierrez Palacios      David      Footon - Servetto      100,000
 Mayoz      Iban      Footon - Servetto      100,000
 Merino      Pedro      Footon - Servetto      100,000
 Walker      Johnnie      Footon - Servetto      100,000
 Duval      Aurelien      Francaise des Jeux      100,000
 Gudsell      Timothy      Francaise des Jeux      100,000
 Mourey      Francis      Francaise des Jeux      100,000
 Pinot      Thibaut      Francaise des Jeux      100,000
 Vichot      Arthur      Francaise des Jeux      100,000
 Carlsen      Kirk      Garmin - Transitions      100,000
 Meyer      Travis      Garmin - Transitions      100,000
 Stetina      Peter      Garmin - Transitions      100,000
 Van Der Velde      Ricardo      Garmin - Transitions      100,000
 Balloni      Alfredo      Lampre - Farnese Vini      100,000
 Malori      Adriano      Lampre - Farnese Vini      100,000
 Ulissi      Diego      Lampre - Farnese Vini      100,000
 Cimolai      Davide      Liquigas      100,000
 Koren      Kristjan      Liquigas      100,000
 Sagan      Peter      Liquigas      100,000
 Viviani      Elia      L iquigas      100,000
 Blythe      Adam      OmegaPharma - Lotto      100,000
 D'Hollander      Glenn      OmegaPharma - Lotto      100,000
 Kvist      Thomas Vedel      Quickstep      100,000
 Horrillo      Pedro      Rabobank      100,000
 Van Winden      Dennis      Rabobank      100,000
 Dockx      Gert      Team Columbia - HTC      100,000
 Ghyselinck      Jan      Team Columbia - HTC      100,000
 Gretsch      Patrick      Team Columbia - HTC      100,000
 Howard      Leigh      Team Columbia - HTC      100,000
 Van Garderen      Tejay      Team Columbia - HTC      100,000
 Pliuschin      Alexandre      Team Katusha      100,000
 Silin      Egor      Team Katusha      100,000
 Gajek      Artur      Team Milram      100,000
 Nerz      Dominique      Team Milram      100,000
 Bewley      Samuel      Team Radioshack      100,000
 Busche      Matthew      Team Radioshack      100,000
 Li      Fuyu      Team Radioshack      100,000
 Selander      Bjorn      Team Radioshack      100,000
 Bellis      Jonathon      Team Saxo Bank      100,000
 Didier      Laurent      Team Saxo Bank      100,000
 Jorgensen      Jonas Aen      Team Saxo Bank      100,000
 Marycz      Jaroslaw      Team Saxo Bank      100,000
 Steensen      Andre      Team Saxo Bank      100,000
 Kennaugh      Peter      Team Sky      100,000
 Portal      Nicolas      Team Sky      100,000
 Moreno      Javier      Andalucia CajaSur      100,000
 Piemontesi      Fabrice      Androni Giocattoli      100,000
 Schar      Michael      BMC Racing Team      100,000
 Beuret      Laurent      Carmiooro - NGC      100,000
 Belohvosciks      Raivis      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      100,000
 Noe      Andrea      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      100,000
 King      Edward      Cervelo Test Team      100,000
 Zen      Enrico      Colnago - CSF Inox      100,000
 Belkov      Maxim      ISD - Neri      100,000
 Vona      Emanuele      ISD - Neri      100,000
 Boucher      David      Landbouwkrediet      100,000
 Goesinnen      Floris      Skil - Shimano      100,000
 Timmer      Albert      Skil - Shimano      100,000
 Van Speybroeck      Pieter      Topsport Vlaanderen - Mercator      100,000
 Van Groen      Arnoud      Vaconsoleil      100,000
 Haselbacher      Rene      Vorarlberg - Corratec      100,000
 Schwab      Hubert      Vorarlberg - Corratec      100,000
 Donati      Alessandro      Acqua & Sapone      90,000
 Masciarelli      Andrea      Acqua & Sapone      90,000
 Ortega      Manuel      Andalucia CajaSur      90,000
 Chainel      Steve      Bbox - Bouygues Telecom      90,000
 Bookwalter      Brent      BMC Racing Team      90,000
 Morabito      Steve      BMC Racing Team      90,000
 Tonti      Andrea      Carmiooro - NGC      90,000
 Buffaz      Mickael      Cofidis      90,000
 Pavarin      Marcello      Colnago - CSF Inox      90,000
 Savini      Filippo      Colnago - CSF Inox      90,000
 Corioni      Claudio      De Rosa - Stac Plastic      90,000
 Montaguti      Matteo      De Rosa - Stac Plastic      90,000
 Grabovskyy      Dmytro      ISD - Neri      90,000
 Pakthusov      Anatoliy      ISD - Neri      90,000
 Dockx      Bert      Landbouwkrediet      90,000
 Verheyen      Geert      Landbouwkrediet      90,000
 Docker      Mitchell      Skil - Shimano      90,000
 Boeckmans      Kris      Topsport Vlaanderen - Mercator      90,000
 Vandewalle      Kristof      Topsport Vlaanderen - Mercator      90,000
 Ruijgh      Rob      Vaconsoleil      90,000
 Van Leijen      Joost      Vaconsoleil      90,000
 Ackerman      Silvere      Vorarlberg - Corratec      90,000
 Cantwell      Jonathan      Other teams      90,000
 Codol      Massimo      Acqua & Sapone      80,000
 Piedra      Antonio      Andalucia CajaSur      80,000
 Gaudin      Damien      Bbox - Bouygues Telecom      80,000
 Le Floch      Guillaume      Bbox - Bouygues Telecom      80,000
 Turgot      Sebastien      Bbox - Bouygues Telecom      80,000
 Louder      Jeff      BMC Racing Team      80,000
 Stalder      Florian      BMC Racing Team      80,000
 Tizza      Francesco      Carmiooro - NGC      80,000
 Jezowski      Krzysztof      CCC - Polsat - Polkowice      80,000
 Marczynski      Tomasz      CCC - Polsat - Polkowice      80,000
 Matysiak      Bartlomiej      CCC - Polsat - Polkowice      80,000
 Maserati      Alessandro      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      80,000
 Novoa      Joaquin      Cervelo Test Team      80,000
 Chiarini      Riccardio      De Rosa - Stac Plastic      80,000
 Benenati      Cristiano      ISD - Neri      80,000
 Scarselli      Leonardo      ISD - Neri      80,000
 Barbe      Koen      Landbouwkrediet      80,000
 Bellemakers      Dirk      Landbouwkrediet      80,000
 Neirynck      Kevin      Landbouwkrediet      80,000
 C ruz      Antonio      Rock Racing      80,000
 Pena      Victor Hugo      Rock Racing      80,000
 Mangel      Laurent      Saur - Sojasun      80,000
 De Backer      Bet      Skil - Shimano      80,000
 Deroo      David      Skil - Shimano      80,000
 Houanard      Steven      Skil - Shimano      80,000
 Vanheule      Bartosz      Topsport Vlaanderen - Mercator      80,000
 Gardeyn      Gorik      Vaconsoleil      80,000
 Ongarato      Alberto      Vaconsoleil      80,000
 Pronk      Matthe      Vaconsoleil      80,000
 Schof fman      Martin      Vorarlberg - Corratec      80,000
 De Segovia      Jose      Xacobeo - Galicia      80,000
 Garcia Fernandez      Marcos      Xacobeo - Galicia      80,000
 Martinez      Serafin      Xacobeo - Galicia      80,000
 Ortega      Didac      Acqua & Sapone      80,000
 Rabunal      Gonzalo      Xacobeo - Galicia      80,000
 Van Poppel      Boy      Other teams      80,000
 di Paolo      Francesco      Acqua & Sapone      70,000
 Remirez      Javier      Andalucia CajaSur      70,000
 Rosendo      Jesus      Andalucia CajaSur      70,000
 Taborre      Fabio      Androni Giocattoli      70,000
 Gene      Yohann      Bbox - Bouygues Telecom      70,000
 Quemeneur      Perrig      Bbox - Bouygues Telecom      70,000
 Moos      Alexandre      BMC Racing Team      70,000
 Berthou      Eric      Carmiooro - NGC      70,000
 Tamayo      Diego      Carmiooro - NGC      70,000
 Kiendys      Tomasz      CCC - Polsat - Polkowice      70,000
 Lisowicz      Tomasz      CCC - Polsat - Polkowice      70,000
 Smolen      Tomasz      CCC - Polsat - Polkowice      70,000
 Cannone      Donato      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      70,000
 Pujol      Oscar      Cervelo Test Team      70,000
 Fouchard      Julien      Cofidis      70,000
 Marangoni      Alan      Colnago - CSF Inox      70,000
 Cattaneo      Marco      De Rosa - Stac Plastic      70,000
 Cucinotta      Claudio      De Rosa - Stac Plastic      70,000
 Ermeti      Giairo      De Rosa - Stac Plastic      70,000
 De Negri      Pierpaolo      ISD - Neri      70,000
 Mirenda      Gianluca      ISD - Neri      70,000
 Bertrand      Jonathan      Landbouwkrediet      70,000
 Peeters      Kevin      Landbouwkrediet      70,000
 Magallanes      Juan Pablo      Rock Racing      70,000
 Rodriguez      Fred      Rock Racing      70,000
 Bessy      Cyril      Saur - Sojasun      70,000
 Coutouly      Cedric      Saur - Sojasun      70,000
 Jeandesboz      Fabrice      Saur - Sojasun      70,000
 Marino      Jean-Marc      Saur - Sojasun      70,000
 Poulhies      Stephane      Saur - Sojasun      70,000
 Nazaret      Magno      Scott - Marcondes Cesar      70,000
 Doi      Yukihiro      Skil - Shimano      70,000
 Criel      Tom      Topsport Vlaanderen - Mercator      70,000
 Joseph      Gregory      Topsport Vlaanderen - Mercator      70,000
 Neirynck      Stijn      Topsport Vlaanderen - Mercator      70,000
 Mortensen      Martin      Vaconsoleil      70,000
 Veuchelen      Frederik      Vaconsoleil      70,000
 Camussa      Piergiorgio      Vorarlberg - Corratec      70,000
 Schmah      Elias      Vorarlberg - Corratec      70,000
 Castano      Carlos      Xacobeo - Galicia      70,000
 Dominquez      Gustavo      Xacobeo - Galicia      70,000
 Fernandez Cruz      Delio      Xacobeo - Galicia      70,000
 Garcia Rena      Rodrigo      Xacobeo - Galicia      70,000
 Isaychev      Vladimir      Xacobeo - Galicia      70,000
 Bol      Jetse      Other teams      70,000
 Chtioui      Rafaa      Acqua & Sapone      60,000
 Bernaudeau      Giovanni      Bbox - Bouygues Telecom      60,000
 Bouyer      Franck      Bbox - Bouygues Telecom      60,000
 Claude      Mathieu      Bbox - Bouygues Telecom      60,000
 Cousin      Jerome      Bbox - Bouygues Telecom      60,000
 Kohler      Martin      BMC Racing Team      60,000
 Nydam      Scott      BMC Racing Team      60,000
 Wyss      Danilo      BMC Racing Team      60,000
 Fournet      Sebastien      Carmiooro - NGC      60,000
 Bodnar      Lukasz      CCC - Polsat - Polkowice      60,000
 Honkisz      Adrian      CCC - Polsat - Polkowice      60,000
 Bailetti      Paolo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      60,000
 Celli      Luca      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      60,000
 Fumagalli      Cristiano      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      60,000
 Giordani      Leonardo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      60,000
 Appollonio      Davide      Cervelo Test Team      60,000
 Valentin      Tristan      Cofidis      60,000
 Zingle      Romain      Cofidis      60,000
 Bisolti      Alessandro      Colnago - CSF Inox      60,000
 Stortoni      Simone      Colnago - CSF Inox      60,000
 Caruso      Damiano      De Rosa - Stac Plastic      60,000
 Lagana      Sergio      De Rosa - Stac Plastic      60,000
 Negri      Fabio      De Rosa - Stac Plastic      60,000
 Ratti      Eddy      De Rosa - Stac Plastic      60,000
 Matveyev      Sergiy      ISD - Neri      60,000
 Ricci      Davide      ISD - Neri      60,000
 Gourgue      Benjamin      Landbouwkrediet      60,000
 Nys      Sven      Landbouwkrediet      60,000
 Planckeart      Baptiste      Landbouwkrediet      60,0 00
 Ricci      Martial      Landbouwkrediet      60,000
 Aldape      Moises      Rock Racing      60,000
 Macias      Luis Fernando      Rock Racing      60,000
 Sarabria      Ignacio      Rock Racing      60,000
 Delaplace      Anthony      Saur - Sojasun      60,000
 Martias      Rony      Saur - Sojasun      60,000
 Matheou      Romain      Saur - Sojasun      60,000
 Medici      Matias      Scott - Marcondes Cesar      60,000
 Morandi      Mauricio      Scott - Marcondes Cesar      60,000
 Ruiz      Renato      Scott - Marcondes Cesar      60,000
 Sartassov      Andrei      Scott - Marcondes Cesar      60,000
 Chaigneau      Robin      Skil - Shimano      60,000
 Feng      Hans      Skil - Shimano      60,000
 Vissers      Job      Skil - Shimano      60,000
 Baugnies      Jerome      Topsport Vlaanderen - Mercator      60,000
 De Ketele      Kenny      Topsport Vlaanderen - Mercator      60,000
 Joseph      Stijn      Topsport Vlaanderen - Mercator      60,000
 Mertens      Tim      Topsport Vlaanderen - Mercator      60,000
 Poels      Wout      Vaconsoleil      60,000
 Benetseder      Josef      Vorarlberg - Corratec      60,000
 Fankhauser      Clemens      Vorarlberg - Corratec      60,000
 Ludescher      Philipp      Vorarlberg - Corratec      60,000
 Morscher      Harald      Vorarlberg - Corratec      60,000
 Sokoll      Christoph      Vorarlberg - Corratec      60,000
 Strgar      Matic      Vorarlberg - Corratec      60,000
 Fernandez Sainz      Alberto      Xacobeo - Galicia      60,000
 Oliveira      Nelson      Xacobeo - Galicia      60,000
 Andriotto      Dario      Acqua & Sapone      50,000
 Ciavatta      Paolo      Acqua & Sapone      50,000
 de Patre      Roberto      Acqua & Sapone      50,000
 Fantini      Alessandro      Acqua & Sapone      50,000
 Pierfelici      Luca      Acqua & Sapone      50,000
 Sarmiento       Cayetano      Acqua & Sapone      50,000
 Cabello      Antonio      Andalucia CajaSur      50,000
 Carrasco      Sergio      Andalucia CajaSur      50,000
 Estrada      Juan      Andalucia CajaSur      50,000
 Lechuga      Pablo      Andalucia CajaSur      50,000
 Masciarelli      Simone      Acqua & Sapone      50,000
 Montenegro      Jorge      Andalucia CajaSur      50,000
 Roldan      Jose      Andalucia CajaSur      50,000
 Toribio      Jose      Andalucia CajaSur      50,000
 Bertolini      Denis      Androni Giocattoli      50,000
 Bertolini      Thomas      Androni Giocattoli      50,000
 Margutti      Damiano      Androni Giocattoli      50,000
 Rossi      Nazareno      Androni Giocattoli      50,000
 Barton      Chris      BMC Racing Team      50,000
 Beyer      Chad      BMC Racing Team      50,000
 Murphy      John      BMC Racing Team      50,000
 Stewart      Jackson      BMC Racing Team      50,000
 Zahner      Simon      BMC Racing Team      50,000
 Ferrara      Raffaele      Carmiooro - NGC      50,000
 Genovesi      Diego      Carmiooro - NGC      50,000
 Peruffo      Enrico      Carmiooro - NGC      50,000
 Piechele      Andrea      Carmiooro - NGC      50,000
 Ratti      Aristide      Carmiooro - NGC      50,000
 Quadranti      Antonio      Carmiooro - NGC      50,000
 Raisoni      Alessandro      Carmiooro - NGC      50,000
 Ratto      Daniele      Carmiooro - NGC      50,000
 Terrenzio      Fabio      Carmiooro - NGC      50,000
 Batek      Dariusz      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
 Dorozala      Aleksander      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
 Janiszewski      Sylwester      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
 Rebiewski      Jaroslaw      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
 Repinski      Tomasz      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
 Sznitko      Adam      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
 Tomaszewski      Marcin      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
 Zielinski      Kamil      CCC - Polsat - Polkowice      50,000
 Baggio      Filippo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      50,000
 Girardi      Edoardo      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      50,000
 Lucciola      Fabrizio      Ceramica Flaminia - Bossini Docce      50,000
 Keukeleire      Jens      Cofidis      50,000
 Kriit      Romain      Cofidis      50,000
 Brambilla      Gianluca      Colnago - CSF Inox      50,000
 Contoli      Alberto      Colnago - CSF Inox      50,000
 Gaia      Michele      Colnago - CSF Inox      50,000
 Modolo      Sacha      Colnago - CSF Inox      50,000
 Pirazzi      Stefano      Colnago - CSF Inox      50,000
 Berdos      Oleg      De Rosa - Stac Plastic      50,000
 Borchi      Stefano      De Rosa - Stac Plastic      50,000
 Brambilla      Giorgio      De Rosa - Stac Plastic      50,000
 Tassinari      Gabriele      De Rosa - Stac Plastic      50,000
 Colo      Allesandro      ISD - Neri      50,000
 Kryvtsov      Dmytro      ISD - Neri      50,000
 Mancuso      Salvatore      ISD - Neri      50,000
 Commeyne      Davy      Landbouwkrediet      50,000
 Drouilly      Mathieu      Landbouwkrediet      50,000
 Van den Haute      Tom      Landbouwkrediet      50,000
 Hernandez      Sergio      Rock Racing      50,000
 Marquez      Florentino      Rock Racing      50,000
 Martin      David      Rock Racing      50,000
 Sanderson      Nicolas      Rock Racing      50,000
 Camargo      Armando      Scott - Marcondes Cesar      50,000
 Chamorro      Francisco      Scott - Marcondes Cesar      50,000
 Dias      Robson      Scott - Marcondes Cesar      50,000
 Justo      Tiego      Scott - Marcondes Cesar      50,000
 Morandi      Fabricio      Scott - Marcondes Cesar      50,000
 Santos      Nilceu      Scott - Marcondes Cesar      50,000
 Tazaret      Luiz      Scott - Marcondes Cesar      50,000
 Geniez      Alexandre      Skil - Shimano      50,000
 Ji      Cheng      Skil - Shimano      50,000
 Jin      Long      Skil - Shimano      50,000
 Armee      Sander      Topsport Vlaanderen - Mercator      50,000
 Rossetto      Stephane      Vaconsoleil      50,000
 Baldauf      Sebastien      Vorarlberg - Corratec      50,000
 Capelli      Andrea      Vorarlberg - Corratec      50,000
 Gufler      Alexander      Vorarlberg - Corratec      50,000
 Hrinkow      Dominik      Vorarlberg - Corratec      50,000
 Rodriguez      Gustavo      Xacobeo - Galicia      50,000
 Niyonshuti      Adrien      Other teams      50,000
 Teklehaimanot      Daniel      Other teams      50,000

----------------- -------------- ----------------------------- --,---- - занятые гонщики