Автор Тема: 23-25. Регистрация на осенние классики  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Гонка: Cyclassics Hamburg
Дата проведения: 16.04.2020
Количество этапов: 1
Количество ИД: 3
Количество участников в команде: 7

Гонка: Bretagne Classic - Ouest-France
Дата проведения: 16.04.2020
Количество этапов: 1
Количество ИД: 3
Количество участников в команде: 7

Гонка: Il Lombardia
Дата проведения: 20.04.2020
Количество этапов: 1
Количество ИД: 4
Количество участников в команде: 7

Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2020, 17:34:07 от goga2159 »

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
23-25. Регистрация на осенние классики
« Ответ #1 : 16 Апреля 2020, 17:47:30 »
BORA - hansgrohe
Состав команды на Cyclassics Hamburg:
1. S. Bennett
2. P. Ackermann
3. R. Selig
4. E. Baska
5. D. Formolo
6. M. Schwarzmann
7. J. Drucker

Состав команды на Bretagne Classic - Ouest-France:
1. P. Sagan
2. D. Formolo
3. R. Majka
4. E. Buchmann
5. F. Grossschartner
6. D. Oss
7. P. Poljanski

Состав команды на Il Lombardia:
1. M. Schachmann
2. R. Majka
3. D. Formolo
4. P. Konrad
5. G. Muhlberger
6. J. McCarthy
7. P. Poljanski

Оффлайн Nikolashka

  • Пользователь
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Награды Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
23-25. Регистрация на осенние классики
« Ответ #2 : 16 Апреля 2020, 18:09:09 »
 Состав команды Astana:

Cyclassics Hamburg:
1. Ion Izagirre
2. Alexey Lutsenko
3. Magnus Cort Nielsen
4. Omar Fraile
5. Gorka Izagirre
6. Davide Ballerini
7. Nikita Stalnov

Bretagne Classic - Ouest-France:
1. Jakob Fulsang
2. Ion Izagirre
3. Alexey Lutsenko
4. Omar Fraile
5. Magnus Cort Nielsen
6. Gorka Izagirre
7. Davide Ballerini

Il Lombardia:
1. Miguel Angel Lopez
2. Ion Izagirre
3. Alexey Lutsenko
4. Pello Bilbao
5. Omar Fraile
6. Gorka Izagirre
7. Luis Leon Sanchez

Оффлайн junic

  • Пользователь
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Награды Призер Сезона Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
23-25. Регистрация на осенние классики
« Ответ #3 : 16 Апреля 2020, 20:03:17 »
Movistar team
Состав команды:
Спортивный директор: Yaskot
Спонсор заезда: Moidrug Ilyashatroshev

Cyclassics Hamburg:
1. E. Prades
2. C. Betancur
3. W. Anacona
4. C. Barbero
5. J. Rojas
6. J. Roelandts
7. D. Bennati


Bretagne Classic - Ouest-France:

-

Il Lombardia:
1. R. Carapaz
2. N. Quintana
3. C. Betancur
4. A. Pedrero
5. W. Anacona
6. C. Barbero
7. E. Prades

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2020, 20:55:22 от junic »

Оффлайн ilyxa9995

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Награды Ветеран Онлайн чемпионата Призер Сезона За заслуги перед проектом Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
23-25. Регистрация на осенние классики
« Ответ #4 : 18 Апреля 2020, 18:20:39 »
Team Ineos

Hamburg Eyroeys Cyclassics
1)J.Castroviejo
2)K.Halvorsen
3)C.Lawless
4)B.Swift
5)O.Doull
6)I.Stannard
7)L.Rowe

Bretagne Classic - Ouest-France
1)B.Swift
2)T.Geoghegan Hart
3)C.Lawless
4)I.Sosa
5)J.Castroviejo
6)J.Narvaez
7)K.Halvorsen

Il Lombardia
1)M.Kwiatkowski
2)J.Castroviejo
3)P.Sivakov
4)D.Van Baarle
5)G.Moscon
6)K.Elissonde
7)I.Sosa
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 4 сезоне : Team Garmin - Sharp (10 место)
 Участник чемпионата в 5 сезоне : Garmin - Sharp (12 место)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Garmin - Sharp (13 место)
 Участник чемпионата в 7 с

Оффлайн AmigoManG

  • Участник
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Награды Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
23-25. Регистрация на осенние классики
« Ответ #5 : 22 Апреля 2020, 19:53:33 »
UAE-Team Emirates
Lombardia.

 MARTIN Dan
 ARU Fabio
 ULISSI Diego
 COSTA Rui
 HENAO Sergio
 CONTI Valerio
 PETILLI Simone