Pro Cycling Manager - Официальное русскоязычное сообщество

Архив => 2 Сезон => Тема начата: goga2159 от 30 Октября 2010, 21:15:13

Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: goga2159 от 30 Октября 2010, 21:15:13
ВНИМАНИЕ! Все менеджеры команд должны зарегистрировать команду по образцу!

 Бланк заполнения:

 1. Ник
 2. Название своей команды
 3. Список гонщиков, которые будут участвовать (8 гонщиков)
Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: sergei65213 от 31 Октября 2010, 21:06:01
1. sergei65213
 2. Pro Grand Team
 3 Список гонщиков:

1. Brajkovic Janez
 2. Flahaut Denis
 3. Goss Matthew
 4. Lloyd Daniel
 5. Hivert Jonathan
 6. Pinot Thibaut
 7. Vissers Job
 8. Zingle Romain

ПРИНЯТ!

Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: romikx от 01 Ноября 2010, 21:42:13
1. Romikx
 2. Sberbank (SBR)
 3 Список гонщиков:

1 Д.Меньшов
 2 Ф.Шлек
 3 Т.Мартин
 4 Ю.Трофимов
 5 П.Брутт
 6 Исачев
 7 А.Моос
 8 Т.Критский

ПРИНЯТ!

Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: goga2159 от 02 Ноября 2010, 09:33:50
1. goga2159
 2. La Team Goga
 3. Список гонщиков:

1. C. Evans
 2. R. Nocentini
 3. B. Tankink
 4. J.A. Flecha
 5. G. Steegmans
 6. D. Kozontchuk
 7. F. Wegmann
 8. A. Furlan

ПРИНЯТ!

Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: lively от 02 Ноября 2010, 23:44:41
Lively
 Sokol's team ukraine
 Chavanel
 Abakumov
 Dupont
 Stalder
 Kunitskii
 Van Den Broeck
 Contador
 Cucinotta

ПРИНЯТ!

Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: Bloodman от 03 Ноября 2010, 00:10:04
1. Bloodman
 2. ISD-Dynamo Kiev (ISD)

Schleck Andy
 Moreau Christophe
 Pereiro Oscar
 Coppel Jerome
 Cummings Stephen
 Barbosa Candido
 Spilak Simon
 Machado Tiago

ПРИНЯТ!

Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: inc от 03 Ноября 2010, 14:26:45
1.inc
 2.Tean Carlsberg
 3.

R. Kreuziger
 V. Kiryienka
 L.Gerdemann
 E. Capecchi
 C. Dessel
 A.Grivko
 L.Boom
 R. Forster

ПРИНЯТ!

Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: Zenith от 03 Ноября 2010, 16:58:16
1. Zenith
 2. Team Skymax (TSM)
 3. Состав:

1) Basso Ivan
 2) Hushovd Thor
 3) Devolder Stijn
 4) Zabriskie David
 5) Kessiakoff Fredrik
 6) Grabsch Bert
 7) Rubiera Jose Luis
 8) Bobridge Jack

ПРИНЯТ!

Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: Maximilian от 03 Ноября 2010, 18:34:24
Santander Bank

Scarponi
 Scheirlincx
 Impe
 Duque
 Di Luca
 Sentjens
 Tuft
 Garcia Acosta

ПРИНЯТ!

Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: pavellegstaev от 03 Ноября 2010, 19:27:17
1 Caja Rural-VictorY
 2
 Kloden Andreas
 Zubeldia Haimar
 O'Grady Stuart
 Golcer Jure
 Lastras Pablo
 Roelandts Jurgen
 Fischer Murilo
 De la Fuente David

ПРИНЯТ!

Название: Регистрация команд на Criterium du Dauphine Libere
Отправлено: goga2159 от 03 Ноября 2010, 21:15:53
ТЕМА ЗАКРЫТА!