Pro Cycling Manager - Официальное русскоязычное сообщество

Архив => 8 Сезон => Тема начата: goga2159 от 16 Октября 2016, 23:41:01

Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: goga2159 от 16 Октября 2016, 23:41:01
Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

Стоимость участия каждого гонщика на каждой однодневке описаны ниже (игровых дней).
ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на гонке или сошли раньше!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка №1: Paris - Roubaix
Категория: 3
Кол-во ИД: 5
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Гонка №2: Amstel Gold Race
Категория: 4
Кол-во ИД: 4
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Гонка №3: Fleche Wallone
Категория: 4
Кол-во ИД: 3
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7

Гонка №4: Liege - Bastogne - Liege
Категория: 3
Кол-во ИД: 5
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7


Приём заявок заканчивается 22 октября в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Гонка
2. Команда
3. Состав (остаток ИД с учётом гонки)


-

Прикрепление #1
Стартовый Лист (Start List) французской классики Paris - Roubaix!
Имя файла должно быть Paris - Roubaix.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import


Прикрепление #2
Стартовый Лист (Start List) голландской классики Amstel Gold Race!
Имя файла должно быть Amstel Gold Race.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import


Прикрепление #3
Стартовый Лист (Start List) бельгийской классики Flèche Wallonne!
Имя файла должно быть Classique Wallonne.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import


Прикрепление #4
Стартовый Лист (Start List) бельгийской классики Liege - Bastogne - Liege!
Имя файла должно быть Liege - Bastogne - Liege.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: voodoo724 от 18 Октября 2016, 16:53:41
Paris - Roubaix
Astana Pro Team
1. BOOM Lars (47)
2. DE VREESE Laurens (57)
3. GRIVKO Andrei (66)
4. GRUZDEV Dmitriy (60)
5. LUTSENKO Alexey (50)
6. SMUKULIS Gatis (61)
7. WESTRA Lieuwe (47)

Amstel Gold Race
Astana Pro Team
1. AGNOLI Valerio (44)
2. CATALDO Dario (43)
3. GRIVKO Andrei (62)
4. NIBALI Vincenzo (30)
5. ROSA Diego (52)
6. SCARPONI Michele (52)
7. SANCHEZ Luis Leon (51)

Fleche Wallone
Astana Pro Team
1. AGNOLI Valerio (41)
2. CATALDO Dario (40)
3. GRIVKO Andrei (59)
4. NIBALI Vincenzo (27)
5. ROSA Diego (49)
6. SCARPONI Michele (49)
7. SANCHEZ Luis Leon (48)

Liege - Bastogne - Liege
Astana Pro Team
1. AGNOLI Valerio (36)
2. CATALDO Dario (35)
3. GRIVKO Andrei (54)
4. NIBALI Vincenzo (22)
5. ROSA Diego (44)
6. SCARPONI Michele (44)
7. SANCHEZ Luis Leon (43)
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: vlad-11 от 19 Октября 2016, 07:27:01
Dimension Data
Paris - Roubaix
1. BOASSON HAGEN Edvald (38)
2. BOS Theo (54)
3. BRAMMEIER Matthew (64)
4. EISEL Bernhard (53)
5. FARRAR Tyler (58)
6. JANSE VAN RENSBURG Reinardt (56)
7. THOMSON Jay Robert (55)

Amstel Gold Race
1. BOASSON HAGEN Edvald (34)
2. BERHANE Natnael (60)
3. BRAMMEIER Matthew (60)
4. FRAILE Omar (52)
5. PAUWELS Serge (44)
6. REGUIGUI Youcef (68)
7. TEKLEHAIMANOT Daniel (52)

Fleche Wallone
1. ANTON Igor (37)
2. BERHANE Natnael (57)
3. BRAMMEIER Matthew (57)
4. JANSE VAN RENSBURG Jacques (86)
5. REGUIGUI Youcef (65)
6. THOMSON Jay Robert (52)
7. VENTER Jaco (82)

Liege - Bastogne - Liege
1. MEYER Cameron (35)
2. HAAS Nathan (29)
3. JANSE VAN RENSBURG Jacques (81)
4. KUDUS Merhawi (64)
5. NIYONSHUTI Adrien (90)
6. PAUWELS Serge (39)
7. REGUIGUI Youcef (60)

Обязательно указывайте команду!
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: Rafa19 от 19 Октября 2016, 22:25:33
MOVSTAR TEAM
 Paris - Roubaix - 5 ИД
Imonal Ervitti - 47
Nelson Oliveira - 55
Francisco Ventoso - 43
Jorce Arcas - 69
A. Pedrero - 69
Jasha Suttrlin - 73
Marc Soler - 69

.  Amstel Gold Race - 4 ИД
Daniel Moreno - 21
Carlos Betancur - 38
Giovani Visconti - 29
Ruben fernandez - 43
Javier Moreno - 57
Jose Herrada - 63
Rory Thutherland - 56

 Flèche Wallonne - 3 ИД
AleJandro Valverde - 24
Daniel Moreno - 18
Carlos Betancur - 35
Francesco Ventoso - 40
Rory Thutherland - 53
Winner Anacona - 68
Nelson Oliveira - 52

 Liège - Bastogne - Liège - 5 ИД
Daniel Moreno - 13
Carlos Betancur - 30
Giovani Visconti - 24
A. Pedrero - 64
Ruben Fernandez - 38
Rory Thutherland - 48
Nelson Oliveira - 47
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: kroon от 20 Октября 2016, 18:37:22
LOTTO-SOUDAL

Paris - Roubaix
1. Bak (46)
2. Benoot (36)
3. De Buyst (59)
4. Debusschere (50)
5. Roelandts (43)
6. Sieberg (63)
7. Wallays (57)

Amstel Gold Race
1. Armee (60)
2. De Bie (62)
3. Dockx (66)
4. Frison (68)
5. Gallopin (26)
6. Hansen (55)
7. Vanendert 40)

 Flèche Wallonne
1. Armee (57)
2. De Bie (59)
3. Dockx (63)
4. Frison (65)
5. Gallopin (23)
6. Hansen (52)
7. Vanendert (37)

Liège - Bastogne - Liège
1. Armee (52)
2. De Bie (54)
3. Dockx (58)
4. Frison (60)
5. Gallopin (18)
6. Hansen (47)
7. Vanendert (32)
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: goga2159 от 21 Октября 2016, 15:01:45
IAM Cycling
Paris - Roubaix
1. H. Haussler (47)
2. M. Elmiger (69)
3. D. Devenyns (46)
4. A. Saramotins (57)
5. R. Hollenstein (47)
6. O. Naesen (57)
7. V. Laengen (53)

Amstel Gold Race
1. S. Denifl (52)
2. M. Wyss (67)
3. J. Fumeaux (65)
4. C. Chevrier (56)
5. V. Laengen (49)
6. P. Lang (72)
7. M. Aregger (57)

Fleche Wallone
1. S. Denifl (49)
2. M. Wyss (64)
3. J. Fumeaux (62)
4. C. Chevrier (53)
5. V. Laengen (46)
6. P. Lang (69)
7. M. Aregger (54)

Liege - Bastogne - Liege
1. S. Denifl (44)
2. M. Wyss (59)
3. J. Fumeaux (57)
4. C. Chevrier (48)
5. V. Laengen (41)
6. P. Lang (64)
7. M. Aregger (49)
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: Acid от 22 Октября 2016, 05:36:43
Paris - Roubaix
VANMARCKE Sep 39
 WYNANTS Maarten 65
TJALLINGII Maarten 74
CASTELIJNS Twan 70
WAGNER Robert 73
ROOSEN Timo 74
TANKINK Bram 68

Amstel Gold Race
KELDERMAN Wilco 40
ROGLIČ Primož 58
BENNETT George 53
VERMEULEN Alexey 84
KEIZER Martijn 63
BATTAGLIN Enrico 47
LINDEMAN Bert-Jan 68

Fleche Wallone
KRUIJSWIJK Steven 41
GESINK Robert 55
BENNETT George 49
ROGLIČ Primož 55
MARTENS Paul 40
 TEUNISSEN Mike 84
VAN EMDEN Jos 83

Liege - Bastogne - Liege
KRUIJSWIJK Steven 37
GESINK Robert 50
BENNETT George 48
ROGLIČ Primož 50
KELDERMAN Wilco 35
BATTAGLIN Enrico 42
LINDEMAN Bert-Jan 63
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: LuckyNovik от 22 Октября 2016, 14:20:33
Team Sky

Paris - Roubaix

1. Christian Knees (50)
2. Michal Kwiatkowski (24)
3. Gianni Moscon (76)
4. Salvatore Puccio (59)
5. Luke Rowe (41)
6. Ian Stannard (36)
7. Geraint Thomas (41)

Amstel Gold Race

1. Ian Boswell (68)
2. Philip Deignan (55)
3. Sergio Henao (17)
4. Peter Kennaugh (71)
5. Michal Kwiatkowski (20)
6. Salvatore Puccio (55)
7. Xabier Zandio (91)

Fleche Wallonne

1. Ian Boswell (65)
2. Philip Deignan (52)
3. Sergio Henao (14)
4. Sebastian Henao (50)
5. Peter Kennaugh (68)
6. Wouter Pouls (24)
7. Salvatore Puccio (52)

Liege - Bastogne - Liege

1. Ian Boswell (60)
2. Philip Deignan (47)
3. Sebastian Henao (45)
4. Peter Kennaugh (63)
5. Lars Petter Nordhaug (23)
6. Wouter Poels (19)
7. Salvatore Puccio (47)
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: Skato от 22 Октября 2016, 15:24:39
Katusha
Paris - Roubaix

Bystrom (57)
Guarnieri (56)
Kristoff (32)
Kuznetsov (75)
Morkov (47)
Politt (68)
Porsev (69)

Amstel Gold Race
Belkov (63)
Bystrom (53)
Lagutin (62)
Losada (44)
Rodriguez (29)
Taramae (54)
Vorganov (69)

Fleche Wallonne
Belkov (60)
Bystrom (50)
Lagutin (59)
Machado (50)
Rodriguez (26)
Taramae (51)
Vorganov (66)

Liege - Bastogne - Liege
Belkov (55)
Bystrom (45)
Lagutin (54)
Rodriguez (21)
Silin (53)
Taramae (46)
Vorganov (61)
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: high_road от 22 Октября 2016, 17:46:58
TREK
Paris - Roubaix 5
1.Cancellara 21
2.Devolder 53
3.E. Theuns 49
4.Stuyven 43
5.B. Van Poppel 50
6.Rast 64
7.Popovych 46
 

Amstel Gold Race 4
1 Arredondo 37
2F. Schleck 59
3.Stetina 65
4.Reijnen 55
5.Popovych 42
6.Rast 60
7.Bobridge 72

La Flèche Wallonne 3
1.Arredondo 34
2.F. Schleck 56
3.Stetina 62
4.Reijnen 52
5.Didier 69
6.Rast 57
7.Irizar 54

Liège - Bastogne - Liège 5
1.Mollema 28
2.F. Schleck 51
3.Hesjedal 51
4.Reijnen 47
5.Rast 52
6.Bobridge 67
7.Irizar 49
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: GlindiBley от 22 Октября 2016, 18:45:48
Tinkoff

Paris - Roubaix
1. P. Sagan (21)
2. J. Sagan (58)
3. M. Tossato (41)
4. O. Gatto (44)
5. N. Trussov (61)
6. M. Gogl (81)
7. D. Bennati (46)

Amstel Gold Race
1. P. Sagan (17)
2. R. Kreuziger (36)
3. J. McCarthy (68)
4. E. Petrov (59)
5. P. Poljanski (68)
6. M. Gogl (77)
7. P. Brutt (52)

Fleche Wallone

1. P. Sagan (14)
2. M. Tossato (38)
3. J. McCarthy (65)
4. M. Valgren (47)
5. O. Gatto (41)
6. E. Baska (74)
7. P. Brutt (49)

Liege - Bastogne - Liege
1. N. Trofimov (48)
2. N. Trussov (56)
3. I. Rovny (64)
4. J. Hernandez (74)
5. M. Kolar (63)
6. E. Baska (69)
7. P. Brutt (44)
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: ilyxa9995 от 22 Октября 2016, 20:09:52
BMC Racing Team

Paris-Roubaix
1.Bookwalter(61)
2.Burghardt(63)
3.Drucker(49)
4.Oss(42)
5.Phinney(61)
6.Quinziato(50)
7.Van Avermaet(23)

Amstel Gold Race
1.Bookwalter(57)
2.D.Caruso(44)
3.De Marchi(52)
4.Gerts(67)
5.Gilbert(33)
6.Hermans(50)
7.Moniard(60)

Flèche Wallonne
1.Bookwalter(54)
2.Gilbert(30)
3.Schar(76)
4.Senni(80)
5.D.Teuns(51)
6.P.Velits(60)
7.Vliegen(78)

Liege - Bastogne - Liege
1.Bookwalter(49)
2.Gilbert(25)
3.Schar(71)
4.Senni(75)
5.D.Teuns(46)
6.P.Velits(55)
7.Vliegen(73)
Название: Регистрация команд на весенние классики
Отправлено: agap4ik от 22 Октября 2016, 23:39:45
Orica
Paris - Roubaix

Hayman 53
KeuKeleire 46
Docker 51
Nielsen 39
Bewley 52
Cheung 38
Haig 52

Amstel Gold Race

Matthews 38
Gerrans 26
Nielsen 56
jensen 79
Keukeleire 55
Edmonson 72
Howson 56

Fleche Wallone

Albasini 43
Gerrans 29
Nielsen 59
jensen 82
Keukeleire 58
Edmonson 75
Howson 59

Liege - Bastogne - Liege
Albasini 38
Gerrans 21
Nielsen 51
jensen 74
Keukeleire 50
Edmonson 67
Howson 51