Pro Cycling Manager - Официальное русскоязычное сообщество

Архив => 7 Сезон => Тема начата: Skato от 28 Июля 2015, 22:56:08

Название: Team Sky
Отправлено: Skato от 28 Июля 2015, 22:56:08
После Tour de Romandie


Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 03 Августа 2015, 12:56:40
Tour Down Under

 1. HENAO MONTOYA Sergio Luis
 2. EISEL Bernhard
 3. NORDHAUG Lars Petter
 4. POELS Wouter
 5. STANNARD Ian
 6. SWIFT Ben
 7. VIVIANI Elia
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 10 Августа 2015, 05:43:17
Tour de San Luis

 1. HENAO MONTOYA Sergio Luis
 2. EISEL Bernhard
 3. HENAO GOMEZ Sebastian
 4. LOPEZ GARCIA David
 5. PATE Danny
 6. POELS Wouter
 7. ROWE Luke
 8. SWIFT Ben
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 18 Августа 2015, 08:54:57
Paris - Nice

 1. THOMAS Geraint
 2. EARLE Nathan
 3. LOPEZ GARCIA David
 4. NORDHAUG Lars Petter
 5. ROWE Luke
 6. STANNARD Ian
 7. SUTTON Christopher
 8. SWIFT Ben
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 18 Августа 2015, 08:59:07
Tirreno - Adriatico

 1. PORTE Richie
 2. HENAO GOMEZ Sebastian
 3. KIRYIENKA Vasil
 4. KÖNIG Leopold
 5. SIUTSOU Kanstantsin
 6. STANNARD Ian
 7. SWIFT Ben
 8. THOMAS Geraint

 Будет весело biggrin
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 31 Августа 2015, 05:52:24
Milano - Sanremo

 1. THOMAS Geraint
 2. BOSWELL Ian
 3. HENAO MONTOYA Sergio Luis
 4. NORDHAUG Lars Petter
 5. PATE Danny
 6. SWIFT Ben
 7. VIVIANI Elia
 8. ZANDIO ECHAIDE Xabier

 Очень хороший состав под Milano - Sanremo, даже побеждать можно Томасу с такой-то поддержкой... sad
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 01 Сентября 2015, 13:28:00
E3 Prijs Vlaanderen

 1. THOMAS Geraint
 2. EISEL Bernhard
 3. FENN Andrew
 4. KNEES Christian
 5. PUCCIO Salvatore
 6. ROWE Luke
 7. STANNARD Ian
 8. SUTTON Christopher
Название: Team Sky
Отправлено: voodoo724 от 09 Сентября 2015, 19:11:00
Gent - Wevelgem

 1,EARLE Nathan
 2.BOSWELL Ian
 3.ZANDIO ECHAIDE Xabier
 4.KNEES Christian
 5.PUCCIO Salvatore
 6.EISEL Bernhard
 7.SUTTON Christopher
 8.FENN Andrew
Название: Team Sky
Отправлено: voodoo724 от 10 Сентября 2015, 19:13:34
Каталония

 1,EARLE Nathan
 2.BOSWELL Ian
 3.ZANDIO ECHAIDE Xabier
 4.KNEES Christian
 5.PUCCIO Salvatore
 6.EISEL Bernhard
 7.SUTTON Christopher
 8.FENN Andrew
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 20 Сентября 2015, 16:56:52
Ronde van Vlaanderen

 1. THOMAS Geraint
 2. EISEL Bernhard
 3. FENN Andrew
 4. KNEES Christian
 5. PUCCIO Salvatore
 6. ROWE Luke
 7. STANNARD Ian
 8. SUTTON Christopher
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 22 Сентября 2015, 10:38:17
Vuelta al Pais Vasco

 1. THOMAS Geraint
 2. HENAO GOMEZ Sebastian
 3. HENAO MONTOYA Sergio Luis
 4. POELS Wouter
 5. PUCCIO Salvatore
 6. ROWE Luke
 7. SIUTSOU Kanstantsin
 8. SWIFT Ben
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 30 Сентября 2015, 06:31:08
Paris - Roubaix

 1. THOMAS Geraint
 2. EISEL Bernhard
 3. FENN Andrew
 4. KNEES Christian
 5. PUCCIO Salvatore
 6. ROWE Luke
 7. STANNARD Ian
 8. SUTTON Christopher
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 30 Сентября 2015, 21:22:31
Amstel Gold Race

 1. THOMAS Geraint
 2. DEIGNAN Philip
 3. HENAO GOMEZ Sebastian
 4. KNEES Christian
 5. NIEVE ITURRALDE Mikel
 6. NORDHAUG Lars Petter
 7. SIUTSOU Kanstantsin
 8. STANNARD Ian
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 01 Октября 2015, 21:11:48
Flèche Wallonne

 1. FROOME Chris
 2. HENAO GOMEZ Sebastian
 3. KNEES Christian
 4. NIEVE ITURRALDE Mikel
 5. NORDHAUG Lars Petter
 6. PATE Danny
 7. POELS Wouter
 8. SIUTSOU Kanstantsin
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 04 Октября 2015, 15:36:41
Liège - Bastogne - Liège

 1. HENAO MONTOYA Sergio Luis
 2. HENAO GOMEZ Sebastian
 3. KENNAUGH Peter
 4. KNEES Christian
 5. PATE Danny
 6. POELS Wouter
 7. SIUTSOU Kanstantsin
 8. ZANDIO ECHAIDE Xabier
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 04 Октября 2015, 15:38:51
Tour de Romandie

 1. PORTE Richie
 2. FENN Andrew
 3. KNEES Christian
 4. KÖNIG Leopold
 5. PATE Danny
 6. ROCHE Nicolas
 7. ROWE Luke
 8. SWIFT Ben
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 14 Октября 2015, 00:43:00
Giro d'Italia

1. FROOME Chris
2. DEIGNAN Philip
3. HENAO MONTOYA Sergio Luis
4. KENNAUGH Peter
5. KIRYIENKA Vasil
6. KÖNIG Leopold
7. PUCCIO Salvatore
8. SIUTSOU Kanstantsin
9. STANNARD Ian
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 02 Ноября 2015, 21:38:52
Critérium du Dauphiné

1. PORTE Richie
2. FENN Andrew
3. HENAO GOMEZ Sebastian
4. KENNAUGH Peter
5. KÖNIG Leopold
6. LOPEZ GARCIA David
7. PATE Danny
8. ZANDIO ECHAIDE Xabier
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 02 Ноября 2015, 22:19:23
Tour de Suisse

1. THOMAS Geraint
2. BOSWELL Ian
3. DEIGNAN Philip
4. EARLE Nathan
5. HENAO GOMEZ Sebastian
6. KÖNIG Leopold
7. PATE Danny
8. POELS Wouter
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 17 Ноября 2015, 05:29:02
Tour de France

1. PORTE Richie
2. EISEL Bernhard
3. KNEES Christian
4. LOPEZ GARCIA David
5. NIEVE ITURRALDE Mikel
6. POELS Wouter
7. ROCHE Nicolas
8. ROWE Luke
9. VIVIANI Elia
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 29 Февраля 2016, 21:04:54
Vattenfall Cyclassics

1. VIVIANI Elia
2. EARLE Nathan
3. EISEL Bernhard
4. FENN Andrew
5. KNEES Christian
6. ROWE Luke
7. SUTTON Christopher
8. SWIFT Ben
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 02 Марта 2016, 20:23:18
GP Ouest France - Plouay

1. HENAO GOMEZ Sebastian
2. KIRYIENKA Vasil
3. KNEES Christian
4. POELS Wouter
5. ROWE Luke
6. SIUTSOU Kanstantsin
7. STANNARD Ian
8. SWIFT Ben
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 07 Марта 2016, 19:41:13
GP de Québec

1. THOMAS Geraint
2. HENAO GOMEZ Sebastian
3. KIRYIENKA Vasil
4. NIEVE ITURRALDE Mikel
5. PATE Danny
6. SIUTSOU Kanstantsin
7. STANNARD Ian
8. SWIFT Ben
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 07 Марта 2016, 19:42:32
GP de Montréal

1. HENAO MONTOYA Sergio Luis
2. DEIGNAN Philip
3. HENAO GOMEZ Sebastian
4. KENNAUGH Peter
5. KIRYIENKA Vasil
6. NIEVE ITURRALDE Mikel
7. NORDHAUG Lars Petter
8. SIUTSOU Kanstantsin
Название: Team Sky
Отправлено: vlad-11 от 07 Марта 2016, 19:43:56
Il Lombardia

1. THOMAS Geraint
2. DEIGNAN Philip
3. KENNAUGH Peter
4. KIRYIENKA Vasil
5. KÖNIG Leopold
6. NORDHAUG Lars Petter
7. POELS Wouter
8. SIUTSOU Kanstantsin