Автор Тема: Список гонщиков  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Список гонщиков
« : 21 Августа 2010, 17:09:19 »
Список №1: От 2,500,000 до 200,000

Cunego Damiano Lampre - Farnese Vini 1,950,000
 Wiggins Bradley Team Sky 1,900,000
 Breschel Matti Team Saxo Bank 1,500,000
 Gerrans Simon Team Sky 1,500,000
 Fugslang Jacob Team Saxo Bank 1,450,000
 Moreno Daniel OmegaPharma - Lotto 1,400,000
 Visconti Giovanni ISD - Neri 1,400,000
 Maaskant Martijn Garmin - Transitions 1,300,000
 Paolini Luca Acqua & Sapone 1,300,000
 Kroon Karsten BMC Racing Team 1,250,000
 Rojas Gil Jose Caisse d'Epargne 1,100,000
 Sutton Christopher Team Sky 1,100,000
 Bozic Borut Vaconsoleil 1,100,000
 Voeckler Thomas Bbox - Bouygues Telecom 1,050,000
 Napolitano Danilo Team Katusha 1,000,000
 Rasmussen Michael Other teams 1,000,000
 Ventoso Francisco Carmiooro - NGC 900,000
 Mosquera Ezequiel Xacobeo - Galicia 900,000
 Brown Graeme Rabobank 800,000
 Swift Ben Team Sky 800,000
 Sorensen Chris Anker Team Saxo Bank 800,000
 Feillu Romain Vaconsoleil 800,000
 Hutarovich Yauheni Francaise des Jeux 750,000
 Karpets Vladimir Team Katusha 750,000
 Taaramae Rein Cofidis 750,000
 Pozzovivo Domencio Colnago - CSF Inox 750,000
 Le Lay David AG2r La Mondiale 650,000
 Valjavec Tadej AG2r La Mondiale 650,000
 Martin Daniel Garmin - Transitions 600,000
 Velits Peter Team Columbia - HTC 600,000
 Santambrogio Mauro BMC Racing Team 600,000
 Rujano Jose ISD - Neri 600,000
 Feillu Brice Vaconsoleil 500,000
 Caruso Giampaolo Ceramica Flaminia - Bossini Docce 450,000
 El Fares Julien Cofidis 450,000
 Niemiec Przemyslaw Other teams 450,000
 Marcato Marco Vaconsoleil 420,000
 Elmiger Martin AG2r La Mondiale 400,000
 Ladagnous Mathieu Francaise des Jeux 400,000
 Hondo Danilo Lampre - Farnese Vini 400,000
 Deignan Philip Cervelo Test Team 400,000
 Landis Floyd Other teams 400,000
 Clement Stef Rabobank 380,000
 Rossi Enrico Ceramica Flaminia - Bossini Docce 380,000
 Uran Rigoberto Caisse d'Epargne 350,000
 Reda Francesco Quickstep 350,000
 Bonnet Williams Bbox - Bouygues Telecom 350,000
 Frank Mathias BMC Racing Team 350,000
 Kocjan Jure Carmiooro - NGC 350,000
 Florencio Xavier Cervelo Test Team 350,000
 Reimer Martin Cervelo Test Team 350,000
 Lemoine Cyril Saur - Sojasun 350,000
 Zaugg Oliver Liquigas 340,000
 Mancebo Francisco Rock Racing 340,000
 Tjallingii Maarten Rabobank 330,000
 Hermans Ben Team Radioshack 330,000
 Garcia Dapena David Xacobeo - Galicia 330,000
 Eeckhout Nicolas Other teams 330,000
 Impey David Team Radioshack 320,000
 Duenas Moises Other teams 320,000
 Hunt Jeremy Cervelo Test Team 310,000
 Gavazzi Mattia Colnago - CSF Inox 310,000
 Sevilla Oscar Rock Racing 310,000
 Roux Anthony Francaise des Jeux 300,000
 Finetto Mauro Liquigas 300,000
 De Greef Francis OmegaPharma - Lotto 300,000
 Cooke Baden Team Saxo Bank 300,000
 Rodriguez Jackson Androni Giocattoli 300,000
 Rolland Pierre Bbox - Bouygues Telecom 300,000
 De Waele Bert Landbouwkrediet 300,000
 Bouet Maxime AG2r La Mondiale 290,000
 Colli Daniele Ceramica Flaminia - Bossini Docce 290,000
 Champion Dmitri AG2r La Mondiale 280,000
 Willems Frederik Liquigas 280,000
 Devenyns Dries Quickstep 280,000
 Ten Dam Laurens Rabobank 280,000
 Vazquez Manuel Andalucia CajaSur 280,000
 Veelers Tom Skil - Shimano 280,000
 Di Gregorio Remy Francaise des Jeux 270,000
 Lowik Gerben OmegaPharma - Lotto 270,000
 Monier Damien Cofidis 270,000
 Geslin Anthony Francaise des Jeux 260,000
 Guarnieri Jacopo Liquigas 260,000
 Samoilau Branislav Quickstep 260,000
 Simon Julien Saur - Sojasun 260,000
 Cesar Gustavo Xacobeo - Galicia 260,000
 Muto Pasquale Other teams 260,000
 Goddaert Kristof AG2r La Mondiale 250,000
 Mondory Lloyd AG2r La Mondiale 250,000
 Galdos Aitor Euskatel - Euskadi 250,000
 Simoni Gilberto Lampre - Farnese Vini 250,000
 Sulzberger Wesley Francaise des Jeux 250,000
 Kuschynski Aleksandr Liquigas 250,000
 Dehaes Kenny OmegaPharma - Lotto 250,000
 Giunti Massimo Androni Giocattoli 250,000
 Wagner Roberto Skil - Shimano 250,000
 Malacarne Davide Quickstep 240,000
 Calzati Sylvain Team Sky 240,000
 Minard Sebastien Cofidis 240,000
 Belletti Manuel Colnago - CSF Inox 240,000
 Gatto Oscar ISD - Neri 240,000
 Westra Lieuwe Vaconsoleil 240,000
 Chicchi Francesco Liquigas 230,000
 Rollin Dominique Cervelo Test Team 230,000
 Ista Kevin Cofidis 230,000
 Pauriol Remi Cofidis 230,000
 Galland Jeremie Saur - Sojasun 230,000
 Levarlet Guillaume Saur - Sojasun 230,000
 Baumann Eric Other teams 230,000
 RibloScheirlinckx Staf OmegaPharma - Lotto 220,000
 Proni Alessandro ISD - Neri 220,000
 Lagutin Sergey Vaconsoleil 220,000
 Siedler Sebastien Vorarlberg - Corratec 220,000
 Perget Mathieu Caisse d'Epargne 210,000
 Eibegger Markus Footon - Servetto 210,000
 Cherel Mikael Francaise des Jeux 210,000
 Delage Mickael OmegaPharma - Lotto 210,000
 Maes Nikolas Quickstep 210,000
 Anza Santa Ceramica Flaminia - Bossini Docce 210,000
 Engoulvent Jimmy Saur - Sojasun 210,000
 Cardoso Andre Other teams 210,000
 Palomares Adrian Other teams 210,000
 Hernandez Jesus Astana 200,000
 Marzano Marco Lampre - Farnese Vini 200,000
 De Weert Kevin Quickstep 200,000
 Garate Juan Manuel Rabobank 200,000
 Lewis Craig Team Columbia - HTC 200,000
 Saramotins Aleksejs Team Columbia - HTC 200,000
 Wrolich Peter Team Milram 200,000
 Mizourov Andrey Other teams 200,000
 Vila Francisco (Patxi) Other teams 200,000


Онлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Список гонщиков
« Ответ #1 : 21 Августа 2010, 17:33:02 »
Список №2: От 200,000 до 50,000

Lequatre Geoffrey Team Radioshack 190,000
 Vigano Davide Team Sky 190,000
 Frei Thomas BMC Racing Team 190,000
 Frapporti Marco Colnago - CSF Inox 190,000
 Scognamiglio Carlo ISD - Neri 190,000
 Pasamontes Luis Caisse d'Epargne 180,000
 Pedersen Martin Footon - Servetto 180,000
 Roy Jeremy Francaise des Jeux 180,000
 Wilson Matthew Garmin - Transitions 180,000
 Mori Manuele Lampre - Farnese Vini 180,000
 Elijzen Michiel OmegaPharma - Lotto 180,000
 Stroetinga Wim Team Milram 180,000
 Irizar Markel Team Radioshack 180,000
 Hayman Matthew Team Sky 180,000
 Bertolini Alessandro Androni Giocattoli 180,000
 Denifl Stefan Cervelo Test Team 180,000
 Clarke Simon ISD - Neri 180,000
 De Gendt Thomas Topsport Vlaanderen - Mercator 180,000
 Dietziker Andreas Vorarlberg - Corratec 180,000
 Pacheco Francisco Xacobeo - Galicia 180,000
 Axelsson Niklas Other teams 180,000
 Mizbani Ghader Other teams 180,000
 Oroz Juan Jose Euskatel - Euskadi 170,000
 Vitoria David Footon - Servetto 170,000
 Offredo Yohan Francaise des Jeux 170,000
 Loosli David Lampre - Farnese Vini 170,000
 Vandborg Brian Liquigas 170,000
 Kaisen Olivier OmegaPharma - Lotto 170,000
 Hulsmans Kevin Quickstep 170,000
 Tosatto Matteo Quickstep 170,000
 Van De Welle Jurgen Quickstep 170,000
 Hansen Adam Team Columbia - HTC 170,000
 Velits Martin Team Columbia - HTC 170,000
 Bandiera Marco Team Katusha 170,000
 Frohlinger Johannes Team Milram 170,000
 Knaven Servais Team Milram 170,000
 Barry Michael Team Sky 170,000
 Ochoa Carlos Androni Giocattoli 170,000
 Kostyuk Denys ISD - Neri 170,000
 Chadwick Glen Alan Rock Racing 170,000
 Neyens Maarten Topsport Vlaanderen - Mercator 170,000
 Mol Wouter Vaconsoleil 170,000
 Velits Martin Team Columbia - HTC 170,000
 Bandiera Marco Team Katusha 170,000
 Hinault Sebastian AG2r La Mondiale 160,000
 Loubet Julien AG2r La Mondiale 160,000
 Stangelj Gorazd Astana 160,000
 Hernandez Aitor Euskatel - Euskadi 160,000
 Camano Iker Footon - Servetto 160,000
 Duran Arkaitz Footon - Servetto 160,000
 Meyer Cameron Garmin - Transitions 160,000
 Pate Danny Garmin - Transitions 160,000
 Peterson Thomas Garmin - Transitions 160,000
 Bernucci Lorenzo Lampre - Farnese Vini 160,000
 Bodnor Maciej Liquigas 160,000
 Santaromita Ivan Liquigas 160,000
 Hovelynck Kurt Quickstep 160,000
 Horrach Joan Team Katusha 160,000
 Klimov Serguei Team Katusha 160,000
 Vandenbergh Stijn Team Katusha 160,000
 Klemme Dominic Team Saxo Bank 160,000
 Cioni Dario Team Sky 160,000
 Nordhaug Lars Petter Team Sky 160,000
 Honig Reinier Acqua & Sapone 160,000
 Arashiro Yukiya Bbox - Bouygues Telecom 160,000
 Haddou Said Bbox - Bouygues Telecom 160,000
 Gentili Massimiliano Ceramica Flaminia - Bossini Docce 160,000
 Lancaster Brett Cervelo Test Team 160,000
 Kern Christophe Cofidis 160,000
 Sijmens Nico Cofidis 160,000
 Amorison Frederic Landbouwkrediet 160,000
 Mouris Jens Vaconsoleil 160,000
 Benitez Javier Other teams 160,000
 Arrieta Jose Luis AG2r La Mondiale 150,000
 Mandri Rene AG2r La Mondiale 150,000
 Jufre Josep Astana 150,000
 Amador Andrey Caisse d'Epargne 150,000
 Jeannesson Arnold Caisse d'Epargne 150,000
 Losada Alberto Caisse d'Epargne 150,000
 Verdugo Gorka Euskatel - Euskadi 150,000
 Guesdon Frederic Francaise des Jeux 150,000
 Dean Julian Garmin - Transitions 150,000
 Lowe Trent Garmin - Transitions 150,000
 Buts Vitaliy Lampre - Farnese Vini 150,000
 Righi Daniele Lampre - Farnese Vini 150,000
 Aerts Mario OmegaPharma - Lotto 150,000
 Engels Addy Quickstep 150,000
 Wynants Maarten Quickstep 150,000
 Guldhammer R asmus Team Columbia - HTC 150,000
 Trussov Nikolai Team Katusha 150,000
 Schroder Bjorn Team Milram 150,000
 Rovny Ivan Team Radioshack 150,000
 Klostergaard Kasper Team Saxo Bank 150,000
 Grillo Paride Carmiooro - NGC 150,000
 Demaret Jean-Eudes Cofidis 150,000
 Scheirlinckx Bert Landbouwkrediet 150,000
 Gutierrez Cataluna Jose Rock Racing 150,000
 Lodewyck Klaas Topsport Vlaanderen - Mercator 150,000
 Ravard Anthony AG2r La Mondiale 140,000
 Rousseau Nicolas AG2r La Mondiale 140,000
 Drujon Mathieu Caisse d'Epargne 140,000
 Urtasun Pablo Euskatel - Euskadi 140,000
 Brandle Matthias Footon - Servetto 140,000
 Merlo Michele Footon - Servetto 140,000
 Meersman Gianni Francaise des Jeux 140,000
 Kreder Michel Garmin - Transitions 140,000
 Meier Christian Garmin - Transitions 140,000
 Dall'Antonia Tiziano Liquigas 140,000
 Brandt Christophe OmegaPharma - Lotto 140,000
 Ljungblad Jonas OmegaPharma - Lotto 140,000
 Stamsnijder Tom Rabobank 140,000
 Bodrogi Laszlo Team Katusha 140,000
 Galimzyanov Denis Team Katusha 140,000
 Vantomme Maxime Team Katusha 140,000
 De Vocht Wim Team Milram 140,000
 Mccartney Jason Team Radioshack 140,000
 Hoj Frank Team Saxo Bank 140,000
 Thomas Geraint Team Sky 140,000
 Failli Francesco Acqua & Sapone 140,000
 Mate Luis Androni Giocattoli 140,000
 Gautier Cyril Bbox - Bouygues Telecom 140,000
 Cuesta Inigo Cervelo Test Team 140,000
 Rasch Gabriel Cervelo Test Team 140,000
 Auge Stephane Cofidis 140,000
 Canuti Federico Colnago - CSF Inox 140,000
 Ferrari Roberto De Rosa - Stac Plastic 140,000
 Huzarski Bartosz ISD - Neri 140,000
 Longo Borghini Paolo ISD - Neri 140,000
 Rooijakkers Piet Skil - Shimano 140,000
 Jacobs Pieter Topsport Vlaanderen - Mercator 140,000
 Steurs Geert Topsport Vlaanderen - Mercator 140,000
 Smukulis Gatis AG2r La Mondiale 130,000
 Zandio Xabier Caisse d'Epargne 130,000
 Castroviejo Jonathan Euskatel - Euskadi 130,000
 Perez Alan Euskatel - Euskadi 130,000
 Cheula Giampaolo Footon - Servetto 130,000
 Perez Arrieta Aitor Footon - Servetto 130,000
 Bonnaire Oliver Francaise des Jeux 130,000
 Gerard Arnaud Francaise des Jeux 130,000
 Duggan TImothy Garmin - Transitions 130,000
 Da Dalto Mauro Lampre - Farnese Vini 130,000
 Ponzi Simone Lampre - Farnese Vini 130,000
 Paterski Maciej Liquigas 130,000
 Stubbe Tom OmegaPharma - Lotto 130,000
 Facci Mauro Quickstep 130,000
 Flens Rick Ra bobank 130,000
 Reus Kai Rabobank 130,000
 Reynes Vincente Team Columbia - HTC 130,000
 Kluge Roger Team Milram 130,000
 Morkov Michael Team Saxo Bank 130,000
 Palumbo Giuseppe Acqua & Sapone 130,000
 Bertogliati Rubens Androni Giocattoli 130,000
 Gustov Volodymir Cervelo Test Team 190,000
 Pichot Alexandre Bbox - Bouygues Telecom 130,000
 Kristoff Alexander BMC Racing Team 130,000
 Cusin Remy Cofidis 130,000
 Delfosse Sebastien Landbouwkrediet 130,000
 Huquet Yannick Skil - Shimano 130,000
 Van Staeyen Michael Topsport Vlaanderen - Mercator 130,000
 Golas Michal Vaconsoleil 130,000
 Weissinger Rene Vorarlberg - Corratec 130,000
 Kadri Blel AG2r La Mondiale 120,000
 Coyot Arnaud Caisse d'Epargne 120,000
 Isasi Inaki Euskatel - Euskadi 120,000
 Cazaux Pierre Francaise des Jeux 120,000
 Bono Matteo Lampre - Farnese Vini 120,000
 Vanotti Alessandro Liquigas 120,000
 Cretskens Wilfried OmegaPharma - Lotto 120,000
 Stauff Andreas Quickstep 120,000
 Eskov Nikita Team Katusha 120,000
 Serov Alexander Team Katusha 120,000
 Roberts Luke Team Milram 120,000
 Roels Dominik Team Milram 120,000
 Russ Matthias Team Milram 120,000
 Lund Anders Team Saxo Bank 120,000
 Marzoli Ruggero Acqua & Sapone 120,000
 Miholjevic Vladimir Acqua & Sapone 120,000
 Calvente Manuel Andalucia CajaSur 120,000
 Solari Luca Androni Giocattoli 120,000
 Jerome Vincent Bbox - Bouygues Telecom 120,000
 Richeze Mauro Rock Racing 120,000
 Sprick Mathieu Bbox - Bouygues Telecom 120,000
 Kvachuk Oleksandr ISD - Neri 120,000
 Dekkers Hans Landbouwkrediet 120,000
 Curvers Roy Skil - Shimano 120,000
 Geschke Simon Skil - Shimano 120,000
 Hupond Thierry Skil - Shimano 120,000
 Coenen Johan Topsport Vlaanderen - Mercator 120,000
 Van Hecke Preben Topsport Vlaanderen - Mercator 120,000
 Van Vooren Steven Topsport Vlaanderen - Mercator 120,000
 Van Huffel Wim Vorarlberg - Corratec 120,000
 Bonnafond Guillaume AG2r La Mondiale 110,000
 Davis Scott Astana 110,000
 Mata Enrique Footon - Servetto 110,000
 Valls Rafael Footon - Servetto 110,000
 Cozza Steven Garmin - Transitions 110,000
 Magazzini Enrico Lampre - Farnese Vini 110,000
 Spezialetti Alessandro Lampre - Farnese Vini 110,000
 Keisse Iljo Quickstep 110,000
 Fothen Thomas Team Milram 110,000
 Voss Paul Team Milram 110,000
 Charteau Anthony Bbox - Bouygues Telecom 110,000
 Blot Guillaume Cofidis 110,000
 Gallopin Tony Cofidis 110,000
 Salerno Cristiano De Rosa - Stac Plastic 110,000
 Kondrut Vitaly ISD - Neri 110,000
 Pagliarini Luciano Scott - Marcondes Cesar 110,000
 Beppu Fumiyuki Skil - Shimano 110,000
 De Kort Koen Skil - Shimano 110,000
 Wilmann Frederik Skil - Shimano 110,000
 Hollenstein Reto Vorarlberg - Corratec 110,000
 Berard Julien AG2r La Mondiale 100,000
 Gastauer Ben AG2r La Mondiale 100,000
 Turpin Ludovic AG2r La Mondiale 100,000
 Gourov Maxim Astana 100,000
 Raimbekov Bolat Astana 100,000
 Selvaggi Mirko Astana 100,000
 Madrazo Angel Caisse d'Epargne 100,000
 Aramendia Francisco Euskatel - Euskadi 100,000
 Azanza Jorge Euskatel - Euskadi 100,000
 De Lis de Andres Sergio Euskatel - Euskadi 100,000
 Izagirre Gorka Euskatel - Euskadi 100,000
 Minguez Miguel Euskatel - Euskadi 100,000
 Nieve Mikel Euskatel - Euskadi 100,000
 Sesma Daniel Euskatel - Euskadi 100,000
 Benitez Jose Footon - Servetto 100,000
 Capelli Ermanno Footon - Servetto 100,000
 Celis Vidal Footon - Servetto 100,000
 Corti Marco Footon - Servetto 100,000
 Faiers Thomas Footon - Servetto 100,000
 Felline Fabio Footon - Servetto 100,000
 Gianetti Noe Footon - Servetto 100,000
 Gutierrez Gutierrez David Footon - Servetto 100,000
 Gutierrez Palacios David Footon - Servetto 100,000
 Mayoz Iban Footon - Servetto 100,000
 Merino Pedro Footon - Servetto 100,000
 Walker Johnnie Footon - Servetto 100,000
 Duval Aurelien Francaise des Jeux 100,000
 Gudsell Timothy Francaise des Jeux 100,000
 Mourey Francis Francaise des Jeux 100,000
 Vichot Arthur Francaise des Jeux 100,000
 Carlsen Kirk Garmin - Transitions 100,000
 Meyer Travis Garmin - Transitions 100,000
 Stetina Peter Garmin - Transitions 100,000
 Van Der Velde Ricardo Garmin - Transitions 100,000
 Balloni Alfredo Lampre - Farnese Vini 100,000
 Ulissi Diego Lampre - Farnese Vini 100,000
 Cimolai Davide Liquigas 100,000
 Koren Kristjan Liquigas 100,000
 Viviani Elia L iquigas 100,000
 Blythe Adam OmegaPharma - Lotto 100,000
 D'Hollander Glenn OmegaPharma - Lotto 100,000
 Kvist Thomas Vedel Quickstep 100,000
 Van Winden Dennis Rabobank 100,000
 Dockx Gert Team Columbia - HTC 100,000
 Ghyselinck Jan Team Columbia - HTC 100,000
 Gretsch Patrick Team Columbia - HTC 100,000
 Pliuschin Alexandre Team Katusha 100,000
 Gajek Artur Team Milram 100,000
 Nerz Dominique Team Milram 100,000
 Bewley Samuel Team Radioshack 100,000
 Busche Matthew Team Radioshack 100,000
 Li Fuyu Team Radioshack 100,000
 Selander Bjorn Team Radioshack 100,000
 Bellis Jonathon Team Saxo Bank 100,000
 Didier Laurent Team Saxo Bank 100,000
 Jorgensen Jonas Aen Team Saxo Bank 100,000
 Marycz Jaroslaw Team Saxo Bank 100,000
 Steensen Andre Team Saxo Bank 100,000
 Kennaugh Peter Team Sky 100,000
 Portal Nicolas Team Sky 100,000
 Moreno Javier Andalucia CajaSur 100,000
 Piemontesi Fabrice Androni Giocattoli 100,000
 Beuret Laurent Carmiooro - NGC 100,000
 Belohvosciks Raivis Ceramica Flaminia - Bossini Docce 100,000
 Noe Andrea Ceramica Flaminia - Bossini Docce 100,000
 King Edward Cervelo Test Team 100,000
 Zen Enrico Colnago - CSF Inox 100,000
 Vona Emanuele ISD - Neri 100,000
 Boucher David Landbouwkrediet 100,000
 Goesinnen Floris Skil - Shimano 100,000
 Timmer Albert Skil - Shimano 100,000
 Van Speybroeck Pieter Topsport Vlaanderen - Mercator 100,000
 Van Groen Arnoud Vaconsoleil 100,000
 Haselbacher Rene Vorarlberg - Corratec 100,000
 Schwab Hubert Vorarlberg - Corratec 100,000
 Donati Alessandro Acqua & Sapone 90,000
 Masciarelli Andrea Acqua & Sapone 90,000
 Ortega Manuel Andalucia CajaSur 90,000
 Bookwalter Brent BMC Racing Team 90,000
 Morabito Steve BMC Racing Team 90,000
 Tonti Andrea Carmiooro - NGC 90,000
 Buffaz Mickael Cofidis 90,000
 Pavarin Marcello Colnago - CSF Inox 90,000
 Savini Filippo Colnago - CSF Inox 90,000
 Corioni Claudio De Rosa - Stac Plastic 90,000
 Montaguti Matteo De Rosa - Stac Plastic 90,000
 Pakthusov Anatoliy ISD - Neri 90,000
 Dockx Bert Landbouwkrediet 90,000
 Verheyen Geert Landbouwkrediet 90,000
 Docker Mitchell Skil - Shimano 90,000
 Boeckmans Kris Topsport Vlaanderen - Mercator 90,000
 Vandewalle Kristof Topsport Vlaanderen - Mercator 90,000
 Ruijgh Rob Vaconsoleil 90,000
 Van Leijen Joost Vaconsoleil 90,000
 Ackerman Silvere Vorarlberg - Corratec 90,000
 Cantwell Jonathan Other teams 90,000
 Codol Massimo Acqua & Sapone 80,000
 Piedra Antonio Andalucia CajaSur 80,000
 Gaudin Damien Bbox - Bouygues Telecom 80,000
 Le Floch Guillaume Bbox - Bouygues Telecom 80,000
 Louder Jeff BMC Racing Team 80,000
 Tizza Francesco Carmiooro - NGC 80,000
 Jezowski Krzysztof CCC - Polsat - Polkowice 80,000
 Marczynski Tomasz CCC - Polsat - Polkowice 80,000
 Matysiak Bartlomiej CCC - Polsat - Polkowice 80,000
 Maserati Alessandro Ceramica Flaminia - Bossini Docce 80,000
 Novoa Joaquin Cervelo Test Team 80,000
 Chiarini Riccardio De Rosa - Stac Plastic 80,000
 Benenati Cristiano ISD - Neri 80,000
 Scarselli Leonardo ISD - Neri 80,000
 Barbe Koen Landbouwkrediet 80,000
 Bellemakers Dirk Landbouwkrediet 80,000
 Neirynck Kevin Landbouwkrediet 80,000
 C ruz Antonio Rock Racing 80,000
 Pena Victor Hugo Rock Racing 80,000
 Mangel Laurent Saur - Sojasun 80,000
 De Backer Bet Skil - Shimano 80,000
 Deroo David Skil - Shimano 80,000
 Houanard Steven Skil - Shimano 80,000
 Vanheule Bartosz Topsport Vlaanderen - Mercator 80,000
 Gardeyn Gorik Vaconsoleil 80,000
 Pronk Matthe Vaconsoleil 80,000
 Schof fman Martin Vorarlberg - Corratec 80,000
 De Segovia Jose Xacobeo - Galicia 80,000
 Garcia Fernandez Marcos Xacobeo - Galicia 80,000
 Martinez Serafin Xacobeo - Galicia 80,000
 Ortega Didac Acqua & Sapone 80,000
 Rabunal Gonzalo Xacobeo - Galicia 80,000
 Van Poppel Boy Other teams 80,000
 di Paolo Francesco Acqua & Sapone 70,000
 Remirez Javier Andalucia CajaSur 70,000
 Rosendo Jesus Andalucia CajaSur 70,000
 Taborre Fabio Androni Giocattoli 70,000
 Gene Yohann Bbox - Bouygues Telecom 70,000
 Quemeneur Perrig Bbox - Bouygues Telecom 70,000
 Berthou Eric Carmiooro - NGC 70,000
 Tamayo Diego Carmiooro - NGC 70,000
 Lisowicz Tomasz CCC - Polsat - Polkowice 70,000
 Smolen Tomasz CCC - Polsat - Polkowice 70,000
 Cannone Donato Ceramica Flaminia - Bossini Docce 70,000
 Fouchard Julien Cofidis 70,000
 Marangoni Alan Colnago - CSF Inox 70,000
 Cattaneo Marco De Rosa - Stac Plastic 70,000
 Ermeti Giairo De Rosa - Stac Plastic 70,000
 De Negri Pierpaolo ISD - Neri 70,000
 Mirenda Gianluca ISD - Neri 70,000
 Bertrand Jonathan Landbouwkrediet 70,000
 Peeters Kevin Landbouwkrediet 70,000
 Magallanes Juan Pablo Rock Racing 70,000
 Bessy Cyril Saur - Sojasun 70,000
 Coutouly Cedric Saur - Sojasun 70,000
 Jeandesboz Fabrice Saur - Sojasun 70,000
 Marino Jean-Marc Saur - Sojasun 70,000
 Poulhies Stephane Saur - Sojasun 70,000
 Nazaret Magno Scott - Marcondes Cesar 70,000
 Doi Yukihiro Skil - Shimano 70,000
 Criel Tom Topsport Vlaanderen - Mercator 70,000
 Joseph Gregory Topsport Vlaanderen - Mercator 70,000
 Neirynck Stijn Topsport Vlaanderen - Mercator 70,000
 Mortensen Martin Vaconsoleil 70,000
 Veuchelen Frederik Vaconsoleil 70,000
 Camussa Piergiorgio Vorarlberg - Corratec 70,000
 Schmah Elias Vorarlberg - Corratec 70,000
 Castano Carlos Xacobeo - Galicia 70,000
 Dominquez Gustavo Xacobeo - Galicia 70,000
 Fernandez Cruz Delio Xacobeo - Galicia 70,000
 Garcia Rena Rodrigo Xacobeo - Galicia 70,000
 Bol Jetse Other teams 70,000
 Chtioui Rafaa Acqua & Sapone 60,000
 Bernaudeau Giovanni Bbox - Bouygues Telecom 60,000
 Bouyer Franck Bbox - Bouygues Telecom 60,000
 Claude Mathieu Bbox - Bouygues Telecom 60,000
 Cousin Jerome Bbox - Bouygues Telecom 60,000
 Kohler Martin BMC Racing Team 60,000
 Nydam Scott BMC Racing Team 60,000
 Fournet Sebastien Carmiooro - NGC 60,000
 Bodnar Lukasz CCC - Polsat - Polkowice 60,000
 Honkisz Adrian CCC - Polsat - Polkowice 60,000
 Bailetti Paolo Ceramica Flaminia - Bossini Docce 60,000
 Celli Luca Ceramica Flaminia - Bossini Docce 60,000
 Fumagalli Cristiano Ceramica Flaminia - Bossini Docce 60,000
 Giordani Leonardo Ceramica Flaminia - Bossini Docce 60,000
 Appollonio Davide Cervelo Test Team 60,000
 Valentin Tristan Cofidis 60,000
 Bisolti Alessandro Colnago - CSF Inox 60,000
 Stortoni Simone Colnago - CSF Inox 60,000
 Caruso Damiano De Rosa - Stac Plastic 60,000
 Lagana Sergio De Rosa - Stac Plastic 60,000
 Negri Fabio De Rosa - Stac Plastic 60,000
 Ratti Eddy De Rosa - Stac Plastic 60,000
 Matveyev Sergiy ISD - Neri 60,000
 Ricci Davide ISD - Neri 60,000
 Gourgue Benjamin Landbouwkrediet 60,000
 Nys Sven Landbouwkrediet 60,000
 Planckeart Baptiste Landbouwkrediet 60,0 00
 Ricci Martial Landbouwkrediet 60,000
 Aldape Moises Rock Racing 60,000
 Macias Luis Fernando Rock Racing 60,000
 Sarabria Ignacio Rock Racing 60,000
 Delaplace Anthony Saur - Sojasun 60,000
 Martias Rony Saur - Sojasun 60,000
 Matheou Romain Saur - Sojasun 60,000
 Medici Matias Scott - Marcondes Cesar 60,000
 Morandi Mauricio Scott - Marcondes Cesar 60,000
 Ruiz Renato Scott - Marcondes Cesar 60,000
 Sartassov Andrei Scott - Marcondes Cesar 60,000
 Chaigneau Robin Skil - Shimano 60,000
 Feng Hans Skil - Shimano 60,000
 De Ketele Kenny Topsport Vlaanderen - Mercator 60,000
 Joseph Stijn Topsport Vlaanderen - Mercator 60,000
 Mertens Tim Topsport Vlaanderen - Mercator 60,000
 Poels Wout Vaconsoleil 60,000
 Benetseder Josef Vorarlberg - Corratec 60,000
 Fankhauser Clemens Vorarlberg - Corratec 60,000
 Ludescher Philipp Vorarlberg - Corratec 60,000
 Morscher Harald Vorarlberg - Corratec 60,000
 Sokoll Christoph Vorarlberg - Corratec 60,000
 Strgar Matic Vorarlberg - Corratec 60,000
 Fernandez Sainz Alberto Xacobeo - Galicia 60,000
 Oliveira Nelson Xacobeo - Galicia 60,000
 Sarmiento Cayetano Acqua & Sapone 50,000
 Estrada Juan Andalucia CajaSur 50,000
 Lechuga Pablo Andalucia CajaSur 50,000
 Masciarelli Simone Acqua & Sapone 50,000
 Montenegro Jorge Andalucia CajaSur 50,000
 Roldan Jose Andalucia CajaSur 50,000
 Toribio Jose Andalucia CajaSur 50,000
 Bertolini Denis Androni Giocattoli 50,000
 Bertolini Thomas Androni Giocattoli 50,000
 Rossi Nazareno Androni Giocattoli 50,000
 Barton Chris BMC Racing Team 50,000
 Beyer Chad BMC Racing Team 50,000
 Stewart Jackson BMC Racing Team 50,000
 Zahner Simon BMC Racing Team 50,000
 Genovesi Diego Carmiooro - NGC 50,000
 Peruffo Enrico Carmiooro - NGC 50,000
 Piechele Andrea Carmiooro - NGC 50,000
 Ratti Aristide Carmiooro - NGC 50,000
 Quadranti Antonio Carmiooro - NGC 50,000
 Raisoni Alessandro Carmiooro - NGC 50,000
 Ratto Daniele Carmiooro - NGC 50,000
 Terrenzio Fabio Carmiooro - NGC 50,000
 Batek Dariusz CCC - Polsat - Polkowice 50,000
 Dorozala Aleksander CCC - Polsat - Polkowice 50,000
 Janiszewski Sylwester CCC - Polsat - Polkowice 50,000
 Rebiewski Jaroslaw CCC - Polsat - Polkowice 50,000
 Repinski Tomasz CCC - Polsat - Polkowice 50,000
 Sznitko Adam CCC - Polsat - Polkowice 50,000
 Tomaszewski Marcin CCC - Polsat - Polkowice 50,000
 Zielinski Kamil CCC - Polsat - Polkowice 50,000
 Baggio Filippo Ceramica Flaminia - Bossini Docce 50,000
 Girardi Edoardo Ceramica Flaminia - Bossini Docce 50,000
 Lucciola Fabrizio Ceramica Flaminia - Bossini Docce 50,000
 Kriit Romain Cofidis 50,000
 Brambilla Gianluca Colnago - CSF Inox 50,000
 Contoli Alberto Colnago - CSF Inox 50,000
 Gaia Michele Colnago - CSF Inox 50,000
 Berdos Oleg De Rosa - Stac Plastic 50,000
 Borchi Stefano De Rosa - Stac Plastic 50,000
 Brambilla Giorgio De Rosa - Stac Plastic 50,000
 Tassinari Gabriele De Rosa - Stac Plastic 50,000
 Colo Allesandro ISD - Neri 50,000
 Kryvtsov Dmytro ISD - Neri 50,000
 Mancuso Salvatore ISD - Neri 50,000
 Commeyne Davy Landbouwkrediet 50,000
 Drouilly Mathieu Landbouwkrediet 50,000
 Van den Haute Tom Landbouwkrediet 50,000
 Hernandez Sergio Rock Racing 50,000
 Marquez Florentino Rock Racing 50,000
 Martin David Rock Racing 50,000
 Camargo Armando Scott - Marcondes Cesar 50,000
 Chamorro Francisco Scott - Marcondes Cesar 50,000
 Dias Robson Scott - Marcondes Cesar 50,000
 Justo Tiego Scott - Marcondes Cesar 50,000
 Morandi Fabricio Scott - Marcondes Cesar 50,000
 Santos Nilceu Scott - Marcondes Cesar 50,000
 Tazaret Luiz Scott - Marcondes Cesar 50,000
 Geniez Alexandre Skil - Shimano 50,000
 Ji Cheng Skil - Shimano 50,000
 Jin Long Skil - Shimano 50,000
 Armee Sander Topsport Vlaanderen - Mercator 50,000
 Rossetto Stephane Vaconsoleil 50,000
 Baldauf Sebastien Vorarlberg - Corratec 50,000
 Capelli Andrea Vorarlberg - Corratec 50,000
 Gufler Alexander Vorarlberg - Corratec 50,000
 Hrinkow Dominik Vorarlberg - Corratec 50,000
 Rodriguez Gustavo Xacobeo - Galicia 50,000
 Niyonshuti Adrien Other teams 50,000
 Teklehaimanot Daniel Other teams 50,000

----------------- -------------- ----------------------------- --,---- - занятые гонщики