Автор Тема: 14-17. Регистрация на весенние классики  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Гонка: Paris - Roubaix
Дата: 26.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: Amstel Gold Race
Дата: 26.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: La Flèche Wallonne
Дата: 29.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: Liège - Bastogne - Liège
Дата: 29.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД


Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!

Оффлайн agap4ik

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Страна: ua
  • Награды Участник Чемпионата Мира Призер Сезона
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #1 : 25 Октября 2017, 12:39:24 »
Quick-Step

1

Terpsta  18-2=16
Stybar 14-2=12
Boonen 14-2=12
Lampaerts 18-2=16
Vermote 40-2=38
Devenyns 28-2=26
Keisse 36-2=34

2

Gilbert  12-2=10
Alaphilipe 14-2=12
Vakoc 26-2=24
De Plus
Kasperkiewicz
Schachmann
Mas  40-2=38
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 21:04:12 от agap4ik »
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : Team Cannondale - Garmin (9 место)

Оффлайн GlindiBley

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Создатель этапов
  • Награды Ветеран Онлайн чемпионата Участник Чемпионата Мира За заслуги перед проектом Призер Сезона
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #2 : 25 Октября 2017, 18:29:35 »
Movistar

Paris - Roubaix
1. I. Erviti (22-2=20)
2. D. Bennati (14-2=12 )
3. N. Oliveira (12-2=10)
4. J. Sutterlin (26-2=24)
5. A. Dowset (30-2=28)
6. Bico
7. Caretero

Amstel Gold Race
1. A. Amador (16-2=14)
2. D. Moreno (26-2=24 )
3. J. Rojas (16-2=14)
4. J. Castorviejo (28-2=26)
5. R. Sutherland (38-2=36)
6. R. Fernandez
7. D. Quintana

La Flèche Wallonne
1. A. Valverde (16-2=14)
2. D. Moreno (24-2=22 )
3. G. Izagire (36-2=34)
4. J. Castorviejo (26-2=24)
5. R. Sutherland (36-2=34)
6. A. Malori (26-2=24)
7. R. Fernandez

Liège - Bastogne - Liège
1. A. Valverde (14-2=12)
2. D. Moreno (22-2=20 )
3. G. Izagire (34-2=32)
4. J. Rojas (14-2=12)
5. R. Sutherland (34-2=32)
6. A. Malori (24-2=22)
7. R. Fernandez

Оффлайн Rafa19

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #3 : 25 Октября 2017, 20:00:06 »
Trek - Segafredo

Paris Roubex
1.J. Degenkolb (10-2=8)
2.J. Stuyven (16-2=14)
3.E. Theuns (10-2=8)
4.K. De kort
5.G. Rast (20-2=18)
6.daniel Gregory
7.Narkel Irizar

Amstel Gold Race
1.F. Felline (18-2=16)
2.M. Gogl (40-2=38)
3.M. Pedersen
4.K. Reijnen (40-2=38)
5.Jesus hernandez
6.Peter Stetina
7.Guerreiro Ruben



Оффлайн Yaskot

  • Ветеран
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Награды Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #4 : 25 Октября 2017, 20:24:45 »
Cannondale
на Рубэ

1. Sep Vanmarcke (24-2=22)
2. Van Baarle  (28-2=26)
3. Taylor Pihynney (32-2=30)
4. Sebastian Langeveld (32-2=30)
5. Alberto Bettiol (32-2=30)
6. Tom Van Aesbroeck (40-2=38)
7. Patrick Bevin  (40-2=38)

Амстел

1. Pierre Roland (32-2=30)
2. Sebastian Langeveld (30-2=28)
3. Tom Jelte Slagter (32-2=30)
4. Adrew Talansky (32-2=30)
5. Alberto Bettiol (30-2=28)
6. Lawson Craddock (40-2=38)
7. Toms Skujins

La Flèche Wallonne

1. Brendan Canty
2. Toms Skujins
3. Alex Howes
4. William Clarke
5. Nathan Brown
6. Thomas Scully
7. Hugh Carthy (44-2=42)


Liège - Bastogne - Liège

1. Brendan Canty
2. Toms Skujins
3. Alex Howes
4. William Clarke
5. Nathan Brown
6. Thomas Scully
7. Michael Woods (40-2=38)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 16:29:33 от Yaskot »
Участник проекта в 2011 года (3 сезон) : Euskaltel - Euskadi

Оффлайн ilyxa9995

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Награды Ветеран Онлайн чемпионата Призер Сезона За заслуги перед проектом Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #5 : 25 Октября 2017, 20:43:24 »
BMC Racing Team

Paris-Roubaix
1.G.Van Avermaet (8-2=6)
2.D.Oss (18-2=16)
3.S.Kung (22-2=20)
4.J-P.Drucker (20-2=18)
5.M.Quinziato (30-2=28)
6.M.Elmiger
7.F.Ventoso

Amstel Gold Race
1.D.Teuns(28-2=26)
2.S.Sanchez (22-2=20)
3.A.De Marchi (32-2=30)
4.S.Dillier (36-2=34)
5.B.Bookwalter (32-2=30)
6.A.Moinard
7.F.Ventoso

La Flèche Wallonne
1.D.Teuns(26-2=24)
2.S.Sanchez (20-2=18)
3.A.De Marchi (30-2=28)
4.S.Dillier (34-2=32)
5.B.Bookwalter (30-2=28)
6.M.Schar (32-2=30)
7.L.Vliegen

Liège - Bastogne - Liège
1.D.Teuns(24-2=22)
2.S.Sanchez (18-2=16)
3.A.De Marchi (28-2=26)
4.S.Dillier (32-2=30)
5.B.Bookwalter (28-2=26)
6.K.Frankiny
7.L.Vliegen
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 4 сезоне : Team Garmin - Sharp (10 место)
 Участник чемпионата в 5 сезоне : Garmin - Sharp (12 место)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Garmin - Sharp (13 место)
 Участник чемпионата в 7 с

Оффлайн LuckyNovik

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Сервер чемпионата
  • Награды 2-ух кратный Победитель Сезона Участник Чемпионата Мира Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #6 : 25 Октября 2017, 22:28:56 »
Team SKY

Paris - Roubaix

1. Hart Tao Geoghegan
2. Christian Knees (16-2=14)
3. Gianni Moscon (18-2=16)
4. Salvatore Puccio (22-2=20)
5. Luke Rowe (22-2=20)
6. Ian Stannard (10-2=8)
7. Lukasz Wisniowski

Amstel Gold Race

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (40-2=38)
3. Hart Tao Geoghegan
4. Michal Kwiatkowski (12-2=10)
5. David Lopez Garcia (40-2=38)
6. Salvatore Puccio (20-2=18)
7. Diego Rosa (20-2=18)

La Fleche Wallonne

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (38-2=36)
3. Hart Tao Geoghegan
4. Michal Kwiatkowski (10-2=8)
5. David Lopez Garcia (38-2=36)
6. Salvatore Puccio (18-2=16)
7. Diego Rosa (18-2=16)

Liege - Bastogne - Liege

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (36-2=34)
3. Hart Tao Geoghegan
4. Michal Kwiatkowski (8-2=6)
5. David Lopez Garcia (36-2=34)
6. Salvatore Puccio (16-2=14)
7. Diego Rosa (16-2=14)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 18:30:05 от LuckyNovik »

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #7 : 26 Октября 2017, 12:03:03 »
FDJ

La Flèche Wallonne
1. A. Vichot (24-2=22)
2. R. Molard (30-2=28)
3. D. Gaudu (30-2=28)
4. J. Roy (30-2=28)
5. B. Vaugrenard
6. M. Delage
7. A. Courteille

Liège - Bastogne - Liège
1. A. Vichot (22-2=20)
2. R. Molard (28-2=26)
3. D. Gaudu (28-2=26)
4. J. Roy (28-2=26)
5. B. Vaugrenard
6. M. Delage
7. A. Courteille

Оффлайн Skato

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Награды За заслуги перед проектом
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #8 : 26 Октября 2017, 17:24:39 »
Paris - Roubaix

DURBRIDGE Luke 16-2=14
HAYMAN Mathew 18-2=16
KEUKELEIRE Jens 22-2=20
KLUGE Roger 22-2=20
JUUL-JENSEN Christopher 28-2=26
DOCKER Mitchell 34-2=32
EDMONDSON Alexander 24-2=22

Amstel Gold Race

ALBASINI Michael 24-2=22
GERRANS Simon 24-2=22
JUUL-JENSEN Christopher 28-2=26
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael
BEWLEY Sam
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 5 сезоне : BMC Racing Team (6 место)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : BMC Racing Team (5 место)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : Astana Pro Team (5 место)

Оффлайн kroon

  • Ветеран
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Страна: by
  • Победитель 6 сезона
  • Награды Участник Чемпионата Мира Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #9 : 26 Октября 2017, 17:30:44 »
PARIS-ROUBAIX


1. Sinkeldam(28-2=26)
2. KANTER
3. WAEYTENS(30-2=28)
4. TEUNISSEN(30-2=28)
5. DE BACKER(36-2=34)
6. CURVERS
7. STAMSNIJDER


AMSTEL
1. MATTHEUS(18-2=16)
2. GESCHKE(28-2=26)
3. TEN DAM
4. KRAGH ANDERSEN(30-2=28)
5. FROHLINGER
6. HAMILTON
7. TIMMER
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (2 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Astana Pro Team (1 место)

Оффлайн Nikolay

  • Участник
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Награды Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #10 : 26 Октября 2017, 18:10:17 »
AG2R la Mondiale 

 
Гонка:  Paris - Roubaix
1.Bakelants(32-2=30)
2.Vanderbergh(40-2=20)
3.Naesen(20-2=10)
4.Dupont(44-2=22)
5.Gougeard(36-2=34)
6.Hugo
7.Rudy
 Гонка:Amstel Gold race
1.Bakelants(32-2=30)
2.Vandenbergh(40-2=20)
3.Naesen(20-2=10)
4.Hugo
5.Rudy
6.Matteo
7.Gatauer(40-2=20)



Оффлайн Skato

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Награды За заслуги перед проектом
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #11 : 29 Октября 2017, 13:19:51 »
La Flèche Wallonne

ALBASINI Michael 22-2=20
GERRANS Simon 22-2=20
JUUL-JENSEN Christopher 26-2=24
HOWSON Damien 32-2=30
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael

Liège - Bastogne - Liège

ALBASINI Michael 20-2=18
GERRANS Simon 20-2=18
JUUL-JENSEN Christopher 24-2=22
HOWSON Damien 30-2=28
VERONA Carlos
POWER Robert
HEPBURN Michael
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 5 сезоне : BMC Racing Team (6 место)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : BMC Racing Team (5 место)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : Astana Pro Team (5 место)

Оффлайн Rafa19

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #12 : 29 Октября 2017, 19:34:40 »
La Flèche Wallonne

F. Felline 16-2=14
M. Gogl 30-2=28
K. Reijen 38-2=36
J. Hernandez
P. Stetina
R. Guarriero
M. Coledan

Liège - Bastogne - Liège

J. Pantano 16-2=14
M. Gogl 28-2=26
K. Reijen 36-2=34
J. Hernandez
P. Stetina
R. Guarriero
M. Coledan

Оффлайн kroon

  • Ветеран
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Страна: by
  • Победитель 6 сезона
  • Награды Участник Чемпионата Мира Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
14-17. Регистрация на весенние классики
« Ответ #13 : 29 Октября 2017, 20:03:56 »
FLASH

1. BARGUIL(20-2=18)
2. GESCHKE(26-2=24)
3. TEN DAM
4. KRAGH ANDERSEN(28-2=26)
5. FROHLINGER
6. HAMILTON
7. TIMMER


AMSTEL
1. MATTHEUS(16-2=14)
2. GESCHKE(24-2=22)
3. TEN DAM
4. KRAGH ANDERSEN(26-2=24)
5. FROHLINGER
6. HAMILTON
7. BARGUIL (18-2=16)
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (2 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Astana Pro Team (1 место)