Автор Тема: 6-8. Регистрация на весенние классики  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Гонка: E3 Harelbeke
Дата проведения: 15.11.2019
Количество этапов: 1
Количество ИД: 3
Количество участников в команде: 7

Гонка: Gent - Wevelgem
Дата проведения: 15.11.2019
Количество этапов: 1
Количество ИД: 3
Количество участников в команде: 7

Гонка: Ronde van Vlaanderen
Дата проведения: 15.11.2019
Количество этапов: 1
Количество ИД: 4
Количество участников в команде: 7
Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
6-8. Регистрация на весенние классики
« Ответ #1 : 15 Ноября 2019, 19:33:47 »
BORA - hansgrohe
Состав команды на E3:
1. P. Sagan
2. J. Drucker
3. M. Burghardt
4. C. Benedetti
5. P. Poljanski
6. C. Pfingsten
7. O. Gatto

Состав команды на Gent - Wevelgem:
1. S. Bennett
2. J. Drucker
3. M. Burghardt
4. C. Benedetti
5. P. Poljanski
6. C. Pfingsten
7. O. Gatto

Состав команды на Ronde van Vlaanderen:
1. P. Sagan
2. J. Drucker
3. M. Burghardt
4. C. Benedetti
5. P. Poljanski
6. C. Pfingsten
7. O. Gatto

Оффлайн mjk16

  • Ветеран
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
    • Просмотр профиля
6-8. Регистрация на весенние классики
« Ответ #2 : 15 Ноября 2019, 19:43:46 »
E3:
1. Lampaert
2. Gilbert
3. Stybar
4. Asgreen
5. Keisse
6. Senechal
7. Jungels

GW:
1. Lampaert
2. Gilbert
3. Stybar
4. Asgreen
5. Viviani
6. Senechal
7. Jungels

RVV:
1. Lampaert
2. Gilbert
3. Stybar
4. Asgreen
5. Keisse
6. Senechal
7. Jungels
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (8 место)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : BMC Racing Team (10 место)

Оффлайн ilyxa9995

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Награды Ветеран Онлайн чемпионата Призер Сезона За заслуги перед проектом Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
6-8. Регистрация на весенние классики
« Ответ #3 : 15 Ноября 2019, 19:59:24 »
Team Ineos
E3
D.Van Baarle
L.Rowe
G.Moscon
C.Knees
O.Doull
I.Stannard
L.Basso

GW
D.Van Baarle
L.Rowe
G.Moscon
C.Knees
O.Doull
I.Stannard
L.Basso

RVV
D.Van Baarle
L.Rowe
G.Moscon
C.Knees
O.Doull
I.Stannard
M.Kwiatkowski
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2019, 22:43:05 от ilyxa9995 »
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 4 сезоне : Team Garmin - Sharp (10 место)
 Участник чемпионата в 5 сезоне : Garmin - Sharp (12 место)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Garmin - Sharp (13 место)
 Участник чемпионата в 7 с

Оффлайн junic

  • Пользователь
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Награды Призер Сезона Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
6-8. Регистрация на весенние классики
« Ответ #4 : 15 Ноября 2019, 20:13:55 »
Movistar team
Менеджеры по выбору состава: Асид и Яскот
Состав команды на E3:
1.C. Barbero
2.J. Roelandts
3.L. Mas Bonet
4.R. Valls
5.R. Fernandez
6.J. Sutterlin
7.J. Castrillo


Состав команды на Gent - Wevelgem:
1.C. Barbero
2.J. Roelandts
3.L. Mas Bonet
4.R. Valls
5.R. Fernandez
6.J. Sutterlin
7.J. Castrillo


Состав команды на Ronde van Vlaanderen:
1.C. Barbero
2.J. Roelandts
3.L. Mas Bonet
4.R. Valls
5.R. Fernandez
6.J. Sutterlin
7.J. Castrillo
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2019, 20:27:24 от junic »

Оффлайн Nikolashka

  • Пользователь
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Награды Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
6-8. Регистрация на весенние классики
« Ответ #5 : 15 Ноября 2019, 20:37:01 »
Astana Pro Team
E3
1. Lutsenko
2. Cort Nielsen
3. Ballerini
4. Houle
5. De Vriesse
6. Gruzdev
7. Stalnov
GW.
1. Lutsenko
2. Cort Nielsen
3. Ballerini
4. Houle
5. De Vriesse
6. Gruzdev
7. Stalnov
RV.
1. Lutsenko
2. Cort Nielsen
3. Ballerini
4. Houle
5. De Vriesse
6. Gruzdev
7. Stalnov