Автор Тема: 8. Volta Ciclista al Pais Vasco  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Страна: ru
  • Награды Национальный Чемпион USSR Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
8. Volta Ciclista al Pais Vasco
« : 24 Сентября 2010, 15:45:43 »
8 Тур: Volta Ciclista al Pais Vasco
 1 этап: Zierbana - Zierbana (145,2 kms) (Flat)
 
 Бонусы:
 1. Sprint (15 km) - 1. 2.000$, 2. 1.000$, 3. 500$ - S
 2. Alto de Cobaron (29 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
 3. Alto de Humaran (65 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
 4. Alto de la Reineta (84 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
 5. Sprint (99 km) - 1. 2.000$, 2. 1.000$, 3. 500$ - S
 6. Alto de Cobaron (112 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
 7. Alto de las Calizas (124 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
 8. Zierbena (145 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 E1
 1. C. Evans 3h47'45
 2. S. Sanchez s.t.
 E2
 3. P. Gilbert +1'10
 Peloton:
 4. A. Vinokourov 1'28
 5. Y. Trofimov s.t.
 6. J.J. Cobo s.t.
 7. R. Hesjedal s.t.
 8. T. Lofkvist s.t.
 9. S. Devolder s.t.
 10. A. Contador s.t.
 [/spoiler]

2 этап: Zierbana - Viana (218,1 kms) (Flat)
 
 Бонусы:
 1. Alto de Humaran (18 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 2. Alto de San Cosme (25 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 3. Alto de Orduna (68 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 4. Sprint (137 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 5. Alto de la Aldea (145 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 6. Alto de Aguilar de Codes (156 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 7. Sprint (170 km) - 1. 2.000$, 2. 1.000$, 3. 500$ - S
 8. Sprint (184 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 9. Alto de Bargota (210 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 10. Viana (218 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 E1
 1. F. Cancellara 5h28'45
 Peloton:
 2. S. Sanchez +49
 3. A. Vinokourov s.t.
 4. P. Gilbert s.t.
 5. H. Haussler s.t.
 6. D. Di Luca s.t.
 7. T. Hushovd s.t.
 8. S. Devolder s.t.
 9. L. Duque s.t.
 10. T. Martin s.t.
 [/spoiler]

3 этап: Viana - Amurrio (181,1 kms) (Flat)
 
 Бонусы:
 1. Alto de la Aldea (20 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 2. Alto de Azazeta (59 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 3. Alto de Zarate (114 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 4. Sprint (133 km) - 1. 2.000$, 2. 1.000$, 3. 500$ - S
 5. Sprint (157 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 6. Alto de Mendeika (162 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 7. Amurrio (181 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 Peloton:
 1. L. Duque 4h21'34
 2. T. Hushovd s.t.
 3. S. Sanchez s.t.
 4. H. Haussler s.t.
 5. T. Lofkvist s.t.
 6. A. Contador s.t.
 7. A. Vinokourov s.t.
 8. T. Martin s.t.
 9. C. Horner s.t.
 10. A. Schleck s.t.
 ...14. C. Evans s.t.
 [/spoiler]

4 этап: Murgia Zuia - Eibar (151,7 kms) (Flat)
 
 Бонусы:
 1. Alto de Kanzapar (62 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 2. Alto de Karabieta (95 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 3. Alto de Miota (107 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 4. Sprint (110 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 5. Alto de Areitio (114 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 6. Alto de Ixua (124 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 7. Sprint (133 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 8. Alto de San Miguel (136 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 9. Alto de Uzartza (151 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 E1
 1. A. Contador 4h00'07
 2. A. Schleck s.t.
 E2
 3. S. Sanchez +17
 4. C. Evans s.t.
 E3
 5. K. Kirchen +58
 6. T. Lofkvist s.t.
 7. L. Leipheimer s.t.
 E4
 8. A. Vinokourov +1'17
 9. J.J. Cobo s.t.
 10. T. Machado s.t.
 [/spoiler]

5 этап: Eibar - Orio (170,5 kms) (Hills)
 
 Бонусы:
 1. Alto de Itziar (24 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 2. Sprint (48 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - S
 3. Alto de Santa Ageda (60 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 4. Alto de Meagas (100 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 5. Ventas de Orio (116 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 6. Sprint (125 km) - 1. 2.000$, 2. 1.000$, 3. 500$ - S
 7. Sprint (140 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - S
 8. Alto de Aia (149 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 9. Alto de Aia (161 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 10. Orio (170 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 E1
 1. C. Evans 4h32'22
 2. S. Sanchez s.t.
 Peloton:
 3. L.L. Sanchez +27
 4. F. Cancellara s.t.
 5. T. Lofkvist s.t.
 6. D. Di Luca s.t.
 7. A. Schleck s.t.
 8. J.J. Cobo s.t.
 9. P. Tiralongo s.t.
 10. A. Vinokourov s.t.
 [/spoiler]

6 этап: Orio - Orio (20,1 kms) (Flat)
 
 Бонусы:
 1. Crono (7 km) - Time
 2. Orio (20 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 1. C. Evans 31'56
 2. F. Cancellara +4
 3. T. Lofkvist +13
 4. A. Schleck +19
 5. K. Kirchen +20
 6. S. Sanchez +31
 7. L. Gerdemann +43
 8. B. Vaugrenard +44
 9. L.L. Sanchez +46
 10. J.J. Cobo +49
 [/spoiler]

Общее количество этапов: 6
 Индивидуальных гонок на время: 1
 Равнинных: 2
 Холмистых: 3
 Горных: 0
 Общее количество километров в туре: 1057,2 kms

Итоги:
 Победитель Volta Ciclista al Pais Vasco: C. Evans (goga2159)
 Обладатель спринтерской майки: S. Sanchez (Sergei)
 Обладатель горной майки: J. Van den Broeck (lively)
 Обладатель молодой майки: A. Schleck (Bloodman)
 Победитель командного зачета: Team Carlsberg (inc)