Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - _AlEkS

Страницы: [1] 2 3
1
2 Сезон / Заказ командных форм
« : 17 Ноября 2010, 18:57:50 »
ngd, расти до меня не надо. И так хорошо. А я еще не профи biggrin

По делу: Ты не понял. Вот здесь проблеск.
 


2
2 Сезон / Заказ командных форм
« : 17 Ноября 2010, 17:25:32 »
Цитата: ngd
   [ngd]    
       petrovExxx,
 

А че конец шорт не доделан?


3
2 Сезон / Чемпионат Мира на шоссе
« : 13 Сентября 2010, 16:39:57 »

Место гонки:Гилонг, Австралия
 Дата: 29 сентября - 3 октября

Официальный сайт

Under 23 Men's Time Trial
 Среда 29 сентября, 2010
 31.8km (2 круга x 15.9km)
 Подробный профиль с градиентами

Elite Women & Men's Time Trial
 Среда 29 & Четверг 30 сентября, 2010
 22.7 km (1 круг x 22.7km - Elite Women)
 45.4 km (2 круга x 22.7km - Elite Men)

Подробный профиль с градиентами

Geelong Road Race Circuit (15.9km)
 Пятница 1, Суббота 2 & Воскресенье 3 октября, 2010
 159km (10 кругов - Under 23 Men)
 127.2km (8 кругов - Elite Women)
 259.9km (11 кругов + старт в Мельбурне - Elite Men)

[spoiler]Подробный профиль с градиентами[/spoiler]

Участок Мельбурн-Гилонг

Подробный профиль с градиентами

Учитывая рейтинг, сборные могут выставить:

9 гонщиков
 Испания, Италия, Бельгия, Австралия, США, Россия, Швейцария, Германия, Нидерланды.

7 гонщиков
 Франция, Словения

6 гонщиков
 Казахстан, Колумбия, Венесуэла, Польша, Португалия, Украина, Дания, Марокко, Иран

4 гонщика
 Люксембург

3 гонщика
 ЮАР, Канада, Бразилия, Аргентина, Словакия, Япония, Корея, Болгария, Хорватия, Чехия, Литва, Эстония, Ирландия, Норвегия, Великобритания, Австрия, Сербия, Новая Зеландия

2 гонщика
 Беларусь, Швеция

1 гонщик
 Узбекистан, Куба, Боливия, Уругвай, Чили, Гватемала, Коста-Рика, Латвия, Греция, Румыния


4
2 Сезон / Vuelta a Espana
« : 28 Августа 2010, 17:30:20 »

Категория: GT
 Страна: ESP
 Дата:28 августа - 19 сентября

Официальный сайт

August 28, Stage 1: Sevilla 14.4km
 

August 29, Stage 2: Alcalá de Guadaíra - Marbella 173.7km
 

August 30, Stage 3: Marbella - Málaga 157.3km
 

August 31, Stage 4: Málaga - Valdepeñas de Jaén 183.8km
 

September 1, Stage 5: Guadix - Lorca 198.8km
 

September 2, Stage 6: Caravaca de Cruz - Murcia 148.6km
 

September 3, Stage 7: Murcia - Orihuela 187.1km
 

September 4, Stage 8: Villena - Xorret del Catí 190km
 

September 5, Stage 9: Calpe - Alcoi 187.7km
 

September 7, Stage 10: Tarragona - Vilanova i la Geltrú 175.7km
 

September 8, Stage 11: Vilanova i la Geltrú - Andorra 208.4km
 

September 9, Stage 12: Andorra la Vella - Lleida 172.5km
 

September 10, Stage 13: Rincón de Soto - Burgos 196km
 

September 11, Stage 14: Burgos - Peña Cabarga 178km
 

September 12, Stage 15: Solares - Lagos de Covadonga 187.3km
 

September 13, Stage 16: Gijón - Alto de Cotobello 181.4km
 

September 15, Stage 17: Peñafiel 46km
 

September 16, Stage 18: Valladolid - Salamanca 148.9km
 

September 17, Stage 19: Piedrahita - Toledo 231.2km
 

September 18, Stage 20: San Martín de Valdeiglesias - Bola del Mundo 172.1km
 

September 19, Stage 21: San Sebastián de los Reyes - Madrid 85.2km
 

СтартЛист
 
 CERVELO TEST TEAM - CTT

1 . CUESTA Inigo
 2 . BOS Theo
 3 . DEIGNAN Philip
 4 . DENIFL Stefan
 5 . FLORENCIO Xavier
 6 . PUJOL MUNOZ Oscar
 7 . HUSHOVD Thor
 8 . SASTRE Carlos
 9 . TONDO Xavier

AG2R LA MONDIALE - ALM

11 . ROCHE Nicolas
 12 . ARRIETA Jose Luis
 13 . BONNAFOND Guillaume
 14 . DUPONT Hubert
 15 . HINAULT Sebastien
 16 . KADRI Biel
 17 . NOCENTINI Rinaldo
 18 . RIBLON Christophe
 19 . TURPIN Ludovic

ANDALUCIA - CAJASUR - ACA

21 . GOMEZ MARCHANTE Jose Angel
 22 . MONTENEGRO Jorge Martin
 23 . CARRASCO GARCIA Sergio
 24 . ESTRADA RUIZ Juan Javier
 25 . MORENO BAZAN Javier
 26 . ORTEGA OCANA Manuel
 27 . PIEDRA PEREZ Antonio
 28 . RAMIREZ ABEJA Javier
 29 . TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente

ASTANA - AST

31 . RENEV Sergey
 32 . BAZAYEV Assan

 33 . DAVIS Allan
 34 . DYACHENKO Alexsandr
 35 . FOFONOV Dmitriy

 36 . GASPAROTTO Enrico
 37 . IGLINSKIY Valentin
 38 . JUFRE POU Josep
 39 . ZEITS Andrey

BBOX BOUYGUES TELECOM - BTL

41 . TSCHOPP Johann
 42 . BONNET William
 43 . BICHOT, Freddy
 44 . JEROME Vincent
 45 . PICHOT Alexandre
 46 . QUEMENEUR Perrig
 47 . ROLLAND Pierre
 48 . SPRICK Matthieu
 49 . VOGONDY Nicolas

CAISSE D'EPARGNE - GCE

51 . ARROYO DURAN David
 52 . BRUSEGHIN Marzio
 53 . ERVITI Imanol
 54 . GARCIA ACOSTA Jose Vicente
 55 . LOPEZ GARCIA David
 56 . PASAMONTES RODRIGUEZ Luis
 57 . PLAZA MOLINA Ruben
 58 . SANCHEZ GIL Luis Leon
 59 . URAN URAN Rigoberto

COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE - COF

61 . DUMOULIN Samuel
 62 . GALLOPIN Tony
 63 . BUFFAZ Mickael
 64 . LABBE Arnaud
 65 . MONCOUTIE David
 66 . PAURIOL Remi
 67 . SIJMENS Nico
 68 . MINARD Sebastien
 69 . ZINGLE Romain

EUSKALTEL - EUSKADI - EUS

71 . ANTON HERNANDEZ Igor
 72 . FERNANDEZ Koldo
 73 . INTXAUSTI ELORRIAGA Benat
 74 . MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi
 75 . NIEVE ITURALDE Mikel
 76 . OROZ UGALDE Juan Jose
 77 . TXURRUKA Amets
 78 . URTASUN PEREZ Pablo
 79 . VERDUGO MARCOTEGUI Gorka

FOOTON-SERVETTO - FOT

81 . BENITEZ ROMAN Jose Alberto
 82 . CARDOSO Manuel Antonio Leal
 83 . CHEULA Giampaolo
 84 . DURAN DAROCA Arkaitz
 85 . GUTIERREZ David
 86 . MATA Enrique
 87 . PEDERSEN Martin
 88 . WALKER Johnnie
 89 . VITORIA David

FDJ

91 . LE MEVEL Christophe
 92 . DI GREGORIO Remy
 93 . CAZAUX Pierre
 94 . CHAVANEL Sebastien
 95 . CHEREL Mikael
 96 . HUTAROVICH Yauheni
 97 . MEERSMAN Gianni
 98 . OFFREDO Yoann
 99 . VICHOT Arthur

GARMIN - TRANSITIONS - GRM

101 . DANIELSON Thomas
 102 . DEAN Julian
 103 . FARRAR Tyler
 104 . KREDER Michel
 105 . MILLAR David
 106 . PETERSON Thomas
 107 . VANDEVELDE Christian
 108 . WILSON Matthew
 109 . ZABRISKIE David

LAMPRE-FARNESE VINI - LAM

111 . PETACCHI Alessandro
 112 . BOLE Grega
 113 . HONDO Danilo
 114 . KASHECHKIN Andrey
 115 . FURLAN Angelo
 116 . MARZANO Marco
 117 . MORI Manuele
 118 . PIETROPOLLI Daniele
 119 . RIGHI Daniele

LIQUIGAS-DOIMO - LIQ

121 . BENNATI Daniele
 122 . FINETTO Mauro
 123 . GUARNIERI Jacopo
 124 . PATERSKI Maciej
 125 . KREUZIGER Roman
 126 . NIBALI Vincenzo
 127 . ZAUGG Oliver
 128 . SANTAROMITA Ivan
 129 . WILLEMS Frederik

OMEGA PHARMA-LOTTO - OLO

131 . BAKELANDTS Jan
 132 . VAN GOOLEN Jurgen
 133 . DELAGE Mickael
 134 . GILBERT Philippe
 135 . HOSTE Leif
 136 . KAISEN Olivier
 137 . PERAUD Jean-Christophe
 138 . VAN AVERMAET Greg
 139 . VANENDERT Jelle

QUICK STEP - QST

141 . BARREDO LLAMAZALES Carlos
 142 . CATALDO Dario
 143 . DE WEERT Kevin
 144 . MAES Nikolas
 145 . MALACARNE Davide
 146 . SAMOLLAU Branislau
 147 . STAUFF Andreas
 148 . TOSATTO Matteo
 149 . WEYLANDT Wouter

RABOBANK - RAB

151 . ARDILA CANO Mauricio
 152 . FREIRE GOMEZ Oscar
 153 . GARATE Juan Manuel
 154 . KOZONTCHUK Dmitry
 155 . LANGEVELD Sebastian
 156 . NIERMANN Grischa
 157 . MENCHOV Denis
 158 . TEN DAM Laurens
 159 . NUYENS Nick

SKY PROFESSIONAL CYCLING TEAM - SKY

161 . LOVKVIST Thomas
 162 . AUGUSTYN John-Lee
 163 . CARLSTROM Kjell
 164 . FLECHA GIANNONI Juan Antonio
 165 . GERRANS Simon
 166 . KENNAUGH Peter
 167 . NORDHAUG Lars Petter
 168 . STANNARD Ian
 169 . SWIFT Ben

TEAM HTC - COLUMBIA - THR

171 . BAK Lars Ytting
 172 . CAVENDISH Mark
 173 . EISEL Bernhard
 174 . GOSS Matthew Harley
 175 . ROULSTON Hayden
 176 . SIUTSOU Kanstantsin
 177 . VAN GARDEREN Tejay
 178 . VELITS Martin
 179 . VELITS Peter

TEAM KATUSHA - KAT

181 . RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
 182 . CARUSO Gianpaolo
 183 . GALIMZYANOV Denis
 184 . GUSEV Vladimir
 185 . HORRACH RIPPOLL Joan
 186 . KARPETS Vladimir
 187 . KOLOBNEV Alexandr
 188 . IGNATIEV Mikhail

 189 . POZZATO Filippo

TEAM MILRAM - MRM

191 . FORSTER Robert
 192 . FOTHEN Markus
 193 . EICHLER Markus
 194 . ROELS Dominik
 195 . FROHLINGER Johannes
 196 . SCHRODER Bjorn
 197 . SENTJENS Roy
 198 . TERPSTRA Niki
 199 . VOSS Paul

TEAM SAXO BANK - SAX

201 . LUND Anders
 202 . CANCELLARA Fabian
 203 . KLOSTERGAARD LARSEN Kasper
 204 . HAEDO Juan Jose
 205 . KLEMME Domenik
 206 . LARSSON Gustav
 207 . O'GRADY Stuart
 208 . SCHLECK Andy
 209 . SCHLECK Frank

XACOBEO GALICIA - XAC

211 . MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel
 212 . CESAR VELOSO Gustavo
 213 . FERNANDEZ CRUZ Delio
 214 . GARCIA DA PENA David
 215 . GARCIA Marcos
 216 . ISAICHEV Vladimir
 217 . MARTINEZ Serafin
 218 . RABUNAL RIOS Gonzalo
 219 . RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo


5
2 Сезон / GP Ouest France - Plouay
« : 22 Августа 2010, 11:10:00 »

Официальный сайт гонки

Прошлые победители:
 2009    Simon Gerrans (Aus) Cervelo Test Team        
 2008    Pierrick Fédrigo (Fra) Bouygues Telecom        
 2007    Thomas Voeckler (Fra) Bouygues Telecom        
 2006    Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas        
 2005    George Hincapie (USA) Discovery Channel        
 2004    Didier Rous (Fra) Brioches La Boulangere        
 2003    Andy Flickinger (Fra) Ag2r        
 2002    Jeremy Hunt (GBr) Big Mat-Auber 93        
 2001    Nico Mattan        
 2000    Michele Bartoli        
 1999    Christophe Mengin        
 [spoiler]1998    P. Hervé        
 1997    A. Ferrigato        
 1996    F. Vandenbroucke        
 1995    R. Jaerman        
 1994    A. Tchmil        
 1993    T. Claveyrolat        
 1992    R. Pensec        
 1991    A. De Las Cuevas        
 1990    B. Cornillet        
 1989    J.C. Colotti        
 1988    L. Leblanc        
 1987    G. Duclos-Lassalle        
 1986    M. Gayant        
 1985    E. Guyot        
 1984    S. Kelly        
 1983    P. Bazzio        
 1982    F. Castaing        
 1981    G. Duclos-Lassalle        
 1980    P. Friou        
 1979    F. Pirard        
 1978    P. R. Villemaine        
 1977    J. Bossis        
 1976    J. Bossis        
 1975    C. Guimard        
 1974    R. Martin        
 1973    J.C. Largeau        
 1972    R. Bouloux        
 1971    J.P Danguillaume        
 1970    J. Marcarini        
 1969    J. Jouaden        
 1968    J. Jouaden        
 1967    F. Hamon        
 1966    C. Mazéaud        
 1965    F. Gouasduff        
 1964    J. Bourles        
 1963    F. Picot        
 1962    J. Gainche        
 1961    F. Picot        
 1960    H. Ferrer        
 1959    E. Crene        
 1958    J. Gainche        
 1957    I. Vitre        
 1956    V. Huot        
 1955    J. Petitjean        
 1954    U. Anzile        
 1953    S. Blusson        
 1952    E. Guérinel        
 1951    E. Guérinel        
 1950    A. Audaire        
 1949    A. Audaire        
 1948    E. Tassin        
 1947    R. Louviot        
 1946    A. Le Strat        
 1945    E. Tassin        
 1938    P. Cloarec        
 1937    J.M. Goasmat        
 1936    P. Cogan        
 1935    J. Le Dily        
 1934    L. Tulot        
 1933    P. Bono        
 1932    P. Bono        
 1931    F. Fave[/spoiler]

Sky Cycling Team
 1 Simon Gerrans (Aus)
 2 John Lee Augustyn (RSA)
 3 Sylvain Calzati (Fra)
 4 Stephen Cummings (GBr)
 5 Christopher Froome (GBr)
 6 Serge Pauwels (Bel)
 7 Nicolas Portal (Fra)
 8 Morris Possoni (Ita)

Bbox Bouygues Telecom
 11 Yukiya Arashiro (Fra)
 12 Anthony Charteau (Fra)
 13 Pierrick Fedrigo (Fra)
 14 Cyrille Gautier (Fra)
 15 Pierre Rolland (Fra)
 16 Matthieu Sprick (Fra)
 17 Sébastien Turgot (Fra)
 18 Thomas Voeckler (Fra)

Rabobank
 21 Mauricio Ardila (Col)
 22 Laurens Ten Dam (Ned)
 23 Dimitri Kozontchuck (Rus)
 24 Steven Kruijswijk (Ned)
 25 Sebastian Langeveld (Ned)
 26 Paul Martens (Ger)
 27 Bauke Mollema (Ned)
 28 Pieter Weening (Ned)

Lampre-Farnese Vini
 31 Damiano Cunego (Ita)
 32 Grega Bole (Slo)
 33 Franscesco Gavazzi (Ita)
 34 Adriano Malori (Ita)
 35 Manuele Mori (Ita)
 36 Daniele Pietropolli (Ita)
 37 Daniele Righi (Ita)
 38 Andrey Kasheschi (Kaz)

Astana
 41 Assan Bazayev (Kaz)
 42 Dimitri Fofonov (Kaz)
 43 Maxim Gourov (Kaz)

 44 Josep Jufre Pou (Spa)
 45 Oscar Pereiro Sio (Spa)
 46 Andrey Zeits (Kaz)
 47 Sergey Renev (Kaz)
 48 Alexandr Dyachenko (Kaz)

Ag2R La Mondiale
 51 Maxime Bouet (Fra)
 52 Dimitri Champion (Fra)
 53 Cyril Dessel (Fra)
 54 Martin Elmiger (Swi)
 55 Sébastien Hinault (Fra)
 56 Biel Kadri (Fra)
 57 David Le Lay (Fra)
 58 Lloyd Mondory (Fra)

Caisse D'epargne
 61 Arnaud Coyot (Fra)
 62 Mathieu Drujon (Fra)
 63 Arnold Jeannesson (Fra)
 64 Christophe Moreau (Fra)
 65 Mathieu Perget (Fra)
 66 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
 67 Luis Leon Sanchez (Spa)
 68 Xabier Zandio (Spa)

Cofidis, le Credit en Ligne
 71 Stéphane Auge (Fra)
 72 Rémi Cusin (Fra)
 73 Tony Gallopin (Fra)
 74 Kevyn Ista (Bel)
 75 Christophe Kern (Fra)
 76 Arnaud Labbe (Fra)
 77 Sébastien Minard (Fra)
 78 Rémi Pauriol (Fra)

Fdj
 81 Mickaël Cherel (Fra)
 82 Rémy Di Gregorio (Fra)
 83 Arnaud Gerard (Fra)
 84 Anthony Geslin (Fra)
 85 Christophe Le Mevel (Fra)
 86 Thibault Pinot (Fra)
 87 Anthony Roux (Fra)
 88 Benoît Vaugrenard (Fra)

Team Katusha
 91 Alexander Botcharov (Rus)
 92 Nikita Eskov (Rus)

 93 Laszlo Bodrogi (Fra)
 94 Mykhaylo Khalilov (Ukr)
 95 Serguei Ivanov (Rus)

 96 Luca Mazzanti (Ita)
 97 Sergey Klimov (Rus)
 98 Egor Silin (Rus)

Euskaltel - Euskadi
 101 Samuel Sanchez (Spa)
 102 Daniel Sesma (Spa)
 103 Gorko Izagurre (Spa)
 104 Ivan Velasko (Spa)
 105 Koldo Edez De Larrea (Spa)
 106 Pablo Urtasun (Spa)
 107 Javier Aramendia Eco (Spa)
 108 Ametes Txurruka (Spa)

Team Milram
 111 Gerald Ciolek (Ger)
 112 Markus Fothen (Ger)
 113 Niki Terpstra (Ned)
 114 Paul Voss (Ger)
 115 Fabian Wegmann (Ger)
 116 Johannes Fröhlinger (Ger)
 117 Thomas Rohregger (Aut)
 118 Roy Sentjens (Bel)

Team Htc - Columbia
 121 Lars Bak (Den)
 122 Gert Dockx (Bel)
 123 Matthew Goss (Aus)
 124 Hansen Adam (Aus)
 125 Maxime Monfort (Bel)
 126 Marcel Sieberg (Ger)
 127 Martin Velits (Svk)
 128 Peter Velits (Svk)

Garmin - Transitions
 131 Tyler Farrar (USA)
 132 Murilo Fisher (Bra)
 133 Ryder Hesjedal (Can)
 134 Michel Kreder (Ned)
 135 Dan Martin (Irl)
 136 Dany Pate (USA)
 137 Ricardo Van Der Velde (Ned)
 138 Matt Wilson (Aus)

Liquigas-Doimo
 141 Valerio Agnoli (Ita)
 142 Davide Cimolai (Ita)
 143 Mauro Finetto (Ita)
 144 Kristijan Koren (Slo)
 145 Aleksandr Kuschynski (Blr)
 146 Peter Sagan SKV
 147 Brian Vandborgo DNK
 148 Alessandro Vanotti (Ita)

Quick Step
 151 Dario Cataldo (Ita)
 152 Sylvain Chavanel (Fra)
 153 Addy Engels (Ned)
 154 Mauro Facci (Ita)
 155 Davide Malacarne (Ita)
 156 Jérôme Pineau (Fra)
 157 Jérome Reda (Ita)
 158 Thomas Vedel Kvist (Den)

Footon-Servetto
 161 Alberto Benitez (Spa)
 162 Eros Capecchi (Ita)
 163 Ermanno Capelli (Ita)
 164 Marco Corti (Ita)
 165 Fabio Felline (Ita)
 166 Noë Gianetti (Swi)
 167 David Vitoria (Swi)

Team Radioshack
 171 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 172 Daryl Impey (RSA)
 173 Matthew Busche (USA)
 174 Markel Irizar (Spa)
 175 Geoffroy Lequattre (Fra)
 176 Dimitry Muravyev (Kaz)
 177 Sergio Paulinho (Por)
 178 Yaroslav Popovych (Ukr)

Team Saxo Bank
 181 Anders Lund (Den)
 182 André Stansen (Den)
 183 Baden Cooke (Aus)
 184 Chris Anker Sorensen (Den)
 185 Gustav Larsson (Swe)
 186 Jonas Aaen Jorgensen (Den)
 187 Jonathan Bellis (GBr)
 188 Michael Markov (Den)

Omega Pharma-Lotto
 191 Jan Bakelants (Bel)
 192 Christophe Brandt (Bel)
 193 Mickael Delage (Fra)
 194 Daniel Moreno (Spa)
 195 Philippe Gilbert (Bel)
 196 Jean-Christophe Peraud (Fra)
 197 Greg Van Avermaet (Bel)
 198 Jelle Vanendert (Bel)

BMC Racing Team
 201 Alexandro Ballan (Ita)
 202 Chris Barton (USA)
 203 Chris Butler (USA)
 204 Karsten Kroon (Ned)
 205 Mauro Santambrogio (Ita)
 206 Danilo Wyss (Swi)
 207 Simon Zahner (Swi)
 208 Florian Stalder (Swi)

Cervelo Test Team
 211 Philip Deignan (Ire)
 212 Stefan Denifl (Aut)
 213 Florencio Xavier (Spa)
 214 Ted King (USA)
 215 Daniel Lloyd (GBr)
 216 Joaquim Novoa Mendez (Spa)
 217 Martin Reimer (Ger)
 218 Dominique Rollin (Can)

Saur - Sojasun
 221 Jérome Coppel (Fra)
 222 Jonathan Hivert (Fra)
 223 Cyril Lemoine (Fra)
 224 Guillaume Levarlet (Fra)
 225 Jérome Galland (Fra)
 226 Laurent Mangel (Fra)
 227 Julien Simon (Fra)
 228 Yannick Talabardon (Fra)

Vacansoleil Pro Cycling Team
 231 Matteo Carrara (Ita)
 232 Brice Feillu (Fra)
 233 Romain Feillu (Fra)
 234 Johnny Hoogerland (Ned)
 235 Björn Leukemans (Bel)
 236 Marco Marcato (Ita)
 237 Martin Mortensen (Den)
 238 Wout Poels (Ned)

Skil - Shimano
 241 Mitchell Docker (Aus)
 242 Floris Goesinnen (Ned)
 243 Piet Rooijakkers (Ned)
 244 Steve Houanard (Fra)
 245 Thierry Hupond (Fra)
 246 Alexandre Geniez (Fra)
 247 Yukihiro Doi (Jpn)
 248 Frédérick Wilmann (Nor)


6
2 Сезон / Tour de Limousine
« : 17 Августа 2010, 17:19:30 »

Страна:FRA
 Категория:2.1
 Дата: 17 - 20 августа

Официальный сайт

1-й этап : Limoges - Boussac - 193.1km
 

2-й этап : Saint Amand Montrond ITT - 45.1km
 

3-й этап : Uzerche - Mansac - 191.5km
 

4-й этап : Ambazac - Limoges - 180.8km
 

Победители прошлых лет:
 2009 PERGET Mathieu
 2008 HINAULT Sébastien
 2007 FEDRIGO Pierrick
 2006 DUQUE Leonardo
 2005 JOLY Sébastien
 2004 FEDRIGO Pierrick
 2003 LELLI Massimiliano
 2002 HALGAND Patrice
 2001 BOUYER Franck
 2000 HALGAND Patrice
 1999 HEULOT Stéphane
 1998 CALI Vincent
 1997 AUS Lauri
 1996 BROCHARD Laurent
 1995 TCHMIL Andrei
 1994 HEPPNER Jens
 1993 MOTTET Charly
 1992 BOYER Eric
 1991 VERMOTE Michel
 1990 GAYANT Martial
 1989 CLAVEYROLAT Thierry

CAISSE D'EPARGNE
 1 PERGET Mathieu France
 2 COYOT Arnaud France
 3 JEANNESSON Arnold France
 4 MOREAU Christophe France
 5 ROJAS GIL Jose Joaquin Spain
 6 COBO ACEBO Juan Jose Spain
 7 PEREZ SANCHEZ Francisco Spain
 8 URAN Rigoberto Colombia

AG2R LA MONDIALE
 11 ARRIETA LUJAMBIO José Luis Spain
 12 BONNAFOND Guillaume France
 13 CHAMPION Dimitri France
 14 HINAULT Sébastien France
 15 LELAY David France
 16 LOUBET Julien France
 17 RIBLON Christophe France
 18 ROCHE Nicholas Ireland

RABOBANK
 21 ARDILA CANO Mauricio Alberto Colombia
 22 KRUIJSWIJK Steven Netherlands
 23 LANGEVELD Sebastian Netherlands
 24 VAN WINDEN Dennis Netherlands
 25 NIERMANN Grischa Germany
 26 TEN DAM Laurens Netherlands
 27 KOZONTCHUK DmitrIy Russia
 28 STAMSNIJDER Tom Netherlands

FRANÇAISE DES JEUX
 31 CASAR Sandy France
 32 CHAVANEL Sébastien France
 33 GERARD Arnaud France
 34 MOUREY Francis France
 35 OFFREDO Yohan France
 36 VAUGRENARD Benoît France
 37 VEIKKANEN Jussi Finland
 38 VICHOT Arthur France

SKY PROFESSIONAL CYCLING TEAM
 41 CARLSTRÖM Kjell Finland
 42 CIONI Dario David Italy
 43 DOWNING Russel United Kingdom
 45 GERRANS Simon Australia
 46 LÖVKVIST Thomas Sweden
 47 PAUWELS Serge Belgium
 48 POSSONI Morris Italy

TEAM SAXO BANK
 51 LUND Anders Denmark
 52 STEENSEN André Denmark
 53 SØRENSEN Chris Anker Denmark
 54 MORKOV Michael Denmark
 55 COOKE Baden Australia
 56 LARSSON Gustav Erik Sweden
 57 DIDIER Laurent Luxembourg
 58 O'GRADY Stuart Australia

ASTANA
 61 STANGELJ Gorazd Slovenia
 62 FOFONOV Dmitriy Kazahkstan
 64 JUFRE POU Josep Spain
 66 ZEITS Andrey Kazahkstan
 67 RENEV Sergey Kazahkstan
 68 DYACHENKO Alexsandr Kazahkstan

TEAM KATUSHA
 71 BANDIERA Marco Italy
 72 ESKOV Nikita Russia
 73 CARUSO Giampaolo Italy
 74 KHALILOV Mikhaylo Ukraine
 75 KLIMOV Serguei Russia
 76 BODROGI Laszlo Hungary
 77 PETROV Evgeni Russia
 78 SILIN Egor Russia

QUICKSTEP
 81 CHAVANEL Sylvain France
 82 ENGELS Addy Netherlands
 83 KUNITSKI Andrei Belarus
 84 PINEAU Jérôme France
 85 VELO Marco Italy
 86 SEELDRAYERS Kevin Belgium
 87 TOSATTO Matteo Italy
 88 DE WEERT Kevin Belgium

BBOX BOUYGUES TELECOM
 91 ARASHIRO Yukiya Japan
 92 CHARTEAU Anthony France
 93 CLAUDE Mathieu France
 94 FEDRIGO Pierrick France
 95 ROLLAND Pierre France
 96 SPRICK Matthieu France
 97 TURGOT Sébastien France
 98 VOGONDY Nicolas France

COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE
 101 AUGE Stéphane France
 102 DUMOULIN Samuel France
 103 DUQUE Leonardo Colombia
 104 EL FARES Julien France
 105 SIJMENS Nico Belgium
 106 TAARAMAE Rein Estonia
 107 ZINGLE Romain Belgium
 108 EDET Nicolas France

CERVELO TEST TEAM
 111 APPOLLONIO Davide Italy
 112 BOS Theo Netherlands
 113 DEIGNAN Philip Ireland
 114 DENIFL Stefan Austria
 115 FLORENCIO CABRE Xavier Spain
 116 HAMMOND Roger United Kingdom
 117 LANCASTER Brett Australia
 118 PUJOL Oscar Spain

SAUR - SOJASUN
 121 BESSY Cyril France
 122 COUTOULY Cedric France
 123 DELAPLACE Anthony France
 124 GALLAND Jérémie France
 125 JEANDESBOZ Fabrice France
 126 LABORIE Christophe France
 127 MANGEL Laurent France
 128 POUX Paul France

VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
 131 CARRARA Matteo Italy
 132 FEILLU Romain France
 133 HOOGERLAND Johnny Netherlands
 134 LIGTHART Pim Netherlands
 135 MORTENSEN Martin Denmark
 136 POELS Wouter Netherlands
 137 ROSSETTO Stéphane France
 138 RUYGH Rob Netherlands

BRETAGNE - SCHULLER
 141 VACHON Florian France
 142 GONZALO RAMIREZ Eduardo Spain
 143 BIDEAU Jean-Marc France
 144 GUILLOU Florian France
 145 DELPECH Jean-Luc France
 146 JEGOU Lilian France
 147 PICHON Laurent France
 148 DURET Sébastien France

BIG MAT - AUBER 93
 151 HADDOU Nadir France
 152 LE BOULCH Dimitri France
 153 LEMARCHAND Romain France
 154 MAZET Julien France
 155 MEDEREL Maxime France
 156 MOMBAERTS Johan France
 157 MORIZOT Florian France
 158 THIRE Jonathan France

ROUBAIX LILLE METROPOLE
 161 BAR Jocelyn France
 162 BOULO Matthieu France
 163 DAENINCK Benoit France
 164 DION Renaud France
 165 KNEISKY Morgan France
 166 LEMAIR Alexandre France
 167 MOLMY Arnaud France
 168 LHOTELLERIE Clément France

LANDBOUWKREDIET - COLNAGO
 171 SCHEIRLINCKX Bert Belgium
 172 BARTEAU Grégory France
 173 COMMEYNE Davy Belgium
 174 DELFOSSE Sébastien Belgium
 175 GOURGUE Benjamin Belgium
 176 VERHEYEN Geert Belgium
 177 BELLEMAKERS Dirk Netherlands
 178 DOCKX Bart Belgium


7
2 Сезон / Eneco Tour
« : 17 Августа 2010, 17:10:05 »

Категория:Про Тур
 Страна: Ned/Bel
 Дата: 17 - 24 августа

Официальный сайт

Stage 1 : Steenwijk(NL) - Rhenen(NL) 178.0 km

Stage 2 : Sint Willebrord(NL) - Ardooie(B) 198.5 km

Stage 3 : Ronse(B) - Ronse(B) 191.8 km
 

Stage 4 : St-Lievens-Houtem(B) - Roermond(NL) 214.4 km

Stage 5 : Roermond(NL) - Sittard(NL) 204.0 km
 

Stage 6 : Bilzen(B) - Heers(B) 205.6 km
 

Stage 7 : Genk(B) - Genk(B) ITT 16,9 km
 

Team Sky
 1 Boasson Hagen, Edvald
 2 Arvesen, Kurt-Asle
 3 Barry, Michael
 4 Hayman, Mathew
 5 Henderson, Gregory
 6 Sutton, Chris
 7 Thomas, Geraint
 8 Froome, Christopher

Rabobank
 11 Boom, Lars
 12 Leezer, Tom
 14 Moerenhout, Koos
 15 Tjallingii, Maarten
 16 Posthuma, Joost
 17 Tankink, Bram
 18 Van Emden, Jos
 19 Flens, Rick

Omega Pharma-Lotto
 21 Van den Broeck, Jurgen
 22 De Greef, Francis
 23 Elijzen, Michiel
 25 Lang, Sebastian
 26 Roelandts, Jurgen
 27 Aerts, Mario
 28 Blythe, Adam
 29 Dehaes, Kenny

Astana Cycling Team
 31 Davis, Allan
 32 Davis, Scott
 33 Dmitriyev, Valeriy
 34 Gourov, Maxim
 35 Gasparotto, Enrico
 36 Iglinskiy, Valentin
 37 Raimbekov, Bolat
 38 Selvaggi, Mirko

Team Saxo Bank
 41 Voigt, Jens
 42 Haedo, Lucas Sebastian
 43 Hoj, Frank
 44 Klostergaard, Kasper
 45 Klemme, Dominik
 46 Marycz, Jaroslaw
 47 Porte, Richie
 48 Rasmussen, Alex

Team Katusha
 51 Napolitano, Danilo
 52 Brutt, Pavel
 53 Ignatiev, Mikhail
 54 McEwen, Robbie
 55 Ovechkin, Artem
 56 Pliuschin, Alexandr
 57 Vandenbergh, Stijn
 58 Vantomme, Maxime

Liquigas-Doimo
 61 Quinziato, Manuel
 62 Bodnar, Maciej
 63 Chicchi, Francesco
 65 Oss, Daniel
 66 Paterski, Maciej
 67 Viviani, Elia
 68 Willems, Frederik
 69 Cimolai, Davide

Team Columbia - HTC
 71 Martin, Tony
 72 Ghyselinck, Jan
 73 Grabsch, Bert
 74 Greipel, Andre
 75 Gretsch, Patrick
 76 Howard, Leigh
 77 Rabon, Frantisek
 78 Renshaw, Mark

Team RadioShack
 81 Klöden, Andreas
 82 McCartney, Jason
 83 Hermans, Ben
 84 Machado, Tiago
 85 Rast, Gregory
 86 Rosseler, Sebastien
 89 Steegmans, Gert
 90 Vaitkus, Tomas

Caisse d'Epargne
 91 Gutierrez Palacios, José Ivan
 92 Amador Bikkazakova, Andrey
 93 Soler, Juan Mauricio
 94 Zandio Echaide, Xabier
 95 Kiryienka, Vasil
 96 Lastras Garcia, Pablo
 97 Losada Alguacil, Alberto
 98 Madrazo Ruiz, Angel

Lampre - Farnese Vini
 101 Spilak, Simon
 102 Bono, Matteo
 103 Buts, Vitaliy
 104 Da Dalto, Mauro
 105 Furlan, Angelo
 106 Loosli, David
 107 Malori, Adriano
 108 Sapa, Marcin

Euskaltel - Euskadi
 111 Azanza Soto, Jorge
 112 Castroviejo Nicolas, Jonathan
 113 Izaguirre, Gorka
 114 Hernandez Gutierrez, Aitor
 115 Isasi Flores, Inaki
 116 Minguez Ayala, Miguel
 117 Perez Moreno, Ruben
 118 Sicard, Romain

Garmin - Transitions
 121 Maaskant, Martijn
 122 Bobridge, Jack
 123 Cozza, Steven
 124 Hunter, Robert
 125 Meyer, Cameron
 126 Meyer, Travis
 127 Tuft, Svein
 128 Vansummeren, Johan

Quick Step
 131 Hulsmans, Kevin
 132 Devenyns, Dries
 133 Hovelijnck, Kurt
 134 Van De Walle, Jurgen
 135 Van Impe, Kevin
 136 Devolder, Stijn
 137 Weylandt, Wouter
 138 Wynants, Maarten

AG2R - La Mondiale
 141 Efimkin, Alexander
 142 Gastauer, Ben
 143 Goddaert, Kristof
 144 Berard, Julien
 145 Mandri, René
 147
 148 Smukulis, Gatis
 150 Krivtsov, Yuriy

Team Milram
 151 Gerdemann, Linus
 152 De Vocht, Wim
 153 Eichler, Markus
 154 Fothen, Thomas
 155 Gajek, Artur
 156 Knees, Christian
 157 Nerz, Dominique
 158 Wrolich, Peter

Française des Jeux
 161 Hutarovich, Yauheni
 162 Bonnaire, Olivier
 163 Cherel, Mikael
 164 Guesdon, Frederic
 165 Ladagnous, Matthieu
 166 Meersman, Gianni
 167 Roy, Jérémy
 168 Sulzberger, Wesley

Topsport Vlaanderen - Mercator
 171 De Gendt, Thomas
 172 Neirynck, Stijn
 173 Coenen, Johan
 174 Lodewyck, Klaas
 175 Van Staeyen, Michael
 176 Van Vooren, Steven
 177 Vanmarcke, Sep
 178 Vanspeybrouck, Pieter

Skil - Shimano
 181 Van Hummel, Kenny
 182 Cornu, Dominique
 183 Curvers, Roy
 184 De Kort, Koen
 185 Geschke, Simon
 187 Timmer, Albert
 188 Veelers, Tom
 189 De Backer, Bert

Footon - Servetto
 191 Brandle, Matthias
 192 Celis Zabala, Vidal
 193 Eibegger, Markus
 194 Gutierrez Palacios, David
 195 Mata Cabello, Enrique
 196 Merlo, Michele
 197 Perez Arrieta, Aitor
 198 Walker, Johnnie

Vacansoleil Pro Cycling Team
 201 Bozic, Borut
 202 Gardeyn, Gorik
 203 Lagutin, Sergey
 204 Golas, Michal
 205 Mouris, Jens
 206 Ongarato, Alberto
 207 Veuchelen, Frederik
 208 Westra, Lieuwe


8
2 Сезон / Про Тур Календарь
« : 13 Августа 2010, 20:14:51 »
19.01.2010 24.01.2010 Tour Down Under AUS UPT
 07.03.2010 14.03.2010 Paris - Nice FRA HIS
 10.03.2010 16.03.2010 Tirreno-Adriatico ITA HIS
 20.03.2010 20.03.2010 Milano-Sanremo ITA HIS
 22.03.2010 28.03.2010 Volta Ciclista a Catalunya ESP UPT
 28.03.2010 28.03.2010 Gent - Wevelgem BEL UPT
 04.04.2010 04.04.2010 Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres BEL UPT
 05.04.2010 10.04.2010 Vuelta Ciclista al Pais Vasco ESP UPT
 11.04.2010 11.04.2010 Paris - Roubaix FRA HIS
 18.04.2010 18.04.2010 Amstel Gold Race NED UPT
 21.04.2010 21.04.2010 La Flèche Wallonne BEL HIS
 25.04.2010 25.04.2010 Liège - Bastogne - Liège BEL HIS
 27.04.2010 02.05.2010 Tour de Romandie SUI UPT
 08.05.2010 30.05.2010 Giro d'Italia ITA HIS
 06.06.2010 13.06.2010 Critérium du Dauphiné FRA UPT
 12.06.2010 20.06.2010 Tour de Suisse SUI UPT
 03.07.2010 25.07.2010 Tour de France FRA HIS
 31.07.2010 31.07.2010 Clasica Ciclista San Sebastian - San Sebastian ESP UPT
 01.08.2010 07.08.2010 Tour de Pologne POL UPT
 15.08.2010 15.08.2010 Vattenfall Cyclassics GER UPT
 17.08.2010 24.08.2010 Eneco Tour --- UPT
 22.08.2010 22.08.2010 GP Ouest France - Plouay FRA UPT
 28.08.2010 19.09.2010 Vuelta a España ESP HIS
 10.09.2010 10.09.2010 Grand Prix Cycliste de Québec CAN UPT
 12.09.2010 12.09.2010 Grand Prix Cycliste de Montréal CAN UPT
 16.10.2010 16.10.2010 Giro di Lombardia ITA HIS

9
2 Сезон / Vattenfall Cyclassics
« : 13 Августа 2010, 19:49:27 »

Страна: GER
 Категория: PT
 Дата: 15 августа

Официальный сайт гонки

Победители прошлых лет:
 1996 Rossano Brasi (ITA)
 1997 Jan Ullrich (GER)
 1998 Leon Van Bon (NED)
 1999 Mirko Celestino (ITA)
 2000 Gabriele Missaglia (ITA)
 2001 Erik Zabel (GER)
 2002 Johan Museeuw (BEL)
 2003 Paolo Bettini (ITA)
 2004 Stuart O’Grady (AUS)
 2005 Filippo Pozzato (ITA)
 2006 Oscar Freire (ESP)
 2007 Alessandro Ballan (ITA)
 2008 Robbie McEWEN (AUS)
 2009 Tyler Farrar (USA)

[spoiler][/spoiler]

СтартЛист:
  Garmin-Transitions
 1    Tyler Farrar (USA)
 2    Julian Dean (NZl)
 3    Murilo Antonio Fischer (Bra)
 4    Michel Kreder (Ned)
 5    Martijn Maaskant (Ned)
 6    Danny Pate (USA)
 7    Svein Tuft (Can)
 8    Matthew Wilson (Aus)

Team Saxo Bank
 11    Matti Breschel (Den)
 12    Baden Cooke (Aus)
 13    Dominic Klemme (Ger)
 14    Fabian Cancellara (Swi)
 15    Jaroslaw Marycz (Pol)
 16    Jens Voigt (Ger)
 17    Juan José Haedo (Arg)
 18    Stuart O'Grady (Aus)

Team Milram
 21    Gerald Ciolek (Ger)
 22    Linus Gerdemann (Ger)
 23    Christian Knees (Ger)
 24    Roger Kluge (Ger)
 25    Luke Roberts (Aus)
 26    Niki Terpstra (Ned)
 27    Fabian Wegmann (Ger)
 28    Peter Wrolich (Aut)

Astana
 31    Allan Davis (Aus)
 32    Valeriy Dmitriyev (Kaz)
 33    Alexsandr Dyachenko (Kaz)
 34    Enrico Gasparotto (Ita)
 35    Valentin Iglinskiy (Kaz)
 36    Bolat Raimbekov (Kaz)
 37    Sergey Renev (Kaz)
 38    Mirko Selvaggi (Ita)

Team Katusha
 41    Denis Galimzyanov (Rus)
 42    Mykhaylo Khalilov (Ukr)
 43    Pavel Brutt (Rus)
 44    Robbie Mcewen (Aus)
 45    Danilo Napolitano (Ita)
 46    Filippo Pozzato (Ita)
 47    Nikolay Trusov (Rus)
 48    Stijn Vandenbergh (Bel)

Liquigas-Doimo
 51    Francesco Chicchi (Ita)
 52    Jacopo Guarnieri (Ita)
 53    Kristijan Koren (Slo)
 54    Aleksandr Kuschynski (Blr)
 55    Daniel Oss (Ita)
 56    Peter Sagan (Svk)
 57    Elia Viviani (Ita)
 58    Frederik Willems (Bel)

Omega Pharma-Lotto
 61    Mario Aerts (Bel)
 62    Francis De Greef (Bel)
 63    Philippe Gilbert (Bel)
 64    Sebastian Lang (Ger)
 65    Matthew Lloyd (Aus)
 66    Gerben Mijnheer Löwik (Ned)
 67    Mickael Delage (Fra)
 68    Jurgen Roelandts (Bel)

Rabobank
 71    Lars Boom (Ned)
 72    Graeme Brown (Aus)
 73    Jos Van Emden (Ned)
 74    Thomas Leezer (Ned)
 75    Grischa Niermann (Ger)
 76    Nick Nuyens (Bel)
 77    Tom Stamsnijder (Ned)
 78    Bram Tankink (Ned)

Team HTC - Columbia
 81    Michael Albasini (Swi)
 82    Lars Ytting Bak (Den)
 83    Gert Dockx (Bel)
 84    Matthew Harley Goss (Aus)
 85    André Greipel (Ger)
 86    Marcel Sieberg (Ger)
 87    Martin Velits (Svk)
 88    Peter Velits (Svk)

Team Radioshack
 91    Sam Bewley (NZl)
 92    Matthew Busche (USA)
 93    Daryl Impey (RSA)
 94    Jason Mccartney (USA)
 95    Grégory Rast (Swi)
 96    Bjorn Selander (USA)
 97    Gert Steegmans (Bel)
 98    Tomas Vaitkus (Ltu)

Caisse d'Epargne
 101    Andrey Amador Bakkazakova (CRc)
 102    Rui Alberto Faria Da Costa (Por)
 103    José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 104    Vasili Kiryienka (Blr)
 105    Pablo Lastras Garcia (Spa)
 106    Alberto Losada Alguacil (Spa)
 107    Angel Madrazo Ruiz (Spa)
 108    Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)

Lampre-Farnese Vini
 111    Alessandro Petacchi (Ita)
 112    Danilo Hondo (Ger)
 113    Grega Bole (Slo)
 114    Vitaliy Buts (Ukr)
 115    Mauro Da Dalto (Ita)
 116    Matteo Bono (Ita)
 117    Mirco Lorenzetto (Ita)
 118    David Loosli (Swi)

Euskaltel - Euskadi
 121    Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 122    Igor Anton Hernandez (Spa)
 123    Koldo Fernandez (Spa)
 124    Inaki Isasi Flores (Spa)
 125    Samuel Sanchez Gonzalez (Spa)
 126    Aitor Hernandez Gutierrez (Spa)
 127    Ruben Perez Moreno (Spa)
 128    Alan Perez Lezaun (Spa)

Quick Step
 131    Kevin Hulsmans (Bel)
 132    Davide Malacarne (Ita)
 133    Andreas Stauff (Ger)
 134    Matteo Tosatto (Ita)
 135    Kevin Van Impe (Bel)
 136    Marco Velo (Ita)
 137    Wouter Weylandt (Bel)
 138    Maarten Wynants (Bel)

Sky Professional Cycling Team
 141    Russell Downing (GBr)
 142    Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
 143    Edvald Boasson Hagen (Nor)
 144    Mathew Hayman (Aus)
 145    Greg Henderson (NZl)
 146    Ian Stannard (GBr)
 147    Christopher Sutton (Aus)
 148    Ben Swift (GBr)

AG2R La Mondiale
 151    Martin Elmiger (Swi)
 152    Kristof Goddaert (Bel)
 153    Sébastien Hinault (Fra)
 154    Yuriy Krivtsov (Ukr)
 155    Rene Mandri (Est)
 156    Lloyd Mondory (Fra)
 157    Anthony Ravard (Fra)
 158    Nicolas Rousseau (Fra)

Française Des Jeux
 161    Olivier Bonnaire (Fra)
 162    Timothy Gudsell (NZl)
 163    Frédéric Guesdon (Fra)
 164    Anthony Geslin (Fra)
 165    Matthieu Ladagnous (Fra)
 166    Yoann Offredo (Fra)
 167    Jérémy Roy (Fra)
 168    Wesley Sulzberger (Aus)

Footon-Servetto
 171    Vidal Celis Zabala (Spa)
 172    Thomas Patrick Faiers (GBr)
 173    Markus Eibegger (Aut)
 174    David Gutierrez Palacios (Spa)
 175    Enrique Mata (Spa)
 176    Michele Merlo (Ita)
 177    Martin Pedersen (Den)
 178    Johnnie Walker (Aus)

BMC Racing Team
 181    Alessandro Ballan (Ita)
 182    Marcus Burghardt (Ger)
 183    Alexander Kristoff (Nor)
 184    John Murphy (USA)
 185    Mauro Santambrogio (Ita)
 186    Florian Stalder (Swi)
 187    Danilo Wyss (Swi)
 188    Simon Zahner (Swi)

Vacansoleil Pro Cycling Team
 191    Borut Bozic (Slo)
 192    Michal Golas (Pol)
 193    Sergey Lagutin (Uzb)
 194    Björn Leukemans (Bel)
 195    Marco Marcato (Ita)
 196    Alberto Ongarato (Ita)
 197    Jens Mouris (Ned)
 198    Frederik Veuchelen (Bel)

Skil - Shimano
 201    Mitchell Docker (Aus)
 202    Floris Goesinnen (Ned)
 203    Robert Wagner (Ger)
 204    Piet Rooijakkers (Ned)
 205    Steve Houanard (Fra)
 206    Tom Veelers (Ned)
 207    Simon Geschke (Ger)
 208    Robin Chaigneau (Ned)


10
2 Сезон / Игра "Любимая команда"
« : 03 Августа 2010, 15:39:20 »
Как это работает?
 - Играют 32 команды
 - 18 ПроТуровских команд автоматически играют,14 остальных выбираем.
 - 14 команд выбираются в первых 14-ти постах.
 - Затем, будет 1/32. (Вообщем как и в других видах спорта, дальше на выбывание, 1/16. 1/8 и т.д.)

Cейчас вы называете команды из Континентального Тура.

Команды попавшие в 1/32
 [spoiler] AG2R (PT Team)
 Astana (PT Team)
 Caisse d'Epargne (PT Team)
 Euskaltel (PT Team)
 Footon-Servetto (PT Team)
 Francaise des Jeux (PT Team)
 Garmin (PT Team)
 HTC-Columbia (PT Team)
 Katusha (PT Team)
 Lampre (PT Team)
 Liquigas (PT Team)
 Omega-Pharma (PT Team)
 Quick-Step (PT Team)
 Rabobank (PT Team)
 Saxo Bank (PT Team)
 Sky (PT Team)
 Milram (PT Team)
 RadioShack (PT Team)
 Itera-Katusha (выбрал _AlEkS)
 BMC (выбрал D1m0n89)
 Vacansoleil (выбрал pavellegstaev)[/spoiler]


11
2 Сезон / Vuelta a Burgos
« : 03 Августа 2010, 15:04:29 »
Официальный сайт гонки

Страна: Испания
 Категория: 2.HC
 Дата: 4.08-08.08.2010

Stage 1: Villasana de Mena - Medina de Pomar (143 km)
 
 

Stage 2: Burgos - San Juan del Monte, Miranda de Ebro (165 km)
 
 

Stage 3: Quesos de Sasamón - Melgar de Fernamental TTT (21,3 km)
 

Stage 4: Vivar del Cid - Salas de los Infantes (173 km)
 
 

Stage 5: Areniscas de los Pinares en Vilviestre - Lagunas de Neila (155 km)
 
 

Команды:
 

[spoiler]
 Caisse d'Epargne

1 David Arroyo (Spa)
 2 Juan José Cobo Acebo (Spa)
 3 Imanol Erviti (Spa)
 4 José Vicente García Acosta (Spa)
 5 José Iván Gutiérrez (Spa)
 6 David López (Spa)
 7 Luis Pasamontes (Spa)
 8 Francisco Pérez (Spa)

Euskaltel - Euskadi

11 Samuel Sánchez (Spa)
 12 Aitor Hernández (Spa)
 13 Igor Anton (Spa)
 14 Mikel Nieve (Spa)
 15 Juan José Oroz (Spa)
 16 Pablo Urtasun (Spa)
 17 Koldo Fernández (Spa)
 18 Romain Sicard (Fra)

Rabobank

21 Mauricio Ardila (Col)
 22 Laurens Ten Dam (Ned)
 23 Bram Tankink (Ned)
 24 Pieter Weening (Ned)
 25 Nick Nuyens (Bel)
 26 Sebastian Langeveld (Ned)
 27 Steven Kruijswijk (Ned)
 28

Footon-Servetto

31 Noe Gianetti (Swi)
 32 Vidal Celis (Spa)
 33 Enrique Mata (Spa)
 34 David Gutiérrez Palacios (Spa)
 35 Pedro Merino (Spa)
 36 David Gutiérrez (Spa)
 37 Daniel Diaz (Arg)
 38 Johnnie Walker (Aus)

Team Katusha

41 Alexandre Botcharov (Rus)
 42 Joan Horrach (Spa)
 43 Vladimir Karpets (Rus)
 44 Serguei Klimov (Rus)
 45 Luca Mazzanti (Ita)
 46 Filippo Pozzato (Ita)
 47 Gianpaolo Caruso (Ita)
 48 Denis Galimzyanov (Rus)

Liquigas-Doimo

51 Valerio Agnoli (Ita)
 52 Oliver Zaugg (Swi)
 53 Davide Cimolai (Ita)
 54 Mauro Finetto (Ita)
 55 Robert Kiserlovski (Cro)
 56 Vicenzo Nibali (Ita)
 57 Ivan Santaromita (Ita)
 58 Frederik Willems (Bel)

Andalucia - Cajasur

61 Jose Vicente Toribio (Spa)
 62 Jose Angel Gomez Marchante (Spa)
 63 Javier Moreno (Spa)
 64 Sergio Carrasco (Spa)
 65 Antonio Piedra (Spa)
 66 Manuel Ortega (Spa)
 67 Jorge Martín Montenegro (Arg)
 68 Manuel Calvente (Spa)

Xacobeo Galicia

71 Ezequiel Mosquera (Spa)
 72 David García (Spa)
 73 Gustavo Cesar Veloso (Spa)
 74 Pablo Torres (Spa)
 75 Gonzalo Rabuñal (Spa)
 76 Serafín Martínez (Spa)
 77 Delio Fernández (Spa)
 78 Marcos García (Spa)

Vacansoleil Pro Cycling Team

81 Romain Feillu (Fra)
 82 Brice Feillu (Fra)
 83 Frederik Veuchelen (Bel)
 84 Wouter Poels (Ned)
 85 Timothy Stevens (Bel)
 86
 87 Stephane Rossetto (Fra)
 88

Acqua & Sapone

91 Dario Andriotto (Ita)
 92 Massimo Codol (Ita)
 93 Stefano Garzelli (Ita)
 94 Francesco Di Paolo (Ita)
 95 Vladimir Miholjevic (Cro)
 96 Didac Ortega (Spa)
 97 Luca Paolini (Ita)
 98 Cayetano Sarmiento (Col)

Sky Professional Cycling Team

101 Morris Possoni (Ita)
 102 Nicolas Portal (Fra)
 103 Dario Cioni (Ita)
 104 Kurt-Asle Arvesen (Nor)
 105 John Lee Augustyn (RSA)
 106 Davide Vigano (Ita)
 107 Sylvain Calzati (Fra)
 108

Quick Step

111 Addy Engels (Ned)
 112 Mauro Facci (Ita)
 113 Kurt Hovelynck (Bel)
 114 Kevin Hulsmans (Bel)
 115 Nikolas Maes (Bel)
 116 Andreas Stauff (Ger)
 117 Kevin Van Impe (Bel)
 118 Guillau Van Keirsbulck (Bel)

Topsport Vlaanderen - Mercator

121 Sander Armee (Bel)
 122 Pieter Jacobs (Bel)
 123 Maarten Neyens (Bel)
 124 Jerome Baugnies (Bel)
 125 Preben Van Hecke (Bel)
 126 Kristof Vanderwalle (Bel)
 127 Tim Mertens (Bel)
 128 Stijn Neirynck (Bel)

Ceramica Flaminia

131 Raivis Belohvosciks (Lat)
 132 Santo Anza (Ita)
 133 Filiippo Baggio (Ita)
 134 Luca Celli (Ita)
 135 Alessandro Maserati (Ita)
 136 Enrico Rossi (Ita)
 137 Andrea Noe (Ita)
 138 Marco Liquori (Ita)

Androni Giocattoli

141 Michele Scarponi (Ita)
 142 Alberto Loddo (Ita)
 143 Rubens Bertogliati (Swi)
 144 Alessandro Bertolini (Ita)
 145 Thomas Bertolini (Ita)
 146 Fabrice Piemontesi (Ita)
 147 Luca Solari (Ita)
 148 Damiano Margutti (Ita)

Burgos 2016 - Castilla y Leon

151 Iván Melero (Spa)
 152 Raúl Santamarta (Spa)
 153 Oscar Grau (Spa)
 154 Gregory Obando (CRc)
 155 David Francisco Delgado (Spa)
 156 Manuel Anton (Spa)
 157 Luis Mas (Spa)
 158 Pascual Orengo (Spa)

Orbea

161 Mikel Ilundain (Spa)
 162 Aritz Etxebarria (Spa)
 163 Joseba Larralde (Spa)
 164 Xabier Zabalo (Spa)
 165 Ricardo García (Spa)
 166 Beñat Urain (Spa)
 167 Jon Izagirre (Spa)
 168 Mikel Landa (Spa)[/spoiler]


12
2 Сезон / Tour of Pologne
« : 02 Августа 2010, 11:45:41 »

 Stage 1 | Sochaczew - Warszawa | 175,1 km
 

Stage 2 | RAWA MAZOWIECKA-DĄBROWA GÓRNICZA | 240 km
 

Stage 3 | SOSNOWIEC - KATOWICE | 122,1 km
 

Stage 4 | TYCHY - CIESZYN | 177,9 km
 

Stage 5 | JASTRZĘBIE ZDRÓJ - USTROŃ | 149,0 km
 

Stage 6 | OŚWIĘCIM – TERMA BUKOWINA TATRZ. | 228,5 km
 

Stage 7 | NOWY TARG – KRAKÓW | 163,9 km
 

[spoiler]

I
 BMC RACING TEAM

1 BALLAN ALESSANDRO ITA
 2 SCHAR MICHAEL SUI
 3 WYSS DANILO SUI
 4 KRISTOFF ALEXANDER NOR
 5 STEWART JACKSON USA
 6 STALDER FLORIAN SUI
 7 SANTAMBROGIO MAURO ITA
 8 BUTLER CHRIS USA

II
 LAMPRE – FARNESE VINI

11 BOLE GREGA SLO
 12 BONO MATTEO ITA
 13 BUTS VITALIJ UKR
 14 FURLAN ANGELO ITA
 15 LORENZETTO MIRCO ITA
 16 MORI MANUELE ITA
 17 SAPA MARCIN POL
 18 SPEZIALETTI ALESSANDRO ITA

III
 LIQUIGAS - DOIMO

21 BENNATI DANIELE ITA
 22 BODNAR MACIEJ POL
 23 GUARNIERI JACOPO ITA
 24 PATERSKI MACIEJ POL
 25 SABATINI FABIO ITA
 26 SAGAN PETER SKV
 27 SZMYD SYLWESTER POL
 28 VANOTTI ALESSANDRO ITA

IV
 TEAM KATUSHA

31 BODROGI LASZLO FRA
 32 GUSEV VLADIMIR RUS
 33 NAPOLITANO DANILO ITA
 34 KHALILOV MYKHAYLO UKR
 35 ESKOV NIKITA RUS
 36 SILIN EGOR RUS
 37 VANDENBERGH STIJN BEL
 38 TRUSOV NIKOLAY RUS

V
 TEAM HTC - COLUMBIA

41 ALBASINI MICHAEL SUI
 42 GREIPEL ANDRE GER
 43 LEWIS CRAIG USA
 44 RABON FRANTISEK CZE
 45 REYNES MIMO VICENTE ESP
 46 SIEBERG MARCEL GER
 47 VELITS MARTIN SVK
 48 VELITS PETER SVK

VI
 RABOBANK

51 BROWN GRAEME AUS
 52 VAN EMDEN JOS NED
 53 FLENS RICK NED
 54 LEEZER THOMAS NED
 55 POSTHUMA JOOST NED
 56 STAMSNIJDER TOM NED
 57 WEENING PIETER NED
 58 VAN WINDEN DENNIS NED

VII
 QUICK - STEP

61 KUNITSKI ANDREI BLR
 62 CATALDO DARIO ITA
 63 DEVOLDER STIJN BEL
 64 MALACARNE DAVIDE ITA
 65 SAMOLAU BRANISLAU BLR
 66 VEDEL KVIST THOMAS DEN
 67 VELO MARCO ITA
 68 WEYLANDT WOUTER BEL

VIII
 GARMIN TRANSITIONS

71 DANIELSON THOMAS USA
 72 FISCHER MURILO BRA
 73 KESSIAKOFF FREDRICK SWE
 74 MARTIN DANIEL IRL
 75 MEIER CHRISTIAN CAN
 76 MEYER CAMERON AUS
 77 PETERSON THOMAS USA
 78 STETINA PETER USA

IX
 OMEGA PHARMA - LOTTO

81 DE HAES KENNY BEL
 82 ELIJZEN MICHIEL NED
 83 HOSTE LEIF BEL
 84 LJUNGBLAD JONAS SWE
 85 LOWIK GERBEN NED
 86 PERAUD JEAN CHRISTOPHE FRA
 87 STUBBE TOM BEL
 88 SCHEIRLINCKX STAF BEL

X
 TEAM SAXO BANK

91 LUND ANDERS DEN
 92 KLEMME DOMENIK GER
 93 HOJ FRANK DEN
 94 MARYCZ JAROSŁAW POL
 95 KLOSTERGAARD LARSEN KASPER DEN
 96 HAEDO JUAN JOSE ARG
 97 HAEDO LUCAS SEBASTIAN ARG
 98 COOKE BADEN AUS

XI
 AG2R LA MONDIALE

101 EFIMKIN ALEXANDER RUS
 102 HINAULT SEBASTIEN FRA
 103 KRIVTSOV YURIY UKR
 104 MANDRI RENE EST
 105 RAVARD ANTHONY FRA
 106 ROUSSEAU NICOLAS FRA
 107 SMUKULIS GATIS LET
 108 NOCENTINI RINALDO ITA

XII
 TEAM MILRAM

111 FOTHEN MARKUS GER
 112 FORSTER ROBERT GER
 113 NERZ DOMINIQUE GER
 114 ROELS DOMINIK GER
 115 SCHRODER BJORN GER
 116 SENTJENS ROY BEL
 117 VOSS PAUL GER
 118 EICHLER MARKUS GER

XIII
 SKY PROFESSIONAL CYCLING TEAM

121 CARLSTROM KJELL FIN
 122 HAYMAN MATHEW AUS
 123 HENDERSON GREGORY NZL
 124 KENNAUGH PETER GBR
 125 NORDHAUG LARS PETTER NOR
 126 STANNARD IAN GBR
 127 SUTTON CHRISTOPHER AUS
 128 SWIFT BEN GBR

XIV
 EUSKALTEL - EUSKADI

131 GALDOS ALONSO AITOR ESP
 132 ARAMENDIA LORENTE JAVIER ESP
 133 CASTROVIEJO NICOLAS JONATHAN ESP
 134 IZAGIRRE INSAUTI GORKA ESP
 135 MINGUEZ AYALA MIGUEL ESP
 136 AZANZA SOTO JORGE ESP
 137 SESMA DANIEL ESP
 138 INTXAUSTI ELORRIAGA BENAT ESP

XV
 FOOTON- SERVETTO

141 BRANDLE MATTHIAS AUT
 142 CORTI MARCO ITA
 143 FELLINE FABIO ITA
 144 GIANETTI NOE SUI
 145 MERLO MICHELE ITA
 147 WALKER JOHNNIE AUS
 148 CAPELLI ERMANNO ITA

XVI
 FRANCAISE DE JEUX

151 BONNAIRE OLIVIER FRA
 152 GERARD ARMAND FRA
 153 GUDSELL TIMOTHY NZL
 154 GUESDON FREDERIC FRA
 155 HUTAROVICH YAUHENI BLR
 156 MEERSMAN GIANNI BEL
 157 MOUREY FRANCIS FRA
 158 VEIKKANEN JUSSI FIN

XVII
 TEAM RADIOSHACK

161 BEPPU FUMIYUKI JPN
 162 HERMANS BEN BEL
 163 IMPEY DARYL RSA
 164 MACHADO TIAGO POR
 165 ROSSELER SEBASTIEN BEL
 166 ROVNY IVAN RUS
 167 SELANDER BJORN USA
 168 VAITKUS TOMAS LTU

XVIII
 ASTANA

171 BAZAYEV ASSAN KAZ
 172 DAVIS ALLAN AUS
 173 DYACHENKO ALEXANDR KAZ
 174 SELVAGGI MIRKO ITA
 175 GOUROV MAXIM KAZ
 176 PEREIRO SIO OSCAR ESP
 177 FOFONOV DMITRIY KAZ
 178 ZEITS ANDREY KAZ

XIX
 CAISSE D’EPARGNE

181 AMADOR BIKKAZAKOVA ANDREY CRC
 182 COBO ACEBO JUAN JOSE ESP
 183 KIRYIENKA VASILI BLR
 184 LASTRAS GARCIA PABLO ESP
 185 LOSADA ALGUACIL ALBERTO ESP
 186 MADRAZO RUIZ ANGEL ESP
 187 PLAZA MOLINA RUBEN ESP
 188 ZANDIO ECHAIDE XABIER ESP

XX
 VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM

191 BOZIC BORUT SLO
 192 CARRARA MATTEO ITA
 193 GOLAS MICHAL POL
 194 HOOGERLAND JOHNNY NED
 195 LAGUTIN SERGEY UZB
 196 MARCATO MARCO ITA
 197 ONGARATO ALBERTO ITA
 198 POELS WOUT NED

XXI
 CERVELO TEST TEAM

201 APPOLLONIO DAVIDE ITA
 202 CORREIA JOAO POR
 203 KING TED USA
 204 LIOYD DANIEL GBR
 205 NOVOA MENEDEZ JOAGQUIN ESP
 206 RASCH GABRIEL NOR
 207 REIMER MARTIN GER
 208 TONDO VOLPINI XAVIER ESP

XXII
 SKIL SHIMANO

211 HOUANARD STEVE FRA
 212 VEELERS TOM NED
 213 GESCHKE SIMON GER
 214 WAGNER ROBERT GER
 215 DOCKER MITCHELL AUS
 216 CURVERS ROY NED
 217 TIMMER ALBERT NED
 218 CORNU DOMINIQUE BEL

XXIII
 POLSKA BGŻ

221 RUTKIEWICZ MAREK POL
 222 MORAJKO JACEK POL
 223 WITECKI MARIUSZ POL
 224 TACIAK MATEUSZ POL
 225 MARCZYŃSKI TOMASZ POL
 226 JANIACZYK BŁAŻEJ POL
 227 BODNAR ŁUKASZ POL
 228 MATYSIAK BARTŁOMIEJ POL[/spoiler]


13
Здесь обсуждаем новости футбола. (трансферы и т.д.)

14

Сайт гонки

Старт гонки 11:10 CET (+2 часа по Москве)

Старт Лист
 
 


15
2 Сезон / Новости трансферов
« : 29 Июля 2010, 23:40:57 »
Обсуждаем трансферы в велоспорте

Страницы: [1] 2 3