Автор Тема: Обсуждения  (Прочитано 46030 раз)

Оффлайн DeGendt

• Пользователь
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #165 : 03 Октября 2012, 02:14:58 »
Так, я не понял, почему это я гонщик 2 лиги? поменяйте статус! biggrin
Участник проекта в 2012 году (4 сезон) : Vacansoleil - DCM

Оффлайн DeGendt

• Пользователь
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #166 : 09 Октября 2012, 15:54:07 »
И все-таки, Гога, я считаю правильным закончить этот чемпионат до нового года(или немного позже), а с нового года начать новый! Ибо сейчас между гонками огромные перерывы, целый месяц для трека это много, да и нынешние база, системы подсчета однозначно не лучшие, сейчас есть время все подготовить, коллективно решить, и с нового года начать новый чемп, причем можно придумать новый вид проведения, помоячить заранее на всех русскоязычных велофорумах о турнире, чтобы собрать 18 полноценных команд, и тогда будет турнир-конфетка!

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #167 : 09 Октября 2012, 19:16:47 »
DeGendt, Полностью согласен!!!!! Уж очень большой перерыв между гонками та и темблие между класиками!!! Такое наверное никого не устраивает , кроме самого гоги!!!!

Оффлайн ilyxa9595

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #168 : 09 Октября 2012, 19:27:57 »
DeGendt, Rafa19, Вот вот!!!! Мне вот интересно Зачем такой большой перерыв? Зачем так надо делать какой смысл? Смысла нет так делать))
Участник проекта в 2012 году (4 сезон) : Garmin-Sharp

Оффлайн goga2159

• Администратор
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Награды Национальный Чемпион USSR Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #169 : 10 Октября 2012, 00:22:51 »
Ну в общем поступим так. Если хотите в полгода сезон проводить, для этого мне нужны: два помощника, один будет выкладывать результаты, второй делать старт листы! Также нужен журналист, вести что-то типа газеты, попозже подумаем над этим. Если добровольцев не найдется, то продолжаем по моей схеме.

Оффлайн DeGendt

• Пользователь
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #170 : 10 Октября 2012, 16:27:36 »
По результатам я никак, у меня через раз подиум глючит, по старт-листам, как будет свободное время, всегда пожалуйста, да и вообще по любым вопросам готов помогать, главное чтобы время было.

Оффлайн DeGendt

• Пользователь
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #171 : 10 Октября 2012, 16:35:34 »
Да и сейчас насколько я понимаю старт листы не ты делаешь

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #172 : 10 Октября 2012, 17:20:09 »
уже все решили!!!!!

Оффлайн high_road

• Ветеран
  • Ветеран
  • Страна: by
  • Победитель 3, 4, 7 сезонов
  • Награды 5-кратный Победитель Сезона 4-кратный Победитель Сезона 3-кратный Победитель Сезона Ветеран Онлайн чемпионата Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира 2-кратный Победитель Сезона Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #173 : 12 Октября 2012, 23:49:16 »
Так что там с календарём????
Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015

Оффлайн goga2159

• Администратор
  • Ветеран
  • Награды Национальный Чемпион USSR Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #174 : 12 Октября 2012, 23:57:18 »
Остается все на местах. Как сейчас там написано, так и будем ехать. Он иногда менятся может, но незначительно

Оффлайн high_road

• Ветеран
  • Ветеран
  • Страна: by
  • Победитель 3, 4, 7 сезонов
  • Награды 5-кратный Победитель Сезона 4-кратный Победитель Сезона 3-кратный Победитель Сезона Ветеран Онлайн чемпионата Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира 2-кратный Победитель Сезона Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #175 : 12 Октября 2012, 23:59:57 »
Что эта за гонка First Ladder Tour [26.10.2012 - 28.10.2012] и как ты собераешся проводить кейрин и спринт есле они не работают (только сейчас заглянул в календарь)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 00:01:00 от high_road »
Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015

Оффлайн goga2159

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #176 : 13 Октября 2012, 00:07:27 »
У нас будет проводиться мини-чемпионат на Ladder DB. Кто не знает, база уравнена для честной борьбы в гонке. Мораль и форма у всех будет одинаковая, решать все будут только руки и стратегия! Таким образом сезон будет состоять из двух больших частей. Основной чемпионат, где мы сейчас все едем. И второй, где будем выявлять лучшего из лучших в равной борьбе.

На счет трека, знаю, что вылетает, постараюсь что-нибудь придумать чтобы все это провести. Если не получится, то поедем дополнительные туры на Ladder DB.

Оффлайн DeGendt

• Пользователь
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #177 : 13 Октября 2012, 00:18:02 »
goga2159, ага круто, особенно мне, против ская, у которого последний помошник, как мой лидер, если и делать такое, то так, чтобы и скилы были одинаковые!
 Трек только что играли ничего не вылетало

Оффлайн goga2159

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #178 : 13 Октября 2012, 00:21:52 »
Де Гендт, ты не понял! В Ladder и есть как раз главная особенность - скиллы одинаковые! Специально эта DB еще создавалась для GameCenter'а, но когда с 2011 года Цианид придумала онлайн режим встроить в игру, База Данных была добавлена исключительно для соревнований на рейтинг.

Смотря какой трек? Вы пробовали создать Спринт 1 на 1 и у вас никто не вылетел?

Оффлайн Orel-Santa

• Ветеран
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #179 : 13 Октября 2012, 07:34:39 »
Спринт вылетает....
Участник проекта в 2012 году (4 сезон) : Team Saxo Bank - Tinkoff Bank