Автор Тема: Регистрация команд  (Прочитано 10892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн flash-nemo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #30 : 21 Июля 2014, 16:41:14 »
Strade Bianche
 Team Giant-Shimano
 Simon Geschke
 Dries Devenyns
 Koen De Kort
 John Degenkolb
 Ramon Sinkeldam
 Jonas Ahlstrand
 Luka Mezgec
 Tom Veelers

Оффлайн sergyy4444

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #31 : 21 Июля 2014, 17:39:16 »
Strade Bianche
 André Greipel
 Dennis Vanendert
 Adam Hansen
 Jürgen Roelandts
 Jurgen Van Den Broeck
 Lars Bak
 Tim Wellens
 Paris - Nice
 Jurgen Van Den Broeck
 André Greipel
 Lars Bak
 Sean De Bie
 Dennis Vanendert
 Vegard Breen
 Tony Gallopin
 Jens Debusschere


Оффлайн mjk16

  • Ветеран
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #32 : 21 Июля 2014, 19:40:50 »
Strade Bianche
 Belkin
 1. Bauke Mollema
 2. Paul Martens
 3. Lars Petter Nordhaug
 4. Bram Tankink
 5. David Tanner
 6. Dennis Van Winden
 7. Jetse Bol
 8. Tom Leezer
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (8 место)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : BMC Racing Team (10 место)

Оффлайн Acid

  • Ветеран
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #33 : 21 Июля 2014, 19:59:16 »
Strade Bianche
 КАТЮША
 Брутт
 Бельков
 Морено
 Тсатевич
 Кузнецов
 Колобнев
 Кучуйский
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 5 сезоне : Katusha Team (8 место)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Team Katusha (9 место)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : Team Katusha (13 место)

Оффлайн kirill-loko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #34 : 21 Июля 2014, 20:28:27 »
Strade

 Betancur
 Nocentini
 Gaudin
 Mondory
 Chainel
 Riblon
 Dumoulin
 Turgot
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Ag2r La Mondiale (10 место)

Оффлайн NeReaLNiY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #35 : 21 Июля 2014, 20:31:54 »
Strade Bianche (21.07.2014)
 Lampre
 1.D.Cunego
 2.F.Pozzato
 3.J.Serpa
 4.P.Niemiec
 5.R.Ferrari
 6.S.Modolo
 7.C.Horner
 8.R.Valls
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 20:32:17 от NeReaLNiY »

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #36 : 21 Июля 2014, 22:14:22 »
Paris - Nice (22.07.2014 - 31.07.2014)

Оффлайн ThaGoose

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #37 : 22 Июля 2014, 01:38:19 »
Paris - Nice
 1. T. Voeckler
 2. Y. Arashiro
 3. P. Quemeneur
 4. D. Malacarne
 5. B. Thurau
 6. F. Jeandesboz
 7. R. Gullrmois

Оффлайн flash-nemo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #38 : 22 Июля 2014, 18:57:05 »
Paris - Nice
 Team Giant-Shimano
 Simon Geschke
 Dries Devenyns
 De Backer Bert
 Jonas Ahlstrand
 Luka Mezgec
 Curvers Roy
 Cheng Ji

Оффлайн high_road

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Страна: by
  • Победитель 3, 4, 7 сезонов
  • Награды 5-кратный Победитель Сезона 4-кратный Победитель Сезона 3-кратный Победитель Сезона Ветеран Онлайн чемпионата Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира 2-кратный Победитель Сезона Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #39 : 22 Июля 2014, 19:34:33 »
Paris - Nice
 1 ARREDONDO, Juliбn David
 2 VAN POPPEL, Danny
 3 HONDO, Danilo
 4 NIZZOLO, Giacomo
 5 VAN POPPEL
 6 JUNGELS, Bob
 7 FELLINE, Fabio
Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015

Оффлайн kj000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #40 : 22 Июля 2014, 19:40:50 »
Paris - Nice
 1.   Geniez
 2.   Pinot
 3.   Ladagnous
 4.   Vichot
 5.   Offredo
 6.   Bouhanni
 7.   Jeannesson

Оффлайн Rafa19

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #41 : 22 Июля 2014, 19:48:49 »
TEAM SAXO-TINKOFF

 PARIS-NIZZA

 ALBERTO CONTADOR
 C.A.SORENSEN
 J,HERNANDEZ
 NICOLAS ROCHE
 MATTI BRESHEL
 JAY MACCARTHY
 SERGIO PAULINHO

Оффлайн mjk16

  • Ветеран
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #42 : 22 Июля 2014, 19:53:16 »
Paris-Nice
 Belkin
 1. Lars Petter Nordhaug
 2. Theo Bos
 3. Paul Martens
 4. Graeme Brown
 5. Rick Flens
 6. Dennis VanWinden
 7. Jetse Bol
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (8 место)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : BMC Racing Team (10 место)

Оффлайн kirill-loko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #43 : 22 Июля 2014, 20:13:51 »
PN

 Betancur
 Appollonio
 Nocentini
 Daniel
 S.Dumoulin
 Riblon
 Turgot
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Ag2r La Mondiale (10 место)

Оффлайн kj000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #44 : 22 Июля 2014, 20:17:50 »
Paris - Nice
 1.   Geniez
 2.   Pinot
 3.   Ladagnous
 4.   Vichot
 5.   Offredo
 6.   Bouhanni
 7.   Chavanel