Автор Тема: Стартовые Составы (Start List)  (Прочитано 6529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #15 : 06 Января 2013, 01:29:58 »
Critérium du Dauphiné 2012


 1. Sky Procycling

 1 Bradley Wiggins (GBr)
 2 Christopher Froome (GBr)
 3 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 4 Christian Knees (Ger)
 5 Danny Pate (USA)
 6 Richie Porte (Aus)
 7 Michael Rogers (Aus)
 8 Kanstantsin Siutsou (Blr)

 2. BMC Racing Team

 11 Cadel Evans (Aus)
 12 Philippe Gilbert (Bel)
 13 George Hincapie (USA)
 14 Amaël Moinard (Fra)
 15 Steve Morabito (Swi)
 16 Manuel Quinziato (Ita)
 17 Michael Schär (Swi)
 18 Tejay van Garderen (USA)

 3. Pro Team Astana

 21 Alexander Vinokourov (Kaz)
 22 Borut Bozic (Slo)
 23 Janez Brajkovic (Slo)
 24 Dmitriy Fofonov (Kaz)
 25 Andriy Grivko (Ukr)
 26 Maxim Iglinskiy (Kaz)
 27 Andrey Kashechkin (Kaz)
 28 Egor Silin (Rus)

 4. Lotto Belisol Team

 31 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
 32 Kenny Dehaes (Bel)
 33 Gert Dockx (Bel)
 34 Maarten Neyens (Bel)
 35 Jurgen Van De Walle (Bel)
 36 Tosh Van Der Sande (Bel)
 37 Jelle Vanendert (Bel)
 38 Frederik Willems (Bel)

 5. Katusha Team

 41 Denis Menchov (Rus)
 42 Maxim Belkov (Rus)
 43 Xavier Florencio Cabre (Spa)
 44 Petr Ignatenko (Rus)
 45 Alberto Losada Alguacil (Spa)
 46 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
 47 Yury Trofimov (Rus)
 48 Eduard Vorganov (Rus)

 6. Team Europcar

 51 Thomas Voeckler (Fra)
 52 Giovanni Bernaudeau (Fra)
 53 Anthony Charteau (Fra)
 54 Cyril Gautier (Fra)
 55 Christophe Kern (Fra)
 56 Davide Malacarne (Ita)
 57 Kevin Reza (Fra)
 58 Pierre Rolland (Fra)

 7. AG2R La Mondiale

 61 Jean-Christophe Peraud (Fra)
 62 Maxime Bouet (Fra)
 63 Mickaël Chérel (Fra)
 64 Sylvain Georges (Fra)
 65 Sébastien Hinault (Fra)
 66 Blel Kadri (Fra)
 67 Rinaldo Nocentini (Ita)
 68 Christophe Riblon (Fra)

 8. RadioShack-Nissan

 71 Andy Schleck (Lux)
 72 Tony Gallopin (Fra)
 73 Markel Irizar Aranburu (Spa)
 74 Tiago Machado (Por)
 75 Yaroslav Popovych (Ukr)
 76 Hayden Roulston (NZl)
 77 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)

 9. Liquigas-Cannondale

 81 Vincenzo Nibali (Ita)
 82 Federico Canuti (Ita)
 83 Kristijan Koren (Slo)
 84 Dominique Nerz (Ger)
 85 Maciej Paterski (Pol)
 86 Daniele Ratto (Ita)
 87 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col)
 88 Alessandro Vanotti (Ita)

 10. Cofidis, Le Credit en Ligne

 91 Rein Taaramae (Est)
 92 Yoann Bagot (Fra)
 93 Rémy Di Grégorio (Fra)
 94 Leonardo Duque (Col)
 95 Nicolas Edet (Fra)
 96 Luis Angel Mate Mardones (Spa)
 97 David Moncoutie (Fra)
 98 Nicolas Vogondy (Fra)

 11. Euskaltel-Euskadi

 101 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 102 Jorge Azanza Soto (Spa)
 103 Peio Bilbao (Spa)
 104 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
 105 Mikel Landa Meana (Spa)
 106 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 107 Alan Perez Lezaun (Spa)
 108 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)

 12. FDJ-Big Mat

 111 Pierrick Fédrigo (Fra)
 112 Nacer Bouhanni (Fra)
 113 Arnaud Gerard (Fra)
 114 Arnold Jeannesson (Fra)
 115 Matthieu Ladagnous (Fra)
 116 Rémi Pauriol (Fra)
 117 Anthony Roux (Fra)
 118 Arthur Vichot (Fra)

 13. Garmin-Sharp

 121 Christophe Le Mevel (Fra)
 122 Koldo Fernandez De Larrea (Spa)
 123 Murilo Antonio Fischer (Bra)
 124 Michel Kreder (Ned)
 125 Daniel Martin (Irl)
 126 David Millar (GBr)
 127 Sébastien Rosseler (Bel)
 128 Sep Vanmarcke (Bel)

 14. Lampre - ISD

 131 Davide Cimolai (Ita)
 132 Denys Kostyuk (Ukr)
 133 Yuriy Krivtsov (Ukr)
 134 Oleksandr Kvachuk (Ukr)
 135 Matthew Lloyd (Aus)
 136 Marco Marzano (Ita)
 137 Daniele Pietropolli (Ita)
 138 Simone Stortoni (Ita)

 15. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 141 Daniel Navarro Garcia (Spa)
 142 Jonathan Cantwell (Aus)
 143 Juan José Haedo (Arg)
 144 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
 145 Kasper Klostergaard Larsen (Den)
 146 Bruno Pires (Por)
 147 Nicki Sørensen (Den)
 148 David Tanner (Aus)

 16. Movistar Team

 151 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
 152 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
 153 David Arroyo Duran (Spa)
 154 Imanol Erviti Ollo (Spa)
 155 Vasili Kiryienka (Blr)
 156 David Lopez Garcia (Spa)
 157 Ruben Plaza Molina (Spa)
 158 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)

 17. Omega Pharma - QuickStep

 161 Tony Martin (Ger)
 162 Sylvain Chavanel (Fra)
 163 Gerald Ciolek (Ger)
 164 Kevin De Weert (Bel)
 165 Dries Devenyns (Bel)
 166 Bert Grabsch (Ger)
 167 Jérôme Pineau (Fra)
 168 Stijn Vandenbergh (Bel)

 18. Orica GreenEdge Cycling Team

 171 Simon Gerrans (Aus)
 172 Simon Clarke (Aus)
 173 Luke Durbridge (Aus)
 174 Leigh Howard (Aus)
 175 Travis Meyer (Aus)
 176 Wesley Sulzberger (Aus)
 177 Daniel Teklehaymanot (Eri)
 178 Pieter Weening (Ned)

 19. Rabobank Cycling Team

 181 Luis León Sánchez Gil (Spa)
 182 Carlos Barredo Llamazales (Spa)
 183 Wilco Kelderman (Ned)
 184 Paul Martens (Ger)
 185 Michael Matthews (Aus)
 186 Bram Tankink (Ned)
 187 Maarten Tjallingii (Ned)
 188 Jos van Emden (Ned)

 20. Saur - Sojasun

 191 Jérôme Coppel (Fra)
 192 Anthony Delaplace (Fra)
 193 Brice Feillu (Fra)
 194 Fabrice Jeandesboz (Fra)
 195 Cyril Lemoine (Fra)
 196 Guillaume Levarlet (Fra)
 197 Maxime Méderel (Fra)
 198 Julien Simon (Fra)

 21. Argos-Shimano

 201 John Degenkolb (Ger)
 202 Yukihiro Doi (Jpn)
 203 Johannes Fröhlinger (Ger)
 204 Alexandre Geniez (Fra)
 205 Simon Geschke (Ger)
 206 Thierry Huppond (Fra)
 207 Roger Kluge (Ger)
 208 Matthieu Sprick (Fra)

 22. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 211 Lieuwe Westra (Ned)
 212 Matteo Carrara (Ita)
 213 Stefan Denifl (Aut)
 214 Stijn Devolder (Bel)
 215 Pim Ligthart (Ned)
 216 Bertjan Lindeman (Ned)
 217 Rob Ruijgh (Ned)
 218 Frederik Veuchelen (Bel)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #16 : 06 Января 2013, 01:34:42 »
Tour de Suisse 2012


 1. Omega Pharma - QuickStep

 1 Levi Leipheimer (USA)
 2 Tom Boonen (Bel)
 3 Dario Cataldo (Ita)
 4 Gert Steegmans (Bel)
 5 Zdenek Stybar (Cze)
 6 Niki Terpstra (Ned)
 7 Matteo Trentin (Ita)
 8 Peter Velits (Svk)

 2. Katusha Team

 11 Oscar Freire Gomez (Spa)
 12 Giampaolo Caruso (Ita)
 13 Vladimir Gusev (Rus)
 14 Joan Horrach Rippoll (Spa)
 15 Vladimir Isaychev (Rus)
 16 Luca Paolini (Ita)
 17 Alexandr Kolobnev (Rus)
 18 Simon Spilak (Slo)

 3. Liquigas-Cannondale

 21 Peter Sagan (Svk)
 22 Stefano Agostini (Ita)
 23 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
 24 Timothy Duggan (USA)
 25 Edward King (USA)
 26 Moreno Moser (Ita)
 27 Daniel Oss (Ita)
 28 Elia Viviani (Ita)

 4. Sky Procycling

 31 Michael Barry (Can)
 32 Mathew Hayman (Aus)
 33 Thomas Lövkvist (Swe)
 34 Lars Petter Nordhaug (Nor)
 35 Salvatore Puccio (Ita)
 36 Luke Rowe (GBr)
 37 Ben Swift (GBr)
 38 Xabier Zandio Echaide (Spa)

 5. Pro Team Astana

 41 Jacopo Guarnieri (Ita)
 42 Assan Bazayev (Kaz)
 43 Tanel Kangert (Est)
 44 Francesco Gavazzi (Ita)
 45 Dmitriy Muravyev (Kaz)
 46 Fredrik Kessiakoff (Swe)
 47 Robert Kiserlovski (Cro)
 48 Roman Kreuziger (Cze)

 6. Garmin-Sharp

 51 Thomas Danielson (USA)
 52 Thomas Dekker (Ned)
 53 Tyler Farrar (USA)
 54 Heinrich Haussler (Aus)
 55 Alex Howes (USA)
 56 Thomas Peterson (USA)
 57 Johan Vansummeren (Bel)
 58 Fabian Wegmann (Ger)

 7. Orica GreenEdge Cycling Team

 61 Michael Albasini (Swi)
 62 Baden Cooke (Aus)
 63 Allan Davis (Aus)
 64 Aidis Kruopis (Ltu)
 65 Sebastiaan Langeveld (Ned)
 66 Cameron Meyer (Aus)
 67 Stuart O'Grady (Aus)
 68 Matthew Wilson (Aus)

 8. Lampre - ISD

 71 Damiano Cunego (Ita)
 72 Leonardo Bertagnolli (Ita)
 73 Grega Bole (Slo)
 74 Danilo Hondo (Ger)
 75 Manuele Mori (Ita)
 76 Alessandro Petacchi (Ita)
 77 Morris Possoni (Ita)
 78 Davide Viganò (Ita)

 9. BMC Racing Team

 81 Mathias Frank (Swi)
 82 Adam Blythe (GBr)
 83 Brent Bookwalter (USA)
 84 Marcus Burghardt (Ger)
 85 Martin Kohler (Swi)
 86 Klaas Lodewyck (Bel)
 87 Steven Cummings (GBr)
 88 Greg Van Avermaet (Bel)

 10. RadioShack-Nissan

 91 Fabian Cancellara (Swi)
 92 Jakob Fuglsang (Den)
 93 Linus Gerdemann (Ger)
 94 Laurent Didier (Lux)
 95 Andreas Klöden (Ger)
 96 Maxime Monfort (Bel)
 97 Grégory Rast (Swi)
 98 Fränk Schleck (Lux)

 11. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 101 Kris Boeckmans (Bel)
 102 Johnny Hoogerland (Ned)
 103 Sergey Lagutin (Uzb)
 104 Marco Marcato (Ita)
 105 Martin Mortensen (Den)
 106 Nikita Novikov (Rus)
 107 Wout Poels (Ned)
 108 Rafael Valls Ferri (Spa)

 12. Euskaltel-Euskadi

 111 Igor Anton Hernandez (Spa)
 112 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
 113 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 114 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 115 Ruben Perez Moreno (Spa)
 116 Romain Sicard (Fra)
 117 Pablo Urtasun Perez (Spa)
 118 Iban Velasco Murillo (Spa)

 13. Movistar Team
 121 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
 122 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 123 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 124 Jesus Herrada Lopez (Spa)
 125 Vladimir Karpets (Rus)
 126 Ignatas Konovalovas (Ltu)
 127 Marzio Bruseghin (Ita)
 128 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)

 14. Rabobank Cycling Team

 131 Robert Gesink (Ned)
 132 Matti Breschel (Den)
 133 Steven Kruijswijk (Ned)
 134 Bauke Mollema (Ned)
 135 Laurens ten Dam (Ned)
 136 Tom Slagter (Ned)
 137 Grischa Niermann (Ger)
 138 Maarten Wijnants (Bel)

 15. Lotto Belisol Team

 141 Gaetan Bille (Bel)
 142 Sander Cordeel (Bel)
 143 Bart De Clercq (Bel)
 144 Olivier Kaisen (Bel)
 145 Vicente Reynes Mimo (Spa)
 146 Frederique Robert (Bel)
 147 Mehdi Sohrabi (Ira)
 148 Jonas Van Genechten (Bel)

 16. AG2R La Mondiale

 151 Martin Elmiger (Swi)
 152 Julien Berard (Fra)
 153 Guillaume Bonnafond (Fra)
 154 John Gadret (Fra)
 155 Sébastien Minard (Fra)
 156 Lloyd Mondory (Fra)
 157 Matteo Montaguti (Ita)
 158 Nicolas Roche (Irl)

 17. FDJ-Big Mat

 161 David Boucher (Fra)
 162 William Bonnet (Fra)
 163 Steve Chainel (Fra)
 164 Yauheni Hutarovich (Blr)
 165 Thibaut Pinot (Fra)
 166 Anthony Geslin (Fra)
 167 Jérémy Roy (Fra)
 168 Cédric Pineau (Fra)

 18. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 171 Nick Nuyens (Bel)
 172 Volodymir Gustov (Ukr)
 173 Christopher Juul Jensen (Den)
 174 Michael Mørkøv (Den)
 175 Karsten Kroon (Ned)
 176 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 177 Chris Anker Sørensen (Den)
 178 Troels Ronning Vinther (Den)

 19. Team Type 1 - Sanofi

 181 Rubens Bertogliati (Swi)
 182 Alessandro Bazzana (Ita)
 183 Daniele Colli (Ita)
 184 Alexander Efimkin (Rus)
 185 Julien El Farès (Fra)
 186 Rémi Cusin (Fra)
 187 Javier Mejías Leal (Spa)
 188 Georg Preidler (Aut)

 20. Spidertech powered by C10

 191 Raymond Kunzli (Swi)
 192 Ryan Anderson (Can)
 193 David Boily (Can)
 194 Guillaume Boivin (Can)
 195 Lucas Euser (USA)
 196 Caleb Fairly (USA)
 197 Will Routley (Can)
 198 Brian Vandborg (Den)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #17 : 06 Января 2013, 01:46:12 »
Tour de France 2012


 1. BMC Racing Team

 1 Cadel Evans (Aus)
 2 Marcus Burghardt (Ger)
 3 Steven Cummings (GBr)
 4 Philippe Gilbert (Bel)
 5 George Hincapie (USA)
 6 Amaël Moinard (Fra)
 7 Manuel Quinziato (Ita)
 8 Michael Schär (Swi)
 9 Tejay van Garderen (USA)

 2. RadioShack-Nissan

 11 Fränk Schleck (Lux)
 12 Fabian Cancellara (Swi)
 13 Tony Gallopin (Fra)
 14 Christopher Horner (USA)
 15 Andreas Klöden (Ger)
 16 Maxime Monfort (Bel)
 17 Yaroslav Popovych (Ukr)
 18 Jens Voigt (Ger)
 19 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)

 3. Team Europcar

 21 Thomas Voeckler (Fra)
 22 Yukiya Arashiro (Jpn)
 23 Giovanni Bernaudeau (Fra)
 24 Cyril Gautier (Fra)
 25 Yohann Gène (Fra)
 26 Vincent Jérôme (Fra)
 27 Christophe Kern (Fra)
 28 Davide Malacarne (Ita)
 29 Pierre Rolland (Fra)

 4. Euskaltel-Euskadi

 31 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 32 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
 33 Jorge Azanza Soto (Spa)
 34 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 35 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 36 Ruben Perez Moreno (Spa)
 37 Amets Txurruka (Spa)
 38 Pablo Urtasun Perez (Spa)
 39 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)

 5. Lampre - ISD

 41 Michele Scarponi (Ita)
 42 Grega Bole (Slo)
 43 Danilo Hondo (Ger)
 44 Yuriy Krivtsov (Ukr)
 45 Matthew Lloyd (Aus)
 46 Marco Marzano (Ita)
 47 Alessandro Petacchi (Ita)
 48 Simone Stortoni (Ita)
 49 Davide Viganò (Ita)

 6. Liquigas-Cannondale

 51 Vincenzo Nibali (Ita)
 52 Ivan Basso (Ita)
 53 Federico Canuti (Ita)
 54 Kristijan Koren (Slo)
 55 Dominique Nerz (Ger)
 56 Daniel Oss (Ita)
 57 Peter Sagan (Svk)
 58 Sylvester Szmyd (Pol)
 59 Alessandro Vanotti (Ita)

 7. Garmin-Sharp

 61 Ryder Hesjedal (Can)
 62 Thomas Danielson (USA)
 63 Tyler Farrar (USA)
 64 Robert Hunter (RSA)
 65 Daniel Martin (Irl)
 66 David Millar (GBr)
 67 Johan Vansummeren (Bel)
 68 Christian Vande Velde (USA)
 69 David Zabriskie (USA)

 8. AG2R La Mondiale

 71 Jean-Christophe Peraud (Fra)
 72 Maxime Bouet (Fra)
 73 Mickaël Chérel (Fra)
 74 Hubert Dupont (Fra)
 75 Sébastien Hinault (Fra)
 76 Blel Kadri (Fra)
 77 Sébastien Minard (Fra)
 78 Christophe Riblon (Fra)
 79 Nicolas Roche (Irl)

 9. Cofidis, Le Credit en Ligne

 81 Rein Taaramae (Est)
 82 Rémy Di Grégorio (Fra)
 83 Samuel Dumoulin (Fra)
 84 Nicolas Edet (Fra)
 85 Julien Fouchard (Fra)
 86 Jan Ghyselinck (Bel)
 87 Luis Angel Mate Mardones (Spa)
 88 David Moncoutie (Fra)
 89 Romain Zingle (Bel)

 10. Saur - Sojasun

 91 Jérôme Coppel (Fra)
 92 Anthony Delaplace (Fra)
 93 Jimmy Engoulvent (Fra)
 94 Brice Feillu (Fra)
 95 Fabrice Jeandesboz (Fra)
 96 Cyril Lemoine (Fra)
 97 Guillaume Levarlet (Fra)
 98 Jean-Marc Marino (Fra)
 99 Julien Simon (Fra)

 11. Sky Procycling

 101 Bradley Wiggins (GBr)
 102 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 103 Mark Cavendish (GBr)
 104 Bernhard Eisel (Aut)
 105 Christopher Froome (GBr)
 106 Christian Knees (Ger)
 107 Richie Porte (Aus)
 108 Michael Rogers (Aus)
 109 Kanstantsin Siutsou (Blr)

 12. Lotto Belisol Team

 111 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
 112 Lars Ytting Bak (Den)
 113 Francis De Greef (Bel)
 114 Andre Greipel (Ger)
 115 Adam Hansen (Aus)
 116 Gregory Henderson (NZl)
 117 Jurgen Roelandts (Bel)
 118 Marcel Sieberg (Ger)
 119 Jelle Vanendert (Bel)

 13. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 121 Lieuwe Westra (Ned)
 122 Kris Boeckmans (Bel)
 123 Johnny Hoogerland (Ned)
 124 Gustav Erik Larsson (Swe)
 125 Marco Marcato (Ita)
 126 Wout Poels (Ned)
 127 Rob Ruijgh (Ned)
 128 Rafael Valls Ferri (Spa)
 129 Kenny Robert van Hummel (Ned)

 14. Katusha Team

 131 Denis Menchov (Rus)
 132 Giampaolo Caruso (Ita)
 133 Oscar Freire Gomez (Spa)
 134 Vladimir Gusev (Rus)
 135 Joan Horrach Rippoll (Spa)
 136 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
 137 Luca Paolini (Ita)
 138 Yury Trofimov (Rus)
 139 Eduard Vorganov (Rus)

 15. FDJ-Big Mat

 141 Sandy Casar (Fra)
 142 Pierrick Fédrigo (Fra)
 143 Yauheni Hutarovich (Blr)
 144 Matthieu Ladagnous (Fra)
 145 Cédric Pineau (Fra)
 146 Thibaut Pinot (Fra)
 147 Anthony Roux (Fra)
 148 Jérémy Roy (Fra)
 149 Arthur Vichot (Fra)

 16. Rabobank Cycling Team

 151 Robert Gesink (Ned)
 152 Steven Kruijswijk (Ned)
 153 Bauke Mollema (Ned)
 154 Mark Renshaw (Aus)
 155 Luis León Sánchez Gil (Spa)
 156 Bram Tankink (Ned)
 157 Laurens ten Dam (Ned)
 158 Maarten Tjallingii (Ned)
 159 Maarten Wijnants (Bel)

 17. Movistar Team

 161 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
 162 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
 163 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 164 Imanol Erviti Ollo (Spa)
 165 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 166 Vladimir Karpets (Rus)
 167 Vasili Kiryienka (Blr)
 168 Ruben Plaza Molina (Spa)
 169 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)

 18. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 171 Jonathan Cantwell (Aus)
 172 Juan José Haedo (Arg)
 173 Karsten Kroon (Ned)
 174 Anders Lund (Den)
 175 Michael Mørkøv (Den)
 176 Nick Nuyens (Bel)
 177 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 178 Chris Anker Sørensen (Den)
 179 Nicki Sørensen (Den)

 19. Pro Team Astana

 181 Janez Brajkovic (Slo)
 182 Borut Bozic (Slo)
 183 Dmitriy Fofonov (Kaz)
 184 Andriy Grivko (Ukr)
 185 Maxim Iglinskiy (Kaz)
 186 Andrey Kashechkin (Kaz)
 187 Fredrik Kessiakoff (Swe)
 188 Robert Kiserlovski (Cro)
 189 Alexander Vinokourov (Kaz)

 20. Omega Pharma - QuickStep

 191 Levi Leipheimer (USA)
 192 Sylvain Chavanel (Fra)
 193 Kevin De Weert (Bel)
 194 Dries Devenyns (Bel)
 195 Bert Grabsch (Ger)
 196 Tony Martin (Ger)
 197 Jérôme Pineau (Fra)
 198 Martin Velits (Svk)
 199 Peter Velits (Svk)

 21. Orica GreenEdge Cycling Team

 201 Simon Gerrans (Aus)
 202 Michael Albasini (Swi)
 203 Baden Cooke (Aus)
 204 Matthew Harley Goss (Aus)
 205 Daryl Impey (RSA)
 206 Brett Lancaster (Aus)
 207 Sebastiaan Langeveld (Ned)
 208 Stuart O'Grady (Aus)
 209 Pieter Weening (Ned)

 22. Argos-Shimano

 211 Marcel Kittel (Ger)
 212 Roy Curvers (Ned)
 213 Koen de Kort (Ned)
 214 Johannes Fröhlinger (Ger)
 215 Patrick Gretsch (Ger)
 216 Yann Huguet (Fra)
 217 Matthieu Sprick (Fra)
 218 Albert Timmer (Ned)
 219 Tom Veelers (Ned)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #18 : 18 Февраля 2013, 00:15:03 »
Tour de Pologne 2012


 1. Liquigas-Cannondale

 1 Maciej Bodnar (Pol)
 2 Eros Capecchi (Ita)
 3 Timothy Duggan (USA)
 4 Edward King (USA)
 5 Alan Marangoni (Ita)
 6 Moreno Moser (Ita)
 7 Fabio Sabatini (Ita)
 8 Elia Viviani (Ita)

 2. Omega Pharma - QuickStep

 11 Tom Boonen (Bel)
 12 Gerald Ciolek (Ger)
 13 Michal Golas (Pol)
 14 Michal Kwiatkowski (Pol)
 15 Stijn Vandenbergh (Bel)
 16 Zdenek Stybar (Cze)
 17 Niki Terpstra (Ned)
 18 Matteo Trentin (Ita)

 3. BMC Racing Team

 21 Alessandro Ballan (Ita)
 22 Thor Hushovd (Nor)
 23 Greg Van Avermaet (Bel)
 24 Marco Pinotti (Ita)
 25 Mauro Santambrogio (Ita)
 26 Mathias Frank (Swi)
 27 Danilo Wyss (Swi)
 28 Martin Kohler (Swi)

 4. Lampre - ISD

 31 Winner Anacona Gomez (Col)
 32 Davide Cimolai (Ita)
 33 Massimo Graziato (Ita)
 34 Denys Kostyuk (Ukr)
 36 Oleksandr Kvachuk (Ukr)
 36 Przemyslaw Niemiec (Pol)
 37 Manuele Mori (Ita)
 38 Dmytro Krivtsov (Ukr)

 5. Katusha Team

 41 Mikhail Ignatyev (Rus)
 42 Vladimir Isaychev (Rus)
 43 Alexander Kristoff (Nor)
 44 Alexander Porsev (Rus)
 45 Rudiger Selig (Ger)
 46 Gatis Smukulis (Lat)
 47 Alexandr Kolobnev (Rus)
 48 Xavier Florencio Cabre (Spa)

 6. Pro Team Astana

 51 Roman Kreuziger (Cze)
 52 Enrico Gasparotto (Ita)
 53 Francesco Gavazzi (Ita)
 54 Jacopo Guarnieri (Ita)
 55 Assan Bazayev (Kaz)
 56 Alexsandr Dyachenko (Kaz)
 57 Egor Silin (Rus)
 58 Paolo Tiralongo (Ita)

 7. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 61 Volodymir Gustov (Ukr)
 62 Benjamin Noval Gonzalez (Spa)
 63 Jaroslaw Marycz (Pol)
 64 Lucas Sebastian Haedo (Arg)
 65 Bruno Pires (Por)
 66 Matteo Tosatto (Ita)
 67 Takashi Miyazawa (Jpn)
 68 Rafal Majka (Pol)

 8. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 71 Bertjan Lindeman (Ned)
 72 Sergey Lagutin (Uzb)
 73 Björn Leukemans (Bel)
 74 Pim Ligthart (Ned)
 75 Tomasz Marczynski (Pol)
 76 Wouter Mol (Ned)
 77 Martijn Keizer (Ned)
 78 Frederik Veuchelen (Bel)

 9. Rabobank Cycling Team

 81 Tom Slagter (Ned)
 82 Lars Boom (Ned)
 83 Theo Bos (Ned)
 84 Matti Breschel (Den)
 85 Graeme Brown (Aus)
 86 Wilco Kelderman (Ned)
 87 Paul Martens (Ger)
 88 Michael Matthews (Aus)

 10. RadioShack-Nissan

 91 Jan Bakelants (Bel)
 92 Daniele Bennati (Ita)
 93 Robert Wagner (Ger)
 94 Linus Gerdemann (Ger)
 95 Tiago Machado (Por)
 96 Joost Posthuma (Ned)
 97 Grégory Rast (Swi)
 98 Hayden Roulston (NZl)

 11. Orica GreenEdge Cycling Team

 101 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 102 Julian Dean (NZl)
 103 Mitchell Docker (Aus)
 104 Aidis Kruopis (Ltu)
 105 Leigh Howard (Aus)
 106 Daniel Teklehaymanot (Eri)
 107 Tomas Vaitkus (Ltu)
 108 Jens Mouris (Ned)

 12. Lotto Belisol Team

 111 BULGAC Brian (Ned)
 112 Gaetan Bille (Bel)
 113 Gert Dockx (Bel)
 114 Gianni Meersman (Bel)
 115 Vicente Reynes Mimo (Spa)
 116 Tosh Van Der Sande (Bel)
 117 Jurgen Van De Walle (Bel)
 118 Dennis Vanendert (Bel)

 13. Garmin-Sharp

 121 Jack Bauer (NZl)
 122 Murilo Antonio Fischer (Bra)
 123 Heinrich Haussler (Aus)
 124 Ramunas Navardauskas (Ltu)
 125 Thomas Peterson (USA)
 126 Christophe Le Mevel (Fra)
 127 Andrew Talansky (USA)
 128 Fabian Wegmann (Ger)

 14. Sky Procycling

 131 Alex Dowsett (GBr)
 132 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
 133 Sergio Henao Montoya (Col)
 134 Mathew Hayman (Aus)
 135 Lars Petter Nordhaug (Nor)
 136 Ian Stannard (GBr)
 137 Ben Swift (GBr)
 138 Rigoberto Uran (Col)

 15. AG2R La Mondiale

 141 Rinaldo Nocentini (Ita)
 142 Romain Bardet (Fra)
 143 Manuel Belletti (Ita)
 144 Martin Elmiger (Swi)
 145 Jimmy Casper (Fra)
 146 Gregor Gazvoda (Slo)
 147 Sylvain Georges (Fra)
 148 Mathieu Perget (Fra)

 16. FDJ-Big Mat

 151 William Bonnet (Fra)
 152 Arnaud Demare (Fra)
 153 Kenny Elissonde (Fra)
 154 Arnaud Courteille (Fra)
 155 Gabriel Rasch (Nor)
 156 Dominique Rollin (Can)
 157 Mickael Delage (Fra)
 158 Jussi Veikkanen (Fin)

 17. Movistar Team

 161 Giovanni Visconti (Ita)
 162 Angel Madrazo Ruiz (Spa)
 163 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
 164 Branislau Samoilau (Blr)
 165 David Lopez Garcia (Spa)
 166 Javier Moreno Bazan (Spa)
 167 Enrique Sanz (Spa)
 168 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)

 18. Euskaltel-Euskadi

 171 Igor Anton Hernandez (Spa)
 172 Alan Perez Lezaun (Spa)
 173 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
 174 Miguel Minguez Ayala (Spa)
 175 Pierre Cazaux (Fra)
 176 Romain Sicard (Fra)
 177 Adrian Saez (Spa)
 178 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)

 19. Caja Rural

 181 Danail Andonov (Bul)
 182 Julian Sanchez Pimienta (Spa)
 183 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa)
 184 Francesco Lasca (Ukn)
 185 Alexander Riabkin (Rus)
 186 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por)
 187 David De La Cruz Melgarejo (Spa)
 188 Karol Domagalski (Pol)

 20. Argos-Shimano

 191 John Degenkolb (Ger)
 192 Thomas Damuseau (Fra)
 193 Simon Geschke (Ger)
 194 Roger Kluge (Ger)
 195 Thierry Huppond (Fra)
 196 Alexandre Geniez (Fra)
 197 Bert De Backer (Bel)
 198 Ramon Sinkeldam (Ned)

 21. Colnago - CSF Inox

 201 Domenico Pozzovivo (Ita)
 202 Sacha Modolo (Ita)
 203 Stefano Pirazzi (Ita)
 204 Sonny Colbrelli (Ita)
 205 Marco Canola (Ita)
 206 Andrea Di Corrado (Ita)
 207 Andrea Pasqualon (Ita)
 208 Stefano Locatelli (Ukn)

 22. Farnese Vini - Selle Italia

 211 Pier Paolo De Negri (Ita)
 212 Oscar Gatto (Ita)
 213 Rafael Andriato (Bra)
 214 Thomas Bertolini (Ita)
 215 Diego Caccia (Ita)
 216 Kevin Hulsmans (Bel)
 217 Francesco Failli (Ita)
 218 Elia Favilli (Ita)

 23. Utensilnord Named

 221 Filippo Baggio (Ita)
 222 Marco Zanotti (Ita)
 223 Oleg Berdos (Mda)
 224 Adrian Kurek (Pol)
 225 Davide Mucelli (Ita)
 226 Gabriele Bosisio (Ita)
 227 Frederico Rocchetti (Ita)
 228 Francisco Javier Vila Errandonea (Spa)

 24. Team Type 1 - Sanofi

 231 Alexander Serebryakov (Rus)
 232 Julien El Farès (Fra)
 233 Rémi Cusin (Fra)
 234 Martijn Verschoor (Ned)
 235 Jure Kocjan (Slo)
 236 Laszlo Bodrogi (Fra)
 237 Filippo Fortin (Ita)
 238 Vegard Stake Laengen (Nor)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #19 : 18 Февраля 2013, 00:20:42 »
Eneco Tour 2012


 1. Sky Procycling

 1 Davide Appollonio (Ita)
 2 Alex Dowsett (GBr)
 3 Jeremy Hunt (GBr)
 5 Salvatore Puccio (Ita)
 6 Luke Rowe (GBr)
 8 Christopher Sutton (Aus)
 10 Christian Knees (Ger)

 2. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 11 Alberto Contador Velasco (Spa)
 12 Manuele Boaro (Ita)
 13 Karsten Kroon (Ned)
 14 Benjamin Noval Gonzalez (Spa)
 15 Nick Nuyens (Bel)
 16 Luke Roberts (Aus)
 17 David Tanner (Aus)
 18 Matteo Tosatto (Ita)

 3. Omega Pharma - QuickStep

 21 Tom Boonen (Bel)
 22 Michal Kwiatkowski (Pol)
 23 Sylvain Chavanel (Fra)
 25 Gert Steegmans (Bel)
 26 Niki Terpstra (Ned)
 27 Guillaume Van Keirsbulck (Bel)
 28 Stijn Vandenbergh (Bel)
 29 Dries Devenyns (Bel)

 4. Rabobank Cycling Team

 31 Lars Boom (Ned)
 32 Theo Bos (Ned)
 33 Graeme Brown (Aus)
 34 Stef Clement (Ned)
 35 Rick Flens (Ned)
 36 Dennis van Winden (Ned)
 37 Mark Renshaw (Aus)
 38 Bram Tankink (Ned)

 5. BMC Racing Team

 41 Greg Van Avermaet (Bel)
 42 Taylor Phinney (USA)
 43 Marcus Burghardt (Ger)
 44 Martin Kohler (Swi)
 45 Klaas Lodewyck (Bel)
 46 Adam Blythe (GBr)
 47 Manuel Quinziato (Ita)
 48 Alessandro Ballan (Ita)

 6. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 51 Thomas De Gendt (Bel)
 52 Lieuwe Westra (Ned)
 53 Kris Boeckmans (Bel)
 54 Wouter Mol (Ned)
 57 Marco Marcato (Ita)
 58 Frederik Veuchelen (Bel)
 59 Gustav Erik Larsson (Swe)
 60 Martijn Keizer (Ned)

 7. Lotto Belisol Team

 61 Frederique Robert (Bel)
 62 Jelle Vanendert (Bel)
 63 Kenny Dehaes (Bel)
 64 Gert Dockx (Bel)
 65 Maarten Neyens (Bel)
 66 Jurgen Roelandts (Bel)
 68 Tosh Van Der Sande (Bel)
 70 Sander Cordeel (Bel)

 8. RadioShack-Nissan

 71 Jan Bakelants (Bel)
 72 Tony Gallopin (Fra)
 73 Linus Gerdemann (Ger)
 74 Ben Hermans (Bel)
 75 Markel Irizar Aranburu (Spa)
 76 Giacomo Nizzolo (Ita)
 77 Nelson Oliveira (Por)
 78 Robert Wagner (Ger)

 9. Pro Team Astana

 81 Jacopo Guarnieri (Ita)
 82 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
 83 Valentin Iglinskiy (Kaz)
 84 Tanel Kangert (Est)
 85 Dmitriy Muravyev (Kaz)
 86 Evgeni Petrov (Rus)
 87 Simone Ponzi (Ita)
 88 Sergey Renev (Kaz)

 10. Katusha Team

 91 Maxim Belkov (Rus)
 92 Pavel Brutt (Rus)
 93 Mikhail Ignatyev (Rus)
 94 Vladimir Isaychev (Rus)
 95 Alexander Kristoff (Nor)
 96 Rudiger Selig (Ger)
 97 Gatis Smukulis (Lat)
 98 Simon Spilak (Slo)

 11. Garmin-Sharp

 101 David Millar (GBr)
 103 Heinrich Haussler (Aus)
 104 Andreas Klier (Ger)
 105 Sep Vanmarcke (Bel)
 106 Jack Bauer (NZl)
 107 Ramunas Navardauskas (Ltu)
 108 Sébastien Rosseler (Bel)
 110 Raymond Kreder (Ukn)

 12. Argos-Shimano

 111 Marcel Kittel (Ger)
 112 Bert De Backer (Bel)
 114 Simon Geschke (Ger)
 115 Roy Curvers (Ned)
 116 Ramon Sinkeldam (Ned)
 117 Albert Timmer (Ned)
 118 Tom Veelers (Ned)
 120 John Degenkolb (Ger)

 13. Lampre - ISD

 121 Alessandro Petacchi (Ita)
 122 Danilo Hondo (Ger)
 123 Adriano Malori (Ita)
 124 Manuele Mori (Ita)
 125 Matteo Bono (Ita)
 126 Daniele Pietropolli (Ita)
 127 Daniele Righi (Ita)
 128 Diego Ulissi (Ita)

 14. Orica GreenEdge Cycling Team

 131 Sebastiaan Langeveld (Ned)
 132 Leigh Howard (Aus)
 133 Jens Keukeleire (Bel)
 134 Aidis Kruopis (Ltu)
 136 Luke Durbridge (Aus)
 137 Jens Mouris (Ned)
 138 Svein Tuft (Can)
 139 Fumiyuki Beppu (Jpn)

 15. Liquigas-Cannondale

 142 Federico Canuti (Ita)
 143 Mauro Da Dalto (Ita)
 144 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
 145 Alan Marangoni (Ita)
 146 Maciej Bodnar (Pol)
 147 Daniel Oss (Ita)
 148 Fabio Sabatini (Ita)
 149 Dominique Nerz (Ger)

 16. Movistar Team

 151 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
 152 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa)
 153 José Herrada Lopez (Spa)
 154 Imanol Erviti Ollo (Spa)
 155 Ignatas Konovalovas (Ltu)
 156 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 157 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
 158 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)

 17. AG2R La Mondiale

 161 Jimmy Casper (Fra)
 162 Manuel Belletti (Ita)
 163 Martin Elmiger (Swi)
 164 Boris Shpilevsky (Rus)
 165 Kristof Goddaert (Bel)
 166 Lloyd Mondory (Fra)
 167 Matteo Montaguti (Ita)
 169 Sébastien Hinault (Fra)

 18. Euskaltel-Euskadi

 172 Victor Cabedo (Spa)
 173 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
 174 Miguel Minguez Ayala (Spa)
 175 Jorge Azanza Soto (Spa)
 176 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 177 Pablo Urtasun Perez (Spa)
 178 Pierre Cazaux (Fra)
 180 Alan Perez Lezaun (Spa)

 19. FDJ-Big Mat

 181 William Bonnet (Fra)
 182 David Boucher (Fra)
 183 Steve Chainel (Fra)
 184 Mickael Delage (Fra)
 185 Arnaud Demare (Fra)
 186 Matthieu Ladagnous (Fra)
 187 Gabriel Rasch (Nor)
 188 Dominique Rollin (Can)

 20. Topsport Vlaanderen - Mercator

 191 Pieter Vanspeybrouck (Bel)
 192 Tim Declercq (Bel)
 193 Pieter Jacobs (Bel)
 194 Tom Van Asbroeck (Bel)
 195 Michael Van Staeyen (Bel)
 196 Sven Vandousselaere (Bel)
 197 Laurens De Vreese (Bel)
 198 Jelle Wallays (Bel)

 21. Accent Jobs - Willems Veranda's

 201 Kevin Ista (Bel)
 202 Sjef De Wilde (Bel)
 203 Jempy Drucker (Lux)
 204 Staf Scheirlinckx (Bel)
 205 Stefan van Dijck (Ned)
 206 Arnoud van Groen (Ned)
 207 James Van Landschoot (Bel)
 209 Jurgen Van Goolen (Bel)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #20 : 18 Февраля 2013, 00:25:40 »
Clasica San Sebastian - San Sebastian 2012


 1. Pro Team Astana

 1 Alexander Vinokourov (Kaz)
 2 Andrey Zeits (Kaz)
 3 Kevin Seeldrayers (Bel)
 4 Egor Silin (Rus)
 5 Francesco Gavazzi (Ita)
 6 Paolo Tiralongo (Ita)
 7 Assan Bazayev (Kaz)
 8 Alexsandr Dyachenko (Kaz)

 2. Sky Procycling

 11 Rigoberto Uran (Col)
 12 Michael Rogers (Aus)
 13 Richie Porte (Aus)
 14 Xabier Zandio Echaide (Spa)
 15 Davide Appollonio (Ita)
 16 Sergio Henao Montoya (Col)
 17 Christian Knees (Ger)
 18 Lars Petter Nordhaug (Nor)

 3. Liquigas-Cannondale

 21 Elia Viviani (Ita)
 22 Eros Capecchi (Ita)
 23 Mauro Da Dalto (Ita)
 24 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
 25 Maciej Paterski (Pol)
 26 Daniele Ratto (Ita)
 27 Cristiano Salerno (Ita)
 28 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col)

 4. Katusha Team

 31 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
 32 Joan Horrach Rippoll (Spa)
 33 Yury Trofimov (Rus)
 34 Xavier Florencio Cabre (Spa)
 35 Petr Ignatenko (Rus)
 36 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
 37 Alberto Losada Alguacil (Spa)
 38 Angel Vicioso Arcos (Spa)

 5. Omega Pharma - QuickStep

 41 Sylvain Chavanel (Fra)
 42 Dario Cataldo (Ita)
 43 Jérôme Pineau (Fra)
 44 Dries Devenyns (Bel)
 45 Kevin De Weert (Bel)
 46 Serge Pauwels (Bel)
 47 Zdenek Stybar (Cze)
 48 Marco Bandiera (Ita)

 6. BMC Racing Team

 51 Danilo Wyss (Swi)
 52 Marco Pinotti (Ita)
 53 Steven Cummings (GBr)
 54 Yannick Eijssen (Bel)
 55 Klaas Lodewyck (Bel)
 56 Amaël Moinard (Fra)
 57 Mauro Santambrogio (Ita)
 58 Greg Van Avermaet (Bel)

 7. RadioShack-Nissan

 61 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)
 62 Yaroslav Popovych (Ukr)
 63 Markel Irizar Aranburu (Spa)
 64 Tiago Machado (Por)
 65 Grégory Rast (Swi)
 66 Laurent Didier (Lux)
 67 Daniele Bennati (Ita)
 68 Hayden Roulston (NZl)

 8. Orica GreenEdge Cycling Team

 71 Simon Gerrans (Aus)
 72 Allan Davis (Aus)
 73 Michael Albasini (Swi)
 74 Simon Clarke (Aus)
 75 Christian Meier (Can)
 76 Cameron Meyer (Aus)
 77 Travis Meyer (Aus)
 78 Wesley Sulzberger (Aus)

 9. Garmin-Sharp

 81 Thomas Dekker (Ned)
 82 Koldo Fernandez De Larrea (Spa)
 83 Daniel Martin (Irl)
 84 Michel Kreder (Ned)
 85 Christophe Le Mevel (Fra)
 86 Thomas Peterson (USA)
 87 Andrew Talansky (USA)
 88 Fabian Wegmann (Ger)

 10. Lotto Belisol Team

 91 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
 92 Jurgen Van De Walle (Bel)
 93 Jelle Vanendert (Bel)
 94 Jens Debusschere (Bel)
 95 Bart De Clercq (Bel)
 96 Gianni Meersman (Bel)
 97 Vicente Reynes Mimo (Spa)
 98 Frederik Willems (Bel)

 11. Movistar Team

 101 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
 102 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
 103 David Lopez Garcia (Spa)
 104 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
 105 Javier Moreno Bazan (Spa)
 106 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
 107 Vladimir Karpets (Rus)
 108 Giovanni Visconti (Ita)

 12. Euskaltel-Euskadi

 111 Igor Anton Hernandez (Spa)
 112 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 113 Romain Sicard (Fra)
 114 Amets Txurruka (Spa)
 115 Mikel Landa Meana (Spa)
 116 Iban Velasco Murillo (Spa)
 117 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 118 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)

 13. Lampre - ISD

 121 Damiano Cunego (Ita)
 122 Morris Possoni (Ita)
 123 Marco Marzano (Ita)
 124 Winner Anacona Gomez (Col)
 125 Diego Ulissi (Ita)
 126 Oleksandr Kvachuk (Ukr)
 127 Davide Cimolai (Ita)
 128 Przemyslaw Niemiec (Pol)

 14. Rabobank Cycling Team

 131 Luis León Sánchez Gil (Spa)
 132 Paul Martens (Ger)
 133 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
 134 Robert Gesink (Ned)
 135 Bauke Mollema (Ned)
 136 Laurens ten Dam (Ned)
 137 Grischa Niermann (Ger)
 138 Matti Breschel (Den)

 15. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 141 Johnny Hoogerland (Ned)
 142 Rob Ruijgh (Ned)
 143 Sergey Lagutin (Uzb)
 144 Björn Leukemans (Bel)
 145 Pim Ligthart (Ned)
 146 Bertjan Lindeman (Ned)
 147 Tomasz Marczynski (Pol)
 148 Frederik Veuchelen (Bel)

 16. AG2R La Mondiale

 151 Rinaldo Nocentini (Ita)
 152 Nicolas Roche (Irl)
 153 Romain Bardet (Fra)
 154 Ben Gastauer (Lux)
 155 Julien Berard (Fra)
 156 Blel Kadri (Fra)
 157 Sébastien Minard (Fra)
 158 Christophe Riblon (Fra)

 17. FDJ-Big Mat

 161 Jussi Veikkanen (Fin)
 162 Thibaut Pinot (Fra)
 163 Sandy Casar (Fra)
 164 Arnaud Courteille (Fra)
 165 Arthur Vichot (Fra)
 166 Kenny Elissonde (Fra)
 167 Arnold Jeannesson (Fra)
 168 Rémi Pauriol (Fra)

 18. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 171 Mads Christensen (Den)
 172 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 173 Volodymir Gustov (Ukr)
 174 Chris Anker Sørensen (Den)
 175 Daniel Navarro Garcia (Spa)
 176 Bruno Pires (Por)
 177 Nicki Sørensen (Den)
 178 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)

 19. Caja Rural

 181 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por)
 182 Aitor Galdos Alonso (Spa)
 183 David De La Fuente Rasilla (Spa)
 184 Hernani Broco (Por)
 185 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
 186 Marcos Garcia (Spa)
 187 Danail Andonov (Bul)
 188 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa)

 20. Andalucia

 191 Adrian Palomares Villaplana (Por)
 192 Gustavo Cesar Veloso (Spa)
 193 Javier Ramirez Abeja (Spa)
 194 Jesus Rosendo Prado (Spa)
 195 Javier Chacon (Spa)
 196 Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa)
 197 CARRASCO GARCIA Sergio (Bel)
 198 Pablo Lechuga Rodriguez (Arg)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #21 : 18 Февраля 2013, 00:32:15 »
Vuelta a España 2012


 1. Movistar Team

 1 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
 2 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa)
 3 Imanol Erviti Ollo (Spa)
 4 Beñat Intxausti Elorriaga (Spa)
 5 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 6 Javier Moreno Bazan (Spa)
 7 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
 8 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
 9 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)

 2. AG2R La Mondiale

 11 John Gadret (Fra)
 12 Maxime Bouet (Fra)
 13 Ben Gastauer (Lux)
 14 Blel Kadri (Fra)
 15 Lloyd Mondory (Fra)
 16 Matteo Montaguti (Ita)
 17 Rinaldo Nocentini (Ita)
 18 Christophe Riblon (Fra)
 19 Nicolas Roche (Irl)

 3. Andalucia

 21 Adrian Palomares Villaplana (Por)
 22 CARRASCO GARCIA Sergio (Bel)
 23 Gustavo Cesar Veloso (Spa)
 24 Javier Chacon (Spa)
 25 Pablo Lechuga Rodriguez (Arg)
 26 Juan Lobato Del Valle (Spa)
 27 Javier Ramirez Abeja (Spa)
 28 Jesus Rosendo Prado (Spa)
 29 Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa)

 4. Pro Team Astana

 31 Fredrik Kessiakoff (Swe)
 32 Assan Bazayev (Kaz)
 33 Alexsandr Dyachenko (Kaz)
 34 Enrico Gasparotto (Ita)
 35 Andrey Kashechkin (Kaz)
 36 Kevin Seeldrayers (Bel)
 37 Egor Silin (Rus)
 38 Paolo Tiralongo (Ita)
 39 Andrey Zeits (Kaz)

 5. BMC Racing Team

 41 Philippe Gilbert (Bel)
 42 Alessandro Ballan (Ita)
 43 Brent Bookwalter (USA)
 44 Steven Cummings (GBr)
 45 Yannick Eijssen (Bel)
 46 Klaas Lodewyck (Bel)
 47 Amaël Moinard (Fra)
 48 Steve Morabito (Swi)
 49 Mauro Santambrogio (Ita)

 6. Caja Rural

 51 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa)
 52 Danail Andonov (Bul)
 53 Hernani Broco (Por)
 54 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
 55 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por)
 56 David De La Fuente Rasilla (Spa)
 57 Aitor Galdos Alonso (Spa)
 58 Marcos Garcia (Spa)
 59 Antonio Piedra Perez (Spa)

 7. Cofidis, Le Credit en Ligne

 61 David Moncoutie (Fra)
 62 Yoann Bagot (Fra)
 63 Florent Barle (Fra)
 64 Mickaël Buffaz (Fra)
 65 Leonardo Duque (Col)
 66 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa)
 67 Luis Angel Mate Mardones (Spa)
 68 Rudy Molard (Fra)
 69 Nico Sijmens (Bel)

 8. Euskaltel-Euskadi

 71 Igor Anton Hernandez (Spa)
 72 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
 73 Mikel Landa Meana (Spa)
 74 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
 75 Ruben Perez Moreno (Spa)
 76 Romain Sicard (Fra)
 77 Amets Txurruka (Spa)
 78 Ivan Velasco (Ukn)
 79 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)

 9. FDJ-Big Mat

 81 Arnold Jeannesson (Fra)
 82 William Bonnet (Fra)
 83 David Boucher (Fra)
 84 Nacer Bouhanni (Fra)
 85 Arnaud Courteille (Fra)
 86 Rémi Pauriol (Fra)
 87 Gabriel Rasch (Nor)
 88 Dominique Rollin (Can)
 89 Benït Vaugrenard (Fra)

 10. Garmin-Sharp

 91 Andrew Talansky (USA)
 92 Thomas Dekker (Ned)
 93 Koldo Fernandez De Larrea (Spa)
 94 Michel Kreder (Ned)
 95 Raymond Kreder (Ukn)
 96 Christophe Le Mevel (Fra)
 97 Martijn Maaskant (Ned)
 98 Thomas Peterson (USA)
 99 Johan Vansummeren (Bel)

 11. Katusha Team

 101 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
 102 Pavel Brutt (Rus)
 103 Xavier Florencio Cabre (Spa)
 104 Mikhail Ignatyev (Rus)
 105 Alberto Losada Alguacil (Spa)
 106 Denis Menchov (Rus)
 107 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
 108 Gatis Smukulis (Lat)
 109 Angel Vicioso Arcos (Spa)

 12. Lampre - ISD

 111 Damiano Cunego (Ita)
 112 Winner Anacona Gomez (Col)
 113 Davide Cimolai (Ita)
 114 Denys Kostyuk (Ukr)
 115 Oleksandr Kvachuk (Ukr)
 116 Marco Marzano (Ita)
 117 Przemyslaw Niemiec (Pol)
 118 Morris Possoni (Ita)
 119 Davide Viganò (Ita)

 13. Liquigas-Cannondale

 121 Eros Capecchi (Ita)
 122 Maciej Bodnar (Pol)
 123 Mauro Da Dalto (Ita)
 124 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
 125 Maciej Paterski (Pol)
 126 Daniele Ratto (Ita)
 127 Cristiano Salerno (Ita)
 128 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col)
 129 Elia Viviani (Ita)

 14. Lotto Belisol Team

 131 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
 132 Bart De Clercq (Bel)
 133 Jens Debusschere (Bel)
 134 Adam Hansen (Aus)
 135 Olivier Kaisen (Bel)
 136 Gianni Meersman (Bel)
 137 Vicente Reynes Mimo (Spa)
 138 Joost van Leijen (Ned)
 139 Frederik Willems (Bel)

 15. Omega Pharma - QuickStep

 141 Tony Martin (Ger)
 142 Dario Cataldo (Ita)
 143 Kevin De Weert (Bel)
 144 Serge Pauwels (Bel)
 145 Frantisek Rabon (Cze)
 146 Gert Steegmans (Bel)
 147 Zdenek Stybar (Cze)
 148 Niki Terpstra (Ned)
 149 Kristof Vandewalle (Bel)

 16. Orica GreenEdge Cycling Team

 151 Allan Davis (Aus)
 152 Simon Clarke (Aus)
 153 Julian Dean (NZl)
 154 Mitchell Docker (Aus)
 155 Cameron Meyer (Aus)
 156 Travis Meyer (Aus)
 157 Wesley Sulzberger (Aus)
 158 Daniel Teklehaymanot (Eri)
 159 Pieter Weening (Ned)

 17. Rabobank Cycling Team

 161 Robert Gesink (Ned)
 162 Lars Boom (Ned)
 163 Matti Breschel (Den)
 164 Stef Clement (Ned)
 165 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
 166 Bauke Mollema (Ned)
 167 Grischa Niermann (Ger)
 168 Laurens ten Dam (Ned)
 169 Dennis van Winden (Ned)

 18. RadioShack-Nissan

 171 Maxime Monfort (Bel)
 172 Jan Bakelants (Bel)
 173 Daniele Bennati (Ita)
 174 Laurent Didier (Lux)
 175 Linus Gerdemann (Ger)
 176 Markel Irizar Aranburu (Spa)
 177 Tiago Machado (Por)
 178 Grégory Rast (Swi)
 179 Hayden Roulston (NZl)

 19. Sky Procycling

 181 Christopher Froome (GBr)
 182 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
 183 Sergio Henao Montoya (Col)
 184 Danny Pate (USA)
 185 Richie Porte (Aus)
 186 Ian Stannard (GBr)
 187 Ben Swift (GBr)
 188 Rigoberto Uran (Col)
 189 Xabier Zandio Echaide (Spa)

 20. Argos-Shimano

 191 John Degenkolb (Ger)
 192 Koen de Kort (Ned)
 193 Yukihiro Doi (Jpn)
 194 Tom Dumoulin (Ned)
 195 Johannes Fröhlinger (Ger)
 196 Alexandre Geniez (Fra)
 197 Simon Geschke (Ger)
 198 Thierry Hupond (Fra)
 199 Cheng Ji (Chn)

 21. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 201 Alberto Contador Velasco (Spa)
 202 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
 203 Rafal Majka (Pol)
 204 Daniel Navarro Garcia (Spa)
 205 Benjamin Noval Gonzalez (Spa)
 206 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 207 Bruno Pires (Por)
 208 Nicki Sørensen (Den)
 209 Matteo Tosatto (Ita)

 22. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 211 Thomas De Gendt (Bel)
 212 Martijn Keizer (Ned)
 213 Sergey Lagutin (Uzb)
 214 Pim Ligthart (Ned)
 215 Bertjan Lindeman (Ned)
 216 Tomasz Marczynski (Pol)
 217 Wouter Mol (Ned)
 218 Rob Ruijgh (Ned)
 219 Rafael Valls Ferri (Spa)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #22 : 03 Апреля 2013, 23:49:32 »
Vattenfall Cyclassics 2012


 Конкретного сайта со старт листом классики не нашел, есть только файл формата .PDF (открыть можно с помощью Adobe Reader)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #23 : 03 Апреля 2013, 23:55:16 »
GP Ouest France - Plouay 2012


 1. Lampre - ISD

 1 Grega Bole (Slo)
 2 Matteo Bono (Ita)
 3 Matthew Lloyd (Aus)
 4 Manuele Mori (Ita)
 6 Daniele Pietropolli (Ita)
 6 Daniele Righi (Ita)
 7 Danilo Hondo (Ger)
 8 Diego Ulissi (Ita)

 2. Orica GreenEdge Cycling Team

 11 Michael Albasini (Swi)
 12 Baden Cooke (Aus)
 13 Luke Durbridge (Aus)
 14 Simon Gerrans (Aus)
 15 Matthew Harley Goss (Aus)
 16 Jens Keukeleire (Bel)
 18 Svein Tuft (Can)

 3. Team Europcar

 21 Yukiya Arashiro (Jpn)
 22 Giovanni Bernaudeau (Fra)
 23 Anthony Charteau (Fra)
 24 Cyril Gautier (Fra)
 25 Christophe Kern (Fra)
 26 Davide Malacarne (Ita)
 27 Pierre Rolland (Fra)
 28 Thomas Voeckler (Fra)

 4. FDJ-Big Mat

 31 Mickael Delage (Fra)
 32 Arnaud Demare (Fra)
 33 Arnaud Gérard (Fra)
 34 Anthony Geslin (Fra)
 35 Matthieu Ladagnous (Fra)
 36 Cédric Pineau (Fra)
 37 Anthony Roux (Fra)
 38 Arthur Vichot (Fra)

 5. Pro Team Astana

 42 Dmitriy Fofonov (Kaz)
 43 Francesco Gavazzi (Ita)
 44 Andriy Grivko (Ukr)
 45 Dmitriy Muravyev (Kaz)
 46 Jacopo Guarnieri (Ita)
 47 Valentin Iglinskiy (Kaz)
 48 Simone Ponzi (Ita)

 6. AG2R La Mondiale

 51 Romain Bardet (Fra)
 52 Manuel Belletti (Ita)
 53 Guillaume Bonnafond (Fra)
 53 Mickaël Chérel (Fra)
 55 Martin Elmiger (Swi)
 56 Sylvain Georges (Fra)
 57 Sébastien Hinault (Fra)
 58 Sébastien Minard (Fra)

 7. Movistar Team

 61 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
 62 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 63 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 64 Jesus Herrada Lopez (Spa)
 65 Vladimir Karpets (Rus)
 66 Ruben Plaza Molina (Spa)
 67 Enrique Sanz (Spa)
 68 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)

 8. Omega Pharma - QuickStep

 71 Dries Devenyns (Bel)
 72 Gerald Ciolek (Ger)
 73 Jérôme Pineau (Fra)
 74 Julien Vermote (Bel)
 75 Matteo Trentin (Ita)
 76 Michal Kwiatkowski (Pol)
 77 Nikolas Maes (Bel)

 9. BMC Racing Team

 81 Adam Blythe (GBr)
 82 Marcus Burghardt (Ger)
 83 Martin Kohler (Swi)
 84 Marco Pinotti (Ita)
 85 Manuel Quinziato (Ita)
 86 Johann Tschopp (Swi)
 87 Greg Van Avermaet (Bel)
 88 Danilo Wyss (Swi)

 10. Katusha Team

 91 Vladimir Isaychev (Rus)
 92 Giampaolo Caruso (Ita)
 93 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
 94 Alexandr Kolobnev (Rus)
 95 Luca Paolini (Ita)
 96 Simon Spilak (Slo)
 97 Yury Trofimov (Rus)
 98 Eduard Vorganov (Rus)

 11. Euskaltel-Euskadi

 101 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
 102 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 103 Pierre Cazaux (Fra)
 104 Pablo Urtasun Perez (Spa)
 105 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 106 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 107 Alan Perez Lezaun (Spa)
 108 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)

 12. Rabobank Cycling Team

 111 Jetse Bol (Ned)
 112 Steven Kruijswijk (Ned)
 113 Paul Martens (Ger)
 114 Michael Matthews (Aus)
 115 Mark Renshaw (Aus)
 116 Tom Slagter (Ned)
 117 Luis León Sánchez Gil (Spa)
 118 Maarten Tjallingii (Ned)

 13. Sky Procycling

 121 Davide Appollonio (Ita)
 122 Alex Dowsett (GBr)
 123 Jeremy Hunt (GBr)
 124 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 125 Christian Knees (Ger)
 126 Thomas Lövkvist (Swe)
 127 Salvatore Puccio (Ita)
 128 Christopher Sutton (Aus)

 14. RadioShack-Nissan

 132 Tony Gallopin (Fra)
 133 Ben Hermans (Bel)
 134 Giacomo Nizzolo (Ita)
 135 Nelson Oliveira (Por)
 136 Yaroslav Popovych (Ukr)
 137 Jesse Sergent (NZl)
 138 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)

 15. Liquigas-Cannondale

 141 Maciej Bodnar (Pol)
 142 Federico Canuti (Ita)
 143 Kristijan Koren (Slo)
 144 Dominique Nerz (Ger)
 145 Daniel Oss (Ita)
 146 Fabio Sabatini (Ita)
 147 Peter Sagan (Svk)
 148 Juraj Sagan (Svk)

 16. Lotto Belisol Team

 151 Gaetan Bille (Bel)
 152 BULGAC Brian (Ned)
 153 Sander Cordeel (Bel)
 154 Gert Dockx (Bel)
 156 Jurgen Roelandts (Bel)
 157 Tosh Van Der Sande (Bel)
 158 Jurgen Van De Walle (Bel)

 17. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 161 Björn Leukemans (Bel)
 162 Kris Boeckmans (Bel)
 163 Romain Feillu (Fra)
 164 Johnny Hoogerland (Ned)
 165 Maurits Lammertink (Ned)
 166 Marco Marcato (Ita)
 167 Mirko Selvaggi (Ita)
 168 Frederik Veuchelen (Bel)

 18. Garmin-Sharp

 172 Ramunas Navardauskas (Ltu)
 173 Heinrich Haussler (Aus)
 174 Andreas Klier (Ger)
 175 Daniel Martin (Irl)
 176 David Millar (GBr)
 177 Sep Vanmarcke (Bel)
 178 Fabian Wegmann (Ger)

 19. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 181 Karsten Kroon (Ned)
 182 Chris Anker Sørensen (Den)
 183 David Tanner (Aus)
 184 Kasper Klostergaard Larsen (Den)
 185 Luke Roberts (Aus)
 186 Nick Nuyens (Bel)
 187 Lucas Sebastian Haedo (Arg)
 188 Takashi Miyazawa (Jpn)

 20. Bretagne - Schuller

 191 Jean-Marie Bideau (Fra)
 192 Dimitri Champion (Fra)
 193 Jean-Luc Delpech (Fra)
 194 Florian Guillou (Fra)
 195 Johan Le Bon (Fra)
 196 Gael Malacarne (Fra)
 197 PICHON Laurent (Fra)
 198 Florian Vachon (Fra)

 21. Cofidis, Le Credit en Ligne

 201 Samuel Dumoulin (Fra)
 202 Nicolas Edet (Fra)
 203 Julien Fouchard (Fra)
 204 Aleksejs Saramotins (Lat)
 205 Rein Taaramae (Est)
 206 Tristan Valentin (Fra)
 207 Nicolas Vogondy (Fra)
 208 Romain Zingle (Bel)

 22. Saur - Sojasun

 211 Jérôme Coppel (Fra)
 212 Anthony Delaplace (Fra)
 213 Jeremie Galland (Fra)
 214 Jonathan Hivert (Fra)
 215 David Lelay (Fra)
 216 Guillaume Levarlet (Fra)
 217 Laurent Mangel (Fra)
 218 Julien Simon (Fra)

 23. Argos-Shimano

 221 Patrick Gretsch (Ger)
 222 Tom Stamsnijder (Ned)
 223 Yann Huguet (Fra)
 224 Thomas Bonnin (Fra)
 225 Matthieu Sprick (Fra)
 226 Roger Kluge (Ger)
 227 Bert De Backer (Bel)
 228 Ramon Sinkeldam (Ned)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #24 : 09 Апреля 2013, 15:59:28 »
GP de Québec 2012


 1. Garmin-Sharp

 1 Ryder Hesjedal (Can)
 2   Murilo Antonio Fischer (Bra)
 3   Heinrich Haussler (Aus)
 4   Alex Howes (USA)
 5   Andreas Klier (Ger)
 6   Daniel Martin (Irl)
 7   Peter Stetina (USA)
 8   Fabian Wegmann (Ger)

 2. Team Europcar

 11   Thomas Voeckler (Fra)
 12   Anthony Charteau (Fra)
 13   Cyril Gautier (Fra)
 14   Vincent Jerome (Fra)
 15   Christophe Kern (Fra)
 16   Perrig Quemeneur (Fra)
 17   Sébastien Turgot (Fra)
 18   David Veilleux (Can)

 3. BMC Racing Team

 21   Ivan Santaromita (Ita)
 22   Marcus Burghardt (Ger)
 23   Mathias Frank (Swi)
 24   Martin Kohler (Swi)
 25   Marco Pinotti (Ita)
 26   Manuel Quinziato (Ita)
 27   Greg Van Avermaet (Bel)
 28   Danilo Wyss (Swi)

 4. Movistar Team

 31   Rui Alberto Faria Da Costa (Por)
 32   Sergio Pardilla Bellon (Spa)
 33   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 34   José Herrada Lopez (Spa)
 35   Angel Madrazo Ruiz (Spa)
 36   Ruben Plaza Molina (Spa)
 37   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
 38   Giovanni Visconti (Ita)

 5. Sky Procycling

 41   Edvald Boasson Hagen (Nor)
 42   Davide Appollonio (Ita)
 43   Michael Barry (Can)
 44   Alex Dowsett (GBr)
 45   Thomas Löfkvist (Swe)
 46   Salvatore Puccio (Ita)
 47   Lars Petter Nordhaug (Nor)
 48   Geraint Thomas (GBr)

 6. Liquigas-Cannondale

 51   Peter Sagan (Svk)
 52   Valerio Agnoli (Ita)
 53   Timothy Duggan (USA)
 54   Edward King (USA)
 55   Kristijan Koren (Slo)
 56   Moreno Moser (Ita)
 57   Dominik Nerz (Ger)
 58   Juraj Sagan (Svk)

 7. Omega Pharma-Quickstep

 61   Sylvain Chavanel (Fra)
 62   Gerald Ciolek (Ger)
 63   Dries Devenyns (Bel)
 64   Michal Golas (Pol)
 65   Martin Velits (Svk)
 66   Jérôme Pineau (Fra)
 67   Matteo Trentin (Ita)
 68   Julien Vermote (Bel)

 8. Katusha Team

 71   Simon Spilak (Slo)
 72   Giampaolo Caruso (Ita)
 73   Vladimir Gusev (Rus)
 74   Alexandr Kolobnev (Rus)
 75   Luca Paolini (Ita)
 76   Yury Trofimov (Rus)
 77   Maxime Vantomme (Bel)
 78   Eduard Vorganov (Rus)

 9. Orica GreenEdge

 81   Simon Gerrans (Aus)
 82   Michael Albasini (Swi)
 83   Fumiyuki Beppu (Jpn)
 84   Matthew Harley Goss (Aus)
 85   Jens Keukeleire (Bel)
 86   Sebastian Langeveld (Ned)
 87   Christian Meier (Can)
 88   Stuart O'Grady (Aus)

 10. Astana Pro Team

 91   Janez Brajkovic (Slo)
 92   Borut Bozic (Slo)
 93   Francesco Gavazzi (Ita)
 94   Andriy Grivko (Ukr)
 95   Robert Kiserlovski (Cro)
 96   Dmitriy Muravyev (Kaz)
 97   Simone Ponzi (Ita)
 98   Kevin Seeldraeyers (Bel)

 11. Lotto Belisol Team

 101   Jelle Vanendert (Bel)
 102   Francis De Greef (Bel)
 103   Gert Dockx (Bel)
 104   Maarten Neyens (Bel)
 105   Jurgen Roelandts (Bel)
 106   Gaetan Bille (Bel)
 107   Dennis Vanendert (Bel)
 108   Tim Wellens (Bel)

 12. Rabobank Cycling Team

 111   Luis Leon Sanchez Gil (Spa)
 112   Wilco Kelderman (Ned)
 113   Steven Kruijswijk (Ned)
 114   Paul Martens (Ger)
 115   Michael Matthews (Aus)
 116   Tom Jelte Slagter (Ned)
 117   Bram Tankink (Ned)
 118   Maarten Wynants (Bel)

 13. RadioShack-Nissan

 121   Christopher Horner (USA)
 122   George Bennett (NZl)
 123   Matthew Busche (USA)
 124   Tony Gallopin (Fra)
 125   Ben Hermans (Bel)
 126   Benjamin King (USA)
 127   Thomas Rohregger (Aut)
 128   Haimar Zubeldia Agirre (Spa)

 14. Euskaltel - Euskadi

 131   Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 132   Jorge Azanza Soto (Spa)
 133   Peio Bilbao (Spa)
 134   Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 135   Jon Izagirre Insausti (Spa)
 136   Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 137   Miguel Minguez Ayala (Spa)
 138   Alan Perez Lezaun (Spa)

 15. Lampre - ISD

 141   Diego Ulissi (Ita)
 142   Grega Bole (Slo)
 143   Matteo Bono (Ita)
 144   Matthew Lloyd (Aus)
 145   Manuele Mori (Ita)
 146   Daniele Pietropolli (Ita)
 147   Daniele Righi (Ita)
 148   Simone Stortoni (Ita)

 16. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 151   Johnny Hoogerland (Ned)
 152   Stefan Denifl (Aut)
 153   Maurits Lammertink (Ned)
 154   Björn Leukemans (Bel)
 155   Marco Marcato (Ita)
 156   Marcello Pavarin (Ita)
 157   Mirko Selvaggi (Ita)
 158   Frederik Veuchelen (Bel)

 17. FDJ-Big Mat

 161   Pierrick Fedrigo (Fra)
 162   Sandy Casar (Fra)
 163   Arnaud Gerard (Fra)
 164   Kenny Elissonde (Fra)
 165   Anthony Geslin (Fra)
 166   Geoffrey Soupe (Fra)
 167   Jussi Veikkanen (Fin)
 168   Arthur Vichot (Fra)

 18. AG2R La Mondiale

 171   Sébastien Minard (Fra)
 172   Romain Bardet (Fra)
 173   Julien Berard (Fra)
 174   Guillaume Bonnafond (Fra)
 175   Romain Lemarchand (Fra)
 176   Sylvain Georges (Fra)
 177   Steve Houanard (Fra)
 178   Mathieu Perget (Fra)

 19. Team Saxo Bank-Tinkoff Bank

 181   Chris Anker Sörensen (Den)
 182   Manuele Boaro (Ita)
 183   Mads Christensen (Den)
 184   Karsten Kroon (Ned)
 185   Jaroslaw Marycz (Pol)
 186   Nick Nuyens (Bel)
 187   David Tanner (Aus)
 188   Troels Ronning Vinther (Den)

 20. Cofidis, Le Credit En Ligne

 191   Samuel Dumoulin (Fra)
 192   Nicolas Edet (Fra)
 193   Jan Ghyselinck (Bel)
 194   Aleksejs Saramotins (Lat)
 195   Rein Taaramae (Est)
 196   Tristan Valentin (Fra)
 197   Nicolas Vogondy (Fra)
 198   Romain Zingle (Bel)

 21. Team Spidertech p/b C10

 201   Guillaume Boivin (Can)
 202   Ryan Anderson (Can)
 203   Caleb Fairly (USA)
 204   Martin Gilbert (Can)
 205   Hugo Houle (Can)
 206   Francois Parisien (Can)
 207   Ryan Roth (Can)
 208   Brian Vandborg (Den)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #25 : 09 Апреля 2013, 16:04:22 »
GP de Montréal 2012


 1. Movistar Team

 1 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 2 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
 3 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 4 Jesus Herrada Lopez (Spa)
 5 Enrique Sanz (Spa)
 6 Ruben Plaza Molina (Spa)
 7 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
 8 Giovanni Visconti (Ita)

 2. Garmin-Sharp

 11 Ryder Hesjedal (Can)
 12 Christian Vande Velde (USA)
 13 Heinrich Haussler (Aus)
 14 Alex Howes (USA)
 15 Andreas Klier (Ger)
 16 Daniel Martin (Irl)
 17 Peter Stetina (USA)
 18 Fabian Wegmann (Ger)

 3. BMC Racing Team

 21 Greg Van Avermaet (Bel)
 22 Marcus Burghardt (Ger)
 23 Mathias Frank (Swi)
 24 Martin Kohler (Swi)
 25 Marco Pinotti (Ita)
 26 Manuel Quinziato (Ita)
 27 Ivan Santaromita (Ita)
 28 Danilo Wyss (Swi)

 4. Team Europcar

 31 Thomas Voeckler (Fra)
 32 Anthony Charteau (Fra)
 33 Cyril Gautier (Fra)
 34 Vincent Jérôme (Fra)
 35 Christophe Kern (Fra)
 36 Perrig Quemeneur (Fra)
 37 Sébastien Turgot (Fra)
 38 David Veilleux (Can)

 5. Sky Procycling

 41 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 42 Michael Barry (Can)
 43 Alex Dowsett (GBr)
 44 Thomas Lövkvist (Swe)
 45 Salvatore Puccio (Ita)
 46 Lars Petter Nordhaug (Nor)
 47 Geraint Thomas (GBr)

 6. Liquigas-Cannondale

 51 Peter Sagan (Svk)
 52 Valerio Agnoli (Ita)
 53 Timothy Duggan (USA)
 54 Edward King (USA)
 55 Kristijan Koren (Slo)
 56 Moreno Moser (Ita)
 57 Dominique Nerz (Ger)
 58 Juraj Sagan (Svk)

 7. Omega Pharma - QuickStep

 61 Sylvain Chavanel (Fra)
 62 Gerald Ciolek (Ger)
 63 Dries Devenyns (Bel)
 64 Michal Golas (Pol)
 65 Martin Velits (Svk)
 66 Jérôme Pineau (Fra)
 67 Matteo Trentin (Ita)
 68 Julien Vermote (Bel)

 8. Katusha Team

 71 Simon Spilak (Slo)
 72 Giampaolo Caruso (Ita)
 73 Vladimir Gusev (Rus)
 74 Alexandr Kolobnev (Rus)
 75 Luca Paolini (Ita)
 76 Yury Trofimov (Rus)
 77 Maxime Vantomme (Bel)
 78 Eduard Vorganov (Rus)

 9. Orica GreenEdge Cycling Team

 81 Simon Gerrans (Aus)
 82 Michael Albasini (Swi)
 83 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 84 Matthew Harley Goss (Aus)
 85 Jens Keukeleire (Bel)
 87 Christian Meier (Can)

 10. Pro Team Astana

 91 Janez Brajkovic (Slo)
 92 Borut Bozic (Slo)
 93 Francesco Gavazzi (Ita)
 94 Andriy Grivko (Ukr)
 95 Valentin Iglinskiy (Kaz)
 96 Dmitriy Muravyev (Kaz)
 97 Simone Ponzi (Ita)
 98 Tanel Kangert (Est)

 11. Lotto Belisol Team

 101 Jelle Vanendert (Bel)
 102 Francis De Greef (Bel)
 103 Gert Dockx (Bel)
 104 Maarten Neyens (Bel)
 105 Jurgen Roelandts (Bel)
 106 Gaetan Bille (Bel)
 107 Dennis Vanendert (Bel)
 108 Tim Wellens (Bel)

 12. Rabobank Cycling Team

 111 Luis León Sánchez Gil (Spa)
 112 Wilco Kelderman (Ned)
 113 Steven Kruijswijk (Ned)
 114 Paul Martens (Ger)
 115 Michael Matthews (Aus)
 116 Tom Slagter (Ned)
 117 Tom Leezer (Ned)
 118 Maarten Wijnants (Bel)

 13. RadioShack-Nissan

 121 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)
 122 George Bennett (NZl)
 123 Matthew Busche (USA)
 124 Tony Gallopin (Fra)
 125 Ben Hermans (Bel)
 126 Ben King (USA)
 127 Thomas Rohregger (Aut)
 128 Oliver Zaugg (Swi)

 14. Euskaltel-Euskadi

 131 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 132 Jorge Azanza Soto (Spa)
 133 Peio Bilbao (Spa)
 134 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 135 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
 136 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 137 Miguel Minguez Ayala (Spa)
 138 Alan Perez Lezaun (Spa)

 15. Lampre - ISD

 141 Diego Ulissi (Ita)
 142 Grega Bole (Slo)
 143 Matteo Bono (Ita)
 144 Matthew Lloyd (Aus)
 145 Manuele Mori (Ita)
 146 Daniele Pietropolli (Ita)
 147 Daniele Righi (Ita)
 148 Simone Stortoni (Ita)

 16. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 151 Johnny Hoogerland (Ned)
 152 Stefan Denifl (Aut)
 153 Martin Mortensen (Den)
 154 Björn Leukemans (Bel)
 155 Marco Marcato (Ita)
 156 Marcello Pavarin (Ita)
 157 Mirko Selvaggi (Ita)
 158 Frederik Veuchelen (Bel)

 17. FDJ-Big Mat

 161 Pierrick Fédrigo (Fra)
 162 Sandy Casar (Fra)
 163 Arnaud Gerard (Fra)
 164 Kenny Elissonde (Fra)
 165 Anthony Geslin (Fra)
 166 Geoffrey Soupe (Fra)
 167 Jussi Veikkanen (Fin)
 168 Arthur Vichot (Fra)

 18. AG2R La Mondiale

 171 Sébastien Minard (Fra)
 172 Romain Bardet (Fra)
 173 Julien Berard (Fra)
 174 Guillaume Bonnafond (Fra)
 175 Romain Lemarchand (Fra)
 176 Sylvain Georges (Fra)
 177 Steve Houanard (Fra)
 178 Mathieu Perget (Fra)

 19. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 181 Chris Anker Sørensen (Den)
 182 Manuele Boaro (Ita)
 183 Mads Christensen (Den)
 184 Karsten Kroon (Ned)
 185 Jaroslaw Marycz (Pol)
 186 Nick Nuyens (Bel)
 187 David Tanner (Aus)
 188 Troels Ronning Vinther (Den)

 20. Cofidis, Le Credit en Ligne

 191 Samuel Dumoulin (Fra)
 192 Nicolas Edet (Fra)
 193 Jan Ghyselinck (Bel)
 194 Aleksejs Saramotins (Lat)
 195 Rein Taaramae (Est)
 196 Tristan Valentin (Fra)
 197 Nicolas Vogondy (Fra)
 198 Romain Zingle (Bel)

 21. Spidertech powered by C10

 201 Guillaume Boivin (Can)
 202 Ryan Anderson (Can)
 203 Lucas Euser (USA)
 204 Caleb Fairly (USA)
 205 Hugo Houle (Can)
 206 Francois Parisien (Can)
 207 Ryan Roth (Can)
 208 Brian Vandborg (Den)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #26 : 09 Апреля 2013, 16:09:43 »
Giro di Lombardia 2012


 1. RadioShack-Nissan

 1 Oliver Zaugg (Swi)
 2 Jan Bakelants (Bel)
 3 George Bennett (NZl)
 4 Ben Hermans (Bel)
 5 Christopher Horner (USA)
 6 Yaroslav Popovych (Ukr)
 7 Thomas Rohregger (Aut)
 8 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)

 2. AG2R La Mondiale

 11 John Gadret (Fra)
 12 Romain Bardet (Fra)
 13 Guillaume Bonnafond (Fra)
 14 Julien Berard (Fra)
 15 Sylvain Georges (Fra)
 16 Matteo Montaguti (Ita)
 17 Rinaldo Nocentini (Ita)
 18 Jean-Christophe Peraud (Fra)

 3. Androni Giocattoli

 21 Franco Pellizotti (Ita)
 22 Riccardo Chiarini (Ita)
 23 Giairo Ermetti (Ita)
 24 Fabio Felline (Ita)
 25 Carlos José Ochoa (Ven)
 26 Emanuele Sella (Ita)
 27 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col)
 28 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col)

 4. Argos-Shimano

 31 Thomas Damuseau (Fra)
 32 Yann Huguet (Fra)
 33 Matthieu Sprick (Fra)
 34 Johannes Fröhlinger (Ger)
 35 Alexandre Geniez (Fra)
 36 Simon Geschke (Ger)
 37 Tom Dumoulin (Ned)
 38 Tobias Ludvigsson (Swe)

 5. Acqua & Sapone

 41 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)
 42 Massimo Codol (Ita)
 43 Danilo Napolitano (Ita)
 44 Alessandro Donati (Ita)
 45 Paolo Ciavatta (Ita)
 46 Andrea Masciarelli (Ita)
 47 Vladimir Miholjevic (Cro)
 48 Fabio Taborre (Ita)

 6. Pro Team Astana

 51 Janez Brajkovic (Slo)
 52 Francesco Gavazzi (Ita)
 53 Andriy Grivko (Ukr)
 54 Alexsandr Dyachenko (Kaz)
 55 Fredrik Kessiakoff (Swe)
 56 Simone Ponzi (Ita)
 57 Paolo Tiralongo (Ita)
 58 Fabio Aru (Ita)

 7. BMC Racing Team

 61 Philippe Gilbert (Bel)
 62 Alessandro Ballan (Ita)
 63 Mathias Frank (Swi)
 64 Stephen Cummings (GBr)
 65 Steve Morabito (Swi)
 66 Mauro Santambrogio (Ita)
 67 Ivan Santaromita (Ita)
 68 Greg Van Avermaet (Bel)

 8. Colnago - CSF Inox

 71 Domenico Pozzovivo (Ita)
 72 Gianluca Brambilla (Ita)
 73 Christian Delle Stelle (Ita)
 74 Enrico Battaglin (Ita)
 75 Andrea Pasqualon (Ita)
 76 Angelo Pagani (Ita)
 77 Stefano Locatelli (Ukn)
 78 Sonny Colbrelli (Ita)

 9. Colombia - Coldeportes

 81 Darwin Atapuma (Col)
 82 Johan Chaves Rubio (Col)
 83 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col)
 84 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col)
 85 Dalivier Ospina Navarro (Col)
 86 Jarlinson Pantano (Col)
 87 Jeffry Johan Romero Corredor (Col)
 88 Michael Rodriguez Galindo (Col)

 10. Euskaltel-Euskadi

 91 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 92 Igor Anton Hernandez (Spa)
 93 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 94 Mikel Landa Meana (Spa)
 95 Miguel Minguez Ayala (Spa)
 96 Peio Bilbao (Spa)
 97 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)
 98 Amets Txurruka (Spa)

 11. Farnese Vini - Selle Italia

 101 Filippo Pozzato (Ita)
 102 Pier Paolo De Negri (Ita)
 103 Matteo Rabottini (Ita)
 104 Francesco Failli (Ita)
 105 Leonardo Giordani (Ita)
 106 Luca Mazzanti (Ita)
 107 Alessandro Proni (Ita)
 108 Alfredo Balloni (Ita)

 12. FDJ-Big Mat

 111 Sandy Casar (Fra)
 112 Pierrick Fédrigo (Fra)
 113 Cédric Pineau (Fra)
 114 Jérémy Roy (Fra)
 115 Thibaut Pinot (Fra)
 116 Arnold Jeannesson (Fra)
 117 Jussi Veikkanen (Fin)
 118 Arthur Vichot (Fra)

 13. Garmin-Sharp

 121 Ryder Hesjedal (Can)
 122 Nathan Haas (Aus)
 123 Alex Howes (USA)
 124 Christophe Le Mevel (Fra)
 125 Daniel Martin (Irl)
 126 Peter Stetina (USA)
 127 Andrew Talansky (USA)
 128 Fabian Wegmann (Ger)

 14. Katusha Team

 131 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
 132 Giampaolo Caruso (Ita)
 133 Vladimir Gusev (Rus)
 134 Alberto Losada Alguacil (Spa)
 135 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
 136 Luca Paolini (Ita)
 137 Yury Trofimov (Rus)
 138 Alexandr Kolobnev (Rus)

 15. Lampre - ISD

 141 Damiano Cunego (Ita)
 142 Diego Ulissi (Ita)
 143 Winner Anacona Gomez (Col)
 144 Matteo Bono (Ita)
 145 Przemyslaw Niemiec (Pol)
 146 Marco Marzano (Ita)
 147 Manuele Mori (Ita)
 148 Matthew Lloyd (Aus)

 16. Liquigas-Cannondale

 151 Ivan Basso (Ita)
 152 Eros Capecchi (Ita)
 153 Damiano Caruso (Ita)
 154 Moreno Moser (Ita)
 155 Vincenzo Nibali (Ita)
 156 Daniele Ratto (Ita)
 157 Cristiano Salerno (Ita)
 158 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col)

 17. Lotto Belisol Team

 161 Gianni Meersman (Bel)
 162 Frederik Willems (Bel)
 163 Bart De Clercq (Bel)
 164 Tim Wellens (Bel)
 165 Gert Dockx (Bel)
 166 Joost van Leijen (Ned)
 167 Dennis Vanendert (Bel)
 168 Jelle Vanendert (Bel)

 18. Movistar Team

 171 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
 172 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
 173 Marzio Bruseghin (Ita)
 174 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 175 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 176 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 177 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
 178 Giovanni Visconti (Ita)

 19. Orica GreenEdge Cycling Team

 181 Michael Albasini (Swi)
 182 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 183 Simon Clarke (Aus)
 184 Simon Gerrans (Aus)
 185 Christian Meier (Can)
 186 Sebastian Langeveld (Ned)
 187 Cameron Meyer (Aus)
 188 Pieter Weening (Ned)

 20. Omega Pharma - QuickStep

 191 Dario Cataldo (Ita)
 192 Sylvain Chavanel (Fra)
 193 Dries Devenyns (Bel)
 194 Kevin De Weert (Bel)
 195 Michal Golas (Pol)
 196 Serge Pauwels (Ned)
 197 Kristof Vandewalle (Bel)
 198 Jérôme Pineau (Fra)

 21. Rabobank Cycling Team

 201 Bauke Mollema (Ned)
 202 Tom Slagter (Ned)
 203 Laurens ten Dam (Ned)
 204 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
 205 Wilco Kelderman (Ned)
 206 Steven Kruijswijk (Ned)
 207 Paul Martens (Ger)
 208 Stef Clement (Ned)

 22. Sky Procycling

 211 Rigoberto Uran (Col)
 212 Sergio Henao Montoya (Col)
 213 Lars Petter Nordhaug (Nor)
 214 Danny Pate (USA)
 215 Richie Porte (Aus)
 216 Salvatore Puccio (Ita)
 217 Thomas Lövkvist (Swe)

 23. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 221 Alberto Contador Velasco (Spa)
 222 Nicki Sørensen (Den)
 223 Chris Anker Sørensen (Den)
 224 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 225 Manuele Boaro (Ita)
 226 Rafal Majka (Pol)
 227 Bruno Pires (Por)
 228 Matteo Tosatto (Ita)

 24. Utensilnord Named

 231 Paolo Bailetti (Ita)
 232 Gabriele Bosisio (Ita)
 233 Stiven Fanelli (Ukn)
 234 Edoardo Girardi (Ita)
 235 Gianluca Maggiore (Ita)
 236 Sergio Laganà (Ita)
 237 Frederico Rocchetti (Ita)
 238 Francisco Javier Vila Errandonea (Spa)

 25. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 241 Thomas De Gendt (Bel)
 242 Johnny Hoogerland (Ned)
 243 Björn Leukemans (Bel)
 244 Marco Marcato (Ita)
 245 Tomasz Marczynski (Pol)
 246 Stefan Denifl (Aut)
 247 Mirko Selvaggi (Ita)
 248 Rafael Valls Ferri (Spa)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #27 : 09 Апреля 2013, 16:13:32 »
Tour of Beijing 2012


 1. Omega Pharma - QuickStep

 1 Tony Martin (Ger)
 2 Marco Bandiera (Ita)
 3 Dario Cataldo (Ita)
 4 Francesco Chicchi (Ita)
 5 Andrew Fenn (GBr)
 6 Iljo Keisse (Bel)
 7 Frantisek Rabon (Cze)
 8 Julien Vermote (Bel)

 2. AG2R La Mondiale

 11 Rinaldo Nocentini (Ita)
 12 Romain Bardet (Fra)
 13 Mickaël Chérel (Fra)
 14 Sylvain Georges (Fra)
 15 Steve Houanard (Fra)
 16 Lloyd Mondory (Fra)
 17 Jean-Christophe Peraud (Fra)

 3. Pro Team Astana

 21 Maxim Iglinskiy (Kaz)
 22 Francesco Gavazzi (Ita)
 23 Andriy Grivko (Ukr)
 24 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
 25 Jacopo Guarnieri (Ita)
 26 Valentin Iglinskiy (Kaz)
 27 Tanel Kangert (Est)

 4. BMC Racing Team

 31 Taylor Phinney (USA)
 32 Stephen Cummings (GBr)
 33 Mathias Frank (Swi)
 34 Martin Kohler (Swi)
 35 Klaas Lodewyck (Bel)
 36 Mauro Santambrogio (Ita)
 37 Danilo Wyss (Swi)

 5. Euskaltel-Euskadi

 41 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 42 Igor Anton Hernandez (Spa)
 43 Peio Bilbao (Spa)
 44 Mikel Landa Meana (Spa)
 45 Miguel Minguez Ayala (Spa)
 46 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 47 Iban Velasco Murillo (Spa)
 48 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)

 6. FDJ-Big Mat

 51 Jérémy Roy (Fra)
 52 David Boucher (Fra)
 53 Anthony Geslin (Fra)
 54 Matthieu Ladagnous (Fra)
 55 Dominique Rollin (Can)
 56 Anthony Roux (Fra)
 57 Jussi Veikkanen (Fin)

 7. Garmin-Sharp

 61 Ryder Hesjedal (Can)
 62 Thomas Dekker (Ned)
 63 Heinrich Haussler (Aus)
 64 Alex Howes (USA)
 65 Christophe Le Mevel (Fra)
 66 Daniel Martin (Irl)
 67 Johan Vansummeren (Bel)
 68 Fabian Wegmann (Ger)

 8. Katusha Team

 71 Mikhail Ignatyev (Rus)
 72 Maxim Belkov (Rus)
 73 Vladimir Gusev (Rus)
 74 Marco Haller (Aut)
 75 Petr Ignatenko (Rus)
 76 Timofey Kritskiy (Rus)
 77 Rudiger Selig (Ger)
 78 Alexey Tsatevich (Rus)

 9. Lampre - ISD

 81 Alessandro Petacchi (Ita)
 82 Grega Bole (Slo)
 83 Davide Cimolai (Ita)
 84 Adriano Malori (Ita)
 85 Manuele Mori (Ita)
 86 Daniele Pietropolli (Ita)
 87 Morris Possoni (Ita)
 88 Davide Viganò (Ita)

 10. Liquigas-Cannondale

 91 Moreno Moser (Ita)
 92 Eros Capecchi (Ita)
 93 Mauro Da Dalto (Ita)
 94 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
 95 Maciej Paterski (Pol)
 96 Daniele Ratto (Ita)
 97 Cristiano Salerno (Ita)
 98 Elia Viviani (Ita)

 11. Lotto Belisol Team

 101 Adam Hansen (Aus)
 102 Kenny Dehaes (Bel)
 103 Gert Dockx (Bel)
 104 Gregory Henderson (NZl)
 105 Maarten Neyens (Bel)
 106 Mehdi Sohrabi (Ira)
 107 Joost van Leijen (Ned)
 108 Tim Wellens (Bel)

 12. Movistar Team

 111 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 112 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
 113 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 114 José Herrada Lopez (Spa)
 115 Javier Iriarte (Spa)
 116 Ignatas Konovalovas (Ltu)
 117 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 118 Enrique Sanz (Spa)

 13. Orica GreenEdge Cycling Team

 121 Simon Clarke (Aus)
 122 Allan Davis (Aus)
 123 Mitchell Docker (Aus)
 124 Leigh Howard (Aus)
 125 Aidis Kruopis (Ltu)
 126 Sebastian Langeveld (Ned)
 127 Christian Meier (Can)
 128 Wesley Sulzberger (Aus)

 14. Rabobank Cycling Team

 131 Theo Bos (Ned)
 132 Jetse Bol (Ned)
 133 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
 134 Steven Kruijswijk (Ned)
 135 Tom Slagter (Ned)
 136 Maarten Tjallingii (Ned)
 137 Jos van Emden (Ned)
 138 Maarten Wijnants (Bel)

 15. RadioShack-Nissan

 141 Andy Schleck (Lux)
 142 Jan Bakelants (Bel)
 143 Daniele Bennati (Ita)
 144 George Bennett (NZl)
 145 Ben King (USA)
 146 Hayden Roulston (NZl)
 147 Jesse Sergent (NZl)
 148 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)

 16. Sky Procycling

 151 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 152 Alex Dowsett (GBr)
 153 Salvatore Puccio (Ita)
 154 Luke Rowe (GBr)
 155 Christopher Sutton (Aus)

 17. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 161 Lucas Sebastian Haedo (Arg)
 162 Manuele Boaro (Ita)
 163 Mads Christensen (Den)
 164 Anders Lund (Den)
 165 Rafal Majka (Pol)
 166 Jaroslaw Marycz (Pol)
 167 David Tanner (Aus)

 18. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 171 Johnny Hoogerland (Ned)
 172 Pim Ligthart (Ned)
 173 Bertjan Lindeman (Ned)
 174 Tomasz Marczynski (Pol)
 175 Barry Markus (Ned)
 176 Kenny Robert van Hummel (Ned)
 177 Frederik Veuchelen (Bel)

 19. Champion System Pro Cycling Team

 181 Gang Xu (Chn)
 182 Clinton Avery (NZl)
 183 Chris Butler (USA)
 184 Kun Jiang (Chn)
 185 Pengda Jiao (Chn)
 186 Aaron Kemps (Aus)
 187 Craig Lewis (USA)
 188 Biao Liu (Chn)