Архив > 8 Сезон

Регистрация команд на весенние классики

(1/3) > >>

goga2159:
Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

Стоимость участия каждого гонщика на каждой однодневке описаны ниже (игровых дней).
ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на гонке или сошли раньше!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка №1: Paris - Roubaix
Категория: 3
Кол-во ИД: 5
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7

Гонка №2: Amstel Gold Race
Категория: 4
Кол-во ИД: 4
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7

Гонка №3: Fleche Wallone
Категория: 4
Кол-во ИД: 3
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7

Гонка №4: Liege - Bastogne - Liege
Категория: 3
Кол-во ИД: 5
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7

Приём заявок заканчивается 22 октября в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Гонка
2. Команда
3. Состав (остаток ИД с учётом гонки)

-

Прикрепление #1
Стартовый Лист (Start List) французской классики Paris - Roubaix!
Имя файла должно быть Paris - Roubaix.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import

Прикрепление #2
Стартовый Лист (Start List) голландской классики Amstel Gold Race!
Имя файла должно быть Amstel Gold Race.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import

Прикрепление #3
Стартовый Лист (Start List) бельгийской классики Flèche Wallonne!
Имя файла должно быть Classique Wallonne.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import

Прикрепление #4
Стартовый Лист (Start List) бельгийской классики Liege - Bastogne - Liege!
Имя файла должно быть Liege - Bastogne - Liege.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import

voodoo724:
Paris - Roubaix
Astana Pro Team
1. BOOM Lars (47)
2. DE VREESE Laurens (57)
3. GRIVKO Andrei (66)
4. GRUZDEV Dmitriy (60)
5. LUTSENKO Alexey (50)
6. SMUKULIS Gatis (61)
7. WESTRA Lieuwe (47)

Amstel Gold Race
Astana Pro Team
1. AGNOLI Valerio (44)
2. CATALDO Dario (43)
3. GRIVKO Andrei (62)
4. NIBALI Vincenzo (30)
5. ROSA Diego (52)
6. SCARPONI Michele (52)
7. SANCHEZ Luis Leon (51)

Fleche Wallone
Astana Pro Team
1. AGNOLI Valerio (41)
2. CATALDO Dario (40)
3. GRIVKO Andrei (59)
4. NIBALI Vincenzo (27)
5. ROSA Diego (49)
6. SCARPONI Michele (49)
7. SANCHEZ Luis Leon (48)

Liege - Bastogne - Liege
Astana Pro Team
1. AGNOLI Valerio (36)
2. CATALDO Dario (35)
3. GRIVKO Andrei (54)
4. NIBALI Vincenzo (22)
5. ROSA Diego (44)
6. SCARPONI Michele (44)
7. SANCHEZ Luis Leon (43)

vlad-11:
Dimension Data
Paris - Roubaix
1. BOASSON HAGEN Edvald (38)
2. BOS Theo (54)
3. BRAMMEIER Matthew (64)
4. EISEL Bernhard (53)
5. FARRAR Tyler (58)
6. JANSE VAN RENSBURG Reinardt (56)
7. THOMSON Jay Robert (55)

Amstel Gold Race
1. BOASSON HAGEN Edvald (34)
2. BERHANE Natnael (60)
3. BRAMMEIER Matthew (60)
4. FRAILE Omar (52)
5. PAUWELS Serge (44)
6. REGUIGUI Youcef (68)
7. TEKLEHAIMANOT Daniel (52)

Fleche Wallone
1. ANTON Igor (37)
2. BERHANE Natnael (57)
3. BRAMMEIER Matthew (57)
4. JANSE VAN RENSBURG Jacques (86)
5. REGUIGUI Youcef (65)
6. THOMSON Jay Robert (52)
7. VENTER Jaco (82)

Liege - Bastogne - Liege
1. MEYER Cameron (35)
2. HAAS Nathan (29)
3. JANSE VAN RENSBURG Jacques (81)
4. KUDUS Merhawi (64)
5. NIYONSHUTI Adrien (90)
6. PAUWELS Serge (39)
7. REGUIGUI Youcef (60)

Обязательно указывайте команду!

Rafa19:
MOVSTAR TEAM
 Paris - Roubaix - 5 ИД
Imonal Ervitti - 47
Nelson Oliveira - 55
Francisco Ventoso - 43
Jorce Arcas - 69
A. Pedrero - 69
Jasha Suttrlin - 73
Marc Soler - 69

.  Amstel Gold Race - 4 ИД
Daniel Moreno - 21
Carlos Betancur - 38
Giovani Visconti - 29
Ruben fernandez - 43
Javier Moreno - 57
Jose Herrada - 63
Rory Thutherland - 56

 Flèche Wallonne - 3 ИД
AleJandro Valverde - 24
Daniel Moreno - 18
Carlos Betancur - 35
Francesco Ventoso - 40
Rory Thutherland - 53
Winner Anacona - 68
Nelson Oliveira - 52

 Liège - Bastogne - Liège - 5 ИД
Daniel Moreno - 13
Carlos Betancur - 30
Giovani Visconti - 24
A. Pedrero - 64
Ruben Fernandez - 38
Rory Thutherland - 48
Nelson Oliveira - 47

kroon:
LOTTO-SOUDAL

Paris - Roubaix
1. Bak (46)
2. Benoot (36)
3. De Buyst (59)
4. Debusschere (50)
5. Roelandts (43)
6. Sieberg (63)
7. Wallays (57)

Amstel Gold Race
1. Armee (60)
2. De Bie (62)
3. Dockx (66)
4. Frison (68)
5. Gallopin (26)
6. Hansen (55)
7. Vanendert 40)

 Flèche Wallonne
1. Armee (57)
2. De Bie (59)
3. Dockx (63)
4. Frison (65)
5. Gallopin (23)
6. Hansen (52)
7. Vanendert (37)

Liège - Bastogne - Liège
1. Armee (52)
2. De Bie (54)
3. Dockx (58)
4. Frison (60)
5. Gallopin (18)
6. Hansen (47)
7. Vanendert (32)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии