Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - LuckyNovik

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
10 Сезон / 33. Регистрация на Il Lombardia
« : 29 Апреля 2019, 19:18:02 »
Team SKY

1. Michael Valgren
2. Domenico Pozzovivo
3. George Bennett
4. Carlos Alberto Betancur
5. Serge Pauwels
6. Antwan Tolhoek

2
10 Сезон / 32. Регистрация на Tour of Turkey
« : 22 Апреля 2019, 18:34:03 »
Team SKY

1. Miguel Angel Lopez
2. George Bennett
3. Pascal Ackermann
4. Nathan Haas
5. Simone Consonni
6. Daniel Navarro
7. Ryan Mullen

3
Tram SKY

GP de Quebec

1. Michael Valgren
2. Nathan Haas
3. Enrico Barbin
4. Tom Jelte Slagter
5. Romain Hardy
6. Martin Toft Madsen

GP de Montreal

1. Michael Valgren
2. Nathan Haas
3. Enrico Barbin
4. Tom Jelte Slagter
5. Romain Hardy
6. Martin Toft Madsen

4
10 Сезон / 29. Регистрация на Vuelta a España
« : 25 Марта 2019, 19:15:27 »
Team SKY

1. Carlos Alberto Betancur
2. Chris Froome
3. Alvaro Jose Hodeg
4. Gorka Izagirre
5. Miguel Angel Lopez
6. Jay McCarthy
7. Dylan Van Baarle
8. Tejay Van Garderen

5
Team SKY

Cyclassics Hamburg

1. Pascal Ackermann
2. Fernando Gaviria
3. Alvaro Jose Hodeg
4. Tiago Machado
5. Ryan Mullen
6. Max Walsheyd


Bretagne Classic - Ouest-France

1. Enrico Barbin
2. Fernando Gaviria
3. Nathan Haas
4. Romain Hardy
5. Tiago Machado
6. Ryan Mullen

6
10 Сезон / 26. Регистрация на BinckBank Tour
« : 14 Марта 2019, 19:54:34 »
Team SKY

1. Simone Consonni
2. Fernando Gaviria
3. Martin Toft Madsen
4. Ryan Mullen
5. Ramon Sinkeldam
6. Tom Jelte Slagter
7. Michael Valgren

7
10 Сезон / 25. Регистрация на Tour de Pologne
« : 07 Марта 2019, 19:16:26 »
Team SKY

1. Fernando Gaviria
2. Nathan Haas
3. Alvaro Jose Hodeg
4. Martin Toft Madsen
5. Tom Jelte Slagter
6. Michael Valgren
7. Max Walsheid

8
10 Сезон / 24. Регистрация на Clasica San Sebastian
« : 04 Марта 2019, 19:09:09 »
Team SKY

1. Enrico Barbin
2. Nathan Haas
3. Jay McCarthy
4. Toms Skujins
5. Tom Jelte Slagter
6. Michael Valgren

9
10 Сезон / 23. Регистрация на Tour de France
« : 07 Февраля 2019, 01:52:04 »
Team SKY

1. Froome Christopher
2. Gaviria Fernando
3. Kragh Andersen Soren
4. Navarro Daniel
5. Pauwels Serge
6. Pozzovivo Domenico
7. Van Baarle Dylan
8. Van Garderen Tejay

10
10 Сезон / 22. Регистрация на Tour de Suisse
« : 28 Января 2019, 01:49:24 »
Team SKY

1. Chris Froome
2. Miguel Angel lopez
3. Gorka Izagirre
4. Pascal Ackermann
5. Soren Kragh Andersen
6. Daniel Navarro
7. Ryan Mullen

11
10 Сезон / 21. Регистрация на Critérium du Dauphiné
« : 19 Января 2019, 16:39:17 »
Team SKY

1. Pascal Ackermann (27-8=19)
2. Chris Froome (60-8=52)
3. Gorka Izagirre (40-8=32)
4. Soren Kragh Andersen (38-8=30)
5. Martin Toft Madsen (33-8=25)
6. Domenico Pozzovivo (32-8=24)
7. Tejay Van Garderen (50-8=42)

12
10 Сезон / 20. Регистрация на Tour of California
« : 14 Января 2019, 00:24:26 »
Team SKY

1. Fernando Gaviria (49-7=42)
2. Domenico Pozzovivo (39-7=32)
3. Soren Kragh Andersen (45-7=38)
4. Tejay Van Garderen (57-7=50)
5. George Bennett (16-7=9)
6. Simone Consonni (37-7=30)
7. Daniel Navarro (51-7=44)

13
10 Сезон / 19. Регистрация на Giro D'Italia
« : 12 Ноября 2018, 00:46:56 »
Team SKY

1. Mikel Landa (22-21=1)
2. Domenico Pozzovivo (60-21=39)
3. Carlos Alberto Betancur (52-21=31)
4. Serge Pauwels (45-21=24)
5. Alvaro Jose Hodeg (54-21=33)
6. George Bennett (37-21=16)
7. Jay McCarthy (45-21=24)
8. Antwan Tolhoek (60-21=39)

14
10 Сезон / 18. Регистрация на Tour de Romandie
« : 05 Ноября 2018, 18:58:35 »
Tour de Romandie

Team SKY

1.Mikel Landa (27-5=22)
2. Pascal Ackermann (32-5=27)
3. Gorka Izagirre (45-5=40)
4. George Bennett (42-5=37)
5. Max Walsheyd (40-5=35)
6. Martin Toft Madsen (38-5=33)
7. Carlos Alberto Betancur (57-5=52)

15
Team SKY

Dwars door Vlaanderen

1. Michael Valgren (45-3=42)
2. Dylan Van Baarle (51-3=48)
3. Ramon Sinkeldam (51-3=48)
4. Simone Consonni (46-3=43)
5. Ryan Mullen (39-3=36)
6. Toms Skujins (51-3=48)

Ronde van Vlaanderen

1. Michael Valgren (42-3=39)
2. Dylan Van Baarle (48-3=45)
3. Ramon Sinkeldam (48-3=45)
4. Simone Consonni (43-3=40)
5. Ryan Mullen (36-3=33)
6. Toms Skujins (48-3=45)

Paris – Roubaix

1. Michael Valgren (39-3=36)
2. Dylan Van Baarle (45-3=42)
3. Ramon Sinkeldam (45-3=42)
4. Simone Consonni (40-3=37)
5. Ryan Mullen (33-3=30)
6. Toms Skujins (45-3=42)

Amstel Gold Race

1. Michael Valgren (36-3=33)
2. Tom Jelte Slagter (45-3=42)
3. Jay McCarthy (51-3=48)
4. Enrico Barbin (60-3=57)
5. Toms Skujins (42-3=39)
6. Tiago Machado (49-3=46)

La Flèche Wallonne

1. Michael Valgren (33-3=30)
2. Jay McCarthy (48-3=45)
3. Nathan Haas (41-3=38)
4. Enrico Barbin (57-3=54)
5. Tom Jelte Slagter (42-3=39)
6. Romain Hardy (42-3=39)

Liège - Bastogne - Liège

1. Michael Valgren (30-3=27)
2. Tejay Van Garderen (60-3=57)
3. Carlos Alberto Betancur (60-3=57)
4. Tom Jelte Slagter (39-3=36)
5. Enrico Barbin (54-3=51)
6. Toms Skujins (39-3=36)

Страницы: [1] 2 3 ... 7