Автор Тема: Vattenfall Cyclassics  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _AlEkS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Vattenfall Cyclassics
« : 13 Августа 2010, 19:49:27 »

Страна: GER
 Категория: PT
 Дата: 15 августа

Официальный сайт гонки

Победители прошлых лет:
 1996 Rossano Brasi (ITA)
 1997 Jan Ullrich (GER)
 1998 Leon Van Bon (NED)
 1999 Mirko Celestino (ITA)
 2000 Gabriele Missaglia (ITA)
 2001 Erik Zabel (GER)
 2002 Johan Museeuw (BEL)
 2003 Paolo Bettini (ITA)
 2004 Stuart O’Grady (AUS)
 2005 Filippo Pozzato (ITA)
 2006 Oscar Freire (ESP)
 2007 Alessandro Ballan (ITA)
 2008 Robbie McEWEN (AUS)
 2009 Tyler Farrar (USA)

[spoiler][/spoiler]

СтартЛист:
  Garmin-Transitions
 1    Tyler Farrar (USA)
 2    Julian Dean (NZl)
 3    Murilo Antonio Fischer (Bra)
 4    Michel Kreder (Ned)
 5    Martijn Maaskant (Ned)
 6    Danny Pate (USA)
 7    Svein Tuft (Can)
 8    Matthew Wilson (Aus)

Team Saxo Bank
 11    Matti Breschel (Den)
 12    Baden Cooke (Aus)
 13    Dominic Klemme (Ger)
 14    Fabian Cancellara (Swi)
 15    Jaroslaw Marycz (Pol)
 16    Jens Voigt (Ger)
 17    Juan José Haedo (Arg)
 18    Stuart O'Grady (Aus)

Team Milram
 21    Gerald Ciolek (Ger)
 22    Linus Gerdemann (Ger)
 23    Christian Knees (Ger)
 24    Roger Kluge (Ger)
 25    Luke Roberts (Aus)
 26    Niki Terpstra (Ned)
 27    Fabian Wegmann (Ger)
 28    Peter Wrolich (Aut)

Astana
 31    Allan Davis (Aus)
 32    Valeriy Dmitriyev (Kaz)
 33    Alexsandr Dyachenko (Kaz)
 34    Enrico Gasparotto (Ita)
 35    Valentin Iglinskiy (Kaz)
 36    Bolat Raimbekov (Kaz)
 37    Sergey Renev (Kaz)
 38    Mirko Selvaggi (Ita)

Team Katusha
 41    Denis Galimzyanov (Rus)
 42    Mykhaylo Khalilov (Ukr)
 43    Pavel Brutt (Rus)
 44    Robbie Mcewen (Aus)
 45    Danilo Napolitano (Ita)
 46    Filippo Pozzato (Ita)
 47    Nikolay Trusov (Rus)
 48    Stijn Vandenbergh (Bel)

Liquigas-Doimo
 51    Francesco Chicchi (Ita)
 52    Jacopo Guarnieri (Ita)
 53    Kristijan Koren (Slo)
 54    Aleksandr Kuschynski (Blr)
 55    Daniel Oss (Ita)
 56    Peter Sagan (Svk)
 57    Elia Viviani (Ita)
 58    Frederik Willems (Bel)

Omega Pharma-Lotto
 61    Mario Aerts (Bel)
 62    Francis De Greef (Bel)
 63    Philippe Gilbert (Bel)
 64    Sebastian Lang (Ger)
 65    Matthew Lloyd (Aus)
 66    Gerben Mijnheer Löwik (Ned)
 67    Mickael Delage (Fra)
 68    Jurgen Roelandts (Bel)

Rabobank
 71    Lars Boom (Ned)
 72    Graeme Brown (Aus)
 73    Jos Van Emden (Ned)
 74    Thomas Leezer (Ned)
 75    Grischa Niermann (Ger)
 76    Nick Nuyens (Bel)
 77    Tom Stamsnijder (Ned)
 78    Bram Tankink (Ned)

Team HTC - Columbia
 81    Michael Albasini (Swi)
 82    Lars Ytting Bak (Den)
 83    Gert Dockx (Bel)
 84    Matthew Harley Goss (Aus)
 85    André Greipel (Ger)
 86    Marcel Sieberg (Ger)
 87    Martin Velits (Svk)
 88    Peter Velits (Svk)

Team Radioshack
 91    Sam Bewley (NZl)
 92    Matthew Busche (USA)
 93    Daryl Impey (RSA)
 94    Jason Mccartney (USA)
 95    Grégory Rast (Swi)
 96    Bjorn Selander (USA)
 97    Gert Steegmans (Bel)
 98    Tomas Vaitkus (Ltu)

Caisse d'Epargne
 101    Andrey Amador Bakkazakova (CRc)
 102    Rui Alberto Faria Da Costa (Por)
 103    José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 104    Vasili Kiryienka (Blr)
 105    Pablo Lastras Garcia (Spa)
 106    Alberto Losada Alguacil (Spa)
 107    Angel Madrazo Ruiz (Spa)
 108    Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)

Lampre-Farnese Vini
 111    Alessandro Petacchi (Ita)
 112    Danilo Hondo (Ger)
 113    Grega Bole (Slo)
 114    Vitaliy Buts (Ukr)
 115    Mauro Da Dalto (Ita)
 116    Matteo Bono (Ita)
 117    Mirco Lorenzetto (Ita)
 118    David Loosli (Swi)

Euskaltel - Euskadi
 121    Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 122    Igor Anton Hernandez (Spa)
 123    Koldo Fernandez (Spa)
 124    Inaki Isasi Flores (Spa)
 125    Samuel Sanchez Gonzalez (Spa)
 126    Aitor Hernandez Gutierrez (Spa)
 127    Ruben Perez Moreno (Spa)
 128    Alan Perez Lezaun (Spa)

Quick Step
 131    Kevin Hulsmans (Bel)
 132    Davide Malacarne (Ita)
 133    Andreas Stauff (Ger)
 134    Matteo Tosatto (Ita)
 135    Kevin Van Impe (Bel)
 136    Marco Velo (Ita)
 137    Wouter Weylandt (Bel)
 138    Maarten Wynants (Bel)

Sky Professional Cycling Team
 141    Russell Downing (GBr)
 142    Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
 143    Edvald Boasson Hagen (Nor)
 144    Mathew Hayman (Aus)
 145    Greg Henderson (NZl)
 146    Ian Stannard (GBr)
 147    Christopher Sutton (Aus)
 148    Ben Swift (GBr)

AG2R La Mondiale
 151    Martin Elmiger (Swi)
 152    Kristof Goddaert (Bel)
 153    Sébastien Hinault (Fra)
 154    Yuriy Krivtsov (Ukr)
 155    Rene Mandri (Est)
 156    Lloyd Mondory (Fra)
 157    Anthony Ravard (Fra)
 158    Nicolas Rousseau (Fra)

Française Des Jeux
 161    Olivier Bonnaire (Fra)
 162    Timothy Gudsell (NZl)
 163    Frédéric Guesdon (Fra)
 164    Anthony Geslin (Fra)
 165    Matthieu Ladagnous (Fra)
 166    Yoann Offredo (Fra)
 167    Jérémy Roy (Fra)
 168    Wesley Sulzberger (Aus)

Footon-Servetto
 171    Vidal Celis Zabala (Spa)
 172    Thomas Patrick Faiers (GBr)
 173    Markus Eibegger (Aut)
 174    David Gutierrez Palacios (Spa)
 175    Enrique Mata (Spa)
 176    Michele Merlo (Ita)
 177    Martin Pedersen (Den)
 178    Johnnie Walker (Aus)

BMC Racing Team
 181    Alessandro Ballan (Ita)
 182    Marcus Burghardt (Ger)
 183    Alexander Kristoff (Nor)
 184    John Murphy (USA)
 185    Mauro Santambrogio (Ita)
 186    Florian Stalder (Swi)
 187    Danilo Wyss (Swi)
 188    Simon Zahner (Swi)

Vacansoleil Pro Cycling Team
 191    Borut Bozic (Slo)
 192    Michal Golas (Pol)
 193    Sergey Lagutin (Uzb)
 194    Björn Leukemans (Bel)
 195    Marco Marcato (Ita)
 196    Alberto Ongarato (Ita)
 197    Jens Mouris (Ned)
 198    Frederik Veuchelen (Bel)

Skil - Shimano
 201    Mitchell Docker (Aus)
 202    Floris Goesinnen (Ned)
 203    Robert Wagner (Ger)
 204    Piet Rooijakkers (Ned)
 205    Steve Houanard (Fra)
 206    Tom Veelers (Ned)
 207    Simon Geschke (Ger)
 208    Robin Chaigneau (Ned)

Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 1 сезоне : Team Katusha (8 место)
 Участник чемпионата во 2 сезоне: La Gazetta dello Sport (DQ)

 Примечание: За создание чемпионата-плагиат был отстранён от гонок и забанен сроком на 2 года. Разбанен 13 октября 2012 года. Также все его результаты 2 сезона аннулированы!