Автор Тема: 27-31. Регистрация на осенние классики  (Прочитано 2268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Гонка: Cyclassics Hamburg
Дата: 18.03.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: Bretagne Classic - Ouest-France
Дата: 18.03.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: GP de Québec
Дата: 22.03.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: GP de Montréal
Дата: 22.03.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2
Гонка: Il Lombardia
Дата: 25.03.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД
Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 22:24:56 от goga2159 »

Оффлайн Rafa19

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
27-31. Регистрация на осенние классики
« Ответ #1 : 16 Марта 2018, 17:29:51 »
Cyclassics Hamburg
1.G.Nizzolo 6-2=4
2.J.Stuyven 2-2=0
3.G.Rast 2-2=0
4.B.Van Popel 16-2=14
5.M Pedersen 28-2=26
6.K.Reijen 24-2=22
7.K.De Kort

Bretagne Classic - Ouest-France
1.F.Felline 8-2=6
2.M.Gogle 8-2=6
3.M Pedersen 26-2=24
4.K.Reijen 22-2=20
5.P.Stetina
6.J.Hernandez
7.R.Gyarriero

GP de Québec
1.F.Felline 6-2=4
2.M.Gogle 6-2=4
3.M Pedersen 24-2=22
4.K.Reijen 20-2=18
5.P.Stetina
6.J.Hernandez
7.R.Gyarriero

GP de Montréal
1.F.Felline 4-2=2
2.M.Gogle 4-2=2
3.M Pedersen 22-2=20
4.K.Reijen 18-2=16
5.P.Stetina
6.B.Van.Popel 14-2=12
7.R.Gyarriero

Il Lombardia
1.F.Felline 2-2=0
2.M.Gogle 2-2=0
3.M Pedersen 20-2=18
4.K.Reijen 16-2=14
5.P.Stetina
6.J.Pantano 2-2=0
7.E.Allafaci

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
27-31. Регистрация на осенние классики
« Ответ #2 : 17 Марта 2018, 22:17:34 »
FDJ

Cyclassics Hamburg
1. A. Roux (4-2=2)
2. K. Reza (16-2=14)
3. J. Guarnieri (32-2=30)
4. W. Bonnet (24-2=22)
5. L. Manzin
6. D. Hoelgaard
7. M. Sarreau

Bretagne Classic - Ouest-France
1. R. Molard (12-2=10)
2. A. Roux (2-2=0)
3. D. Gaudu (18-2=16)
4. J. Guarnieri (30-2=28)
5. B. Vaugrenard
6. C. Pineau
7. M. Delage

GP de Québec
1. R. Molard (10-2=8)
2. D. Gaudu (16-2=14)
3. O.C. Eiking (20-2=18)
4. J. Guarnieri (28-2=26)
5. B. Vaugrenard
6. C. Pineau
7. M. Delage

GP de Montréal
1. R. Molard (8-2=6)
2. D. Gaudu (14-2=12)
3. O.C. Eiking (18-2=16)
4. J. Guarnieri (26-2=24)
5. B. Vaugrenard
6. C. Pineau
7. M. Delage

Il Lombardia
1. A. Vichot (2-2=0)
2. R. Molard (6-2=4)
3. J. Guarnieri (24-2=22)
4. B. Vaugrenard
5. C. Pineau
6. M. Delage
7. L. Vincent

Оффлайн LuckyNovik

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Сервер чемпионата
  • Награды 2-ух кратный Победитель Сезона Участник Чемпионата Мира Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
27-31. Регистрация на осенние классики
« Ответ #3 : 18 Марта 2018, 00:49:20 »
Team SKY

Cyclassics Hamburg

1. Jonathan Dibben
2. Michal Golas (26-2=24)
3. Peter Kennaugh (12-2=10)
4. Salvatore Puccio (8-2=6)
5. Danny Van Poppel (6-2=4)
6. Elia Viviani (2-2=0)
7. Lukasz Wisniowski

Bretagne Classic - Ouest-France

1. Philip Deignan (16-2=14)
2. Michal Golas (24-2=22)
3. Peter Kennaugh (10-2=8)
4. Christian Knees (6-2=4)
5. David Lopez Garcia 16-2=14)
6. Wouter Poels (10-2=8)
7. Salvatore Puccio (6-2=4)

GP de Québec

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (14-2=12)
3. Tao Geoghegan Hart
4. Christian Knees (4-2=2)
5. David Lopez Garcia (14-2=12)
6. Wouter Poels (8-2=6)
7. Salvatore Puccio (4-2=2)

GP de Montréal

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (12-2=10)
3. Tao Geoghegan Hart
4. Christian Knees (2-2=0)
5. David Lopez Garcia (12-2=10)
6. Wouter Poels (6-2=4)
7. Salvatore Puccio (2-2=0)

Il Lombardia

1. Ian Boswell
2. Philip Deignan (10-2=8)
3. Kenny Elissonde (10-2=8)
4. Tao Geoghegan Hart
5. Michal Kwiatkowski (2-2=0)
6. David Lopez Garcia (10-2=8)
7. Diego Rosa (2-2=0)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 03:15:36 от LuckyNovik »

Оффлайн agap4ik

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Страна: ua
  • Награды Участник Чемпионата Мира Призер Сезона
    • Просмотр профиля
27-31. Регистрация на осенние классики
« Ответ #4 : 18 Марта 2018, 11:50:56 »
QuickШаг

Cyclassics Hamburg
 
Gaviria 2-2=0
Trentin 6-2=4
Bauer 20-2=18
Keisse 14-2=12
Terpsta 4-2=2
Serry 18-2=16
sabatini  32-2=30

Bretagne Classic - Ouest-France

Gilbert 6-2=4
Vakoc 10-2=8
Capecchi 24-2=22
Vermote 26-2=24
De Plus
Sabatini 30-2=28
SChachman


GP de Québec

Gilbert 4-2=2
Vakoc 8-2=6
Capecchi 22-2=20
Vermote 24-2=22
De Plus
Sabatini 28-2=26
SChachman

GP de Montréal

Gilbert 2-2=0
Vakoc 6-2=4
Devenyns 10-2=8
Keisse 12-2=10
Terpsta 2-2=0
Serry 16-2=14
sabatini  26-2=24

Il Lombardia

Alaphilipe  2-2=0
Brambilla 2-2=0
Serry 16-2=14-2=12
Vermote 24-2=22-2=20
De Plus
Capecchi 22-2=20-2=18
SChachman


« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 20:05:50 от agap4ik »
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : Team Cannondale - Garmin (9 место)

Оффлайн kroon

  • Ветеран
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Страна: by
  • Победитель 6 сезона
  • Награды Участник Чемпионата Мира Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
27-31. Регистрация на осенние классики
« Ответ #5 : 18 Марта 2018, 12:34:59 »
СУНВЕБ

Cyclassics Hamburg
 
Bauhaus 22-2=20
Sinkeldam 14-2=12
Arndt 16-2=14
Stamsnijder
Timmer
Teunissen 24-2=22
Walscheid  40-2=38

Bretagne Classic - Ouest-France

Matthews 6-2=4
Kragh Andersen 16-2=14
Preidler 24-2=22
Ten Dam
Haga 32-2=30
Waeytens 28-2=26
De Backer 22-2=20


GP de Québec

Matthews 4-2=2
Kragh Andersen 14-2=12
Preidler 22-2=20
Ten Dam
Haga 30-2=28
Waeytens 26-2=24
De Backer 20-2=18

GP de Montréal

Matthews 2-2=0
Geschke 14-2=12
Preidler 20-2=18
Ten Dam
Haga 28-2=26
Waeytens 24-2=22
De Backer 18-2=16

Il Lombardia
-------------
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (2 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Astana Pro Team (1 место)

Оффлайн ilyxa9995

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Награды Ветеран Онлайн чемпионата Призер Сезона За заслуги перед проектом Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
27-31. Регистрация на осенние классики
« Ответ #6 : 18 Марта 2018, 14:10:08 »
BMC Racing Team

Cyclassics Hamburg
1.D.Oss(4-2=2)
2.S.Dillier(10-2=8)
3.L.Vliegen
4.B.Welten
5.P.Mueller
6.F.Gerts
7.F.Ventoso

Bretagne Classic - Ouest-France
1.J.Drucker(10-2=8)
2.B.Bokwalter(10-2=8)
3.M.Schar(16-2=14)
4.F.Ventoso
5.L.Vliegen
6.A.Moinard
7.D.Wyss

Grand Prix Cycliste de Québec
1.D.Teuns(12-2=10)
2.B.Hermans(10-2=8)
3.A.De Marchi(14-2=12)
4.A.Moinard
5.L.Vliegen
6.F.Ventoso
7.K.Frankiny

Grand Prix Cycliste de Montréal
1.D.Teuns(10-2=8)
2.A.De Marchi(12-2=10)
3.M.Schar(14-2=12)
4.L.Vliegen
5.F.Ventoso
6.P.Mueller
7.B.Welten

Il Lombardia
1.D.Caruso(2-2=0)
2.T.Van Garderen(14-2=12)
3.D.Oss(2-2=0)
4.M.Quinziato(12-2=10)
5.P.Mueller
6.K.Frankiny
7.F.Ventoso
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 4 сезоне : Team Garmin - Sharp (10 место)
 Участник чемпионата в 5 сезоне : Garmin - Sharp (12 место)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Garmin - Sharp (13 место)
 Участник чемпионата в 7 с

Оффлайн Yaskot

  • Ветеран
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Награды Участник Чемпионата Мира
    • Просмотр профиля
27-31. Регистрация на осенние классики
« Ответ #7 : 22 Марта 2018, 14:59:16 »
Cannondale

Grand Prix Cycliste de Québec
1. Craddock (14-2=12)
2. Vilella (44-2=42)
3. S.Clarke (26-2=24)
4. Woods (26-2=24)
5. Bettiol (14-2=12)
6. Howes
7. Canty

Grand Prix Cycliste de Montréal
1. Bettiol (12-2=10)
2. S.Clarke (24-2=22)
3. Woods (24-2=22)
4. Bevin (14-2=12)
5. Carthy (38-2=36)
6. Canty
7. Howes
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 20:55:42 от Yaskot »
Участник проекта в 2011 года (3 сезон) : Euskaltel - Euskadi