Pro Cycling Manager - Официальное русскоязычное сообщество

Архив => 11 Сезон => Тема начата: goga2159 от 18 Сентября 2019, 03:48:45

Название: Участники
Отправлено: goga2159 от 18 Сентября 2019, 03:48:45
Список участников чемпионата

1. AG2R La Mondiale (https://www.procyclingstats.com/team/ag2r-la-mondiale-2019) - (http://www.gigabike.be/common/flags/Rus.gif) Яша
2. Astana Pro Team (https://www.procyclingstats.com/team/astana-pro-team-2019) - (http://www.gigabike.be/common/flags/Rus.gif) Lapulya
3. Bahrain Merida (https://www.procyclingstats.com/team/bahrain-merida-2019)

4. BORA - hansgrohe (https://www.procyclingstats.com/team/bora-hansgrohe-2019) - (http://www.gigabike.be/common/flags/Rus.gif) goga2159
5. CCC Team (https://www.procyclingstats.com/team/ccc-team-2019)

6. Deceuninck - Quick Step (https://www.procyclingstats.com/team/deceuninck-quick-step-2019) - (http://www.gigabike.be/common/flags/Rus.gif) mjk16
7. EF Education First (https://www.procyclingstats.com/team/ef-education-first-2019)

8. Groupama - FDJ (https://www.procyclingstats.com/team/groupama-fdj-2019)

9. Lotto Soudal (https://www.procyclingstats.com/team/lotto-soudal-2019)

10. Mitchelton-Scott (https://www.procyclingstats.com/team/mitchelton-scott-2019) - (http://www.gigabike.be/common/flags/Rus.gif) Nikolay
11. Movistar Team (https://www.procyclingstats.com/team/movistar-team-2019) - (http://www.gigabike.be/common/flags/Rus.gif) junic

12. Team Dimension Data (https://www.procyclingstats.com/team/team-dimension-data-2019)

13. Team INEOS (https://www.procyclingstats.com/team/team-ineos-2019) - (http://www.gigabike.be/common/flags/Rus.gif) IlyaTroshin
14. Team Jumbo-Visma (https://www.procyclingstats.com/team/team-jumbo-visma-2019) - (http://www.gigabike.be/common/flags/Ukr.gif) Agap4ik
15. Team Katusha Alpecin (https://www.procyclingstats.com/team/team-katusha-alpecin-2019)

16. Team Sunweb (https://www.procyclingstats.com/team/team-sunweb-2019)

17. Trek - Segafredo (https://www.procyclingstats.com/team/trek-segafredo-2019)

18. UAE-Team Emirates (https://www.procyclingstats.com/team/uae-team-emirates-2019) - (http://www.gigabike.be/common/flags/Rus.gif) AmigoManG