Автор Тема: Регистрация команд  (Прочитано 10268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeReaLNiY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #15 : 14 Июля 2014, 19:42:59 »
Lampre
 1.C.Horner
 2.R.Ferrari
 3.S.Modolo
 4.P.Niemiec
 5.J.Serpa
 6.R.Valls
 7.A.Richeze

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #16 : 16 Июля 2014, 00:14:22 »
Strade Bianche (21.07.2014)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #17 : 16 Июля 2014, 22:18:00 »
Orica - GreenEDGE

 1. S. Gerrans
 2. S. Yates
 3. C. Meyer
 4. P. Weening
 5. S. Clarke
 6. I. Santaromita
 7. C. Meier
 8. S. Bewley
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 22:05:44 от goga2159 »

Оффлайн vlad-11

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Победитель 5 сезона
  • Награды Ветеран Онлайн чемпионата Победитель Сезона За заслуги перед проектом
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #18 : 16 Июля 2014, 23:21:09 »
Strade Bianche (21.07.2014)

 SKY
 BOASSON HAGEN Edvald
 DOMBROWSKI Joseph Lloyd
 EDMONDSON Joshua
 KNEES Christian
 PATE Danny
 RASCH Gabriel
 ROWE Luke
 THOMAS Geraint
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 07:09:54 от vlad-11 »
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 <span style="color:blue">Участник чемпионата в 3 сезоне : Sky Procycling (2 место)</span>
 <span style="color:blue">Участник чемпионата в 4 сезоне : Sky Procycling (2 место)</span>
 <span style="color:orange";

Оффлайн voodoo724

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Рекрутёр
  • Награды За заслуги перед проектом
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #19 : 17 Июля 2014, 15:54:37 »
Movistar Team

 1. I. Erviti
 2. J.I. Gutierrez
 3. J. Lobato
 4. E. Sanz
 5. P. Lastras
 6. D. Quintana
 7. F. Ventoso
 8. J. Rojas
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 5 сезоне : Movistar Team (9 место)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Movistar Team (6 место)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : Team LottoNL - Jumbo (6 место)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #20 : 19 Июля 2014, 03:39:56 »
Paris - Nice (22.07.2014 - 31.07.2014)

Оффлайн voodoo724

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Рекрутёр
  • Награды За заслуги перед проектом
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #21 : 19 Июля 2014, 14:40:51 »
Movistar Team

 1. J. Castoviejo
 2. A. Dowsett
 3. I. Erviti
 4. P. Lastras
 5. J. Rojas
 6. D. Quintana
 7. J. Lobato
« Последнее редактирование: 19 Июля 2014, 14:42:08 от voodoo724 »
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 5 сезоне : Movistar Team (9 место)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : Movistar Team (6 место)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : Team LottoNL - Jumbo (6 место)

Оффлайн kroon

  • Ветеран
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Страна: by
  • Победитель 6 сезона
  • Награды Участник Чемпионата Мира Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #22 : 20 Июля 2014, 21:48:58 »
Strade Bianche
 Astana Pro Team
 1. E. Gasparotto
 2. V. Agnoli
 3. B. Bozic
 4. M. Iglinskiy
 5. A. Vanotti
 6. A. Lutsenko
 7. A. Kamyshev
 8. A. Zeits
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (2 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Astana Pro Team (1 место)

Оффлайн kroon

  • Ветеран
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Страна: by
  • Победитель 6 сезона
  • Награды Участник Чемпионата Мира Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #23 : 20 Июля 2014, 21:52:57 »
PARIS-NICE
 ASTANA PRO TEAM
 1. M. Skarponi
 2. L. Westra
 3. V. Agnoli.
 4. A. Diachenko
 5. P. Tiralongo
 6. Fominyh
 7. D. Gruzdev
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 21:53:45 от kroon »
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
Участник чемпионата в 5 сезоне : Belkin Pro Cycling Team (2 место)
Участник чемпионата в 6 сезоне : Astana Pro Team (1 место)

Оффлайн Rafa19

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #24 : 20 Июля 2014, 22:19:18 »
Team Saxo-Tinkoff
 Strade Bianche [21.07.2014]
 Alberto Contador
 Roman Kroizeger
 Daniele Bennatti
 Nicolas Roche
 Oliver Zaugg
 Jesper Hansen
 Matteo Tossato

 Paris - Nice [23.07.2014 - 30.07.2014]
 Alberto Contador
 Rorry Thuzerland
 Nicolas Roche
 Matti Breshel
 Jay McCarthy
 Niki Sorensen
 Pavel Polynski
 Sergio Paulinho

 Tirreno - Adriatico
 Roman Kroizeger
 Michal Rogers
 Daniele Bennati
 Michael Morkov
 Nicholai Trusov
 Rafal Majka
 Matteo Tossato
 Mateo Boaro

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #25 : 20 Июля 2014, 22:29:57 »
Orica - GreenEDGE

 1. M. Albasini
 2. S. Yates
 3. P. Weening
 4. D. Impey
 5. S. Clarke
 6. I. Santaromita
 7. C. Meier

Оффлайн vlad-11

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Победитель 5 сезона
  • Награды Ветеран Онлайн чемпионата Победитель Сезона За заслуги перед проектом
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #26 : 21 Июля 2014, 07:10:40 »
Paris - Nice (23.07.2014 - 30.07.2014)

 SKY
 BOASSON HAGEN Edvald
 EDMONDSON Joshua
 KNEES Christian
 RASCH Gabriel
 ROWE Luke
 THOMAS Geraint
 ZANDIO ECHAIDE Xabier
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 07:11:29 от vlad-11 »
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 <span style="color:blue">Участник чемпионата в 3 сезоне : Sky Procycling (2 место)</span>
 <span style="color:blue">Участник чемпионата в 4 сезоне : Sky Procycling (2 место)</span>
 <span style="color:orange";

Оффлайн high_road

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Страна: by
  • Победитель 3, 4, 7 сезонов
  • Награды 5-ти кратный Победитель Сезона 4-ёх кратный Победитель Сезона 3-ёх кратный Победитель Сезона Ветеран Онлайн чемпионата Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира 2-ух кратный Победитель Сезона Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #27 : 21 Июля 2014, 11:15:00 »
Strade Bianche
 Trek Factory Racing
 1 NIZZOLO, Giacomo
 2 RAST, Gregory
 3 ARREDONDO, Juliбn David
 4 FELLINE, Fabio
 5 HONDO, Danilo
 6 ROULSTON, Hayden
 7 JUNGELS, Bob
 8 VOIGT, Jens
Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015

Оффлайн Skato

  • Ветеран
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Награды За заслуги перед проектом
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #28 : 21 Июля 2014, 13:03:28 »
BMC
 Strade Bianche
 P. Gilbert
 G. Van Avermaet
 B. Hermans
 S. Cummings
 R. Zabel
 S. Dillier
 D. Wyss
 M. Kohler

 Paris - Nice
 P. Gilbert
 B. Hermans
 S. Cummings
 D. Oss
 R. Zabel
 M. Kohler
 S. Dillier

 Tirreno - Adriatico
 T. Van Garderen
 T. Phinney
 B. Bookwalter
 Y. Eijssen
 S. Lander
 L. Warbasse
 D. Atapuma
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 5 сезоне : BMC Racing Team (6 место)
 Участник чемпионата в 6 сезоне : BMC Racing Team (5 место)
 Участник чемпионата в 7 сезоне : Astana Pro Team (5 место)

Оффлайн ThaGoose

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Регистрация команд
« Ответ #29 : 21 Июля 2014, 13:19:48 »
Strade Bianche (21.07.2014)
 1. T Voeckler
 2. C. Gautier
 3. C. Kern
 4. P. Quemeneur
 5. Y. Arashiro
 6. M. Mederel
 7. B. Thurau
 8. R. Gullermois