Pro Cycling Manager - Официальное русскоязычное сообщество

Архив => 6 Сезон => Тема начата: goga2159 от 09 Июля 2014, 18:04:50

Название: Регистрация команд
Отправлено: goga2159 от 09 Июля 2014, 18:04:50
Здесь участники сезона должны на каждый тур/классику подавать заявку на участие команды конкретным (своим) составом. Если до старта гонки участник не отписался в теме, то состав будет выбран на основе реального соревнования.
 Подача заявок на тур/классику закрывается ровно за час до старта! Если игрок не успел подать заявку вовремя, то у него будет 5 попыток по ходу сезона чтобы подать позже.


 7 гонщиков на обычные многодневки, 8 на классики и 9 на Гранд-Туры
Название: Регистрация команд
Отправлено: goga2159 от 09 Июля 2014, 18:09:13
Tour Down Under (14.07.2014 - 18.07.2014)
Название: Регистрация команд
Отправлено: kroon от 09 Июля 2014, 20:02:30
Astana Pro Team
 1. A. Guardini
 2. E. Gasparotto
 3. J. Guarnieri
 4. V. Iglinskiy
 5. A. Zeits
 6. V. Agnoli
 7. A. Kamyshev
Название: Регистрация команд
Отправлено: voodoo724 от 09 Июля 2014, 20:07:44
Movistar Team
 DOWSETT, Alex
 LASTRAS, Pablo
 LOBATO, Juan Jose
 VENTOSO, Fran
 ROJAS, Jose
 QUINTANA, Dayer
 GUTIERREZ, Ivan
Название: Регистрация команд
Отправлено: ilyxa9995 от 09 Июля 2014, 23:23:27
Garmin-Sharp
 1.Van Hoff
 2.Raymond Kreder
 3.Tyler Farrar
 4.Ryder Hesjedal
 5.Tom-Jele Slagter
 6.Rohan Dennis
 7.Koldo Fernandez
Название: Регистрация команд
Отправлено: Acid от 10 Июля 2014, 03:54:34
KATUSHA TEAM
 D.Moreno
 L.Paolini
 A.Porsev
 A.Kristoff
 M.Belkov
 P.Brutt
 A.Tsatevich
Название: Регистрация команд
Отправлено: Skato от 10 Июля 2014, 10:32:15
BMC
 T. Hushovd
 R. Zabel
 D. Wyss
 G. Van Avermaet
 L. Warbasse
 K. Lodewyck
 B. Hermans
Название: Регистрация команд
Отправлено: Rafa19 от 14 Июля 2014, 00:14:01
Tinkoff - Saxo
 1.Daniele Bennatti
 2.Marko Kump
 3.Nikolai Trusov
 4.Rory Sutherland
 5.Matti Breschel
 6.Michael Morkov
 7.Nicolas Roche
Название: Регистрация команд
Отправлено: high_road от 14 Июля 2014, 00:56:04
Trek Factory Racing
 1 FELLINE, Fabio
 2 HONDO, Danilo
 3 NIZZOLO, Giacomo
 4 RAST, Gregory
 5 SCHLECK, Frank
 6 VOIGT Jens
 7 BUSCHE, Matthew
Название: Регистрация команд
Отправлено: goga2159 от 14 Июля 2014, 00:58:18
Orica - GreenEDGE

 1. S. Gerrans
 2. M. Matthews
 3. C. Meyer
 4. M. Goss
 5. L. Howard
 6. M. Docker
 7. B. Lancaster
Название: Регистрация команд
Отправлено: vlad-11 от 14 Июля 2014, 05:11:04
Tour Down Under (14.07.2014 - 18.07.2014)

 SKY
 DOMBROWSKI Joseph Lloyd
 EISEL Bernhard
 PATE Danny
 PORTE Richie
 STANNARD Ian
 SUTTON Christopher
 SWIFT Ben
Название: Регистрация команд
Отправлено: ThaGoose от 14 Июля 2014, 14:24:32
Team Europcar
 1. Cyril Gautier
 2. Cristophe Kern
 3. Kevin Reza
 4. Yohann Gene
 5. Bjorn Thurau
 6. Yannick Martinez
 7. Bryan Coquard
 8. Alexandre Pichot ------------------
Название: Регистрация команд
Отправлено: flash-nemo от 14 Июля 2014, 18:51:45
Team Giant-Shimano
 Simon Geschke
 Dries Devenyns
 Koen De Kort
 John Degenkolb
 Ramon Sinkeldam
 Jonas Ahlstrand
 Cheng Ji
Название: Регистрация команд
Отправлено: kirill-loko от 14 Июля 2014, 18:57:53
Ag2r La Mondiale

 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto
 APPOLLONIO Davide
 NOCENTINI Rinaldo
 RIBLON Christophe
 DANIEL Maxime
 GAUDIN Damien
 MINARD Sébastien
Название: Регистрация команд
Отправлено: mjk16 от 14 Июля 2014, 19:04:30
Belkin

 1. Bauke Mollema
 2. Paul Martens
 3. Theo Bos
 4. Graeme Brown
 5. David Tanner
 6. Bram Tankink
 7. Van Der Lijke
Название: Регистрация команд
Отправлено: NeReaLNiY от 14 Июля 2014, 19:42:59
Lampre
 1.C.Horner
 2.R.Ferrari
 3.S.Modolo
 4.P.Niemiec
 5.J.Serpa
 6.R.Valls
 7.A.Richeze
Название: Регистрация команд
Отправлено: goga2159 от 16 Июля 2014, 00:14:22
Strade Bianche (21.07.2014)
Название: Регистрация команд
Отправлено: goga2159 от 16 Июля 2014, 22:18:00
Orica - GreenEDGE

 1. S. Gerrans
 2. S. Yates
 3. C. Meyer
 4. P. Weening
 5. S. Clarke
 6. I. Santaromita
 7. C. Meier
 8. S. Bewley
Название: Регистрация команд
Отправлено: vlad-11 от 16 Июля 2014, 23:21:09
Strade Bianche (21.07.2014)

 SKY
 BOASSON HAGEN Edvald
 DOMBROWSKI Joseph Lloyd
 EDMONDSON Joshua
 KNEES Christian
 PATE Danny
 RASCH Gabriel
 ROWE Luke
 THOMAS Geraint
Название: Регистрация команд
Отправлено: voodoo724 от 17 Июля 2014, 15:54:37
Movistar Team

 1. I. Erviti
 2. J.I. Gutierrez
 3. J. Lobato
 4. E. Sanz
 5. P. Lastras
 6. D. Quintana
 7. F. Ventoso
 8. J. Rojas
Название: Регистрация команд
Отправлено: goga2159 от 19 Июля 2014, 03:39:56
Paris - Nice (22.07.2014 - 31.07.2014)
Название: Регистрация команд
Отправлено: voodoo724 от 19 Июля 2014, 14:40:51
Movistar Team

 1. J. Castoviejo
 2. A. Dowsett
 3. I. Erviti
 4. P. Lastras
 5. J. Rojas
 6. D. Quintana
 7. J. Lobato
Название: Регистрация команд
Отправлено: kroon от 20 Июля 2014, 21:48:58
Strade Bianche
 Astana Pro Team
 1. E. Gasparotto
 2. V. Agnoli
 3. B. Bozic
 4. M. Iglinskiy
 5. A. Vanotti
 6. A. Lutsenko
 7. A. Kamyshev
 8. A. Zeits
Название: Регистрация команд
Отправлено: kroon от 20 Июля 2014, 21:52:57
PARIS-NICE
 ASTANA PRO TEAM
 1. M. Skarponi
 2. L. Westra
 3. V. Agnoli.
 4. A. Diachenko
 5. P. Tiralongo
 6. Fominyh
 7. D. Gruzdev
Название: Регистрация команд
Отправлено: Rafa19 от 20 Июля 2014, 22:19:18
Team Saxo-Tinkoff
 Strade Bianche [21.07.2014]
 Alberto Contador
 Roman Kroizeger
 Daniele Bennatti
 Nicolas Roche
 Oliver Zaugg
 Jesper Hansen
 Matteo Tossato

 Paris - Nice [23.07.2014 - 30.07.2014]
 Alberto Contador
 Rorry Thuzerland
 Nicolas Roche
 Matti Breshel
 Jay McCarthy
 Niki Sorensen
 Pavel Polynski
 Sergio Paulinho

 Tirreno - Adriatico
 Roman Kroizeger
 Michal Rogers
 Daniele Bennati
 Michael Morkov
 Nicholai Trusov
 Rafal Majka
 Matteo Tossato
 Mateo Boaro
Название: Регистрация команд
Отправлено: goga2159 от 20 Июля 2014, 22:29:57
Orica - GreenEDGE

 1. M. Albasini
 2. S. Yates
 3. P. Weening
 4. D. Impey
 5. S. Clarke
 6. I. Santaromita
 7. C. Meier
Название: Регистрация команд
Отправлено: vlad-11 от 21 Июля 2014, 07:10:40
Paris - Nice (23.07.2014 - 30.07.2014)

 SKY
 BOASSON HAGEN Edvald
 EDMONDSON Joshua
 KNEES Christian
 RASCH Gabriel
 ROWE Luke
 THOMAS Geraint
 ZANDIO ECHAIDE Xabier
Название: Регистрация команд
Отправлено: high_road от 21 Июля 2014, 11:15:00
Strade Bianche
 Trek Factory Racing
 1 NIZZOLO, Giacomo
 2 RAST, Gregory
 3 ARREDONDO, Juliбn David
 4 FELLINE, Fabio
 5 HONDO, Danilo
 6 ROULSTON, Hayden
 7 JUNGELS, Bob
 8 VOIGT, Jens
Название: Регистрация команд
Отправлено: Skato от 21 Июля 2014, 13:03:28
BMC
 Strade Bianche
 P. Gilbert
 G. Van Avermaet
 B. Hermans
 S. Cummings
 R. Zabel
 S. Dillier
 D. Wyss
 M. Kohler

 Paris - Nice
 P. Gilbert
 B. Hermans
 S. Cummings
 D. Oss
 R. Zabel
 M. Kohler
 S. Dillier

 Tirreno - Adriatico
 T. Van Garderen
 T. Phinney
 B. Bookwalter
 Y. Eijssen
 S. Lander
 L. Warbasse
 D. Atapuma
Название: Регистрация команд
Отправлено: ThaGoose от 21 Июля 2014, 13:19:48
Strade Bianche (21.07.2014)
 1. T Voeckler
 2. C. Gautier
 3. C. Kern
 4. P. Quemeneur
 5. Y. Arashiro
 6. M. Mederel
 7. B. Thurau
 8. R. Gullermois
Название: Регистрация команд
Отправлено: flash-nemo от 21 Июля 2014, 16:41:14
Strade Bianche
 Team Giant-Shimano
 Simon Geschke
 Dries Devenyns
 Koen De Kort
 John Degenkolb
 Ramon Sinkeldam
 Jonas Ahlstrand
 Luka Mezgec
 Tom Veelers
Название: Регистрация команд
Отправлено: sergyy4444 от 21 Июля 2014, 17:39:16
Strade Bianche
 André Greipel
 Dennis Vanendert
 Adam Hansen
 Jürgen Roelandts
 Jurgen Van Den Broeck
 Lars Bak
 Tim Wellens
 Paris - Nice
 Jurgen Van Den Broeck
 André Greipel
 Lars Bak
 Sean De Bie
 Dennis Vanendert
 Vegard Breen
 Tony Gallopin
 Jens Debusschere

Название: Регистрация команд
Отправлено: mjk16 от 21 Июля 2014, 19:40:50
Strade Bianche
 Belkin
 1. Bauke Mollema
 2. Paul Martens
 3. Lars Petter Nordhaug
 4. Bram Tankink
 5. David Tanner
 6. Dennis Van Winden
 7. Jetse Bol
 8. Tom Leezer
Название: Регистрация команд
Отправлено: Acid от 21 Июля 2014, 19:59:16
Strade Bianche
 КАТЮША
 Брутт
 Бельков
 Морено
 Тсатевич
 Кузнецов
 Колобнев
 Кучуйский
Название: Регистрация команд
Отправлено: kirill-loko от 21 Июля 2014, 20:28:27
Strade

 Betancur
 Nocentini
 Gaudin
 Mondory
 Chainel
 Riblon
 Dumoulin
 Turgot
Название: Регистрация команд
Отправлено: NeReaLNiY от 21 Июля 2014, 20:31:54
Strade Bianche (21.07.2014)
 Lampre
 1.D.Cunego
 2.F.Pozzato
 3.J.Serpa
 4.P.Niemiec
 5.R.Ferrari
 6.S.Modolo
 7.C.Horner
 8.R.Valls
Название: Регистрация команд
Отправлено: goga2159 от 21 Июля 2014, 22:14:22
Paris - Nice (22.07.2014 - 31.07.2014)
Название: Регистрация команд
Отправлено: ThaGoose от 22 Июля 2014, 01:38:19
Paris - Nice
 1. T. Voeckler
 2. Y. Arashiro
 3. P. Quemeneur
 4. D. Malacarne
 5. B. Thurau
 6. F. Jeandesboz
 7. R. Gullrmois
Название: Регистрация команд
Отправлено: flash-nemo от 22 Июля 2014, 18:57:05
Paris - Nice
 Team Giant-Shimano
 Simon Geschke
 Dries Devenyns
 De Backer Bert
 Jonas Ahlstrand
 Luka Mezgec
 Curvers Roy
 Cheng Ji
Название: Регистрация команд
Отправлено: high_road от 22 Июля 2014, 19:34:33
Paris - Nice
 1 ARREDONDO, Juliбn David
 2 VAN POPPEL, Danny
 3 HONDO, Danilo
 4 NIZZOLO, Giacomo
 5 VAN POPPEL
 6 JUNGELS, Bob
 7 FELLINE, Fabio
Название: Регистрация команд
Отправлено: kj000 от 22 Июля 2014, 19:40:50
Paris - Nice
 1.   Geniez
 2.   Pinot
 3.   Ladagnous
 4.   Vichot
 5.   Offredo
 6.   Bouhanni
 7.   Jeannesson
Название: Регистрация команд
Отправлено: Rafa19 от 22 Июля 2014, 19:48:49
TEAM SAXO-TINKOFF

 PARIS-NIZZA

 ALBERTO CONTADOR
 C.A.SORENSEN
 J,HERNANDEZ
 NICOLAS ROCHE
 MATTI BRESHEL
 JAY MACCARTHY
 SERGIO PAULINHO
Название: Регистрация команд
Отправлено: mjk16 от 22 Июля 2014, 19:53:16
Paris-Nice
 Belkin
 1. Lars Petter Nordhaug
 2. Theo Bos
 3. Paul Martens
 4. Graeme Brown
 5. Rick Flens
 6. Dennis VanWinden
 7. Jetse Bol
Название: Регистрация команд
Отправлено: kirill-loko от 22 Июля 2014, 20:13:51
PN

 Betancur
 Appollonio
 Nocentini
 Daniel
 S.Dumoulin
 Riblon
 Turgot
Название: Регистрация команд
Отправлено: kj000 от 22 Июля 2014, 20:17:50
Paris - Nice
 1.   Geniez
 2.   Pinot
 3.   Ladagnous
 4.   Vichot
 5.   Offredo
 6.   Bouhanni
 7.   Chavanel
Название: Регистрация команд
Отправлено: mjk16 от 22 Июля 2014, 20:30:02
Tirreno - Adriatico (04.08.2014 - 06.08.2014)


 Tirreno-Adriatico
 Belkin
 1. Wilco Kelderman
 2. Laurens Ten Dam
 3. Stef Clement
 4. Jonathan Hivert
 5. Steven Kruijswijk
 6. Jack Bobridge
 7. Nick Van Der Lijke
Название: Регистрация команд
Отправлено: voodoo724 от 23 Июля 2014, 16:12:32
Могу с завтрашнего дня не на шутку загулять. Поэтому состав на Tirreno-Adriatico

  Movistar Team

 1. E. Capecchi
 
 2. G. Izagirre
 
 3. I. Izagirre
 
 4. J. Herrada
 
 5. G. Visconti
 
 6. I. Anton
 
 7. N. Quintana
 
Название: Регистрация команд
Отправлено: lizashock от 23 Июля 2014, 16:41:29
Tirreno-Adriatico
 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP
 1 Terpstra Niki
 2 CAVENDISH Mark
 3 KWIATKOWSKI Michal
 4 MARTIN Tony
 5 PETACCHI Alessandro
 6 Thomas DeGendt
 7 RENSHAW Mark
Название: Регистрация команд
Отправлено: kroon от 30 Июля 2014, 17:49:41
TIRRENO-ADRIATICO
 ASTANA PRO TEAM
 1. V. NIBALI
 2. T. KANGERT
 3. A. GRIVKO
 4. J. BRAJKOVIC
 5. A. GUARDINI
 6. J. GUARNERI
 7. J. FULGSANG
Название: Регистрация команд
Отправлено: ilyxa9995 от 30 Июля 2014, 19:05:09
TIRRENO-ADRIATICO
 Garmin-Sharp
 1 Dan Martin
 2 Ryder Hesjedal
 3 Janier Acevedo
 4 Tom Danielson
 5 Rohan Dennis
 6 Andrew Talansky
 7 Tyler Farrar
Название: Регистрация команд
Отправлено: dummon от 30 Июля 2014, 19:08:19
Tirreno-Adriatico
 Lampre-Merida

 1. Rui Costa
 2. Sacha Modolo
 3. Jose Serpa
 4. Mattia Cattaneo
 5. Przemyslaw Niemiec
 6. Nelson Oliveira
 7. Diego Ulissi
Название: Регистрация команд
Отправлено: kirill-loko от 30 Июля 2014, 20:51:10
Tirreno-Adriatico
 Ag2r La Mondiale

 1. POZZOVIVO Domenico
 2. BARDET Romain
 3. PERAUD Jean-Christophe
 4. VUILLERMOZ Alexis
 5. GRETSCH Patrick
 6. GAUDIN Damien
 7. HUTAROVICH Yauheni
Название: Регистрация команд
Отправлено: vlad-11 от 31 Июля 2014, 08:30:25
Tirreno - Adriatico (??.08.2014 - ??.08.2014)

 SKY
 CATALDO Dario
 FROOME Chris
 HENAO MONTOYA Sergio Luis
 KIRYIENKA Vasil
 THOMAS Geraint
 TIERNAN-LOCKE Jonathan
 WIGGINS Bradley
Название: Регистрация команд
Отправлено: Acid от 31 Июля 2014, 16:05:44
TIRRENO-ADRIATICO
 Team Katusha
 G.Caruso
 S.Chernetskiy
 A.Rybakov
 A.Vorobyev
 S.Spilak
 G.Smukulis
 R.Selig
Название: Регистрация команд
Отправлено: Rafa19 от 31 Июля 2014, 16:43:38
TIRRENO-ADRIATICO

 TEAM SAXO-TINKOFF

 R.Kruizeger
 D.Bennati
 M.Boaro
 M.Rogers
 R.Sutharland
 E.Petrov
 R.Majka
Название: Регистрация команд
Отправлено: ThaGoose от 03 Августа 2014, 22:36:26
TIRRENO-ADRIATICO
 


 Team Europcar
 1. P. Rolland
 2. C. Kern
 3. R. Sicard
 4. N. Berhane
 5. J. Engoulvent
 6. B. Nauleau
 7. A. Duchesne
Название: Регистрация команд
Отправлено: Rafa19 от 04 Августа 2014, 18:41:19
TIRRENO-ADRIATICO

 TEAM SAXO-TINKOFF

 R.Kruizeger
 D.Bennati
 M.Boaro
 M.Rogers
 M,Valgeran
 E.Petrov
 А.Сontador
Название: Регистрация команд
Отправлено: high_road от 04 Августа 2014, 19:47:31
Tirreno-Adriatico
 1 CANCELLARA, Fabian
 2 DEVOLDER, Stijn
 3 ZUBELDIA, Haimar
 4 IRIZAR, Markel
 5 SHLECK
 6 VANDEWALLE, Kristof
 7 ZOIDL, Riccardo
Название: Регистрация команд
Отправлено: goga2159 от 05 Августа 2014, 15:07:11
Orica - GreenEDGE

 1. A. Yates
 2. A. Kruopis
 3. J. Chaves
 4. S. Tuft
 5. D. Howson
 6. J. Mouris
 7. L. Durbridge
Название: Регистрация команд
Отправлено: goga2159 от 14 Августа 2014, 16:33:42
Milano - Sanremo (18.08.2014)