Автор Тема: Обсуждения  (Прочитано 49214 раз)

Оффлайн high_road

• Ветеран
  • Ветеран
  • Страна: by
  • Победитель 3, 4, 7 сезонов
  • Награды 5-кратный Победитель Сезона 4-кратный Победитель Сезона 3-кратный Победитель Сезона Ветеран Онлайн чемпионата Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира 2-кратный Победитель Сезона Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #240 : 28 Ноября 2012, 20:25:11 »
Ты за себя говори а если не закрою что ты сделаешь ?
Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #241 : 28 Ноября 2012, 20:25:43 »
high_road, я в такой бред не играю!!!! селейдарс в горах лучше чем Санчес это бред!!! не интересно соовсем , я предпочитаю играть в рельный чемпионат!!!

Оффлайн Denkon

• Ветеран
  • Старожил
  • Страна: ru
  • Награды За заслуги перед проектом
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #242 : 28 Ноября 2012, 20:25:51 »
С чего вы взяли что у нас шоссейный чемпионат тута рубятся в pro cycling manager а трак как вы знаете в нем всегда был а из-за этава турдефранса эти бездельники как раз трек и не поедут предлагаю ультимат трек или тур
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 4 сезоне : BMC Racing Team (12 место)

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #243 : 28 Ноября 2012, 20:26:46 »
goga2159, это по человечески , он тебе прямым текстом намекнул что бы меня с Тура снять!!!!!

Оффлайн goga2159

• Администратор
  • Ветеран
  • Награды Национальный Чемпион USSR Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #244 : 28 Ноября 2012, 20:30:43 »
Rafa19, зы, мало ли что он сказал? Отвечай соответствующим образом.

Тут никого ехать трек не заставляют. Не хотите - не надо! Езжайте что хотите, в декабре у нас трек, календарь был составлен еще 3 месяца назад! Чемпионат называется PCM-Online, т.е. Pro Cycling Manager Online, это игра в целом. А в игре есть такое дополнение как трек, и то что говорить что у нас чемпионат на шоссе - это глупо!

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #245 : 28 Ноября 2012, 20:32:36 »
goga2159, я трек терпеть не могу ездить и он мне не интересен!!! ты например делаеш вещи которые тебе соовсем не нравятся??? наверняка нет!!! вот и я сам себя не буду заставлять что бы ехать этот трек!!! вы ведь не исключали De Gendtha когда он пропускал класики арденские , потому что ни ему не нравились!!!! тут трек поедит максимум человек 7 , а то и меньше , так что ваш спринт вы бы и так не поехали , даже если б я и ехал!!!

Оффлайн high_road

• Ветеран
  • Ветеран
  • Страна: by
  • Победитель 3, 4, 7 сезонов
  • Награды 5-кратный Победитель Сезона 4-кратный Победитель Сезона 3-кратный Победитель Сезона Ветеран Онлайн чемпионата Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира 2-кратный Победитель Сезона Победитель Сезона
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #246 : 28 Ноября 2012, 20:33:04 »
Rafa19, Да нафиг ты мне нужен ни на что я не намекал едь что хочешь конкретно тебя я виду не имел и давай не будем опять начинать как в прошлый раз да и тур то не официальный поэтому и гого там нечего не решает
Вице-чемпион Мира на Треке (Elimination Race) 2015

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #247 : 28 Ноября 2012, 20:34:17 »
goga2159, ну так форум подписан UCI Pro Toure , в игре тоже есть и контенентальные гонки , но мы ведь их не едим!!!!

Оффлайн goga2159

• Администратор
  • Ветеран
  • Награды Национальный Чемпион USSR Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #248 : 28 Ноября 2012, 20:35:06 »
Rafa19, зачем тут афишируешь это? Нам интересно знать, что ты его не любишь? Не приходи на гонки и все! Зачем саботаж устраиваешь? Голосование, голосование, в одно место это голосование

Оффлайн goga2159

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #249 : 28 Ноября 2012, 20:37:15 »
Rafa19, Если ты не понял, то именно этот раздел создан для Официального Чемпионата! Основная категория называется Pro Cycling Manager - Season 2011 и в ней можно и Ладдер форум создавать, и трек форум

Оффлайн goga2159

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #250 : 28 Ноября 2012, 20:38:04 »
Rafa19, Если ты не понял, то именно этот раздел создан для Официального Чемпионата! Основная категория называется Pro Cycling Manager - Season 2011 и в ней можно и Ладдер форум создавать, и трек форум

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #251 : 28 Ноября 2012, 20:38:40 »
goga2159, так едьте себе наздоровье , просто зачем говорить что если трек не ехать то и Тур пропускать будем!!!!

Оффлайн goga2159

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #252 : 28 Ноября 2012, 20:38:56 »

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #253 : 28 Ноября 2012, 20:45:35 »
goga2159, ясно!!! едите себе!!! Тур паралельно будут все ехать????

Оффлайн goga2159

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждения
« Ответ #254 : 28 Ноября 2012, 20:46:29 »
Rafa19, Сами решайте. Я руковожу только официальными мероприятиями