Автор Тема: 1. Santos Tour Down Under  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
1. Santos Tour Down Under
« : 22 Июня 2010, 09:45:52 »
1 Тур: Santos Tour Down Under
 1 этап: Clare - Tanunda (140,6 kms) (Flat)
 
 Бонусы:
 1. Livorno (37 km) - 1. 2.000$, 2. 1.000$, 3. 500$ - S
 2. Rosignano Marittimo (77 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
 3. Nibbiaia(94 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
 4. Rossignano Marittimo (123 km) - 1. 3.000$, 2. 1.500$, 3. 1.000$ - M
 5. Rossignano Solvay (140 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 Sprint №1:
 1.
 2.
 3.

Mountain №1:
 1.
 2.
 3.

Mountain №2:
 1.
 2.
 3.

Mountain №3:
 1.
 2.
 3.

Finish:
 Peloton
 Rank   Name   Team   Time   Player
 1   Samuel Sánchez   Pro Grand Team   3h13'17
 2   Carlos Barredo   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
 3   Philippe Gilbert   Team Ruby   s.t.
 4   Juan Antonio Flecha   La Team Goga   s.t.   goga2159
 5   Damiano Cunego   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
 6   Jan Bakelandts   Audi TTS   s.t.   Denkon
 7   Oscar Freire   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
 8   Matti Breschel   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
 9   Lars Ytting Bak   Audi TTS   s.t.   Denkon
 10   Jens Voigt   Santander Bank   s.t.
 11   Thor Hushovd   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 12   Daniele Bennati   Sberbank   s.t.   romikx
 13   Fabian Wegmann   La Team Goga   s.t.   goga2159
 14   David Blanco   Audi TTS   s.t.   Denkon
 15   Rinaldo Nocentini   La Team Goga   s.t.   goga2159
 16   Johan Van Summeren   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 17   Angel Vicioso   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
 18   Leonardo Bertagnolli   Audi TTS   s.t.   Denkon
 19   Mirco Lorenzetto   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
 20   José Iván Gutiérrez   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 21   Bert Grabsch   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 22   Alessandro Petacchi   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 23   Yevgeniy Nepomnyachshiy   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
 24   Stijn Devolder   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 25   Patrik Sinkewitz   Audi TTS   s.t.   Denkon
 26   Michael Albasini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 27   David Zabriskie   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 28   Alexandr Kolobnev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 29   Marcus Burghardt   Team Ruby   s.t.
 30   Peter Sagan   Team Ruby   s.t.
 31   Sylvain Chavanel   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 32   Heinrich Haussler   Santander Bank   s.t.
 33   Filippo Pozzato   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 34   Borut Božic   Audi TTS   s.t.   Denkon
 35   Jussi Veikkanen   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 36   Ryder Hesjedal   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 37   Sergueï Ivanov   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
 38   Robert Gesink   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
 39   Andreas Klöden   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
 40   Domenico Pozzovivo   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
 41   Francesco Ginanni   Team Ruby   s.t.
 42   Mikhail Ignatiev   Sberbank   s.t.   romikx
 43   Murilo Fischer   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
 44   Edvald Boasson Hagen   Team Ruby   s.t.
 45   Koldo Fernández   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 46   Jérôme Baugnies   Sberbank   s.t.   romikx
 47   Stuart O'Grady   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
 48   Matthew Lloyd   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 49   Bram Tankink   La Team Goga   s.t.   goga2159
 50   Grischa Niermann   La Team Goga   s.t.   goga2159
 51   Romain Sicard   La Team Goga   s.t.   goga2159
 52   André Greipel   Pro Grand Team   s.t.
 53   Grega Bole   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 54   Robbie McEwen   Team Ruby   s.t.
 55   Mark Cavendish   Santander Bank   s.t.
 56   Robert Hunter   Team Ruby   s.t.
 57   Kenny Van Hummel   Pro Grand Team   s.t.
 58   Andreas Klier   Santander Bank   s.t.
 59   Raffaele Ferrara   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 60   Alexandre Moos   Sberbank   s.t.   romikx
 61   Sep Vanmarcke   Santander Bank   s.t.
 62   Marco Velo   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 63   Luca Pierfelici   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
 64   Daniel Lloyd   Pro Grand Team   s.t.
 65   Beñat Intxausti   La Gazzeta dello Sport   s.t.   _AlEkS
 A1
 66   Mark Renshaw   Pro Grand Team   + 1'40
 A2
 67   Fabio Sabatini   Foppa Aqua Gio   + 2'03   foppa
 68   Sergey Renev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
 69   Yannick Talabardon   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 70   Marcel Sieberg   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 71   Thibaut Pinot   Pro Grand Team   s.t.
 72   Roy Sentjens   Santander Bank   s.t.
 73   Theo Bos   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
 74   Roman Kireyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
 75   Valeriy Dmitriyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
 76   Leif Hoste   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 77   Tomas Vaitkus   Santander Bank   s.t.
 78   Paolo Ciavatta   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
 79   Alexandre Botcharov   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 80   Dario Andriotto   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
 81   Pablo Lastras   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavellegstaev
 82   Roberto De Patre   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
 83   Timofey Kritskiy   Sberbank   s.t.   romikx
 84   Geraint Thomas   Audi TTS   s.t.   Denkon
 85   Alexsandr Dyachenko   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.   001RusKZ
 86   Alessandro Fantini   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
 87   Pavel Brutt   Sberbank   s.t.   romikx
 88   Antonio Cabello   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
 89   Matthew Goss   Pro Grand Team   s.t.
 A3
 90   Jos Van Emden   Foppa Aqua Gio   + 3'12   foppa
 91   Laurent Lefèvre   La Team Goga   s.t.   goga2159
 A4
 92   Francesco Chicchi   La Gazzeta dello Sport   + 4'20   _AlEkS
 A5
 93   Danilo Wyss   Sokol's Team Ukraine   + 5'29   lively
 94   Manuel Quinziato   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 95   Igor Abakoumov   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 A6
 96   Vladimir Gusev   Foppa Aqua Gio   + 6'12   foppa
 A7
 97   Vladimir Isaychev   Sberbank   + 6'55   romikx
 98   Sergio Carrasco   Kuban Pro Cycling Team   s.t.   DemoRamm
 [/spoiler]

2 этап: Gawler - Hahndorf (165,6 kms) (Flat)
 
 Бонусы:
 1. Sprint (64 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 2. Goraiolo (80 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 3. Montecatini Terme (102 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 4. Montecatini Terme (133 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 5. Vico (153 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 6. Montecatini Terme (165 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 Sprint №1:
 1. Van Summeren (Zenith)
 2. Fischer (pavellegstaev)
 3. Dyachenko (001RusKZ)

Mountain №1:
 1. Kolobnev (foppa)
 2. Lloyd (lively)
 3. Veikkanen (D1m0n89)

Sprint №2:
 1. Kolobnev (foppa)
 2. Veikkanen (D1m0n89)
 3. Lloyd (lively)

Sprint №3:
 1. Bole (D1m0n89)
 2. Lloyd (lively)
 3. Flecha (goga2159)

Mountain №2:
 1. Kolobnev (foppa)
 2. Ivanov (pavelelgstaev)
 3. Nocentini (goga2159)

Finish:
 Peloton
 Rank   Name   Team   Time   Player
 1   Damiano Cunego   La Gazzeta dello Sport   4h06'23
 2   Filippo Pozzato   Murman - Lukoil   s.t.
 3   Thor Hushovd   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 4   José Iván Gutiérrez   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 5   Matti Breschel   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 6   Sylvain Chavanel   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 7   Carlos Barredo   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 8   David Zabriskie   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 9   Fabian Wegmann   La Team Goga   s.t.
 10   Stijn Devolder   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 11   Sergueï Ivanov   Caja Rural - VictorY   s.t.
 12   Mikhail Ignatiev   Sberbank   s.t.
 13   Heinrich Haussler   Santander Bank   s.t.
 14   Daniele Bennati   Sberbank   s.t.
 15   Philippe Gilbert   Team Ruby   s.t.
 16   Michael Albasini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 17   Oscar Freire   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 18   Ryder Hesjedal   Murman - Lukoil   s.t.
 19   Grega Bole   Murman - Lukoil   s.t.
 20   Robert Gesink   Caja Rural - VictorY   s.t.
 21   Bram Tankink   La Team Goga   s.t.
 22   Romain Sicard   La Team Goga   s.t.
 23   Alexandr Kolobnev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 24   Rinaldo Nocentini   La Team Goga   s.t.
 25   Grischa Niermann   La Team Goga   s.t.
 26   Pablo Lastras   Caja Rural - VictorY   s.t.
 27   Mirco Lorenzetto   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 28   Juan Antonio Flecha   La Team Goga   s.t.
 29   Samuel Sánchez   Pro Grand Team   s.t.
 30   Francesco Ginanni   Team Ruby   s.t.
 31   Jussi Veikkanen   Murman - Lukoil   s.t.
 32   Angel Vicioso   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 33   Edvald Boasson Hagen   Team Ruby   s.t.
 34   Jens Voigt   Santander Bank   s.t.
 35   Lars Ytting Bak   Audi TTS   s.t.
 36   Leonardo Bertagnolli   Audi TTS   s.t.
 A1
 37   Matthew Lloyd   Sokol's Team Ukraine   + 1'12
 A2
 38   Laurent Lefèvre   La Team Goga   + 1'37
 39   Yevgeniy Nepomnyachshiy   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 A3
 40   Jan Bakelandts   Audi TTS   + 2'39
 41   David Blanco   Audi TTS   s.t.
 42   Jérôme Baugnies   Sberbank   s.t.
 43   Manuel Quinziato   Murman - Lukoil   s.t.
 44   Murilo Fischer   Caja Rural - VictorY   s.t.
 45   Vladimir Gusev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 46   Pavel Brutt   Sberbank   s.t.
 47   Beñat Intxausti   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 A4
 48   Marcus Burghardt   Team Ruby   + 4'24
 49   Domenico Pozzovivo   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 50   Johan Van Summeren   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 A5
 51   Alexandre Moos   Sberbank   + 4'56
 52   Alexsandr Dyachenko   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 A6
 53   Daniel Lloyd   Pro Grand Team   + 5'22
 A7
 54   Borut Božic   Audi TTS   + 7'38
 55   Bert Grabsch   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 56   Matthew Goss   Pro Grand Team   s.t.
 57   Geraint Thomas   Audi TTS   s.t.
 58   Sergey Renev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 59   Leif Hoste   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 60   Timofey Kritskiy   Sberbank   s.t.
 61   Andreas Klöden   Caja Rural - VictorY   s.t.
 62   Andreas Klier   Santander Bank   s.t.
 63   Igor Abakoumov   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 64   Marco Velo   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 65   Sep Vanmarcke   Santander Bank   s.t.
 66   Alexandre Botcharov   Murman - Lukoil   s.t.
 67   Yannick Talabardon   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 68   Raffaele Ferrara   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 69   Robert Hunter   Team Ruby   s.t.
 70   Koldo Fernández   Murman - Lukoil   s.t.
 71   Alessandro Petacchi   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 72   Mark Cavendish   Santander Bank   s.t.
 73   Kenny Van Hummel   Pro Grand Team   s.t.
 74   Patrik Sinkewitz   Audi TTS   s.t.
 75   Valeriy Dmitriyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 76   Stuart O'Grady   Caja Rural - VictorY   s.t.
 A8
 77   Peter Sagan   Team Ruby   + 12'00
 78   Robbie McEwen   Team Ruby   s.t.
 A9
 79   Theo Bos   Caja Rural - VictorY   + 13'26
 A10
 80   Marcel Sieberg   Team SKYMAX   + 13'47   Zenith
 81   Fabio Sabatini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 82   Jos Van Emden   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 83   Roman Kireyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 84   Vladimir Isaychev   Sberbank   s.t.
 85   Mark Renshaw   Pro Grand Team   s.t.
 86   Roy Sentjens   Santander Bank   s.t.
 87   Thibaut Pinot   Pro Grand Team   s.t.
 A11
 88   Francesco Chicchi   La Gazzeta dello Sport   + 16'26
 A12
 89   André Greipel   Pro Grand Team   + 17'10
 A13
 90   Tomas Vaitkus   Santander Bank   + 19'26
 A14
 91   Luca Pierfelici   Kuban Pro Cycling Team   + 20'26
 A15
 92   Roberto De Patre   Kuban Pro Cycling Team   + 20'46
 [/spoiler]

3 этап: Unley - Stirling (152,8 kms) (Flat)
 
 Бонусы:
 1. Pescia (91 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 2. I Papi (122 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 3. San Baronto (134 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 4. Monsummano Terme (152 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 Sprint №1:
 1. Gutierrez (lively)
 2. Bole (D1m0n89)
 3. Renshaw (Sergei)

Mountain №1:
 1. Lloyd (lively)
 2. Sanchez (Sergei)
 3. Pierfelici (DemoRamm)

Mountain №2:
 1. Ivanov (pavellegstaev)
 2. Sagan (Alberto)
 3. Ginanni (Alberto)

Finish:
 E1
 1. Gilbert 3h29'34
 Peloton
 2. Pozzato +20
 3. Haussler
 4. Devolder
 5. S. Chavanel
 6. Barredo
 7. Gutierrez
 8. Kolobnev
 9. Ivanov
 10. Brutt
 11. Gesink
 ...13. Hushovd
 ...16. Boasson Hagen
 ...22. Bole
 ...30. S. Sanchez
 ...34. Cunego[/spoiler]

4 этап: Norwood - Goolwa (198,4 kms) (Flat)
 
 Бонусы:
 1. Orgeres-en-Bauce (66 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 2. Herbault (145 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 3. Contres (198 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 Sprint №1:
 1. Gilbert (Alberto)
 2. Bos (pavellegstaev)
 3. Bennati (romikx)

Sprint №2:
 1. Gilbert (Alberto)
 2. Bennati (romikx)
 3. Gutierrez (lively)

Finish:
 Rank   Name   Team   Time   Player
 Peloton
 1   Thor Hushovd   Team SKYMAX   4h11'02   Zenith
 2   Alessandro Petacchi   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 3   Philippe Gilbert   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
 4   Edvald Boasson Hagen   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
 5   Juan Antonio Flecha   La Team Goga   s.t.   goga2159
 6   André Greipel   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
 7   Matthew Goss   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
 8   Sylvain Chavanel   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 9   Filippo Pozzato   Murman - Lukoil   s.t.
 10   Oscar Freire   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 11   Fabio Sabatini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 12   José Iván Gutiérrez   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 13   Kenny Van Hummel   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
 14   Francesco Ginanni   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
 15   Heinrich Haussler   Santander Bank   s.t.
 16   Daniele Bennati   Sberbank   s.t.   romikx
 17   Mikhail Ignatiev   Sberbank   s.t.   romikx
 18   Alexandr Kolobnev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 19   Stijn Devolder   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 20   Mark Renshaw   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
 21   Michael Albasini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 22   Pavel Brutt   Sberbank   s.t.   romikx
 23   Ryder Hesjedal   Murman - Lukoil   s.t.
 24   Borut Božic   Audi TTS   s.t.
 25   Mark Cavendish   Santander Bank   s.t.
 26   Samuel Sánchez   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
 27   Rinaldo Nocentini   La Team Goga   s.t.   goga2159
 28   Grega Bole   Murman - Lukoil   s.t.
 29   Koldo Fernández   Murman - Lukoil   s.t.
 30   Leonardo Bertagnolli   Audi TTS   s.t.
 31   Manuel Quinziato   Murman - Lukoil   s.t.
 32   Damiano Cunego   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 33   Jussi Veikkanen   Murman - Lukoil   s.t.
 34   Marco Velo   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 35   Daniel Lloyd   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
 36   Geraint Thomas   Audi TTS   s.t.
 37   Lars Ytting Bak   Audi TTS   s.t.
 38   Angel Vicioso   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 39   Vladimir Gusev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 40   Robert Gesink   Caja Rural - VictorY   s.t.
 41   Peter Sagan   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
 42   Robert Hunter   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
 43   Raffaele Ferrara   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 44   David Zabriskie   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 45   Igor Abakoumov   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 46   Bram Tankink   La Team Goga   s.t.   goga2159
 47   Leif Hoste   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 48   Jérôme Baugnies   Sberbank   s.t.   romikx
 49   Johan Van Summeren   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 50   Bert Grabsch   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 51   Murilo Fischer   Caja Rural - VictorY   s.t.
 52   Danilo Wyss   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 53   Luca Pierfelici   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 54   Sergueï Ivanov   Caja Rural - VictorY   s.t.
 55   Andreas Klöden   Caja Rural - VictorY   s.t.
 A1
 56   Vladimir Isaychev   Sberbank   + 2'28   romikx
 57   David Blanco   Audi TTS   s.t.
 58   Romain Sicard   La Team Goga   s.t.   goga2159
 59   Marcus Burghardt   Team Ruby   s.t.   Alberto-1
 60   Marcel Sieberg   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 61   Fabian Wegmann   La Team Goga   s.t.   goga2159
 A2
 62   Alexandre Moos   Sberbank   + 3'44   romikx
 63   Alexandre Botcharov   Murman - Lukoil   s.t.
 64   Matthew Lloyd   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively
 A3
 65   Timofey Kritskiy   Sberbank   + 4'08   romikx
 A4
 66   Yannick Talabardon   Foppa Aqua Gio   + 4'40   foppa
 A5
 67   Pablo Lastras   Caja Rural - VictorY   + 7'12
 A6
 68   Theo Bos   Caja Rural - VictorY   + 8'32
 A7
 69   Alessandro Fantini   Kuban Pro Cycling Team   + 11'04
 70   Dario Andriotto   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 A8
 71   Tomas Vaitkus   Santander Bank   + 13'28
 72   Matti Breschel   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 73   Francesco Chicchi   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 74   Mirco Lorenzetto   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 75   Jens Voigt   Santander Bank   s.t.
 76   Carlos Barredo   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 77   Antonio Cabello   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 78   Sep Vanmarcke   Santander Bank   s.t.
 79   Roy Sentjens   Santander Bank   s.t.
 80   Andreas Klier   Santander Bank   s.t.
 81   Domenico Pozzovivo   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 82   Laurent Lefèvre   La Team Goga   s.t.   goga2159
 83   Jos Van Emden   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 84   Thibaut Pinot   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
 85   Patrik Sinkewitz   Audi TTS   s.t.
 86   Jan Bakelandts   Audi TTS   s.t.
 87   Paolo Ciavatta   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 88   Yevgeniy Nepomnyachshiy   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 89   Sergey Renev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 90   Sergio Carrasco   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 91   Alexsandr Dyachenko   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 A9
 92   Valeriy Dmitriyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   + 14'56
 93   Roman Kireyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 A10
 94   Stuart O'Grady   Caja Rural - VictorY   + 15'52
 95   Roberto De Patre   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 [/spoiler]

5 этап: Snapper Point - Willunga (242,1 kms) (Hills)
 
 Бонусы:
 1. Sella di Corno (81 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 2. L_Aquila (99 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - S
 3. Pretoro (191 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 4. BucchianicoSe (219 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 5. Chieti (242 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 Mountain №1:
 1.
 2.
 3.

Sprint №1:
 1.
 2.
 3.

Mountain №2:
 1.
 2.
 3.

Mountain №3:
 1.
 2.
 3.

Finish:
 Rank   Name   Team   Time   Player
 E1
 1   Stijn Devolder   Team SKYMAX   5h53'44   Zenith
 E2
 2   Ryder Hesjedal   Murman - Lukoil   + 16   D1m0n89
 3   Alexandr Kolobnev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 E3
 4   Heinrich Haussler   Santander Bank   + 34   Maximilian2
 Peloton
 5   Leonardo Bertagnolli   Audi TTS   + 51   Denkon
 6   Sylvain Chavanel   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively87
 7   Damiano Cunego   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 8   Thor Hushovd   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 9   Jens Voigt   Santander Bank   s.t.   Maximilian2
 10   Juan Antonio Flecha   La Team Goga   s.t.   goga2159
 11   Samuel Sánchez   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
 12   Filippo Pozzato   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 13   José Iván Gutiérrez   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively87
 14   Michael Albasini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 A1
 15   Francesco Ginanni   Team Ruby   + 1'15
 A2
 16   Rinaldo Nocentini   La Team Goga   + 3'05   goga2159
 17   Robert Gesink   Caja Rural - VictorY   s.t.   AAAAAAAAA
 18   Edvald Boasson Hagen   Team Ruby   s.t.
 19   Alexandre Botcharov   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 20   Grega Bole   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 21   Oscar Freire   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 A3
 22   Jussi Veikkanen   Murman - Lukoil   + 3'28   D1m0n89
 23   Carlos Barredo   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 A4
 24   Sergueï Ivanov   Caja Rural - VictorY   + 3'38   AAAAAAAAA
 25   Fabian Wegmann   La Team Goga   s.t.   goga2159
 26   Bram Tankink   La Team Goga   s.t.   goga2159
 A5
 27   Peter Sagan   Team Ruby   + 3'54
 28   Manuel Quinziato   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 A6
 29   Philippe Gilbert   Team Ruby   + 4'52
 A7
 30   Pavel Brutt   Sberbank   + 5'14
 A8
 31   David Zabriskie   Team SKYMAX   + 5'24   Zenith
 32   Andreas Klier   Santander Bank   s.t.   Maximilian2
 33   Romain Sicard   La Team Goga   s.t.   goga2159
 34   Koldo Fernández   Murman - Lukoil   s.t.   D1m0n89
 35   Alessandro Petacchi   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively87
 36   Tomas Vaitkus   Santander Bank   s.t.   Maximilian2
 37   David Blanco   Audi TTS   s.t.   Denkon
 38   Alexsandr Dyachenko   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 A9
 39   Angel Vicioso   La Gazzeta dello Sport   + 6'32
 A10
 40   Laurent Lefèvre   La Team Goga   + 6'47   goga2159
 41   Raffaele Ferrara   Sokol's Team Ukraine   s.t.   lively87
 A11
 42   Mikhail Ignatiev   Sberbank   + 7'58
 A12
 43   Matthew Lloyd   Sokol's Team Ukraine   + 8'09   lively87
 A13
 44   Matti Breschel   La Gazzeta dello Sport   + 11'11
 A14
 45   Leif Hoste   Team SKYMAX   + 11'20   Zenith
 46   Patrik Sinkewitz   Audi TTS   s.t.   Denkon
 47   Vladimir Gusev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 A15
 48   Alexandre Moos   Sberbank   + 11'55
 49   Lars Ytting Bak   Audi TTS   s.t.   Denkon
 50   Borut Božic   Audi TTS   s.t.   Denkon
 A16
 51   Marcus Burghardt   Team Ruby   + 12'20
 A17
 52   Andreas Klöden   Caja Rural - VictorY   + 12'53   AAAAAAAAA
 A18
 53   Murilo Fischer   Caja Rural - VictorY   + 13'30   AAAAAAAAA
 A19
 54   Daniele Bennati   Sberbank   + 14'11
 A20
 55   Domenico Pozzovivo   La Gazzeta dello Sport   + 14'34
 56   Bert Grabsch   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 57   Jan Bakelandts   Audi TTS   s.t.   Denkon
 58   Geraint Thomas   Audi TTS   s.t.   Denkon
 A21
 59   Daniel Lloyd   Pro Grand Team   + 15'13   Sergei
 60   Robert Hunter   Team Ruby   s.t.
 A22
 61   Mirco Lorenzetto   La Gazzeta dello Sport   + 16'33
 A23
 62   Johan Van Summeren   Team SKYMAX   + 17'01   Zenith
 A24
 63   Sep Vanmarcke   Santander Bank   + 19'25   Maximilian2
 A25
 64   Igor Abakoumov   Sokol's Team Ukraine   + 19'33   lively87
 A26
 65   Luca Pierfelici   Kuban Pro Cycling Team   + 20'45
 A27
 66   Yannick Talabardon   Foppa Aqua Gio   + 20'53   foppa
 67   Jos Van Emden   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 68   Mark Cavendish   Santander Bank   s.t.   Maximilian2
 69   Roy Sentjens   Santander Bank   s.t.   Maximilian2
 A28
 70   Marco Velo   Foppa Aqua Gio   + 21'01   foppa
 A29
 71   Marcel Sieberg   Team SKYMAX   + 21'09   Zenith
 A30
 72   Kenny Van Hummel   Pro Grand Team   + 22'13   Sergei
 A31
 73   Stuart O'Grady   Caja Rural - VictorY   + 23'09   AAAAAAAAA
 74   Timofey Kritskiy   Sberbank   s.t.
 A32
 75   Yevgeniy Nepomnyachshiy   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   + 23'49
 A33
 76   Pablo Lastras   Caja Rural - VictorY   + 24'32   AAAAAAAAA
 A34
 77   Jérôme Baugnies   Sberbank   + 25'07
 A35
 78   Thibaut Pinot   Pro Grand Team   + 25'20   Sergei
 A36
 79   Roberto De Patre   Kuban Pro Cycling Team   + 25'47
 A37
 80   Sergey Renev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   + 26'24
 A38
 81   Mark Renshaw   Pro Grand Team   + 27'00   Sergei
 A39
 82   Theo Bos   Caja Rural - VictorY   + 28'12   AAAAAAAAA
 A40
 83   Sergio Carrasco   Kuban Pro Cycling Team   + 29'56
 A41
 84   Roman Kireyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   + 30'04
 A42
 85   Valeriy Dmitriyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   + 30'12
 A43
 86   Matthew Goss   Pro Grand Team   + 35'24   Sergei
 A44
 87   Danilo Wyss   Sokol's Team Ukraine   + 39'16   lively87
 A45
 88   Antonio Cabello   Kuban Pro Cycling Team   + 40'20
 89   André Greipel   Pro Grand Team   s.t.   Sergei
 90   Vladimir Isaychev   Sberbank   s.t.
 A46
 91   Dario Andriotto   Kuban Pro Cycling Team   + 41'08
 A47
 92   Alessandro Fantini   Kuban Pro Cycling Team   + 41'16
 93   Fabio Sabatini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 A48
 94   Paolo Ciavatta   Kuban Pro Cycling Team   + 43'40
 A49
 95   Francesco Chicchi   La Gazzeta dello Sport   + 57'16
 [/spoiler]

6 этап: Adelaide City Council Circuit (157,7 kms) (Flat)
 
 Бонусы:
 1. Monte Giberto (34 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 2. Cossignano (54 km) - 1. 3000$, 2. 1500$, 3. 1000$ - M
 3. San Benedetto del Tronto (120 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 500$ - S
 4. San Benedetto del Tronto (140 km) - 1. 2000$, 2. 1000$, 3. 510$ - S
 5. San Benedetto del Tronto (157 km) - 1. 15.000$, 2. 12.000$, 3. 10.000$, 4. 8.000$, 5. 7.000$, 6. 6.000$, 7. 5.000$, 8. 3.000$, 9. 2.000$, 10-11. 1.000$, 12. 500$, 13. 300$, 14. 200$, 15. 100$ - Finish

Результаты:
 [spoiler]Результаты:
 Mountain №1:
 1. Nocentini (goga2159)
 2. Sanchez (Sergei)
 3. Blanco (Denkon)

Mountain №2:
 1. Nocentini (goga2159)
 2. Sanchez (Sergei)
 3. Kolobnev (foppa)

Sprint №1:
 1. Bertagnolli (Denkon)
 2. Kolobnev (foppa)
 3. Gutierrez (lively)

Sprint №2:
 1. Gutierrez (lively)
 2. Bertagnolli (Denkon)
 3. Albasini (foppa)

Finish:
 Rank   Name   Team   Time   Player
 Peloton
 1   Heinrich Haussler   Santander Bank   3h39'32
 2   Alessandro Petacchi   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 3   Tomas Vaitkus   Santander Bank   s.t.
 4   Filippo Pozzato   Murman - Lukoil   s.t.
 5   Daniele Bennati   Sberbank   s.t.
 6   Stijn Devolder   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 7   Sylvain Chavanel   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 8   Thor Hushovd   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 9   Edvald Boasson Hagen   Team Ruby   s.t.
 10   Oscar Freire   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 11   David Zabriskie   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 12   Francesco Ginanni   Team Ruby   s.t.
 13   José Iván Gutiérrez   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 14   Johan Van Summeren   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 15   Michael Albasini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 16   Alexandr Kolobnev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 17   Peter Sagan   Team Ruby   s.t.
 18   Samuel Sánchez   Pro Grand Team   s.t.
 19   Grega Bole   Murman - Lukoil   s.t.
 20   Bram Tankink   La Team Goga   s.t.   goga2159
 21   Ryder Hesjedal   Murman - Lukoil   s.t.
 22   Fabian Wegmann   La Team Goga   s.t.   goga2159
 23   Leonardo Bertagnolli   Audi TTS   s.t.   Denkon1
 24   Jens Voigt   Santander Bank   s.t.
 25   Pavel Brutt   Sberbank   s.t.
 26   Manuel Quinziato   Murman - Lukoil   s.t.
 27   Damiano Cunego   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 28   Philippe Gilbert   Team Ruby   s.t.
 29   Geraint Thomas   Audi TTS   s.t.   Denkon1
 30   Robert Hunter   Team Ruby   s.t.
 31   Lars Ytting Bak   Audi TTS   s.t.   Denkon1
 32   Alexandre Botcharov   Murman - Lukoil   s.t.
 33   Marcus Burghardt   Team Ruby   s.t.
 34   Laurent Lefèvre   La Team Goga   s.t.   goga2159
 35   Rinaldo Nocentini   La Team Goga   s.t.   goga2159
 36   Jussi Veikkanen   Murman - Lukoil   s.t.
 37   Mikhail Ignatiev   Sberbank   s.t.
 38   Sergueï Ivanov   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavelllllcajarural
 39   Robert Gesink   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavelllllcajarural
 40   Murilo Fischer   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavelllllcajarural
 41   Alexandre Moos   Sberbank   s.t.
 42   Carlos Barredo   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 43   David Blanco   Audi TTS   s.t.   Denkon1
 44   Raffaele Ferrara   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 45   Timofey Kritskiy   Sberbank   s.t.
 46   Jan Bakelandts   Audi TTS   s.t.   Denkon1
 47   Matthew Lloyd   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 48   Pablo Lastras   Caja Rural - VictorY   s.t.   pavelllllcajarural
 49   Jérôme Baugnies   Sberbank   s.t.
 50   Marco Velo   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 51   Domenico Pozzovivo   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 A1
 52   Matti Breschel   La Gazzeta dello Sport   + 6'35
 53   Mark Renshaw   Pro Grand Team   s.t.
 54   Matthew Goss   Pro Grand Team   s.t.
 55   Kenny Van Hummel   Pro Grand Team   s.t.
 56   Juan Antonio Flecha   La Team Goga   s.t.   goga2159
 57   Roy Sentjens   Santander Bank   s.t.
 58   Bert Grabsch   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 59   Patrik Sinkewitz   Audi TTS   s.t.   Denkon1
 60   Koldo Fernández   Murman - Lukoil   s.t.
 61   Leif Hoste   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 62   Andreas Klier   Santander Bank   s.t.
 63   Sep Vanmarcke   Santander Bank   s.t.
 64   Romain Sicard   La Team Goga   s.t.   goga2159
 65   Igor Abakoumov   Sokol's Team Ukraine   s.t.
 66   Borut Božic   Audi TTS   s.t.   Denkon1
 67   Jos Van Emden   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 68   Mark Cavendish   Santander Bank   s.t.
 69   Fabio Sabatini   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 70   Yannick Talabardon   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 71   Vladimir Gusev   Foppa Aqua Gio   s.t.   foppa
 72   Angel Vicioso   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 73   Daniel Lloyd   Pro Grand Team   s.t.
 74   Luca Pierfelici   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 75   Yevgeniy Nepomnyachshiy   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 76   Roberto De Patre   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 77   Thibaut Pinot   Pro Grand Team   s.t.
 78   Valeriy Dmitriyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 79   Sergey Renev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 80   Alexsandr Dyachenko   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 A2
 81   Andreas Klöden   Caja Rural - VictorY   + 13'31   pavelllllcajarural
 A3
 82   Stuart O'Grady   Caja Rural - VictorY   + 15'39   pavelllllcajarural
 A4
 83   Theo Bos   Caja Rural - VictorY   + 16'19   pavelllllcajarural
 A5
 84   André Greipel   Pro Grand Team   + 17'07
 85   Marcel Sieberg   Team SKYMAX   s.t.   Zenith
 86   Dario Andriotto   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 87   Alessandro Fantini   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 88   Antonio Cabello   Kuban Pro Cycling Team   s.t.
 89   Roman Kireyev   KAZAKHSTAN Pro Cycling Team   s.t.
 90   Vladimir Isaychev   Sberbank   s.t.
 A6
 91   Mirco Lorenzetto   La Gazzeta dello Sport   + 17'47
 92   Francesco Chicchi   La Gazzeta dello Sport   s.t.
 [/spoiler]

Общее количество этапов: 6
 Равнинных: 5
 Холмистых: 1
 Горных: 0
 Общее количество километров в туре: 1057,2 kms

Итоги:
 Победитель Santos Tour Down Under 2010: S. Devolder (Zenith) Team SKYMAX
 Обладатель спринтерской майки: P. Gilbert (Alberto) Team Ruby
 Обладатель горной майки: A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio
 Обладатель молодой майки: F. Ginanni (Alberto) Team Ruby
 Победитель командного зачета: Murman - Lukoil (D1m0n89)

Самое запоминающее событие: P. Gilbert (Alberto) отстал от пелотона (5 этап) (холмы)
 Самое важное событие: Финальный рывок S. Devolder (Zenith) на финальной горе (5 этап) (холмы)


Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
1. Santos Tour Down Under
« Ответ #1 : 09 Августа 2010, 14:31:59 »
General Results:

1. S. Devolder (Zenith) Team SKYMAX 24h33'42

2. A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio +14 секунд

3. R. Hesjedal (D1m0n89) Murman - Lukoil +20 секунд

4. H. Haussler (Maximilian) Santander Bank +30 секунд

5. T. Hushovd (Zenith) Team SKYMAX +47 секунд

6. F. Pozzato (D1m0n89) Murman - Lukoil +49 секунд

7. D. Cunego (_AlEkS) La Gazzeta dello Sport s.t.

8. S. Sanchez (Sergei) Pro Grand Team +50 секунд

9. J.I. Gutierrez (lively) Sokol's Team Ukraine +53 секунды

10. L. Bertagnolli (Denkon) Audi TTS +56 секунд

11. M. Albasini (foppa) Foppa Aqua Gio +1 минута 00 секунд

12. S. Chavanel (lively) Sokol's Team Ukraine +1 минута 01 секунда

13. F. Ginanni (Alberto) Team Ruby +1 минута 25 секунд

14. G. Bole (D1m0n89) Murman - Lukoil +3 минуты 10 секунд

15. O. Freire (001RusKZ) KAZAKHSTAN Pro Cycling Team +3 минуты 15 секунд

16. R. Nocentini (goga2159) La Team Goga s.t.

17. E. Boasson Hagen (Alberto) Team Ruby s.t.

18. R. Gesink (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY s.t.

19. S. Ivanov (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY +3 минуты 48 секунд

20. P. Gilbert (Alberto) Team Ruby +4 минуты 18 секунд

Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!


Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
1. Santos Tour Down Under
« Ответ #2 : 09 Августа 2010, 14:32:54 »
Points:

1. P. Gilbert (Alberto) Team Ruby 28 очков

2. A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio 20 очков

3. J.I. Gutierrez (lively) Sokol's Team Ukraine 16 очков

4. A. Pettachi (lively) Sokol's Team Ukraine 16 очков

5. F. Pozzato (D1m0n89) Murman - Lukoil 12 очков

5. T. Hushovd (Zenith) Team SKYMAX 12 очков

6. D. Cunego (_AlEkS) La Gazzeta dello Sport 12 очков

7. H. Haussler (Maximilian) Santander Bank 12 очков

8. S. Sanchez (Sergei) Pro Grand Team 10 очков

9. L. Bertagnolli (Denkon) Audi TTS 10 очков

10. S. Devolder (Zenith) Team SKYMAX 8 очков

Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!


Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
1. Santos Tour Down Under
« Ответ #3 : 09 Августа 2010, 14:35:08 »
Mountain:

1. A. Kolobnev (foppa) Foppa Aqua Gio 100 очков

2. S. Sanchez (Sergei) Pro Grand Team 46 очков

3. R. Nocentini (goga2159) La Team Goga 46 очков

4. M. Lloyd (lively) Sokol's team Ukraine 40 очков

5. S. Ivanov (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY 36 очков

6. D. Blanco (Denkon) Audi TTS 24 очка

7. V. Gusev (foppa) Foppa Aqua Gio 24 очка

8. L. Lefevre (goga2159) La Team Goga 20 очков

9. R. Hesjedal (D1m0n89) Murman - Lukoil 18 очков

10. B. Intxausti (_AlEkS) La Gazzeta dello Sport 18 очков

Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!


Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
1. Santos Tour Down Under
« Ответ #4 : 09 Августа 2010, 14:35:58 »
Young Results:

1. F. Ginanni (Alberto) Team Ruby 24h35'07

2. G. Bole (D1m0n89) Murman - Lukoil +1 минута 45 секунд

3. E. Boasson Hagen (Alberto) Team Ruby +1 минута 50 секунд

4. R. Gesink (pavellegstaev) Caja Rural - VictorY s.t.

5. M. Ignatiev (romikx) Sberbank +6 минут 43 секунды

Синим цветом отмечены гонщики, которые попали в очковую зону!!


Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
1. Santos Tour Down Under
« Ответ #5 : 09 Августа 2010, 14:38:59 »
Team Results:

1. Murman - Lukoil (D1m0n89) 73h05'48

2. Team SKYMAX (Zenith) +2 минуты 03 секунды

3. Team Ruby (Alberto) +3 минуты 42 секунды

4. Sokol's team Ukraine (lively) +4 минуты 06 секунд

5. Caja Rural - VictorY +15 минут 24 секунды

6. Foppa Aqua Gio (foppa) +15 минут 47 секунд

7. Audi TTS (Denkon) +16 минут 02 секунды

8. La Team Goga (goga2159) +23 минуты 08 секунд

9. Sberbank (romikx) +23 минуты 34 секунды

10. Santander Bank (Maximilian) +23 минуты 43 секунды

11. La Gazzeta dello Sport (_AlEkS) +41 минута 33 секунды

12. KAZAKHSTAN Pro Cycling Team (001RusKZ) +42 минуты 53 секунды

13. Pro Grand Team (Sergei) +1 час 00 минут 15 секунд

14. Kuban Pro Cycling Team +3 часа 21 минута 34 секунды

Синим цветом отмечены команды, которые попали в очковую зону!!