Pro Cycling Manager - Официальное русскоязычное сообщество

Архив => 2 Сезон => Тема начата: goga2159 от 15 июня 2010, 16:30:58

Название: La Team Goga (GOG)
Отправлено: goga2159 от 15 июня 2010, 16:30:58
Наша команда "La Team Goga"! Создатель команды goga2159. Наша команда создана на основе компании по производству спортивной одежды и обуви! Компания Adidas и Reebok! Главная цель команды войти в тройку за большой кубок UCI Pro Tour, а также по возможности одержать победу на гранд-турах и классиках. На рынке гонщиков нас больше всего заинтересовал возможный лидер команды C.Evans и помощник лидера R.Gesink. Также интерес нашей команды вызвал один из лучших спринтеров в мире A.Pettachi и "большой" классик J.A.Flecha и неплохой равнинный гонщик B.Grabsch. Наша команда не очень стремиться заполучить очень сильных гонщиков, в основном команда будет состоять из молодых, "средних" гонщиков! Официальную форму и логотип команды вы сможете посмотреть сегодня вечером!

2. Carlos Sastre 2,000,000 (108,500$) - Один из лидеров
3. Juan Antonio Flecha 1,400,000 (124,000$) - Один из лидеров, Дорожный капитан, Классик
17. Dmitry Kozontchuk 120,000 (5.000$) - Помощник спринтера

1 тур: Santos Tour Down Under прошел для нашей команды неплохо!! L. Lefevre после 1 этапа смог все таки завоевать майку спринтера, но к сожалению успел быстро потерять!! Вскоре постигла неудача! Почти вся команда на 3 этапе отстала, кроме R. Nocentini.. В итоге конец тура доехали спокойно никуда не отрываясь! Лучшее достижение это 3 место за горную майку стал R. Nocentini... С нетерпением ждем старта Paris - Nice!!

2 тур: Paris - Nice НАМ УДАЛОСЬ!! ВПЕРВЫЕ! C. Evans выиграл Paris - Nice!! Опередив на предпоследнем этапе A. Kloden (pavellegstaev), теперь наша цель это попасть в генерале в 10 нашим вторым лидером C. Sastre на туре Tirreno - Adriatico!!

3 тур: Tirreno - Adriatico прошел на 3 балла! C. Sastre в итоге занял 13 место, хотя цель была попасть в десятку! В общем тур прошел удовлетворительно. Ждем дальнейших событий!

4 этап: Milano - San Remo ОТЛИЧНАЯ гонка была!! J.A. Flecha полностью реабилитировался после не самых лучших гонок в прошедших турах! 2 место ОЧЕНЬ неплохо теперь с нетерпением ждем старт след. туров!!

Отправлено: goga2159 от 25 сентября 2010, 17:46:18
5 тур: Volta Ciclista a Catalunya прошла с победой C. Sastre! Мы с очень позитивным настроем продолжаем подготавливаться к Джиро!

6 этап: Gent - Wevelgem: Прошла неплохо! Главной надеждой был J.A. Flecha он финишировал в первой группе на 8 месте и я очень доволен!

7 этап: Ronde van Vlaanderen: J.A. Flecha опять слишком рано ушел в отрыв, что позволело ему финишировать в лидирующей группе.. J.A. Flecha финишировал на 5 месте почти в 3 минутах от победителя.

8 тур: Volta Ciclista al Pais Vasco: C. Evans нас снова очень заставил понервничать, ведь весь тур он и S. Sanchez (Sergei) шли в генерале нога к ноге, но на посл. этапе ITT C. Evans выиграл у самого F. Cancellara (foppa), а S. Sanchez (Sergei) финишировал в пол минуте позади! Мы по прежнему серьезно готовимся к ДЖИРО!! Ждем классики!

Отправлено: goga2159 от 01 октября 2010, 18:25:11
9 этап: Paris - Roubaix: Здесь в нашей команде представляли двое неплохих гонщиков брусчаточников! Это J.A. Flecha и G. Steegmans , гонка прошла без каких либо споров, эти гонщики финишировали в первой группе!!

10 этап: Amstel Gold Race: Здесь как раз стартовал второй лидер команды C. Sastre , хотя он был не в лучшей форме, но все равно сработал неплохо финишировавший в пелотоне, лучший из наших стал R. Nocentini.

11 этап: La Fleche Wallone: Эта классика не очень сложная, но на финише была затяжной холм, там то только I. Anton (D1m0n89) смог оторваться и выиграть и снова лучший из наших R. Nocentini.