Автор Тема: Euskaltel - Euskadi  (Прочитано 5124 раз)

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« : 15 Августа 2012, 23:05:12 »

Euskaltel-Euskadi (UCI Team Code: EUS) — испанская профессиональная шоссейная велокоманда, основанная в 1994 году. Считается баскской национальной командой, комплектуется исключительно гонщиками баскского происхождения, за всё время в команде выступали лишь двое иностранцев: венесуэлец Унаи Эчебаррия и француз Ромен Сикар. Частично спонсируется правительством Страны Басков. Имеет лицензию UCI ProTour с 2005 года.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМАНДЫ НА СЕЗОН

ЛИДЕРОМ КОМАНДЫ СЧИТАЕТСЯ САМУЭЛЬ САНЧЕС

« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 23:21:44 от Rafa19 »

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #1 : 24 Августа 2012, 22:29:09 »
ГОНКА ПАРИЖ-НИЦА ПРОШЛА ДЛЯ КОМАНДЫ С ПЕРЕМЕННЫМИ УСПЕХАМИ , ПОСЛЕ ОТЛИЧНОГО ГОРНОГО ЭТАПА ДЛЯ АНТОНА , МЫ ПОДУМАЛИ ДАЖЕ О ПОБЕДЕ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ , НО СЛЕДУЩИЙ РАВНИННЫЙ ЭТАП ПЕРЕЧЕРКНУЛ ВСЕ НАШИЕ НАДЕЖДЫ , В ИТОГЕ ТОЛЬКО 6-Е МЕСТО В ГЕНЕРАЛЕ=((( ОЦЕНКА 6 ИЗ 10

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #2 : 19 Сентября 2012, 00:18:40 »

После неудачных гонок в Италии наша команда обрелась духом и провела практически идеальную гонку на дорогах Испании!!!! В которой наш лидер Самуэль Санчес одержал первую побуду в генерале и на этапе для нашего менеджера!!!!
 Жаль конечно что Саму не смог удержать у себя зеленую майку из-за плохого самочуствия!!!! Но все ровно эта гонка прошла для нас практически идеально , ТАК ЧТО С ПОБЕДОЙ НАС И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!! Терь нас ждет сезон брущатки на котором ми не планируем боротся за что-то и будем ждать нашу соовсем домашнюю гонку ТУР СТРАНЫ БАСКОВ . на которой недеюсь выступем удачно!!!!!!

« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 00:44:29 от Rafa19 »

Оффлайн vlad-11

• Ветеран
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Победитель 5 сезона
  • Награды Ветеран Онлайн чемпионата Победитель Сезона За заслуги перед проектом
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #3 : 19 Сентября 2012, 12:06:14 »
С победой!
 Саму был очень силен, а вот команда едва выстояла под натиском Де Гендта... Саму очнь крупно повезло, что Вакансолей затеял нелепую погоню за всеми отрывами и бонификациями, тем самым настроив против себя всех, кто пытался уехать в отрывы (если б Де Гендт все поставил на конкретную атаку без погонь за отрывами мне кажется Саму было бы намного сложнее устоять)
 Но все равно - победа вышла тяжелая и заслуженная
Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 <span style="color:blue">Участник чемпионата в 3 сезоне : Sky Procycling (2 место)</span>
 <span style="color:blue">Участник чемпионата в 4 сезоне : Sky Procycling (2 место)</span>
 <span style="color:orange";

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #4 : 19 Сентября 2012, 12:12:40 »
Не знаю , стоит только загадывать что могло быть , но случилось все так как случилось и ничего не изменить!!! я тоже впринципи на Каталонии не добрал лихму очей , но все закончилось как закончилось!!!!! Я уже называл в интервью приоритетные наши гонки на сезон , а Каталония входила в этот список!!!!!! Я на командный зачет впринципи и не претендую , только на отдельные гонки!!!! Ну конечно грегори у меня на эту гонку были очень уж слабоваты , но на Туре страны басков у меня не плохой состав будет , но у Роада еще сильнее , так что будет борьба!!!!!!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 12:14:15 от Rafa19 »

Оффлайн DeGendt

• Пользователь
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #5 : 20 Сентября 2012, 00:53:07 »
Rafa19, У меня на туре басков наконец более и менее толковый состав, так что дай бог хорошую форму дегендту smile
Участник проекта в 2012 году (4 сезон) : Vacansoleil - DCM

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #6 : 20 Сентября 2012, 00:56:59 »
Капец , на Каталонии у тебя была лучшая форма чем у Саму та и состав у меня был намного послабее , так что хватит жаловатся!!!! Та и тебе и так везет что Де Гент практически каждую гонку едит покамесь!!!!!

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #7 : 23 Сентября 2012, 15:12:54 »
Гонщик Euskalte Кабедо погиб на шоссе

Испанский гонщик команды Euskaltel Euskadi Виктор Кабедо погиб в дорожном инциденте во время тренировки.

23-летний Кабедо столкнулся с грузовиком на шоссе на севере Валенсии. Трагедия произошла за несколько километров от Онды, родного города спортсмена, сообщает Reuters.

«Виктор Кабедо скончался в результате аварии. Соболезную его семье. Покойся с миром», - написал в своем аккаунте в Твиттере физиотерапевт Euskaltel Euskadi Хосу Ларрасабаль.

Кабедо получил статус профессионального велогонщика в 2011 году. На прошлой неделе он принял участие в Туре Британии
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012, 15:18:15 от Rafa19 »

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #8 : 03 Октября 2012, 01:15:02 »
Команда представила свой состав на домашнюю гонку Vuelta al Pais Vasco 2012

Вот после первых двух этапов команда не плохо справляется со своими задачами! На первом этапе нам немного не повезло , так как наш лидер Самуэль Санчес не смог выдержать контр атаку других пртиндентов на победу , в итоге только третее место на первом этапе!!! А вот на втором наш технарь продемонстрировал снова высокое мастерство на спуске и выиграл для нас настолько ценный этап!!! Жаль конечно что в генерале мы не смогли оторватся и на данный момент восем человек разделяют ноль секунд!!!!!

С ПОБЕДОЙ НА ВТОРОМ ЭТАПЕ!!! ЖДЕМ ДАЛЬНЕЙШЕЙ БОРЬБЫ!!!!

« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 01:17:12 от Rafa19 »

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #9 : 04 Октября 2012, 17:51:35 »
Сегодня предстоят нам два горных этапа на гонке Vuelta al Pais Vasco 2012

ПЕРВЫЙ ЭТАП:

С финальным подьемом:

Второй сегодня и четвертый на туре этап:

С финальным подьемом:

НАДЕЕМСЯ ВЫСТУПИТЬ ХОРОШО!!!!!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 17:56:34 от Rafa19 »

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #10 : 04 Октября 2012, 22:17:17 »
После двух сегоднешних горных этапов наш лидер Самуэль Санчес крепко укрепился на первом месте в генерале!!! И принес нам сегодня еще одну победу!!!!! Но ведь если бы не проблемы со связью то Саму должен был брать и второй этап , но увы нам это помешало!!!!!

« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 04:18:30 от Rafa19 »

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #11 : 05 Октября 2012, 20:17:30 »
Завстра два заключительных этапа Тура Страны Басков:

Пятый этап:

Alto de Gurutze (20,7 км) – 3-я категория; протяженность – 2,6 км; средний градиент – 4,23%;
 Alto de Meagas (67,3 км) – 3-я категория; протяженность – 3,8 км; средний градиент – 3,21%;
 Alto de Elosua (80,7 км) – 2-я категория; протяженность – 9 км; средний градиент – 5,68%;
 Alto de Deskarga (120 км) – 3-я категория; протяженность – 3 км; средний градиент – 8,23%;
 Alto de Asentzio (159 км) – 2-я категория; протяженность – 8 км; средний градиент – 4,37%.

Заключительный шестой этап будет индевидуальная разделка:

Плоский, на первый взгляд, профиль гонки на время, на самом деле таит в себе коварство короткого, но достаточного крутого предфинишного подъема: 200 метров со средним градиентом 16%, и последующие 800 метров – с градиентом 8,3%. Этот «торчок» может болезненно ударить по ногам гонщиков, в которых к тому моменту будет уже свыше 800 километров наката за 5 дней

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #12 : 07 Октября 2012, 09:41:49 »
Вот и закончилась для нас домашняя гонка Vuelta al Pais Vasco 2012 с великолепным результатом , уверенная победа в генерале , плюс четыри выиграшных этапа с шести ,плюс очковая майка та и еще победа в команандной класификации!!!!! Ну и нашие звездные грегори Игорь Антон и Микель Астарлоза заняли для нас и себя не плохие места соответственно 11 и 16 место!!!! Гонка прошла великолепно!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!

« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 09:43:10 от Rafa19 »

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #13 : 15 Октября 2012, 22:43:31 »
Эсли бы не эта просто убийственая просто мораль , то был бы я в топ 3 это точно , а может еще и со Шлеками смог бы поборотся , ведь фитнес то 95 был!!!!!! Надеюсь на Льеж Бастон Льеж у Саму будет хорошая мораль!!!!

Оффлайн Rafa19

• Ветеран
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Euskaltel - Euskadi
« Ответ #14 : 22 Октября 2012, 23:00:19 »

Прекрасная и заслуженная победа Самуэля Санчеса!!!! Мы это сделали!!!!!

« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 23:01:48 от Rafa19 »