Архив > 4 Сезон

Euskaltel - Euskadi

(1/4) > >>

Rafa19:

Euskaltel-Euskadi (UCI Team Code: EUS) — испанская профессиональная шоссейная велокоманда, основанная в 1994 году. Считается баскской национальной командой, комплектуется исключительно гонщиками баскского происхождения, за всё время в команде выступали лишь двое иностранцев: венесуэлец Унаи Эчебаррия и француз Ромен Сикар. Частично спонсируется правительством Страны Басков. Имеет лицензию UCI ProTour с 2005 года.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМАНДЫ НА СЕЗОН

ЛИДЕРОМ КОМАНДЫ СЧИТАЕТСЯ САМУЭЛЬ САНЧЕС

Rafa19:
ГОНКА ПАРИЖ-НИЦА ПРОШЛА ДЛЯ КОМАНДЫ С ПЕРЕМЕННЫМИ УСПЕХАМИ , ПОСЛЕ ОТЛИЧНОГО ГОРНОГО ЭТАПА ДЛЯ АНТОНА , МЫ ПОДУМАЛИ ДАЖЕ О ПОБЕДЕ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ , НО СЛЕДУЩИЙ РАВНИННЫЙ ЭТАП ПЕРЕЧЕРКНУЛ ВСЕ НАШИЕ НАДЕЖДЫ , В ИТОГЕ ТОЛЬКО 6-Е МЕСТО В ГЕНЕРАЛЕ=((( ОЦЕНКА 6 ИЗ 10

Rafa19:

После неудачных гонок в Италии наша команда обрелась духом и провела практически идеальную гонку на дорогах Испании!!!! В которой наш лидер Самуэль Санчес одержал первую побуду в генерале и на этапе для нашего менеджера!!!!
 Жаль конечно что Саму не смог удержать у себя зеленую майку из-за плохого самочуствия!!!! Но все ровно эта гонка прошла для нас практически идеально , ТАК ЧТО С ПОБЕДОЙ НАС И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!! Терь нас ждет сезон брущатки на котором ми не планируем боротся за что-то и будем ждать нашу соовсем домашнюю гонку ТУР СТРАНЫ БАСКОВ . на которой недеюсь выступем удачно!!!!!!

vlad-11:
С победой!
 Саму был очень силен, а вот команда едва выстояла под натиском Де Гендта... Саму очнь крупно повезло, что Вакансолей затеял нелепую погоню за всеми отрывами и бонификациями, тем самым настроив против себя всех, кто пытался уехать в отрывы (если б Де Гендт все поставил на конкретную атаку без погонь за отрывами мне кажется Саму было бы намного сложнее устоять)
 Но все равно - победа вышла тяжелая и заслуженная

Rafa19:
Не знаю , стоит только загадывать что могло быть , но случилось все так как случилось и ничего не изменить!!! я тоже впринципи на Каталонии не добрал лихму очей , но все закончилось как закончилось!!!!! Я уже называл в интервью приоритетные наши гонки на сезон , а Каталония входила в этот список!!!!!! Я на командный зачет впринципи и не претендую , только на отдельные гонки!!!! Ну конечно грегори у меня на эту гонку были очень уж слабоваты , но на Туре страны басков у меня не плохой состав будет , но у Роада еще сильнее , так что будет борьба!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии