Архив > 4 Сезон

Vacansoleil - DCM

<< < (2/3) > >>

DeGendt:
Милан - Сан-Ремо
 5 место Лёйкманса - отличный результат. Лидера команды удалось сохранить до последних километров в самой сумашедшей гонке сезона (чего только стоит отъезд кэва в самом начале и работа 4 скаевцев в отрыве). По ходу гонки в отрыв были отправлены 2 гонщика, Маркато и его помощник Бокманс, т.к. отрыв с 4 скаевцами отпускать было нельзя никак. Лейкманса защищала по ходу гонки вся команда, но под конец помощников не осталось, поэтому пришлось действовать. И вот атака перед великой Поджио ди Сан-Ремо, на неё отвечает только рабобанковец Бом, всю Поджио Лейкманс тянул один, поэтому он никак не мог догнать атаковавшего из группы Спартака, который и выиграл гонку. Спуск с Поджио так же тянул один Лёйкманс, поэтому сил на финишный рывок у него не хватило, и догнавшие его Нибали, Саган и Жильбер и сидевший все это время на колесе Бом финишировали лучше. Как итог 5 место, Нибали оставшийся сзади на финишной линии. Оценка за гонку 8 из 10

DeGendt:
Вуэльта Каталонии
 Закончилась совершенно неоднозначная испанская многодневка. Наконец взятая горная майка, после стольких 2 мест, как собственно и 2 место взятое также, 3 место в очковой классификации и 2 в генерале, казалось бы, что еще нужно, а нужно всего одно, но какое одно - ДОСТОЙНОЕ соперничество, которое очень сложно найти сегодня. 6 этап меня полностью огорчил, смехотворные обвинения в том, что я догонял отрыв ради бонификации, но ребята, а что вы сделали чтобы он уехал? Мои гонщики тянули с силой 65. В отрыве из 15+ человек из участников турнира работал только Сандио Влада, ВСЕ! Остальные геройски сидели в хвосте! Работали только боты, и после этого эти же герои работают против ДеГенда, чтобы во что бы то ни стало догнать его, к черту посланы свои шансы, ведь главное насолить сопернику, сделать такую маленькую подлянку, и почуствовать себя героем, это очень некрасиво(грубее слов не хоче писать). Как итог победа досталась боту, а, кстати, я не ради бонификации догонял, а для того, чтобы на горе никто не подпер ДеГендта, ибо на меня кто-то наложил порчу, во всех важный моментах гонки, мои гонщики подперты.
 Ситуация 7 этапа, в отрыве 2 моих гонщика, один ильюхи, 2 глинда, 1 роада, работают только мои гонщики! Пишу, "народ, ау, давайте работать" никакой реакции, ну что остается делать, атаковать, я и атакую, и тут выходит герой, отважно сидевший в хвосте гонщик роада цепляется за моей атакой. Конец этого же этапа, группа фактически не едет, впереди отрыв, атакую двумя гонщиками, и тут вылазят гонщики ильюхи, спрашиваю, ради чего тянешь то? Ведь ни спринтеров, ни в генерале никого близко нету, не отвечает. Низко это ребята, очень низко...

vlad-11:
Хотел бы немного высказаться по поводу Вуэльты Каталонии дабы прояснить ситуацию:
 Почему все стараются увидеть ситуацию только со стороны своей команды вообще не обращая внимания на интересы других команд?
 Если посмотреть немного глубже, то увидим не только борьбу за победу в генерале, но и например борьбу за 3 место (отставание менее 10сек):

ХОД ЭТАПА:
 - уезжает отрыв (мне вообще по фиг на него пока он не угрожает в генерале - догонять я естественно не буду и мне безразлично кто там уехал, лишь бы далеко был в генерале)
 - далее ты догоняешь отрыв (пусть хоть пешком идут - это меня не напрягает абсолютно)
 - далее ДеГендт отъезжает от группы, пытаясь взять победу + бонификацию и если повезет чистого времени привезти Саму (но это меня уже очень напрягает, т.к. бонификация дается трем первым на этапе и упустить 3 место в генерале таким образом никак не хочется)
 И-И-И...
 - я вынужден пытаться раскатить свой поезд и не дать взять бонификацию конкуренту в генерале, при этом догоняя ДеГендта (ничего не имея против тебя лично, даже наоборот - мне борьба за генерал очень понравилась)

ИТОГ:
 Так по большому счету ты сам спровоцировал эти догонялки ДеГендта - забрал бы все бонификации отрыв, я бы не шелохнулся когда ДеГент пошел (догнать его в генерале шансов никаких, а в борьбе за 3 место он мне абсолютно неинтересен)

Это только небольшой кусочек конфликта интересов команд - надеюсь, что хоть немного прояснил ситуацию (просто у всех свои цели - тот же Гога не против был бы этапчик взять без напряга команды по ходу этапа, да и кто отказался бы?)

А вот со 2 местом в генерале хотелось бы поздравить!
 без всяких оговорок это место заработано + борьба была очень красивая (я бы какую-нибудь "левую" победу с удовольствием поменял бы на такое 2 место - было очень классно, спасибо за хорошую гонку)

Rafa19:
да , полностью согласен с Владом , гонка была очень интересная и спасибо тебе DeGendt за красивую борьбу , но и хватит уже злится на весь мир!!!!!! и так идеш на первом месте в личном зачете и в командном второй , та и на что то еще жалуешся!!!!

DeGendt:

--- Цитата: Rafa19 ---да , полностью согласен с Владом , гонка была очень интересная и спасибо тебе DeGendt за красивую борьбу , но и хватит уже злится на весь мир!!!!!! и так идеш на первом месте в личном зачете и в командном второй , та и на что то еще жалуешся!!!!
--- Конец цитаты ---

Я не злюсь ни в коей мере! Но признай, если бы другие команды не помогли, дегендт был бы 1 :p. А зачеты таковыми будут до окончания Джиро, потом на всех гонках шлак у меня, в 5 хотябы остаться)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии