Архив > 4 Сезон

Стартовые Составы (Start List)

<< < (6/6)

goga2159:
GP de Montréal 2012

 1. Movistar Team

 1 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 2 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
 3 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 4 Jesus Herrada Lopez (Spa)
 5 Enrique Sanz (Spa)
 6 Ruben Plaza Molina (Spa)
 7 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
 8 Giovanni Visconti (Ita)

 2. Garmin-Sharp

 11 Ryder Hesjedal (Can)
 12 Christian Vande Velde (USA)
 13 Heinrich Haussler (Aus)
 14 Alex Howes (USA)
 15 Andreas Klier (Ger)
 16 Daniel Martin (Irl)
 17 Peter Stetina (USA)
 18 Fabian Wegmann (Ger)

 3. BMC Racing Team

 21 Greg Van Avermaet (Bel)
 22 Marcus Burghardt (Ger)
 23 Mathias Frank (Swi)
 24 Martin Kohler (Swi)
 25 Marco Pinotti (Ita)
 26 Manuel Quinziato (Ita)
 27 Ivan Santaromita (Ita)
 28 Danilo Wyss (Swi)

 4. Team Europcar

 31 Thomas Voeckler (Fra)
 32 Anthony Charteau (Fra)
 33 Cyril Gautier (Fra)
 34 Vincent Jérôme (Fra)
 35 Christophe Kern (Fra)
 36 Perrig Quemeneur (Fra)
 37 Sébastien Turgot (Fra)
 38 David Veilleux (Can)

 5. Sky Procycling

 41 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 42 Michael Barry (Can)
 43 Alex Dowsett (GBr)
 44 Thomas Lövkvist (Swe)
 45 Salvatore Puccio (Ita)
 46 Lars Petter Nordhaug (Nor)
 47 Geraint Thomas (GBr)

 6. Liquigas-Cannondale

 51 Peter Sagan (Svk)
 52 Valerio Agnoli (Ita)
 53 Timothy Duggan (USA)
 54 Edward King (USA)
 55 Kristijan Koren (Slo)
 56 Moreno Moser (Ita)
 57 Dominique Nerz (Ger)
 58 Juraj Sagan (Svk)

 7. Omega Pharma - QuickStep

 61 Sylvain Chavanel (Fra)
 62 Gerald Ciolek (Ger)
 63 Dries Devenyns (Bel)
 64 Michal Golas (Pol)
 65 Martin Velits (Svk)
 66 Jérôme Pineau (Fra)
 67 Matteo Trentin (Ita)
 68 Julien Vermote (Bel)

 8. Katusha Team

 71 Simon Spilak (Slo)
 72 Giampaolo Caruso (Ita)
 73 Vladimir Gusev (Rus)
 74 Alexandr Kolobnev (Rus)
 75 Luca Paolini (Ita)
 76 Yury Trofimov (Rus)
 77 Maxime Vantomme (Bel)
 78 Eduard Vorganov (Rus)

 9. Orica GreenEdge Cycling Team

 81 Simon Gerrans (Aus)
 82 Michael Albasini (Swi)
 83 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 84 Matthew Harley Goss (Aus)
 85 Jens Keukeleire (Bel)
 87 Christian Meier (Can)

 10. Pro Team Astana

 91 Janez Brajkovic (Slo)
 92 Borut Bozic (Slo)
 93 Francesco Gavazzi (Ita)
 94 Andriy Grivko (Ukr)
 95 Valentin Iglinskiy (Kaz)
 96 Dmitriy Muravyev (Kaz)
 97 Simone Ponzi (Ita)
 98 Tanel Kangert (Est)

 11. Lotto Belisol Team

 101 Jelle Vanendert (Bel)
 102 Francis De Greef (Bel)
 103 Gert Dockx (Bel)
 104 Maarten Neyens (Bel)
 105 Jurgen Roelandts (Bel)
 106 Gaetan Bille (Bel)
 107 Dennis Vanendert (Bel)
 108 Tim Wellens (Bel)

 12. Rabobank Cycling Team

 111 Luis León Sánchez Gil (Spa)
 112 Wilco Kelderman (Ned)
 113 Steven Kruijswijk (Ned)
 114 Paul Martens (Ger)
 115 Michael Matthews (Aus)
 116 Tom Slagter (Ned)
 117 Tom Leezer (Ned)
 118 Maarten Wijnants (Bel)

 13. RadioShack-Nissan

 121 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)
 122 George Bennett (NZl)
 123 Matthew Busche (USA)
 124 Tony Gallopin (Fra)
 125 Ben Hermans (Bel)
 126 Ben King (USA)
 127 Thomas Rohregger (Aut)
 128 Oliver Zaugg (Swi)

 14. Euskaltel-Euskadi

 131 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 132 Jorge Azanza Soto (Spa)
 133 Peio Bilbao (Spa)
 134 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 135 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
 136 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 137 Miguel Minguez Ayala (Spa)
 138 Alan Perez Lezaun (Spa)

 15. Lampre - ISD

 141 Diego Ulissi (Ita)
 142 Grega Bole (Slo)
 143 Matteo Bono (Ita)
 144 Matthew Lloyd (Aus)
 145 Manuele Mori (Ita)
 146 Daniele Pietropolli (Ita)
 147 Daniele Righi (Ita)
 148 Simone Stortoni (Ita)

 16. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 151 Johnny Hoogerland (Ned)
 152 Stefan Denifl (Aut)
 153 Martin Mortensen (Den)
 154 Björn Leukemans (Bel)
 155 Marco Marcato (Ita)
 156 Marcello Pavarin (Ita)
 157 Mirko Selvaggi (Ita)
 158 Frederik Veuchelen (Bel)

 17. FDJ-Big Mat

 161 Pierrick Fédrigo (Fra)
 162 Sandy Casar (Fra)
 163 Arnaud Gerard (Fra)
 164 Kenny Elissonde (Fra)
 165 Anthony Geslin (Fra)
 166 Geoffrey Soupe (Fra)
 167 Jussi Veikkanen (Fin)
 168 Arthur Vichot (Fra)

 18. AG2R La Mondiale

 171 Sébastien Minard (Fra)
 172 Romain Bardet (Fra)
 173 Julien Berard (Fra)
 174 Guillaume Bonnafond (Fra)
 175 Romain Lemarchand (Fra)
 176 Sylvain Georges (Fra)
 177 Steve Houanard (Fra)
 178 Mathieu Perget (Fra)

 19. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 181 Chris Anker Sørensen (Den)
 182 Manuele Boaro (Ita)
 183 Mads Christensen (Den)
 184 Karsten Kroon (Ned)
 185 Jaroslaw Marycz (Pol)
 186 Nick Nuyens (Bel)
 187 David Tanner (Aus)
 188 Troels Ronning Vinther (Den)

 20. Cofidis, Le Credit en Ligne

 191 Samuel Dumoulin (Fra)
 192 Nicolas Edet (Fra)
 193 Jan Ghyselinck (Bel)
 194 Aleksejs Saramotins (Lat)
 195 Rein Taaramae (Est)
 196 Tristan Valentin (Fra)
 197 Nicolas Vogondy (Fra)
 198 Romain Zingle (Bel)

 21. Spidertech powered by C10

 201 Guillaume Boivin (Can)
 202 Ryan Anderson (Can)
 203 Lucas Euser (USA)
 204 Caleb Fairly (USA)
 205 Hugo Houle (Can)
 206 Francois Parisien (Can)
 207 Ryan Roth (Can)
 208 Brian Vandborg (Den)

goga2159:
Giro di Lombardia 2012

 1. RadioShack-Nissan

 1 Oliver Zaugg (Swi)
 2 Jan Bakelants (Bel)
 3 George Bennett (NZl)
 4 Ben Hermans (Bel)
 5 Christopher Horner (USA)
 6 Yaroslav Popovych (Ukr)
 7 Thomas Rohregger (Aut)
 8 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)

 2. AG2R La Mondiale

 11 John Gadret (Fra)
 12 Romain Bardet (Fra)
 13 Guillaume Bonnafond (Fra)
 14 Julien Berard (Fra)
 15 Sylvain Georges (Fra)
 16 Matteo Montaguti (Ita)
 17 Rinaldo Nocentini (Ita)
 18 Jean-Christophe Peraud (Fra)

 3. Androni Giocattoli

 21 Franco Pellizotti (Ita)
 22 Riccardo Chiarini (Ita)
 23 Giairo Ermetti (Ita)
 24 Fabio Felline (Ita)
 25 Carlos José Ochoa (Ven)
 26 Emanuele Sella (Ita)
 27 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col)
 28 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col)

 4. Argos-Shimano

 31 Thomas Damuseau (Fra)
 32 Yann Huguet (Fra)
 33 Matthieu Sprick (Fra)
 34 Johannes Fröhlinger (Ger)
 35 Alexandre Geniez (Fra)
 36 Simon Geschke (Ger)
 37 Tom Dumoulin (Ned)
 38 Tobias Ludvigsson (Swe)

 5. Acqua & Sapone

 41 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)
 42 Massimo Codol (Ita)
 43 Danilo Napolitano (Ita)
 44 Alessandro Donati (Ita)
 45 Paolo Ciavatta (Ita)
 46 Andrea Masciarelli (Ita)
 47 Vladimir Miholjevic (Cro)
 48 Fabio Taborre (Ita)

 6. Pro Team Astana

 51 Janez Brajkovic (Slo)
 52 Francesco Gavazzi (Ita)
 53 Andriy Grivko (Ukr)
 54 Alexsandr Dyachenko (Kaz)
 55 Fredrik Kessiakoff (Swe)
 56 Simone Ponzi (Ita)
 57 Paolo Tiralongo (Ita)
 58 Fabio Aru (Ita)

 7. BMC Racing Team

 61 Philippe Gilbert (Bel)
 62 Alessandro Ballan (Ita)
 63 Mathias Frank (Swi)
 64 Stephen Cummings (GBr)
 65 Steve Morabito (Swi)
 66 Mauro Santambrogio (Ita)
 67 Ivan Santaromita (Ita)
 68 Greg Van Avermaet (Bel)

 8. Colnago - CSF Inox

 71 Domenico Pozzovivo (Ita)
 72 Gianluca Brambilla (Ita)
 73 Christian Delle Stelle (Ita)
 74 Enrico Battaglin (Ita)
 75 Andrea Pasqualon (Ita)
 76 Angelo Pagani (Ita)
 77 Stefano Locatelli (Ukn)
 78 Sonny Colbrelli (Ita)

 9. Colombia - Coldeportes

 81 Darwin Atapuma (Col)
 82 Johan Chaves Rubio (Col)
 83 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col)
 84 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col)
 85 Dalivier Ospina Navarro (Col)
 86 Jarlinson Pantano (Col)
 87 Jeffry Johan Romero Corredor (Col)
 88 Michael Rodriguez Galindo (Col)

 10. Euskaltel-Euskadi

 91 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 92 Igor Anton Hernandez (Spa)
 93 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 94 Mikel Landa Meana (Spa)
 95 Miguel Minguez Ayala (Spa)
 96 Peio Bilbao (Spa)
 97 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)
 98 Amets Txurruka (Spa)

 11. Farnese Vini - Selle Italia

 101 Filippo Pozzato (Ita)
 102 Pier Paolo De Negri (Ita)
 103 Matteo Rabottini (Ita)
 104 Francesco Failli (Ita)
 105 Leonardo Giordani (Ita)
 106 Luca Mazzanti (Ita)
 107 Alessandro Proni (Ita)
 108 Alfredo Balloni (Ita)

 12. FDJ-Big Mat

 111 Sandy Casar (Fra)
 112 Pierrick Fédrigo (Fra)
 113 Cédric Pineau (Fra)
 114 Jérémy Roy (Fra)
 115 Thibaut Pinot (Fra)
 116 Arnold Jeannesson (Fra)
 117 Jussi Veikkanen (Fin)
 118 Arthur Vichot (Fra)

 13. Garmin-Sharp

 121 Ryder Hesjedal (Can)
 122 Nathan Haas (Aus)
 123 Alex Howes (USA)
 124 Christophe Le Mevel (Fra)
 125 Daniel Martin (Irl)
 126 Peter Stetina (USA)
 127 Andrew Talansky (USA)
 128 Fabian Wegmann (Ger)

 14. Katusha Team

 131 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
 132 Giampaolo Caruso (Ita)
 133 Vladimir Gusev (Rus)
 134 Alberto Losada Alguacil (Spa)
 135 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
 136 Luca Paolini (Ita)
 137 Yury Trofimov (Rus)
 138 Alexandr Kolobnev (Rus)

 15. Lampre - ISD

 141 Damiano Cunego (Ita)
 142 Diego Ulissi (Ita)
 143 Winner Anacona Gomez (Col)
 144 Matteo Bono (Ita)
 145 Przemyslaw Niemiec (Pol)
 146 Marco Marzano (Ita)
 147 Manuele Mori (Ita)
 148 Matthew Lloyd (Aus)

 16. Liquigas-Cannondale

 151 Ivan Basso (Ita)
 152 Eros Capecchi (Ita)
 153 Damiano Caruso (Ita)
 154 Moreno Moser (Ita)
 155 Vincenzo Nibali (Ita)
 156 Daniele Ratto (Ita)
 157 Cristiano Salerno (Ita)
 158 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col)

 17. Lotto Belisol Team

 161 Gianni Meersman (Bel)
 162 Frederik Willems (Bel)
 163 Bart De Clercq (Bel)
 164 Tim Wellens (Bel)
 165 Gert Dockx (Bel)
 166 Joost van Leijen (Ned)
 167 Dennis Vanendert (Bel)
 168 Jelle Vanendert (Bel)

 18. Movistar Team

 171 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
 172 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
 173 Marzio Bruseghin (Ita)
 174 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 175 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 176 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 177 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
 178 Giovanni Visconti (Ita)

 19. Orica GreenEdge Cycling Team

 181 Michael Albasini (Swi)
 182 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 183 Simon Clarke (Aus)
 184 Simon Gerrans (Aus)
 185 Christian Meier (Can)
 186 Sebastian Langeveld (Ned)
 187 Cameron Meyer (Aus)
 188 Pieter Weening (Ned)

 20. Omega Pharma - QuickStep

 191 Dario Cataldo (Ita)
 192 Sylvain Chavanel (Fra)
 193 Dries Devenyns (Bel)
 194 Kevin De Weert (Bel)
 195 Michal Golas (Pol)
 196 Serge Pauwels (Ned)
 197 Kristof Vandewalle (Bel)
 198 Jérôme Pineau (Fra)

 21. Rabobank Cycling Team

 201 Bauke Mollema (Ned)
 202 Tom Slagter (Ned)
 203 Laurens ten Dam (Ned)
 204 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
 205 Wilco Kelderman (Ned)
 206 Steven Kruijswijk (Ned)
 207 Paul Martens (Ger)
 208 Stef Clement (Ned)

 22. Sky Procycling

 211 Rigoberto Uran (Col)
 212 Sergio Henao Montoya (Col)
 213 Lars Petter Nordhaug (Nor)
 214 Danny Pate (USA)
 215 Richie Porte (Aus)
 216 Salvatore Puccio (Ita)
 217 Thomas Lövkvist (Swe)

 23. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 221 Alberto Contador Velasco (Spa)
 222 Nicki Sørensen (Den)
 223 Chris Anker Sørensen (Den)
 224 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 225 Manuele Boaro (Ita)
 226 Rafal Majka (Pol)
 227 Bruno Pires (Por)
 228 Matteo Tosatto (Ita)

 24. Utensilnord Named

 231 Paolo Bailetti (Ita)
 232 Gabriele Bosisio (Ita)
 233 Stiven Fanelli (Ukn)
 234 Edoardo Girardi (Ita)
 235 Gianluca Maggiore (Ita)
 236 Sergio Laganà (Ita)
 237 Frederico Rocchetti (Ita)
 238 Francisco Javier Vila Errandonea (Spa)

 25. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 241 Thomas De Gendt (Bel)
 242 Johnny Hoogerland (Ned)
 243 Björn Leukemans (Bel)
 244 Marco Marcato (Ita)
 245 Tomasz Marczynski (Pol)
 246 Stefan Denifl (Aut)
 247 Mirko Selvaggi (Ita)
 248 Rafael Valls Ferri (Spa)

goga2159:
Tour of Beijing 2012

 1. Omega Pharma - QuickStep

 1 Tony Martin (Ger)
 2 Marco Bandiera (Ita)
 3 Dario Cataldo (Ita)
 4 Francesco Chicchi (Ita)
 5 Andrew Fenn (GBr)
 6 Iljo Keisse (Bel)
 7 Frantisek Rabon (Cze)
 8 Julien Vermote (Bel)

 2. AG2R La Mondiale

 11 Rinaldo Nocentini (Ita)
 12 Romain Bardet (Fra)
 13 Mickaël Chérel (Fra)
 14 Sylvain Georges (Fra)
 15 Steve Houanard (Fra)
 16 Lloyd Mondory (Fra)
 17 Jean-Christophe Peraud (Fra)

 3. Pro Team Astana

 21 Maxim Iglinskiy (Kaz)
 22 Francesco Gavazzi (Ita)
 23 Andriy Grivko (Ukr)
 24 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
 25 Jacopo Guarnieri (Ita)
 26 Valentin Iglinskiy (Kaz)
 27 Tanel Kangert (Est)

 4. BMC Racing Team

 31 Taylor Phinney (USA)
 32 Stephen Cummings (GBr)
 33 Mathias Frank (Swi)
 34 Martin Kohler (Swi)
 35 Klaas Lodewyck (Bel)
 36 Mauro Santambrogio (Ita)
 37 Danilo Wyss (Swi)

 5. Euskaltel-Euskadi

 41 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 42 Igor Anton Hernandez (Spa)
 43 Peio Bilbao (Spa)
 44 Mikel Landa Meana (Spa)
 45 Miguel Minguez Ayala (Spa)
 46 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 47 Iban Velasco Murillo (Spa)
 48 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)

 6. FDJ-Big Mat

 51 Jérémy Roy (Fra)
 52 David Boucher (Fra)
 53 Anthony Geslin (Fra)
 54 Matthieu Ladagnous (Fra)
 55 Dominique Rollin (Can)
 56 Anthony Roux (Fra)
 57 Jussi Veikkanen (Fin)

 7. Garmin-Sharp

 61 Ryder Hesjedal (Can)
 62 Thomas Dekker (Ned)
 63 Heinrich Haussler (Aus)
 64 Alex Howes (USA)
 65 Christophe Le Mevel (Fra)
 66 Daniel Martin (Irl)
 67 Johan Vansummeren (Bel)
 68 Fabian Wegmann (Ger)

 8. Katusha Team

 71 Mikhail Ignatyev (Rus)
 72 Maxim Belkov (Rus)
 73 Vladimir Gusev (Rus)
 74 Marco Haller (Aut)
 75 Petr Ignatenko (Rus)
 76 Timofey Kritskiy (Rus)
 77 Rudiger Selig (Ger)
 78 Alexey Tsatevich (Rus)

 9. Lampre - ISD

 81 Alessandro Petacchi (Ita)
 82 Grega Bole (Slo)
 83 Davide Cimolai (Ita)
 84 Adriano Malori (Ita)
 85 Manuele Mori (Ita)
 86 Daniele Pietropolli (Ita)
 87 Morris Possoni (Ita)
 88 Davide Viganò (Ita)

 10. Liquigas-Cannondale

 91 Moreno Moser (Ita)
 92 Eros Capecchi (Ita)
 93 Mauro Da Dalto (Ita)
 94 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
 95 Maciej Paterski (Pol)
 96 Daniele Ratto (Ita)
 97 Cristiano Salerno (Ita)
 98 Elia Viviani (Ita)

 11. Lotto Belisol Team

 101 Adam Hansen (Aus)
 102 Kenny Dehaes (Bel)
 103 Gert Dockx (Bel)
 104 Gregory Henderson (NZl)
 105 Maarten Neyens (Bel)
 106 Mehdi Sohrabi (Ira)
 107 Joost van Leijen (Ned)
 108 Tim Wellens (Bel)

 12. Movistar Team

 111 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 112 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
 113 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
 114 José Herrada Lopez (Spa)
 115 Javier Iriarte (Spa)
 116 Ignatas Konovalovas (Ltu)
 117 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 118 Enrique Sanz (Spa)

 13. Orica GreenEdge Cycling Team

 121 Simon Clarke (Aus)
 122 Allan Davis (Aus)
 123 Mitchell Docker (Aus)
 124 Leigh Howard (Aus)
 125 Aidis Kruopis (Ltu)
 126 Sebastian Langeveld (Ned)
 127 Christian Meier (Can)
 128 Wesley Sulzberger (Aus)

 14. Rabobank Cycling Team

 131 Theo Bos (Ned)
 132 Jetse Bol (Ned)
 133 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
 134 Steven Kruijswijk (Ned)
 135 Tom Slagter (Ned)
 136 Maarten Tjallingii (Ned)
 137 Jos van Emden (Ned)
 138 Maarten Wijnants (Bel)

 15. RadioShack-Nissan

 141 Andy Schleck (Lux)
 142 Jan Bakelants (Bel)
 143 Daniele Bennati (Ita)
 144 George Bennett (NZl)
 145 Ben King (USA)
 146 Hayden Roulston (NZl)
 147 Jesse Sergent (NZl)
 148 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)

 16. Sky Procycling

 151 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 152 Alex Dowsett (GBr)
 153 Salvatore Puccio (Ita)
 154 Luke Rowe (GBr)
 155 Christopher Sutton (Aus)

 17. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 161 Lucas Sebastian Haedo (Arg)
 162 Manuele Boaro (Ita)
 163 Mads Christensen (Den)
 164 Anders Lund (Den)
 165 Rafal Majka (Pol)
 166 Jaroslaw Marycz (Pol)
 167 David Tanner (Aus)

 18. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 171 Johnny Hoogerland (Ned)
 172 Pim Ligthart (Ned)
 173 Bertjan Lindeman (Ned)
 174 Tomasz Marczynski (Pol)
 175 Barry Markus (Ned)
 176 Kenny Robert van Hummel (Ned)
 177 Frederik Veuchelen (Bel)

 19. Champion System Pro Cycling Team

 181 Gang Xu (Chn)
 182 Clinton Avery (NZl)
 183 Chris Butler (USA)
 184 Kun Jiang (Chn)
 185 Pengda Jiao (Chn)
 186 Aaron Kemps (Aus)
 187 Craig Lewis (USA)
 188 Biao Liu (Chn)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии