Архив > 9 Сезон

14-17. Регистрация на весенние классики

(1/3) > >>

goga2159:
Гонка: Paris - Roubaix
Дата: 26.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: Amstel Gold Race
Дата: 26.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: La Flèche Wallonne
Дата: 29.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Гонка: Liège - Bastogne - Liège
Дата: 29.10.2017
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 7
Количество ИД: 2

Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИД

Прием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!

agap4ik:
Quick-Step

1

Terpsta  18-2=16
Stybar 14-2=12
Boonen 14-2=12
Lampaerts 18-2=16
Vermote 40-2=38
Devenyns 28-2=26
Keisse 36-2=34

2

Gilbert  12-2=10
Alaphilipe 14-2=12
Vakoc 26-2=24
De Plus
Kasperkiewicz
Schachmann
Mas  40-2=38

GlindiBley:
Movistar

Paris - Roubaix
1. I. Erviti (22-2=20)
2. D. Bennati (14-2=12 )
3. N. Oliveira (12-2=10)
4. J. Sutterlin (26-2=24)
5. A. Dowset (30-2=28)
6. Bico
7. Caretero

Amstel Gold Race
1. A. Amador (16-2=14)
2. D. Moreno (26-2=24 )
3. J. Rojas (16-2=14)
4. J. Castorviejo (28-2=26)
5. R. Sutherland (38-2=36)
6. R. Fernandez
7. D. Quintana

La Flèche Wallonne
1. A. Valverde (16-2=14)
2. D. Moreno (24-2=22 )
3. G. Izagire (36-2=34)
4. J. Castorviejo (26-2=24)
5. R. Sutherland (36-2=34)
6. A. Malori (26-2=24)
7. R. Fernandez

Liège - Bastogne - Liège
1. A. Valverde (14-2=12)
2. D. Moreno (22-2=20 )
3. G. Izagire (34-2=32)
4. J. Rojas (14-2=12)
5. R. Sutherland (34-2=32)
6. A. Malori (24-2=22)
7. R. Fernandez

Rafa19:
Trek - Segafredo

Paris Roubex
1.J. Degenkolb (10-2=8)
2.J. Stuyven (16-2=14)
3.E. Theuns (10-2=8)
4.K. De kort
5.G. Rast (20-2=18)
6.daniel Gregory
7.Narkel Irizar

Amstel Gold Race
1.F. Felline (18-2=16)
2.M. Gogl (40-2=38)
3.M. Pedersen
4.K. Reijnen (40-2=38)
5.Jesus hernandez
6.Peter Stetina
7.Guerreiro Ruben


Yaskot:
Cannondale
на Рубэ

1. Sep Vanmarcke (24-2=22)
2. Van Baarle  (28-2=26)
3. Taylor Pihynney (32-2=30)
4. Sebastian Langeveld (32-2=30)
5. Alberto Bettiol (32-2=30)
6. Tom Van Aesbroeck (40-2=38)
7. Patrick Bevin  (40-2=38)

Амстел

1. Pierre Roland (32-2=30)
2. Sebastian Langeveld (30-2=28)
3. Tom Jelte Slagter (32-2=30)
4. Adrew Talansky (32-2=30)
5. Alberto Bettiol (30-2=28)
6. Lawson Craddock (40-2=38)
7. Toms Skujins

La Flèche Wallonne

1. Brendan Canty
2. Toms Skujins
3. Alex Howes
4. William Clarke
5. Nathan Brown
6. Thomas Scully
7. Hugh Carthy (44-2=42)


Liège - Bastogne - Liège

1. Brendan Canty
2. Toms Skujins
3. Alex Howes
4. William Clarke
5. Nathan Brown
6. Thomas Scully
7. Michael Woods (40-2=38)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии