Архив > 4 Сезон

Tour de France - 4 сезон

<< < (2/2)

goga2159:
Tour de France, 10 этап
 1. C. Evans (BMC) - 55'38"
 2. A. Vinokourov (AST) [Vadia23] +1'06"
 3. B. Wiggins (SKY) [vlad-11] +1'21"
 4. F. Cancellara (RNT) [high_road] +1'29"
 5. F. Schleck (RNT) [high_road] +1'32"

 Tour de France, 11 этап
 1. C. Evans (BMC) - 4h44'49"
 2. V. Nibali (LIQ) [GlindiBley] +1'07"
 3. F. Schleck (RNT) [high_road] s.t.
 4. B. Wiggins (SKY) [vlad-11] +1'24"
 5. A. Vinokourov (AST) [Vadia23] +2'21"

 Генеральная классификация после 11-ти этапов
 1. F. Schleck (RNT) [high_road] - 43h30'46"
 2. A. Vinokourov (AST) [Vadia23] +28"
 3. V. Nibali (LIQ) [GlindiBley] +32"
 4. B. Wiggins (SKY) [vlad-11] +2'17"
 5. C. Evans (BMC) +3'49"
 6. T. Voeckler (EUR) +4'05"
 7. S. Sanchez (EUS) +4'46"
 8. C. Horner (RNT) [high_road] +6'12"
 9. A. Kloden (RNT) [high_road] +6'31"
 10. J. Van den Broeck (LTB) +6'49"

 Спринтерская классификация после 11-ти этапов
 1. P. Sagan (LIQ) [GlindiBley] - 230
 2. M. Goss (OGE) [goga2159] - 210
 3. A. Vinokourov (AST) [Vadia23] - 139
 4. J.J. Rojas (MOV) - 120
 5. O. Freire (KAT) - 116

 Горная классификация после 11-ти этапов
 1. C. Evans (BMC) - 34
 2. F. Schleck (RNT) [high_road] - 30
 3. S. Sanchez (EUS) - 24

 Молодежная классификация после 11-ти этапов
 1. P. Sagan (LIQ) [GlindiBley] - 43h48'53"
 2. R. Taaramae (COF) +52"
 3. W. Poels (VCD) +4'35"

 Командная классификация после 11-ти этапов
 1. high_road (RadioShack - Nissan) - 130h44'09"
 2. GlindiBley (Liquigas - Cannondale) +14'28"
 3. Vadia23 (Astana Pro Team) +18'14"

goga2159:
Tour de France, 12 этап
 1. C. Evans (BMC) [Denkon] - 4h29'15"
 2. F. Schleck (RNT) [high_road] +3'55"
 3. V. Nibali (LIQ [GlindiBley] +4'25"
 4. B. Wiggins (SKY) [vlad-11] +4'50"
 5. T. Voeckler (EUR) [Orel-Santa] +4'59"

 Tour de France, 13 этап
 1. T. Voeckler (EUR) [Orel-Santa] - 5h14'47"
 2. F. Schleck (RNT) [high_road] +40"
 3. M. Goss (OGE) [goga2159] +51"
 4. C. Evans (BMC) s.t.
 5. B. Wiggins (SKY) [vlad-11] +1'14"

 Генеральная классификация после 13-ти этапов
 1. F. Schleck (RNT) [high_road] - 53h14'48"
 2. C. Evans (BMC) +5"
 3. B. Wiggins (SKY) [vlad-11] +3'46"
 4. T. Voeckler (EUR) +4'29"
 5. V. Nibali (LIQ) [GlindiBley] +4'36"
 6. R. Gesink (RAB) [leverett] +16'59"
 7. A. Vinokourov (AST) [Vadia23] +19'41"
 8. A. Kloden (RNT) [high_road] +21'30"
 9. S. Sanchez (EUS) +22'03"
 10. R. Hesjedal (GRM) [Ilyxa9595] +27'47"
 11. C. Horner (RNT) [high_road] +28'04"
 12. J. Van den Broeck (LTB) +28'40"
 13. I. Basso (LIQ) [GlindiBley] +30'07"
 14. C. Froome (SKY) [vlad-11] +34'30"
 15. A. Valverde (MOV) +35'08"

 Спринтерская классификация после 13-ти этапов
 1. P. Sagan (LIQ) [GlindiBley] - 258
 2. M. Goss (OGE) [goga2159] - 247

 Горная классификация после 13-ти этапов
 1. C. Evans (BMC) - 95
 2. F. Schleck (RNT) [high_road] - 78
 3. V. Nibali (LIQ) [GlindiBley] - 63

 Молодежная классификация после 13-ти этапов
 1. S. Kruijswijk (RAB) [leverett]
 2. W. Poels (VCD)
 3. P. Sagan (LIQ) [GlindiBley]

 Командная классификация после 13-ти этапов
 1. high_road (RadioShack - Nissan)
 2. vlad-11 (Sky Professional Cycling Team)
 3. GlindiBley (Liquigas - Cannondale)

goga2159:
Tour de France, 14 этап
 1. M. Albasini (OGE) [goga2159] - 5h04'45"
 2. C. Froome (SKY) [vlad-11] s.t.
 3. C. Horner (RNT) [high_road] s.t.
 4. A. Kuschynski (KAT) s.t.
 5. R. Valls (VCD) s.t.

 Tour de France, 15 этап
 1. B. Wiggins (SKY) [vlad-11] - 4h41'20"
 2. F. Schleck (RNT) [high_road] s.t.
 3. T. Voeckler (EUR) [Orel-Santa] s.t.
 4. C. Horner (RNT) [high_road] +1'03"
 5. J. Vanendert (LTB) +2'27"

 Генеральная классификация после 15-ти этапов
 1. F. Schleck (RNT) [high_road] - 63h13'01"
 2. B. Wiggins (SKY) [vlad-11] +3'46"
 3. T. Voeckler (EUR) +4'29"
 4. C. Evans (BMC) +9'01"
 5. V. Nibali (LIQ) [GlindiBley] +14'14"
 6. C. Horner (RNT) [high_road] +20'54"
 7. R. Gesink (RAB) [leverett] +26'35"
 8. A. Vinokourov (AST) [Vadia23] +29'57"
 9. A. Kloden (RNT) [high_road] +31'06"
 10. C. Froome (SKY) [vlad-11] +32'13"
 11. S. Sanchez (EUS) +32'19"
 12. R. Hesjedal (GRM) [Ilyxa9595] +37'23"
 13. J. Van den Broeck (LTB) +38'56"
 14. I. Basso (LIQ) [GlindiBley] +40'23"
 15. A. Valverde (MOV) +45'24"

 Спринтерская классификация после 15-ти этапов
 1. P. Sagan (LIQ) [GlindiBley] - 258
 2. M. Goss (OGE) [goga2159] - 247

 Горная классификация после 15-ти этапов
 1. C. Evans (BMC) - 95
 2. F. Schleck (RNT) [high_road] - 82
 3. V. Nibali (LIQ) [GlindiBley] - 63

 Молодежная классификация после 15-ти этапов
 1. S. Kruijswijk (RAB) [leverett]
 2. W. Poels (VCD)
 3. P. Sagan (LIQ) [GlindiBley]

 Командная классификация после 15-ти этапов
 1. high_road (RadioShack - Nissan)
 2. vlad-11 (Sky Professional Cycling Team)
 3. GlindiBley (Liquigas - Cannondale)

goga2159:
Tour de France, 16 этап
 1. O. Freire (KAT) - 3h51'25"
 2. M. Goss (OGE) [goga2159] s.t.
 3. T. Voeckler (EUR) [Orel-Santa] s.t.
 4. A. Petacchi (LAM) s.t.
 5. G. Izagirre (EUS) s.t.

 Tour de France, 17 этап
 1. C. Evans (BMC) - 5h33'03"
 2. V. Nibali (LIQ) +32"
 3. F. Schleck (RNT) [high_road] s.t.
 4. J. Van den Broeck (LTB) s.t.
 5. B. Wiggins (SKY) [vlad-11] s.t.

 Генеральная классификация после 17-ти этапов
 1. F. Schleck (RNT) [high_road] - 72h38'01"
 2. B. Wiggins (SKY) [vlad-11] +3'46"
 3. C. Evans (BMC) +9'09"
 4. T. Voeckler (EUR) +10'05"
 5. V. Nibali (LIQ) [GlindiBley] +14'14"
 6. R. Gesink (RAB) +28'00"
 7. A. Vinokourov (AST) [Vadia23] +30'41"
 8. C. Horner (RNT) [high_road] +31'38"
 9. S. Sanchez (EUS) +32'19"
 10. R. Hesjedal (GRM) [Ilyxa9595] +38'07"
 11. J. Van den Broeck (LTB) +38'56"
 12. A. Kloden (RNT) [high_road] +41'32"
 13. C. Froome (SKY) [vlad-11] +42'57"
 14. I. Basso (LIQ) [GlindiBley] +50'28"
 15. S. Kruijswijk (RAB) +55'20"
 16. W. Poels (VCD) +58'23"
 17. A. Valverde (MOV) +1h08'57"

 Спринтерская классификация после 17-ти этапов
 1. M. Goss (OGE) [goga2159] - 311
 2. P. Sagan (LIQ) [GlindiBley] - 258

 Горная классификация после 17-ти этапов
 1. C. Evans (BMC) - 117
 2. F. Schleck (RNT) [high_road] - 89
 3. V. Nibali (LIQ) [GlindiBley] - 63

 Молодежная классификация после 17-ти этапов
 1. S. Kruijswijk (RAB)
 2. W. Poels (VCD)
 3. P. Sagan (LIQ) [GlindiBley]

 Командная классификация после 17-ти этапов
 1. high_road (RadioShack - Nissan)
 2. vlad-11 (Sky Professional Cycling Team)
 3. GlindiBley (Liquigas - Cannondale)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии