Архив > 10 Сезон

12-17. Регистрация на весенние классики

(1/2) > >>

goga2159:
Гонка: Dwars door Vlaanderen
Дата: 25.10.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3Гонка: Ronde van Vlaanderen
Дата: 25.10.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3Гонка: Paris - Roubaix
Дата: 29.10.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3Гонка: Amstel Gold Race
Дата: 01.11.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3Гонка: La Flèche Wallonne
Дата: 01.11.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3Гонка: Liège - Bastogne - Liège
Дата: 05.11.2018
Количество этапов: 1
Количество участников в команде: 6
Количество ИД: 3Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав с полным расчетом ИДПрием заявок заканчивается за несколько часов до старта гонки!

Rafa19:
Discovery Chennal

Гонка:  Dwars door Vlaanderen
P.Sagan (40-3-37)
J. Stuyven (43-3=40)
E.Thunes (51-3=48)
J. Le Bon (51-3=48)
T. Declercq (45-3=42)
J. Wallays (43-3=40)

Гонка:  Ronde van Vlaanderen
P.Sagan (37-3-34)
J. Stuyven (40-3=37)
E.Thunes (48-3=45)
J. Le Bon (48-3=45)
T. Declercq (42-3=39)
J. Wallays (40-3=37)

Гонка:  Paris - Roubaix
P.Sagan (34-3=31)
J. Stuyven (37-3=34)
E.Thunes (45-3=42)
J. Le Bon (45-3=42)
T. Declercq (39-3=36)
J. Wallays (37-3=34)

Гонка:  Amstel Gold Race
P.Sagan (31-3=28)
J. Vanendert(42-3=39)
D.Moreno (40-3=37)
E. Thunes (36-3=33)
L. De Plus (60-3=57)
I. Anton (51-3=48)


Гонка:  La Flèche Wallonne
D.Martin (43-3=40)
J. Vanendert(39-3=36)
D.Moreno (37-3=34)
D. Cunego (54-3=51)
L. De Plus (57-3=54)
I. Anton (48-3=45)

Гонка:  Liège - Bastogne - Liège
D.Martin (40-3=37)
J. Vanendert(36-3=33)
D.Moreno (34-3=31)
J. Haig (47-3=44)
R. Majka (41-3=38)
I. Anton (45-3=42)

high_road:
Radiosack-Nissan

Dwars door Vlaanderen
1.TERPSTRA Niki
2.TEUNISSEN Mike    
3.ROELANDTS Jurgen
4.STANNARD Ian
5.Bert-Jan Lindeman
6.VANDENBERGH Stijn


Ronde van Vlaanderen
1.TEUNISSEN Mike    
2.ROELANDTS Jurgen
3.Bert-Jan Lindeman
4.STANNARD Ian
5.TERPSTRA Niki
6.VANDENBERGH Stijn

Paris – Roubaix
1.TERPSTRA Niki
2.TEUNISSEN Mike    
3.ROELANDTS Jurgen
4.STANNARD Ian
5.ROWE Luke
6.VANDENBERGH Stijn

Amstel Gold Race
1.KREUZIGER Roman
2.BATTAGLIN Enrico
3.FORMOLO Davide
4.TERPSTRA Niki
5.ROELANDTS Jurgen
6.Bert-Jan Lindeman

La Flèche Wallonne
1.KREUZIGER Roman
2.BATTAGLIN Enricon
3.FORMOLO Davide
4.Bert-Jan Lindeman
5.Gregor Mühlberger
6.Vermote Julien

Liège - Bastogne - Liège
1.KREUZIGER Roman
2.KELDERMAN Wilco
3.BATTAGLIN Enrico
4.FORMOLO Davide
5.OMEN Sam
6.Bert-Jan Lindeman

LuckyNovik:
Team SKY

Dwars door Vlaanderen

1. Michael Valgren (45-3=42)
2. Dylan Van Baarle (51-3=48)
3. Ramon Sinkeldam (51-3=48)
4. Simone Consonni (46-3=43)
5. Ryan Mullen (39-3=36)
6. Toms Skujins (51-3=48)

Ronde van Vlaanderen

1. Michael Valgren (42-3=39)
2. Dylan Van Baarle (48-3=45)
3. Ramon Sinkeldam (48-3=45)
4. Simone Consonni (43-3=40)
5. Ryan Mullen (36-3=33)
6. Toms Skujins (48-3=45)

Paris – Roubaix

1. Michael Valgren (39-3=36)
2. Dylan Van Baarle (45-3=42)
3. Ramon Sinkeldam (45-3=42)
4. Simone Consonni (40-3=37)
5. Ryan Mullen (33-3=30)
6. Toms Skujins (45-3=42)

Amstel Gold Race

1. Michael Valgren (36-3=33)
2. Tom Jelte Slagter (45-3=42)
3. Jay McCarthy (51-3=48)
4. Enrico Barbin (60-3=57)
5. Toms Skujins (42-3=39)
6. Tiago Machado (49-3=46)

La Flèche Wallonne

1. Michael Valgren (33-3=30)
2. Jay McCarthy (48-3=45)
3. Nathan Haas (41-3=38)
4. Enrico Barbin (57-3=54)
5. Tom Jelte Slagter (42-3=39)
6. Romain Hardy (42-3=39)

Liège - Bastogne - Liège

1. Michael Valgren (30-3=27)
2. Tejay Van Garderen (60-3=57)
3. Carlos Alberto Betancur (60-3=57)
4. Tom Jelte Slagter (39-3=36)
5. Enrico Barbin (54-3=51)
6. Toms Skujins (39-3=36)

Yaskot:
Dwars door Vlaanderen
 
 Dillier
 Fraile
 Bouhanni
 Drucker
 Oliveira
 Planckaert

Ronde van Vlaanderen
 
 Kristoff
 Dillier
 Fraile
 Drucker
 Oliveira
 Bettiol

Paris - Roubaix

 Dillier
 Drucker
 Roosen
 Oliveira
 Serry
 Schar

Amstel Gold

 Kwiatkowski
 Matthews
 Dillier
 Costa
 Gallopin
 Geschke

La Flèche Wallonne

 Mollema
 Costa
 Gallopin
 Fraile
 Oliveira
 Lammertink

Liège - Bastogne - Liège

 Nibali
 Kwiato
 Matthews
 Costa
 Fraile
 Lammertink

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии