Автор Тема: Стартовые Составы (Start List)  (Прочитано 6536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« : 16 Мая 2012, 17:50:45 »
Santos Tour Down Under 2012


 1. GreenEDGE Cycling Team (AUS)

 1. MEYER Cameron (AUS)
 2. McEWEN Robbie (AUS)
 3. DURBRIDGE Luke (AUS)
 4. GERRANS Simon (AUS)
 5. GOSS Matt (AUS)
 6. O'GRADY Stuart (AUS)
 7. HOWARD Leigh (AUS)

 2. Lotto-Belisol (BEL)

 11. GREIPEL Andre (GER)
 12. REYNES Vicente (ESP)
 13. SIEBERG Marcel (GER)
 14. HANSEN Adam (AUS)
 15. HENDERSON Gregory (NZL)
 16. ROELANDTS Jurgen (BEL)
 17. KAISEN Olivier (BEL)

 3. Katusha Team (RUS)

 21. FREIRE Oscar (ESP)
 22. BELKOV Maxim (RUS)
 23. CARUSO Giampaolo (ITA)
 24. PAOLINI Luca (ITA)
 25. FLORENCIO CABRÈ Xavier (ESP)
 26. VORGANOV Eduard (RUS)
 27. SMUKULIS Gatis (LAT)

 4. Garmin - Barracuda (USA)

 31. HESJEDAL Ryder (CAN)
 32. BAUER Jack (NZL)
 33. HUNTER Robbie (RSA)
 34. HAAS Nathan (AUS)
 35. HAUSSLER Heinrich (AUS)
 36. KLIER Andreas (GER)
 37. MAASKANT Martijn (NED)

 5. Sky Procycling (GBR)

 41. BOASSON HAGEN Edvald (NOR)
 42. THOMAS Geraint (GBR)
 43. SUTTON Christopher (AUS)
 44. DOWSETT Alex (GBR)
 45. ROGERS Michael (AUS)
 46. PATE Danny (USA)
 47. HAYMAN Mathew (AUS)

 6. BMC Racing Team (USA)

 51. BALLAN Alessandro (ITA)
 52. FRANK Mathias (SUI)
 53. BLYTHE Adam (GBR)
 54. BURGHARDT Marcus (GER)
 55. KOHLER Martin (SUI)
 56. QUINZIATO Manuel (ITA)
 57. VAN AVERMAET Greg (BEL)

 7. Lampre-ISD (ITA)

 61. PETACCHI Alessandro (ITA)
 62. BOLE Grega (SLO)
 63. CIMOLAI Davide (ITA)
 64. GRAZIATO Massimo (ITA)
 65. HONDO Danilo (GER)
 66. LLOYD Matthew (AUS)
 67. VIGANO Davide (ITA)

 8. RadioShack-Nissan (LUX)

 71. BENNATI Daniele (ITA)
 72. GERDEMANN Linus (GER)
 73. BAKELANTS Jan (BEL)
 74. MACHADO Tiago (POR)
 75. ROULSTON Hayden (NZL)
 76. SERGENT Jesse (NZL)
 77. VOIGT Jens (GER)

 9. Rabobank (NED)

 81. SANCHEZ Luis Leon (ESP)
 82. MATTHEWS Michael (AUS)
 83. LEEZER Tom (NED)
 84. RENSHAW Mark (AUS)
 85. VAN EMDEN Jos (NED)
 86. BROWN Graeme (AUS)
 87. KELDERMAN Wilco (NED)

 10. Movistar (ESP)

 91. VALVERDE Alejandro (ESP)
 92. GUTIERREZ Jose Ivan (ESP)
 93. LOPEZ David (ESP)
 94. MADRAZO Angel (ESP)
 95. ERVITI Imanol (ESP)
 96. MORENO Javier (ESP)
 97. JOAQUIN ROJAS Jose (ESP)

 11. Equipe Cycliste FDJ - Big Mat (FRA)

 101. CASAR Sandy (FRA)
 102. BONNET William (FRA)
 103. COURTEILLE Arnaud (FRA)
 104. GUESDON Frédéric (FRA)
 105. HUTAROVICH Yauheni (BLR)
 106. ROY Jérémy (FRA)
 107. VEIKKANEN Jussi (FIN)

 12. Euskaltel - Euskadi (ESP)

 111. SICARD Romain (FRA)
 112. IZAGIRRE Gorka (ESP)
 113. CABEDO Victor (ESP)
 114. URTASUN Pablo (ESP)
 115. PEREZ Ruben (ESP)
 116. SAÉZ DE ARREGUI Adrián (ESP)
 117. GARCÍA Ricardo (ESP)

 13. Team Saxo Bank (DEN)

 121. PAULINHO Sérgio (POR)
 122. LUND Anders (DEN)
 123. ROBERTS Luke (AUS)
 124. MARYCZ Jaroslaw (POL)
 125. JØRGENSEN Jonas (DEN)
 126. CANTWELL Jonathan (AUS)
 127. MIYAZAWA Takashi (JPN)

 14. Ag2r La Mondiale (FRA)

 131. ELMIGER Martin (SUI)
 132. BELLETTI Manuel (ITA)
 133. GODDAERT Kristof (BEL)
 134. KADRI Blel (FRA)
 135. LEMARCHAND Romain (FRA)
 136. MONTAGUTI Mattéo (ITA)
 137. SHPILEVSKIY Boris (RUS)

 15. Astana Pro Team (KAZ)

 141. MURAVYEV Dmitri (KAZ)
 142. BOZIC Borut (SLO)
 143. GUARNIERI Jacopo (ITA)
 144. MASCIARELLI Francesco (ITA)
 145. BAZAYEV Assan (KAZ)
 146. IGLINSKIY Valentin (KAZ)
 147. GRUZDEV Dmitriy (KAZ)

 16. Vacansoleil-DCM (NED)

 151. FEILLU Romain (FRA)
 152. DE GENDT Thomas (BEL)
 153. LAGUTIN Sergey (UZB)
 154. PAVARIN Marcello (ITA)
 155. VAN HUMMEL Kenny (NED)
 156. SELVAGGI Mirko (ITA)
 157. MOL Wouter (NED)

 17. Omega Pharma - Quick Step Cycling Team (BEL)

 161. CIOLEK Gerald (GER)
 162. BRAMMEIER Matthew (IRL)
 163. PAUWELS Serge (BEL)
 164. FENN Andrew (GBR)
 165. STEEGMANS Gert (BEL)
 166. TRENTIN Matteo (ITA)
 167. VERMOTE Julien (BEL)

 18. Liquigas-Cannondale (ITA)

 171. AGOSTINI Stefano (ITA)
 172. RATTO Daniele (ITA)
 173. CANUTI Federico (ITA)
 174. KOREN Kristijan (SLO)
 175. MARANGONI Alan (ITA)
 176. DA DALTO Mauro (ITA)
 177. SABATINI Fabio (ITA)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #1 : 17 Мая 2012, 19:26:42 »
Paris - Nice 2012


 1.OMEGA PHARMA-QUICK STEP (OPQ)

 001   MARTIN Tony
 002   BOONEN Tom
 003   CHAVANEL Sylvain
 004   DE WEERT Kevin
 005   DEVENYNS Dries
 006   LEIPHEIMER Levi
 007   MAES Nikolas
 008   VANDENBERGH Stijn

 2. RADIOSHACK-NISSAN (RNT)

 011   SCHLECK Andy
 012   BAKELANTS Jan
 013   IRIZAR Markel
 014   KLÖDEN Andréas
 015   MONFORT Maxime
 016   POSTHUMA Joost
 017   SCHLECK Frank
 018   VOIGT Jens

 3. SKY PROCYCLING (SKY)

 021   WIGGINS Bradley
 022   KNEES Christian
 023   PATE Danny
 024   PORTE Richie
 025   SIVTSOV Kanstantsin
 026   THOMAS Geraint
 027   URAN Rigoberto
 028   ZANDIO Xabier

 4. MOVISTAR TEAM (MOV)

 031   VALVERDE Alejandro
 032   ARROYO David
 033   ERVITI Imanol
 034   GUTIERREZ José Ivan
 035   KIRYIENKA Vasil
 036   LOPEZ GARCIA David
 037   MORENO Javier
 038   ROJAS Jose Joaquin

 5. GREENEDGE CYCLING TEAM (GEC)

 041   GERRANS Simon
 042   ALBASINI Michael
 043   CLARKE Simon
 044   HOWARD Leigh
 045   KEUKELEIRE Jens
 046   KRUOPIS Aidis
 047   SULZBERGER Wesley
 048   WILSON Matthew

 6. COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE (COF)

 051   TAARAMAE Rein
 052   BUFFAZ Mickaël
 053   DI GREGORIO Rémy
 054   DUMOULIN Samuel
 055   GHYSELINCK Jan
 056   MATE MARDONES Luis Angel
 057   MONCOUTIE David
 058   VALENTIN Tristan

 7. EUSKALTEL - EUSKADI (EUS)

 061   ANTON Igor
 062   ASTARLOZA Mikel
 063   BILBAO Peio
 064   CAZAUX Pierre
 065   GARCIA AMBROA Ricardo
 066   IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka
 067   SAEZ Adrian
 068   SICARD Romain

 8. AG2R LA MONDIALE (ALM)

 071   PERAUD Jean-Christophe
 072   BOUET Maxime
 073   CHEREL Mikael
 074   DUPONT Hubert
 075   KADRI Blel
 076   MINARD Sébastien
 077   RAVARD Anthony
 078   ROCHE Nicolas

 9. ASTANA PRO TEAM (AST)

 081   BRAJKOVIC Janez
 082   FOFONOV Dmitriy
 083   GAVAZZI Francesco
 084   GUARNIERI Jacopo
 085   KASHECHKIN Andrey
 086   KISERLOVSKI Robert
 087   PETROV Evgeni
 088   SEELDRAYERS Kevin

 10. RABOBANK CYCLING TEAM (RAB)

 091   SANCHEZ Luis-Leon
 092   BARREDO Carlos
 093   MOLLEMA Bauke
 094   NIERMANN Grischa Jan
 095   RENSHAW Mark
 096   TEN DAM Laurens
 097   VAN WINDEN Dennis
 098   WYNANTS Maarten

 11. VACANSOLEIL-DCM (VCD)

 101   FEILLU Romain
 102   BOECKMANS Kris
 103   DE GENDT Thomas
 104   LAGUTIN Sergey
 105   LARSSON Gustav
 106   LEUKEMANS Bjorn
 107   VEUCHELEN Frederik
 108   WESTRA Lieuwe

 12. LAMPRE - ISD (LAM)

 111   CUNEGO Damiano
 112   BERTAGNOLLI Leonardo
 113   BOLE Grega
 114   BONO Matteo
 115   LLOYD Matthew
 116   PIETROPOLLI Daniele
 117   RIGHI Daniele
 118   ULISSI Diego

 13. TEAM EUROPCAR (EUC)

 121   VOECKLER Thomas
 122   ARASHIRO Yukiya
 123   BERNAUDEAU Giovanni
 124   CHAVANEL Sébastien
 125   GAUDIN Damien
 126   JEROME Vincent
 127   MALACARNE Davide
 128   PICHOT Alexandre

 14. TEAM SAXO BANK (SAX)

 131   NAVARRO Daniel
 132   JORGENSEN Jonas Aaen
 133   KLOSTERGAARD-LARSEN Kasper
 134   KROON Karsten
 135   LUND Anders
 136   MARYCZ Jaroslaw
 137   MORKOV Michael
 138   NUYENS Nick

 15. FDJ-BIGMAT (FDJ)

 141   CASAR Sandy
 142   FEDRIGO Pierrick
 143   GESLIN Anthony
 144   HUTAROVICH Yauheni
 145   JEANNESSON Arnold
 146   PAURIOL Rémi
 147   PINEAU Cedric
 148   ROY Jérémy

 16. GARMIN - BARRACUDA (GRM)

 151   LE MEVEL Christophe
 152   DEKKER Thomas
 153   FERNANDEZ Koldo
 154   FISCHER Murilo Antoniobil
 155   HAUSSLER Heinrich
 156   KLIER Andreas
 157   MAASKANT Martijn
 158   VANMARCKE Sep

 17. BMC RACING TEAM (BMC)

 161   HUSHOVD Thor
 162   BOOKWALTER Brent
 163   BURGHARDT Marcus
 164   LODEWIJCK Klaas
 165   MOINARD Amaël
 166   PHINNEY Taylor
 167   VAN GARDEREN Tejay
 168   WYSS Danilo

 18. KATUSHA TEAM (KAT)

 171   MENCHOV Denis
 172   CARUSO Gianpaolo
 173   FLORENCIO Xavier
 174   ISAICHEV Vladimir
 175   KRISTOFF Alexander
 176   SPILAK Simon
 177   VICIOSO Angel
 178   VORGANOV Eduard

 19. LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ)

 181   BASSO Ivan
 182   CAPECCHI Eros
 183   DALL’ANTONIA Tiziano
 184   KING Edward
 185   LONGO BORGHINI Paolo
 186   NERZ Dominik
 187   SZMYD Sylvester
 188   VIVIANI Elia

 20. LOTTO-BELISOL TEAM (LTB)

 191   HENDERSON Gregory
 192   BAK Lars
 193   BILLE Gaëtan
 194   DE CLERCQ Bart
 195   HANSEN Adam
 196   KAISEN Olivier
 197   MEERSMAN Gianni
 198   NEYENS Maarten

 21. SAUR-SOJASUN (SAU)

 201   COPPEL Jérôme
 202   ENGOULVENT Jimmy
 203   GALLAND Jeremie
 204   HIVERT Jonathan
 205   LE LAY David
 206   LEVARLET Guillaume
 207   SIMON Julien
 208   TALABARDON Yannick

 22. PROJECT 1T4I (PRO)

 211   KITTEL Marcel
 212   CURVERS Roy
 213   DE KORT Koen
 214   DEGENKOLB John
 215   GENIEZ Alexandre
 216   GESCHKE Simon
 217   GRETSCH Patrick
 218   VEELERS Tom

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #2 : 18 Мая 2012, 22:28:35 »
Tirreno - Adriatico 2012


 1. BMC Racing Team

 1 Cadel Evans (Aus)
 2 Philippe Gilbert (Bel)
 3 Alessandro Ballan (Ita)
 4 George Hincapie (USA)
 5 Marco Pinotti (Ita)
 6 Manuel Quinziato (Ita)
 7 Michael Schär (Swi)
 8 Greg Van Avermaet (Bel)

 2. Acqua & Sapone

 11 Stefano Garzelli (Ita)
 12 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)
 13 Massimo Codol (Ita)
 14 Danilo Napolitano (Ita)
 15 Francesco Ginanni (Ita)
 16 Vladimir Miholjevic (Cro)
 18 Fabio Taborre (Ita)

 3. AG2R La Mondiale

 21 Rinaldo Nocentini (Ita)
 22 Manuel Belletti (Ita)
 23 Steve Houanard (Fra)
 24 Kristof Goddaert (Bel)
 25 Sébastien Hinault (Fra)
 26 Christophe Riblon (Fra)
 27 Lloyd Mondory (Fra)
 28 Matteo Montaguti (Ita)

 4. Pro Team Astana

 31 Roman Kreuziger (Cze)
 32 Fredrik Kessiakoff (Swe)
 33 Borut Bozic (Slo)
 34 Enrico Gasparotto (Ita)
 35 Maxim Iglinskiy (Kaz)
 36 Dmitriy Muravyev (Kaz)
 37 Simone Ponzi (Ita)
 38 Paolo Tiralongo (Ita)

 5. Colnago - CSF Inox

 41 Sacha Modolo (Ita)
 42 Domenico Pozzovivo (Ita)
 43 Enrico Battaglin (Ita)
 44 Stefano Pirazzi (Ita)
 45 Angelo Pagani (Ita)
 46 Marco Coledan (Ita)
 47 Filippo Savini (Ita)
 48 Gianluca Brambilla (Ita)

 6. Colombia - Coldeportes

 51 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col)
 52 Darwin Atapuma (Col)
 53 Robinson Chalapud (Col)
 54 Johan Chaves Rubio (Col)
 55 Wilson Alexander Marentes Torres (Col)
 56 Jarlinson Pantano (Col)
 57 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col)
 58 Victor Hugo Pena Grisales (Col)

 7. Euskaltel-Euskadi

 61 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)
 62 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
 63 Mikel Landa Meana (Spa)
 64 Pablo Urtasun Perez (Spa)
 65 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 66 Ruben Perez Moreno (Spa)
 67 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
 68 Amets Txurruka (Spa)

 8. Farnese Vini - Selle Italia

 71 Filippo Pozzato (Ita)
 72 Oscar Gatto (Ita)
 73 Francesco Failli (Ita)
 74 Diego Caccia (Ita)
 75 Luca Mazzanti (Ita)
 76 Kevin Hulsmans (Bel)
 77 Elia Favilli (Ita)
 78 Luca Ascani (Ita)

 9. FDJ-Big Mat

 81 Arnaud Gerard (Fra)
 82 Anthony Roux (Fra)
 83 Thibaut Pinot (Fra)
 84 Gabriel Rasch (Nor)
 85 Dominique Rollin (Can)
 86 Benoït Vaugrenard (Fra)
 87 Arthur Vichot (Fra)
 88 William Bonnet (Fra)

 10. Garmin-Barracuda

 91 Tyler Farrar (USA)
 92 David Millar (GBr)
 93 Ramunas Navardauskas (Ltu)
 94 Robert Hunter (RSA)
 95 Alex Rasmussen (DEN)
 96 Andrew Talansky (USA)
 97 Johan Vansummeren (Bel)
 98 Fabian Wegmann (Ger)

 11. Orica GreenEdge Cycling Team

 101 Matthew Harley Goss (Aus)
 102 Stuart O'Grady (Aus)
 103 Sebastiaan Langeveld (Ned)
 104 Jens Mouris (Ned)
 105 Baden Cooke (Aus)
 106 Tomas Vaitkus (Ltu)
 107 Svein Tuft (Can)
 108 Cameron Meyer (Aus)

 12. Katusha Team

 111 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
 112 Oscar Freire Gomez (Spa)
 113 Pavel Brutt (Rus)
 114 Mikhail Ignatyev (Rus)
 115 Vladimir Gusev (Rus)
 116 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
 117 Joan Horrach Rippoll (Spa)
 118 Luca Paolini (Ita)

 13. Lampre - ISD

 121 Michele Scarponi (Ita)
 122 Alessandro Petacchi (Ita)
 123 Davide Viganò (Ita)
 124 Danilo Hondo (Ger)
 125 Adriano Malori (Ita)
 126 Przemyslaw Niemiec (Pol)
 127 Alessandro Spezialetti (Ita)
 128 Simone Stortoni (Ita)

 14. Liquigas-Cannondale

 131 Vincenzo Nibali (Ita)
 132 Peter Sagan (Svk)
 133 Valerio Agnoli (Ita)
 134 Federico Canuti (Ita)
 135 Maciej Bodnar (Pol)
 136 Mauro Da Dalto (Ita)
 137 Kristijan Koren (Slo)
 138 Daniel Oss (Ita)

 15. Lotto Belisol Team

 141 Andre Greipel (Ger)
 142 Jens Debusschere (Bel)
 143 Gert Dockx (Bel)
 144 Vicente Reynes Mimo (Spa)
 145 Jurgen Van De Walle (Bel)
 146 Marcel Sieberg (Ger)
 147 Jelle Vanendert (Bel)
 148 Frederik Willems (Bel)

 16. Movistar Team

 151 Giovanni Visconti (Ita)
 152 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 153 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
 154 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 155 José Herrada Lopez (Spa)
 156 Beñat Intxausti Elorriaga (Spa)
 157 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
 158 Branislau Samoilau (Blr)

 17. Omega Pharma - QuickStep

 161 Dario Cataldo (Ita)
 162 Gerald Ciolek (Ger)
 163 Bert Grabsch (Ger)
 164 Jérôme Pineau (Fra)
 165 Gert Steegmans (Bel)
 166 Niki Terpstra (Ned)
 167 Serge Pauwels (Bel)
 168 Peter Velits (Svk)

 18. Rabobank Cycling Team

 171 Steven Kruijswijk (Ned)
 172 Lars Boom (Ned)
 173 Matti Breschel (Den)
 174 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
 175 Paul Martens (Ger)
 176 Michael Matthews (Aus)
 177 Bram Tankink (Ned)
 178 Maarten Tjallingii (Ned)

 19. RadioShack-Nissan

 181 Fabian Cancellara (Swi)
 182 Daniele Bennati (Ita)
 183 Tony Gallopin (Fra)
 184 Christopher Horner (USA)
 185 Grégory Rast (Swi)
 186 Giacomo Nizzolo (Ita)
 187 Yaroslav Popovych (Ukr)
 188 Hayden Roulston (NZl)

 20. Sky Procycling

 191 Mark Cavendish (GBr)
 192 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 193 Bernhard Eisel (Aut)
 194 Jeremy Hunt (GBr)
 195 Mathew Hayman (Aus)
 196 Thomas Lövkvist (Swe)
 197 Ian Stannard (GBr)
 198 Christopher Sutton (Aus)

 21. Team Saxo Bank

 201 David Tanner (Aus)
 202 Rafal Majka (Pol)
 203 Mads Christensen (Den)
 204 Manuele Boaro (Ita)
 205 Nicki Sørensen (Den)
 206 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 207 Bruno Pires (Por)
 208 Matteo Tosatto (Ita)

 22. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 211 Johnny Hoogerland (Ned)
 212 Kenny Robert van Hummel (Ned)
 213 Matteo Carrara (Ita)
 214 Stijn Devolder (Bel)
 215 Pim Ligthart (Ned)
 216 Wout Poels (Ned)
 217 Mirko Selvaggi (Ita)
 218 Marco Marcato (Ita)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #3 : 22 Мая 2012, 23:37:15 »
Milan - San Remo 2012


 1. GREENEDGE CYCLING TEAM

 1 GOSS Matthew Harley AUS
 2 O'GRADY Stuart AUS
 3 LANGEVELD Sebastian NED
 4 GERRANS Simon AUS
 5 COOKE Baden AUS
 6 VAITKUS Tomas LTU
 7 TUFT Svein CAN
 8 WILSON Mat GBR

 2. ACQUA & SAPONE

 11 CORIONI Claudio ITA
 12 BETANCUR GOMEZ Carlos A. COL
 13 DI LUCA Danilo ITA
 14 CIAVATTA Paolo ITA
 15 GINANNI Francesco ITA
 16 REDA Francesco ITA
 17 NAPOLITANO Danilo ITA
 18 TABORRE Fabio ITA

 3. AG2R LA MONDIALE

 21 BELLETTI Manuel
 22 BOUET Maxime FRA
 23 GODDAERT Kristof BEL
 24 HINAULT Sébastien FRA
 25 MONDORY Lloyd FRA
 26 MONTAGUTI Matteo ITA
 27 NOCENTINI Rinaldo ITA
 28 RIBLON Christophe FRA

 4. ASTANA PRO TEAM

 31 BOZIC Borut SLO
 32 GASPAROTTO Enrico ITA
 33 GAVAZZI Francesco ITA
 34 GUARNIERI Jacopo ITA
 35 IGLINSKIY Maxim KAZ
 36 GRUZDEV Dmitriy KAZ
 37 MURAVYEV Dmitriy KAZ
 38 PONZI Simone ITA

 5. BMC RACING TEAM

 41 GILBERT Philippe BEL
 42 BALLAN Alessandro ITA
 43 HINCAPIE George USA
 44 BURGHARDT Marcus GER
 45 PHINNEY Taylor USA
 46 QUINZIATO Manuel ITA
 47 SCHÄR Michael SUI
 48 VAN AVERMAET Greg BEL

 6. COLOMBIA - COLDEPORTES

 51 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL
 52 ROMERO CORREDOR Jefrry Johan COL
 53 FORERO CARRENO Juan Pablo COL
 54 OSORIO Franck COL
 55 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL
 56 PENA GRISALES Victor Hugo COL
 57 QUINTERO Carlos Julian COL
 58 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL

 7. COLNAGO - CSF INOX

 61 MODOLO Sacha ITA
 62 CANOLA Marco ITA
 63 BATTAGLIN Enrico ITA
 64 LOCATELLI Paolo ITA
 65 PAGANI Angelo ITA
 66 COLEDAN Marco ITA
 67 SAVINI Filippo ITA
 68 BRAMBILLA Gianluca ITA

 8. EUSKALTEL - EUSKADI

 71 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka ESP
 72 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP
 73 LANDA MEANA Mikel ESP
 74 URTASUN PEREZ Pablo ESP
 75 MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi ESP
 76 PEREZ MORENO Ruben ESP
 77 OROZ UGALDE Juan Jose ESP
 78 TXURRUKA Amets ESP

 9. FARNESE VINI - SELLE ITALIA

 81 POZZATO Filippo ITA
 82 GATTO Oscar ITA
 83 MAZZANTI Luca ITA
 84 HULSMANS Kevin BEL
 85 CACCIA Diego ITA
 86 DE NEGRI Pier Paolo ITA
 87 FAILLI Francesco ITA
 88 FAVILLI Elia ITA

 10. EQUIPE CYCLISTE FDJ - BIG MAT

 91 BONNET William FRA
 92 CHAINEL Steve FRA
 93 GESLIN Anthony FRA
 94 LADAGNOUS Mathieu FRA
 95 GERARD Arnaud FRA
 96 RASCH Gabriel NOR
 97 ROLLIN Dominique CAN
 98 VICHOT Arthur FRA

 11. GARMIN - BARRACUDA

 101 FARRAR Tyler USA
 102 FISCHER Murilo Antonio BRA
 103 HAUSSLER Heinrich AUS
 104 KLIER Andreas GER
 105 HUNTER Robert SA
 106 MILLAR David GBR
 107 WEGMANN Fabian GER
 108 VAN SUMMEREN Johan BEL

 12. KATUSHA TEAM

 111 FREIRE GOMEZ Oscar ESP
 112 FLORENCIO CABRE Xavier ESP
 113 GUSEV Vladimir RUS
 114 VORGANOV Eduard RUS
 115 VICIOSO ARCOS Angel ESP
 116 SPILAK Simon SLO
 117 PAOLINI Luca ITA
 118 KRISTOFF Alexander NOR

 13. LAMPRE - ISD

 121 PETACCHI Alessandro ITA
 122 BOLE Grega SLO
 123 RIGHI Daniele ITA
 124 CIMOLAI Davide ITA
 125 HONDO Danilo GER
 126 CUNEGO Damiano ITA
 127 ULISSI Diego ITA
 128 VIGANO Davide ITA

 14. LIQUIGAS - CANNONDALE

 131 NIBALI Vincenzo ITA
 132 SAGAN Peter SVK
 133 AGNOLI Valerio ITA
 134 BODNAR Maciej POL
 135 LONGO BORGHINI Paolo ITA
 136 KOREN Kristjan SLO
 137 OSS Daniel ITA
 138 VIVIANI Elia ITA

 15. LOTTO BELISOL TEAM

 141 GREIPEL André GER
 142 BAK Lars Ytting DEN
 143 HANSEN Adam AUS
 144 HENDERSON Gregory NZL
 145 REYNES MIMO Vicente ESP
 146 SIEBERG Marcel GER
 147 VANENDERT Jelle BEL
 148 WILLEMS Frederik BEL

 16. MOVISTAR TEAM

 151 VISCONTI Giovanni ITA
 152 AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey CRC
 153 BRUSEGHIN Marzio ITA
 154 COSTA Rui Alberto Fana POR
 155 LASTRAS GARCIA Pablo ESP
 156 HERRADA LOPEZ José ESP
 157 MADRAZO Ángel ESP
 158 VENTOSO ALBERDI Francisco José ESP

 17. OMEGA PHARMA - QUICKSTEP

 161 BOONEN Tom BEL
 162 CIOLEK Gerald GER
 163 TERPSTRA Niki NED
 164 TRENTIN Matteo ITA
 165 MAES Nikolas BEL
 166 PINEAU Jérome FRA
 167 VELITS Peter SVK
 168 VANDENBERGH Stijn BEL

 18. PROJECT 1T4I

 171 DEGENKOLB John GER
 172 FROHLINGER Johannes GER
 173 DE KORT Koen NED
 174 CURVERS Roy NED
 175 KLUGE Roger GER
 176 VEELERS Tom NED
 177 GESCHKE Simon GER
 178 JI Cheng CHN

 19. RABOBANK CYCLING TEAM

 181 BOOM Lars NED
 182 LEEZER Tom NED
 183 BRESCHEL Matti DEN
 184 MARTENS Paul GER
 185 WYNANTS Maarten BEL
 186 RENSHAW Mark AUS
 187 TANKINK Bram NED
 188 TJALLINGII Maarten NED

 20. RADIOSHACK NISSAN TREK

 191 CANCELLARA Fabian SUI
 192 BENNATI Daniele ITA
 193 GALLOPIN Tony FRA
 194 IRIZAR ARANBURU Markel ESP
 195 RAST Grégory SWI
 196 POPOVYCH Yaroslav UKR
 197 ROULSTON Hayden NZL
 198 WAGNER Robert GER

 21. SKY PROCYCLING

 201 CAVENDISH Mark GBR
 202 BOASSON HAGEN Edvald NOR
 203 EISEL Bernhard AUT
 204 HAYMAN Mathew AUS
 205 HUNT Jeremy GBR
 206 LÖVKVIST Thomas SWE
 207 PUCCIO Salvatore ITA
 208 STANNARD Ian GBR

 22. TEAM SAXO BANK

 211 SØRENSEN Nicki DEN
 212 LUND Anders DEN
 213 KROON Karsten NED
 214 AAEN JOERGENSEN Jonas DEN
 215 BOARO Manuele ITA
 216 MØRKØV Michael DEN
 217 TANNER David AUS
 218 TOSATTO Matteo ITA

 23. UTENSILNORD NAMED

 221 BAILETTI Paolo ITA
 222 BOSISIO Gabriele ITA
 223 BAGGIO Filippo ITA
 224 BERDOS Oleg MOL
 225 FEDI Matteo ITA
 226 MAGGIORE Gianluca ITA
 227 ROCCHETTI Federico ITA
 228 VILA ERRANDONEA Francisco Javier ESP

 24. TEAM TYPE 1 - SANOFI

 231 COLLI Daniele ITA
 232 LAENGEN Vegard Stake NOR
 233 CUSIN Remi FRA
 234 EL FARES Julien FRA
 235 KOCJAN Jure SLO
 236 VERSCHOOR Martijn NED
 237 PREIDLER Georg AUT
 238 REIJNEN Kiel USA

 25. VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM

 241 MARCATO Marco ITA
 242 HOOGERLAND Johnny NED
 243 BOECKMANS Kris BEL
 244 LARSSON Gustav Erik SWE
 245 LEUKEMANS Björn BEL
 246 LIGTHART Pim NED
 247 LINDEMAN Bertjan NED
 248 VEUCHELEN Frederik BEL

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #4 : 02 Июня 2012, 19:58:54 »
Volta a Catalunya 2012


 1. AG2R La Mondiale

 1 Nicolas Roche (Irl)
 2 Guillaume Bonnafond (Fra)
 3 Romain Bardet (Fra)
 4 Ben Gastauer (Lux)
 5 Mickaël Chérel (Fra)
 6 Sébastien Minard (Fra)
 7 Anthony Ravard (Fra)
 8 Amir Zargari (Ira)

 2. Pro Team Astana

 11 Janez Brajkovic (Slo)
 12 Paolo Tiralongo (Ita)
 13 Andrey Kashechkin (Kaz)
 14 Robert Kiserlovski (Cro)
 15 Egor Silin (Rus)
 16 Francesco Gavazzi (Ita)
 17 Alexsandr Dyachenko (Kaz)
 18 Sergey Renev (Kaz)

 3. BMC Racing Team

 22 Tejay Van Garderen (USA)
 23 Martin Kohler (Swi)
 24 Steve Morabito (Swi)
 25 Mathias Frank (Swi)
 26 Mauro Santambrogio (Ita)
 27 Ivan Santaromita (Ita)
 28 Johann Tschopp (Swi)

 4. Euskaltel-Euskadi

 31 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 32 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 33 Miguel Minguez Ayala (Spa)
 34 Jorge Azanza Soto (Spa)
 35 Victor Cabedo (Spa)
 36 Pierre Cazaux (Fra)
 37 Ivan Velasco (Ukn)
 38 Amets Txurruka (Spa)

 5. FDJ-Big Mat

 41 Sandy Casar (Fra)
 42 Kenny Elissonde (Fra)
 43 Francis Mourey (Fra)
 44 Arnold Jeannesson (Fra)
 45 Cédric Pineau (Fra)
 46 Thibaut Pinot (Fra)
 47 Jérémy Roy (Fra)
 48 Jussi Veikkanen (Fin)

 6. Garmin-Barracuda

 51 Daniel Martin (Irl)
 52 Alex Howes (USA)
 53 Christian Vande Velde (USA)
 54 Ryder Hesjedal (Can)
 55 Sébastien Rosseler (Bel)
 56 Thomas Danielson (USA)
 57 Thomas Peterson (USA)
 58 Peter Stetina (USA)

 7. Orica GreenEdge Cycling Team

 61 Allan Davis (Aus)
 62 Michael Albasini (Swi)
 63 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 64 Julian Dean (NZl)
 65 Daryl Impey (RSA)
 66 Brett Lancaster (Aus)
 67 Christian Meier (Can)
 68 Daniel Teklehaymanot (Eri)

 8. Katusha Team

 71 Denis Menchov (Rus)
 72 Joan Horrach Rippoll (Spa)
 73 Gatis Smukulis (Lat)
 74 Petr Ignatenko (Rus)
 75 Timofey Kritskiy (Rus)
 76 Alberto Losada Alguacil (Spa)
 77 Yury Trofimov (Rus)
 78 Maxim Belkov (Rus)

 9. Lampre - ISD

 81 Damiano Cunego (Ita)
 82 Leonardo Bertagnolli (Ita)
 83 Matteo Bono (Ita)
 84 Denys Kostyuk (Ukr)
 85 Manuele Mori (Ita)
 86 Marco Marzano (Ita)
 88 Morris Possoni (Ita)

 10. Liquigas-Cannondale

 91 Ivan Basso (Ita)
 92 Paolo Longo Borghini (Ita)
 93 Fabio Sabatini (Ita)
 94 Timothy Duggan (USA)
 95 Alessandro Vanotti (Ita)
 96 Maciej Paterski (Pol)
 97 Cristiano Salerno (Ita)
 98 Sylvester Szmyd (Pol)

 11. Lotto Belisol Team

 101 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
 102 Francis De Greef (Bel)
 103 Mehdi Sohrabi (Ira)
 104 Kenny Dehaes (Bel)
 105 Jurgen Van De Walle (Bel)
 106 BULGAC Brian (Ned)
 107 Dennis Vanendert (Bel)
 108 Gaetan Bille (Bel)

 12. Movistar Team

 111 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
 112 Javier Moreno Bazan (Spa)
 113 Vladimir Karpets (Rus)
 114 David Arroyo Duran (Spa)
 115 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
 116 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
 117 Branislau Samoilau (Blr)
 118 Marzio Bruseghin (Ita)

 13. Omega Pharma - QuickStep

 121 Levi Leipheimer (USA)
 122 Michal Golas (Pol)
 123 Kevin De Weert (Bel)
 124 Dario Cataldo (Ita)
 125 Serge Pauwels (Bel)
 126 Frantisek Rabon (Cze)
 127 Kristof Vandewalle (Bel)
 128 Marco Bandiera (Ita)

 14. Rabobank Cycling Team

 131 Robert Gesink (Ned)
 132 Luis León Sánchez Gil (Spa)
 133 Steven Kruijswijk (Ned)
 134 Wilco Kelderman (Ned)
 135 Grischa Niermann (Ger)
 136 Tom Slagter (Ned)
 137 Laurens ten Dam (Ned)
 138 Stef Clement (Ned)

 15. RadioShack-Nissan

 141 Andy Schleck (Lux)
 142 Tiago Machado (Por)
 143 Ben Hermans (Bel)
 144 Thomas Rohregger (Aut)
 145 Laurent Didier (Lux)
 146 Matthew Busche (USA)
 147 Jakob Fuglsang (Den)
 148 Oliver Zaugg (Swi)

 16. Sky Procycling

 151 Bradley Wiggins (GBr)
 154 Richie Porte (Aus)
 155 Davide Appollonio (Ita)
 156 Kanstantsin Siutsou (Blr)
 157 Rigoberto Uran (Col)
 158 Xabier Zandio Echaide (Spa)

 17. Team Saxo Bank

 161 Daniel Navarro Garcia (Spa)
 162 Benjamin Noval Gonzalez (Spa)
 163 Juan José Haedo (Arg)
 164 Chris Anker Sørensen (Den)
 165 Bruno Pires (Por)
 166 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
 167 Luke Roberts (Aus)
 168 Rafal Majka (Pol)

 18. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 171 Matteo Carrara (Ita)
 172 Kenny Robert van Hummel (Ned)
 173 Thomas De Gendt (Bel)
 174 Stefan Denifl (Aut)
 175 Tomasz Marczynski (Pol)
 176 Jacek Morajko (Pol)
 177 Martijn Keizer (Ned)
 178 Rob Ruijgh (Ned)

 19. Andalucia

 181 Gustavo Cesar Veloso (Spa)
 182 Jordi Simon Casulleras (Spa)
 183 Jose Cano (Spa)
 184 Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa)
 185 CARRASCO GARCIA Sergio (Bel)
 186 Adrian Palomares Villaplana (Por)
 187 Jesus Rosendo Prado (Spa)
 188 Javier Ramirez Abeja (Spa)

 20. Caja Rural

 191 David De La Fuente Rasilla (Spa)
 192 David De La Cruz Melgarejo (Spa)
 193 Julian Sanchez Pimienta (Spa)
 194 Antonio Piedra Perez (Spa)
 195 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa)
 196 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
 197 Aitor Galdos Alonso (Spa)
 198 Marcos Garcia (Spa)

 21. Cofidis, Le Credit en Ligne

 201 David Moncoutie (Fra)
 202 Nicolas Edet (Fra)
 203 Samuel Dumoulin (Fra)
 204 Rémy Di Grégorio (Fra)
 205 Luis Angel Mate Mardones (Spa)
 206 Yoann Bagot (Fra)
 207 Romain Zingle (Bel)

 22. Argos-Shimano

 211 Yann Huguet (Fra)
 212 Matthieu Sprick (Fra)
 213 Johannes Fröhlinger (Ger)
 214 Thomas Damuseau (Fra)
 215 Roger Kluge (Ger)
 216 Thierry Huppond (Fra)
 217 Yukihiro Doi (Jpn)

 23. Saur - Sojasun

 221 Cyril Bessy (Fra)
 222 Anthony Delaplace (Fra)
 223 Brice Feillu (Fra)
 224 Fabrice Jeandesboz (Fra)
 225 Maxime Méderel (Fra)
 226 Julien Simon (Fra)
 227 Jean-Marc Marino (Fra)
 228 Stéphane Poulhies (Fra)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #5 : 04 Июня 2012, 18:16:55 »
Gent - Wevelgem 2012


 1. Omega Pharma - QuickStep

 1 Tom Boonen (Bel)
 2 Francesco Chicchi (Ita)
 3 Dries Devenyns (Bel)
 4 Matteo Trentin (Ita)
 5 Nikolas Maes (Bel)
 6 Gert Steegmans (Bel)
 7 Gerald Ciolek (Ger)
 8 Stijn Vandenbergh (Bel)

 2. Sky Procycling

 11 Mark Cavendish (GBr)
 12 Bernhard Eisel (Aut)
 13 Christian Knees (Ger)
 14 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 15 Mathew Hayman (Aus)
 16 Jeremy Hunt (GBr)
 17 Ian Stannard (GBr)
 18 Christopher Sutton (Aus)

 3. Lotto Belisol Team

 21 Andre Greipel (Ger)
 22 Kenny Dehaes (Bel)
 23 Gert Dockx (Bel)
 24 Gregory Henderson (NZl)
 25 Vicente Reynes Mimo (Spa)
 26 Marcel Sieberg (Ger)
 27 Tosh Van Der Sande (Bel)
 28 Jonas Van Genechten (Bel)

 4. AG2R La Mondiale

 31 Manuel Belletti (Ita)
 32 Jimmy Casper (Fra)
 33 Steve Houanard (Fra)
 34 Kristof Goddaert (Bel)
 35 Anthony Ravard (Fra)
 36 Romain Lemarchand (Fra)
 37 Lloyd Mondory (Fra)
 38 Boris Shpilevsky (Rus)

 5. Pro Team Astana

 41 Assan Bazayev (Kaz)
 42 Borut Bozic (Slo)
 43 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
 44 Jacopo Guarnieri (Ita)
 45 Maxim Iglinskiy (Kaz)
 47 Dmitriy Muravyev (Kaz)
 48 Valentin Iglinskiy (Kaz)

 6. BMC Racing Team

 51 Philippe Gilbert (Bel)
 52 Alessandro Ballan (Ita)
 53 Michael Schär (Swi)
 54 Marcus Burghardt (Ger)
 55 George Hincapie (USA)
 56 Taylor Phinney (USA)
 57 Greg Van Avermaet (Bel)
 58 Thor Hushovd (Nor)

 7. Euskaltel-Euskadi

 62 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
 63 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
 65 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
 66 Ruben Perez Moreno (Spa)
 67 Adrian Saez (Spa)
 68 Pablo Urtasun Perez (Spa)

 8. FDJ-Big Mat

 71 Steve Chainel (Fra)
 72 Arnaud Demare (Fra)
 73 Anthony Geslin (Fra)
 74 Matthieu Ladagnous (Fra)
 75 David Boucher (Fra)
 76 Yauheni Hutarovich (Blr)
 77 Dominique Rollin (Can)
 78 Geoffrey Soupe (Fra)

 9. Orica GreenEdge Cycling Team

 81 Baden Cooke (Aus)
 82 Jens Keukeleire (Bel)
 83 Svein Tuft (Can)
 84 Matthew Harley Goss (Aus)
 85 Sebastiaan Langeveld (Ned)
 86 Matthew Wilson (Aus)
 87 Stuart O'Grady (Aus)
 88 Tomas Vaitkus (Ltu)

 10. Katusha Team

 91 Xavier Florencio Cabre (Spa)
 92 Oscar Freire Gomez (Spa)
 93 Denis Galimzyanov (Rus)
 94 Vladimir Isaychev (Rus)
 95 Maxime Vantomme (Bel)
 96 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
 97 Luca Paolini (Ita)
 98 Alexander Porsev (Rus)

 11. Lampre - ISD

 101 Grega Bole (Slo)
 102 Vitaliy Buts (Ukr)
 103 Davide Cimolai (Ita)
 104 Massimo Graziato (Ita)
 105 Danilo Hondo (Ger)
 106 Dmytro Krivtsov (Ukr)
 108 Davide Viganò (Ita)

 12. Liquigas-Cannondale

 111 Peter Sagan (Svk)
 112 Mauro Da Dalto (Ita)
 113 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
 114 Edward King (USA)
 115 Kristijan Koren (Slo)
 116 Alan Marangoni (Ita)
 117 Daniel Oss (Ita)
 118 Maciej Bodnar (Pol)

 13. Movistar Team

 121 Enrique Sanz (Spa)
 122 Imanol Erviti Ollo (Spa)
 123 Jesus Herrada Lopez (Spa)
 124 Ignatas Konovalovas (Ltu)
 125 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 126 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
 127 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
 128 Giovanni Visconti (Ita)

 14. Rabobank Cycling Team

 131 Lars Boom (Ned)
 132 Matti Breschel (Den)
 133 Mark Renshaw (Aus)
 134 Tom Leezer (Ned)
 135 Paul Martens (Ger)
 136 Maarten Wijnants (Bel)
 137 Bram Tankink (Ned)
 138 Maarten Tjallingii (Ned)

 15. Garmin-Barracuda

 141 Tyler Farrar (USA)
 142 Koldo Fernandez De Larrea (Spa)
 143 Andreas Klier (Ger)
 144 Sébastien Rosseler (Bel)
 145 Alex Rasmussen (Den)
 146 Jack Bauer (NZl)
 147 Robert Hunter (RSA)
 148 Johan Vansummeren (Bel)

 16. RadioShack-Nissan

 151 Fabian Cancellara (Swi)
 152 Daniele Bennati (Ita)
 153 Tony Gallopin (Fra)
 154 Giacomo Nizzolo (Ita)
 155 Yaroslav Popovych (Ukr)
 156 Robert Wagner (Ger)
 157 Grégory Rast (Swi)
 158 Hayden Roulston (NZl)

 17. Team Saxo Bank

 161 Jonathan Cantwell (Aus)
 162 Kasper Klostergaard Larsen (Den)
 163 Karsten Kroon (Ned)
 164 Anders Lund (Den)
 165 Jaroslaw Marycz (Pol)
 166 Michael Mørkøv (Den)
 167 Jonas Aaen Jørgensen (Den)
 168 Matteo Tosatto (Ita)

 18. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 171 Kris Boeckmans (Bel)
 172 Gustav Erik Larsson (Swe)
 173 Marcello Pavarin (Ita)
 174 Pim Ligthart (Ned)
 175 Bertjan Lindeman (Ned)
 176 Marco Marcato (Ita)
 177 Mirko Selvaggi (Ita)
 178 Lieuwe Westra (Ned)

 19. Topsport Vlaanderen - Mercator

 181 Laurens De Vreese (Bel)
 182 Tom Van Asbroeck (Bel)
 183 Eliot Lietaer (Bel)
 184 Stijn Neirynck (Bel)
 185 Michael Van Staeyen (Bel)
 186 Sven Vandousselaere (Bel)
 187 Pieter Vanspeybrouck (Bel)
 188 Jelle Wallays (Bel)

 20. Landbouwkrediet-Euphony

 191 Jonathan Breyne (Bel)
 192 Koen Barbe (Bel)
 193 Davy Commeyne (Bel)
 194 Egidijus Juodvalkis (Ltu)
 195 Kevin Peeters (Bel)
 196 Gilles Devillers (Bel)
 197 Bobbie Traksel (Ned)
 198 Reinier Honig (Ned)

 21. Accent Jobs - Willems Veranda's

 201 Steven Caethoven (Bel)
 202 Wim De Vocht (Bel)
 203 Sjef De Wilde (Bel)
 204 Kevin Ista (Bel)
 205 Arnoud van Groen (Ned)
 206 Stefan van Dijck (Ned)
 207 Kevin Van Melsen (Bel)
 208 Evert Verbist (Bel)

 22. Cofidis, Le Credit en Ligne

 211 Edwig Cammaerts (Bel)
 212 Leonardo Duque (Col)
 213 Julien Fouchard (Fra)
 214 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa)
 216 Adrien Petit (Fra)
 217 Aleksejs Saramotins (Lat)
 218 Nico Sijmens (Bel)

 23. Farnese Vini - Selle Italia

 221 Luca Ascani (Ita)
 222 Thomas Bertolini (Ita)
 223 Pier Paolo De Negri (Ita)
 224 Elia Favilli (Ita)
 225 Oscar Gatto (Ita)
 226 Kevin Hulsmans (Bel)
 227 Luca Mazzanti (Ita)
 228 Filippo Pozzato (Ita)

 24. Argos-Shimano

 231 Roy Curvers (Ned)
 232 Bert De Backer (Bel)
 233 John Degenkolb (Ger)
 234 Marcel Kittel (Ger)
 236 Tom Stamsnijder (Ned)
 237 Ramon Sinkeldam (Ned)
 238 Ronan van Zandbeek (Ned)

 25. Team Europcar

 241 Yukiya Arashiro (Jpn)
 242 Sébastien Chavanel (Fra)
 243 Rafai Chtioui (Tun)
 244 Mathieu Claude (Fra)
 245 Damien Gaudin (Fra)
 246 Yohann Gène (Fra)
 247 Saïd Haddou (Fra)
 248 Thomas Voeckler (Fra)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #6 : 09 Июня 2012, 19:23:29 »
Ronde van Vlaanderen 2012


 1. Saxo Bank

 1 TOSATTO Matteo
 2 JÖRGENSEN Jonas Aaen
 3 KLOSTERGAARD LARSEN Kasper
 4 KROON Karsten
 5 LUND Anders
 6 MARYCZ Jaroslaw
 7 MORKOV Michael
 8 ROBERTS Luke

 2. BMC Racing

 11 GILBERT Philippe
 12 BALLAN Alessandro
 13 PHINNEY Taylor
 14 HINCAPIE George
 15 HUSHOVD Thor
 16 VAN AVERMAET Greg
 17 BURGHARDT Marcus
 18 QUINZIATO Manuel

 3. Omega Pharma-Quick Step

 21 BOONEN Tom
 22 CHAVANEL Sylvain
 23 DEVENYNS Dries
 24 MAES Nikolas
 25 STEEGMANS Gert
 26 TERPSTRA Niki
 27 TRENTIN Matteo
 28 VANDENBERGH Stijn

 4. Lotto-Belisol

 31 BILLE Gaetan
 32 CORDEEL Sander
 33 DEBUSSCHERE Jens
 34 DEHAES Kenny
 35 VAN GENECHTEN Jonas
 36 DOCKX Gert
 37 SIEBERG Marcel
 38 WILLEMS Frederik

 5. Team Sky

 41 BOASSON HAGEN Edvald
 42 EISEL Bernhard
 43 FLECHA GIANNONI Juan Antonio
 44 HAYMAN Mathew
 45 HUNT Jeremy
 46 KNEES Christian
 47 STANNARD Ian
 48 SUTTON Christopher

 6. Ag2r La Mondiale

 51 BELLETTI Manuel
 52 ELMIGER Martin
 53 GODDAERT Kristof
 54 GAZVODA Gregor
 55 LEMARCHAND Romain
 56 MINARD Sébastien
 57 MONDORY Lloyd
 58 HOUANARD Steve

 7. GreenEdge

 61 GOSS Matthew Harley
 62 COOKE Baden
 63 LANGEVELD Sebastian
 64 MOURIS Jens
 65 O’GRADY Stuart
 66 TUFT Svein
 67 VAITKUS Tomas
 68 WILSON Matthew

 8. Astana

 71 BAZAYEV Assan
 72 BOZIC Borut
 73 GRUZDEV Dmitriy
 74 GUARNIERI Jacopo
 75 IGLINSKIY Maxim
 76 IGLINSKIY Valentin
 77 MURAVYEV Dmitriy
 78 FOFONOV Dmitriy

 9. Euskaltel-Euskadi

 81 CAZAUX Pierre
 82 GARCIA AMBROA Ricardo
 83 BILBAO Peio
 84 MINGUEZ AYALA Miguel
 85 PEREZ LEZAUN Alan
 86 PEREZ MORENO Ruben
 87 SAEZ Adrian
 88 URTASUN PEREZ Pablo

 10. FDJ-BigMat

 91 BONNET William
 92 BOUCHER David
 93 CHAINEL Steve
 94 GESLIN Anthony
 95 LADAGNOUS Matthieu
 96 OFFREDO Yoann
 97 RASCH Ole Gabriel
 98 ROLLIN Dominique

 11. Katusha

 101 BELKOV Maxim
 102 FLORENCIO CABRE Xavier
 103 FREIRE GOMEZ Oscar
 104 VANTOMME Maxime
 105 ISAICHEV Vladimir
 106 KRISTOFF Alexander
 107 KUSCHYNSKI Aliaksandr
 108 PAOLINI Luca

 12. Lampre-ISD

 111 RIGHI Daniele
 112 MORI Manuele
 113 BUTS Vitaliy
 114 CIMOLAI Davide
 115 GRAZIATO Massimo
 116 HONDO Danilo
 117 KRITSOV Yuriy
 118 VIGANO Davide

 13. Liquigas-Cannondale

 121 SAGAN Peter
 122 BODNAR Maciej
 123 DA DALTO Mauro
 124 DALL’ANTONIA Tiziano
 125 KING Edward
 126 KOREN Kristijan
 127 MARANGONI Alan
 128 OSS Daniel

 14. Movistar

 131 AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey
 132 ERVITI OLLO Imanol
 133 HERRADA LOPEZ Jesus
 134 KONOVALOVAS Ignatas
 135 LASTRAS GARCIA Pablo
 136 ROJAS GIL Jose Joaquin
 137 VENTOSO ALBERDI Francisco José
 138 VISCONTI Giovanni

 15. Rabobank

 141 BOOM Lars
 142 VAN EMDEN Jos
 143 BRESCHEL Matti
 144 LEEZER Thomas
 145 TANKINK Bram
 146 TJALLINGII Maarten
 147 VAN WINDEN Dennis
 148 WYNANTS Maarten

 16. Garmin-Barracuda

 151 FARRAR Tyler
 152 HAUSSLER Heinrich
 153 KLIER Andreas
 154 MAASKANT Martijn
 155 BAUER Jack
 156 RATHE Jacob
 157 VANSUMMEREN Johan
 158 VANMARCKE Sep

 17. RadioShack-Nissan

 161 CANCELLARA Fabian
 162 BENNATI Daniele
 163 GALLOPIN Tony
 164 IRIZAR ARANBURU Markel
 165 NIZZOLO Giacomo
 166 POPOVYCH Yaroslav
 167 POSTHUMA Joost
 168 RAST Grégory

 18. Vacansoleil-DCM

 171 DEVOLDER Stijn
 172 BOECKMANS Kris
 173 LARSSON Gustav
 174 LEUKEMANS Bjorn
 175 MARCATO Marco
 176 MOL Wouter
 177 SELVAGGI Mirko
 178 WESTRA Lieuwe

 19. Topsport Vlaanderen-Mercator

 181 DE VREESE Laurens
 182 LIETAER Eliot
 183 NEIRYNCK Stijn
 184 VAN HECKE Preben
 185 VANDOUSSELAERE Sven
 186 VANSPEYBROUCK Pieter
 187 WAEYTENS Zico
 188 WALLAYS Jelle

 20. Landbouwkrediet-Euphony

 191 AMORISON Frédéric
 192 BARBE Koen
 193 BELLEMAKERS Dirk
 194 COMMEYNE Davy
 195 DE WAELE Bert
 196 HOVELIJNCK Kurt
 197 PLANCKAERT Baptiste
 198 TRAKSEL Bobbie

 21. Accent Jobs-Willems Veranda’s

 201 HOSTE Leif
 202 HABEAUX Gregory
 203 VAN GROEN Arnoud
 204 VAN MELSEN Kevin
 205 SCHEIRLINCKX Staf
 206 VAN DIJK Stefan
 207 GORIS Rob
 208 VANLANDSCHOOT James

 22. Farnese Vini-Selle Italia

 211 HULSMANS Kevin
 212 ASCANI Luca
 213 DE NEGRI Pier Paolo
 214 FAILLI Francesco
 215 FAVILLI Elia
 216 GATTO Oscar
 217 MAZZANTI Luca
 218 POZZATO Filippo

 23. Project 1t4i

 221 DEGENKOLB John
 222 CURVERS Roy
 223 DE BACKER Bert
 224 VEELERS Tom
 225 KLEMME Dominic
 226 SINKELDAM Ramon
 227 STAMSNIJDER Tom
 228 VAN ZANDBEEK Ronan

 24. Europcar

 231 VOECKLER Thomas
 232 CHAVANEL Sébastien
 233 GAUTIER Cyril
 234 GENE Yohann
 235 JEROME Vincent
 236 PICHOT Alexandre
 237 TURGOT Sébastien
 238 VEILLEUX David

 25. NetApp

 241 BAUGNIES Jérôme
 242 COZZA Steven
 243 EICHLER Markus
 244 JARC Blaz
 245 SCHILLINGER Andreas
 246 SCHULZE André
 247 SEUBERT Timon
 248 SCHWARZMANN Michael

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #7 : 22 Июня 2012, 14:33:18 »
Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2012


 1. RadioShack-Nissan

 1 Andreas Klöden (Ger)
 2 Fränk Schleck (Lux)
 3 Christopher Horner (USA)
 4 Oliver Zaugg (Swi)
 5 Jens Voigt (Ger)
 6 Maxime Monfort (Bel)
 7 Matthew Busche (USA)
 8 Ben King (USA)

 2. Sky Procycling

 11 Michael Rogers (Aus)
 12 Davide Appollonio (Ita)
 13 Sergio Henao Montoya (Col)
 14 Thomas Lövkvist (Swe)
 15 Lars Petter Nordhaug (Nor)
 16 Salvatore Puccio (Ita)
 17 Luke Rowe (GBr)
 18 Xabier Zandio Echaide (Spa)

 3. Movistar Team

 21 David Arroyo Duran (Spa)
 22 Marzio Bruseghin (Ita)
 23 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 24 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
 25 David Lopez Garcia (Spa)
 26 Vasili Kiryienka (Blr)
 27 José Herrada Lopez (Spa)
 28 Angel Madrazo Ruiz (Spa)

 4. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 31 Johnny Hoogerland (Ned)
 32 Wout Poels (Ned)
 33 Matteo Carrara (Ita)
 34 Thomas De Gendt (Bel)
 35 Sergey Lagutin (Uzb)
 36 Tomasz Marczynski (Pol)
 37 Nikita Novikov (Rus)
 38 Pim Ligthart (Ned)

 5. Katusha Team

 41 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
 42 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
 43 Simon Spilak (Slo)
 44 Giampaolo Caruso (Ita)
 45 Eduard Vorganov (Rus)
 46 Yury Trofimov (Rus)
 47 Angel Vicioso Arcos (Spa)
 48 Alberto Losada Alguacil (Spa)

 6. Liquigas-Cannondale

 51 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col)
 52 Daniele Ratto (Ita)
 53 Damiano Caruso (Ita)
 54 Moreno Moser (Ita)
 55 Stefano Agostini (Ita)
 56 Timothy Duggan (USA)
 57 Dominique Nerz (Ger)
 58 Maciej Paterski (Pol)

 7. Orica GreenEdge Cycling Team

 61 Simon Gerrans (Aus)
 62 Allan Davis (Aus)
 63 Michael Albasini (Swi)
 64 Simon Clarke (Aus)
 65 Daryl Impey (RSA)
 66 Christian Meier (Can)
 67 Wesley Sulzberger (Aus)
 68 Travis Meyer (Aus)

 8. Pro Team Astana

 71 Janez Brajkovic (Slo)
 72 Robert Kiserlovski (Cro)
 73 Evgeni Petrov (Rus)
 74 Enrico Gasparotto (Ita)
 75 Tanel Kangert (Est)
 76 Francesco Gavazzi (Ita)
 77 Egor Silin (Rus)
 78 Alexsandr Dyachenko (Kaz)

 9. AG2R La Mondiale

 81 Rinaldo Nocentini (Ita)
 82 Jean-Christophe Peraud (Fra)
 83 Maxime Bouet (Fra)
 84 Guillaume Bonnafond (Fra)
 85 Hubert Dupont (Fra)
 86 John Gadret (Fra)
 87 Ben Gastauer (Lux)
 88 Christophe Riblon (Fra)

 10. BMC Racing Team

 91 Martin Kohler (Swi)
 92 Marco Pinotti (Ita)
 93 Thimothy Roe (Aus)
 94 Ivan Santaromita (Ita)
 95 Mauro Santambrogio (Ita)
 96 Steven Cummings (GBr)
 97 Yannick Eijssen (Bel)
 98 Amaël Moinard (Fra)

 11. FDJ-Big Mat

 101 Sandy Casar (Fra)
 102 Arnold Jeannesson (Fra)
 103 Cédric Pineau (Fra)
 104 Thibaut Pinot (Fra)
 105 Anthony Roux (Fra)
 106 Jussi Veikkanen (Fin)
 107 Arthur Vichot (Fra)
 108 Benoït Vaugrenard (Fra)

 12. Lampre - ISD

 111 Damiano Cunego (Ita)
 112 Michele Scarponi (Ita)
 113 Morris Possoni (Ita)
 114 Daniele Pietropolli (Ita)
 115 Adriano Malori (Ita)
 116 Przemyslaw Niemiec (Pol)
 117 Simone Stortoni (Ita)
 118 Diego Ulissi (Ita)

 13. Omega Pharma - QuickStep

 121 Tony Martin (Ger)
 122 Martin Velits (Svk)
 123 Jérôme Pineau (Fra)
 124 Kristof Vandewalle (Bel)
 125 Peter Velits (Svk)
 126 Julien Vermote (Bel)
 127 Kevin De Weert (Bel)
 128 Michal Golas (Pol)

 14. Lotto Belisol Team

 131 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
 132 Olivier Kaisen (Bel)
 133 Jurgen Van De Walle (Bel)
 134 Francis De Greef (Bel)
 135 Jelle Vanendert (Bel)
 136 Bart De Clercq (Bel)
 137 BULGAC Brian (Ned)
 138 Gianni Meersman (Bel)

 15. Rabobank Cycling Team

 141 Robert Gesink (Ned)
 142 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa)
 143 Bauke Mollema (Ned)
 144 Steven Kruijswijk (Ned)
 145 Paul Martens (Ger)
 146 Stef Clement (Ned)
 147 Michael Matthews (Aus)
 148 Grischa Niermann (Ger)

 16. Garmin-Barracuda

 152 Daniel Martin (Irl)
 153 Thomas Danielson (USA)
 154 Ryder Hesjedal (Can)
 155 Nathan Haas (Aus)
 156 Thomas Peterson (USA)
 157 Peter Stetina (USA)
 158 Fabian Wegmann (Ger)

 17. Team Saxo Bank

 161 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 162 Daniel Navarro Garcia (Spa)
 163 Nicki Sørensen (Den)
 164 Chris Anker Sørensen (Den)
 165 Troels Ronning Vinther (Den)
 166 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
 167 Mads Christensen (Den)
 168 Bruno Pires (Por)

 18. Euskaltel-Euskadi

 171 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 172 Igor Anton Hernandez (Spa)
 173 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 174 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
 175 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 176 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)
 177 Jorge Azanza Soto (Spa)
 178 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)

 19. Caja Rural

 181 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa)
 182 Hernani Broco (Por)
 183 Marcos Garcia (Spa)
 184 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
 185 Julian Sanchez Pimienta (Spa)
 186 Aitor Galdos Alonso (Spa)
 187 Antonio Piedra Perez (Spa)
 188 David De La Fuente Rasilla (Spa)

 20. Utensilnord Named

 191 Francisco Javier Vila Errandonea (Spa)
 192 Filippo Baggio (Ita)
 193 Paolo Bailetti (Ita)
 194 Gabriele Bosisio (Ita)
 195 Oleg Berdos (Mda)
 196 Frederico Rocchetti (Ita)
 197 Davide Mucelli (Ita)
 198 Edoardo Girardi (Ita)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #8 : 05 Июля 2012, 00:41:52 »
Paris - Roubaix 2012


 1. Garmin-Barracuda

 1 Johan Vansummeren (Bel)
 2 Jack Bauer (NZl)
 3 Tyler Farrar (USA)
 4 Heinrich Haussler (Aus)
 5 Andreas Klier (Ger)
 7 Jacob Rathe (USA)
 8 Sep Vanmarcke (Bel)
 10 Sébastien Rosseler (Bel)

 2. Omega Pharma - QuickStep

 11 Tom Boonen (Bel)
 12 Sylvain Chavanel (Fra)
 13 Iljo Keisse (Bel)
 14 Gert Steegmans (Bel)
 15 Niki Terpstra (Ned)
 16 Matteo Trentin (Ita)
 17 Guillaume Van Keirsbulck (Bel)
 18 Stijn Vandenbergh (Bel)

 3. Rabobank Cycling Team

 21 Maarten Tjallingii (Ned)
 22 Lars Boom (Ned)
 23 Tom Leezer (Ned)
 24 Bram Tankink (Ned)
 25 Jos van Emden (Ned)
 26 Dennis van Winden (Ned)
 27 Coen Vermeltfoort (Ned)
 28 Maarten Wijnants (Bel)

 4. BMC Racing Team

 31 Alessandro Ballan (Ita)
 32 Marcus Burghardt (Ger)
 33 George Hincapie (USA)
 34 Thor Hushovd (Nor)
 35 Taylor Phinney (USA)
 36 Manuel Quinziato (Ita)
 37 Michael Schär (Swi)
 38 Danilo Wyss (Swi)

 5. Farnese Vini - Selle Italia

 41 Filippo Pozzato (Ita)
 42 Luca Ascani (Ita)
 43 Cristiano Benenati (Ita)
 44 Thomas Bertolini (Ita)
 45 Roberto De Patre (Ita)
 46 Oscar Gatto (Ita)
 47 Leonardo Giordani (Ita)
 48 Kevin Hulsmans (Bel)

 6. Sky Procycling

 51 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
 52 Bernhard Eisel (Aut)
 53 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 54 Mathew Hayman (Aus)
 55 Jeremy Hunt (GBr)
 56 Christian Knees (Ger)
 57 Ian Stannard (GBr)
 58 Christopher Sutton (Aus)

 7. RadioShack-Nissan

 61 Grégory Rast (Swi)
 62 Daniele Bennati (Ita)
 63 Tony Gallopin (Fra)
 64 Markel Irizar Aranburu (Spa)
 65 Giacomo Nizzolo (Ita)
 66 Yaroslav Popovych (Ukr)
 67 Hayden Roulston (NZl)
 68 Jesse Sergent (NZl)

 8. Orica GreenEdge Cycling Team

 71 Stuart O'Grady (Aus)
 72 Baden Cooke (Aus)
 73 Jens Keukeleire (Bel)
 74 Brett Lancaster (Aus)
 75 Jens Mouris (Ned)
 76 Svein Tuft (Can)
 77 Tomas Vaitkus (Ltu)
 78 Matthew Wilson (Aus)

 9. Lotto Belisol Team

 81 Andre Greipel (Ger)
 82 Sander Cordeel (Bel)
 83 Kenny Dehaes (Bel)
 84 Jens Debusschere (Bel)
 85 Gregory Henderson (NZl)
 86 Maarten Neyens (Bel)
 87 Marcel Sieberg (Ger)
 88 Frederik Willems (Bel)

 10. Katusha Team

 91 Luca Paolini (Ita)
 92 Marco Haller (Aut)
 93 Vladimir Isaychev (Rus)
 94 Alexander Kristoff (Nor)
 95 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
 96 Alexander Porsev (Rus)
 97 Rudiger Selig (Ger)
 98 Maxime Vantomme (Bel)

 11. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 102 Kris Boeckmans (Bel)
 103 Stijn Devolder (Bel)
 104 Gustav Erik Larsson (Swe)
 105 Marco Marcato (Ita)
 106 Martin Mortensen (Den)
 107 Frederik Veuchelen (Bel)
 109 Pim Ligthart (Ned)
 110 Bertjan Lindeman (Ned)

 12. FDJ-Big Mat

 111 Frédéric Guesdon (Fra)
 112 William Bonnet (Fra)
 113 David Boucher (Fra)
 114 Steve Chainel (Fra)
 115 Mickael Delage (Fra)
 116 Yauheni Hutarovich (Blr)
 117 Matthieu Ladagnous (Fra)
 118 Dominique Rollin (Can)

 13. Team Saxo Bank

 121 Matteo Tosatto (Ita)
 122 Lucas Sebastian Haedo (Arg)
 123 Jonas Aaen Jørgensen (Den)
 124 Kasper Klostergaard Larsen (Den)
 125 Anders Lund (Den)
 126 Jaroslaw Marycz (Pol)
 127 Michael Mørkøv (Den)
 128 Luke Roberts (Aus)

 14. Lampre - ISD

 131 Danilo Hondo (Ger)
 132 Matteo Bono (Ita)
 133 Vitaliy Buts (Ukr)
 134 Davide Cimolai (Ita)
 135 Massimo Graziato (Ita)
 136 Dmytro Krivtsov (Ukr)
 137 Yuriy Krivtsov (Ukr)
 138 Oleksandr Kvachuk (Ukr)

 15. Liquigas-Cannondale

 141 Daniel Oss (Ita)
 142 Federico Canuti (Ita)
 143 Mauro Da Dalto (Ita)
 144 Edward King (USA)
 145 Kristijan Koren (Slo)
 147 Alan Marangoni (Ita)
 148 Juraj Sagan (Svk)

 16. Team Europcar

 151 Sébastien Turgot (Fra)
 152 Sébastien Chavanel (Fra)
 153 Rafai Chtioui (Tun)
 154 Damien Gaudin (Fra)
 155 Yohann Gène (Fra)
 156 Saïd Haddou (Fra)
 157 Alexandre Pichot (Fra)
 158 David Veilleux (Can)

 17. AG2R La Mondiale

 161 Lloyd Mondory (Fra)
 162 Jimmy Casper (Fra)
 163 Martin Elmiger (Swi)
 164 Gregor Gazvoda (Slo)
 165 Kristof Goddaert (Bel)
 166 Steve Houanard (Fra)
 167 Romain Lemarchand (Fra)
 168 Sébastien Minard (Fra)

 18. Argos-Shimano

 171 Tom Veelers (Ned)
 172 Bert De Backer (Bel)
 173 John Degenkolb (Ger)
 174 Dominic Klemme (Ger)
 175 Roger Kluge (Ger)
 176 Ramon Sinkeldam (Ned)
 177 Tom Stamsnijder (Ned)
 178 Ronan van Zandbeek (Ned)

 19. Pro Team Astana

 181 Dmitriy Muravyev (Kaz)
 182 Assan Bazayev (Kaz)
 183 Borut Bozic (Slo)
 184 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
 185 Jacopo Guarnieri (Ita)
 187 Valentin Iglinskiy (Kaz)

 20. Movistar Team

 191 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
 192 Imanol Erviti Ollo (Spa)
 193 Jesus Herrada Lopez (Spa)
 194 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
 195 Ruben Plaza Molina (Spa)
 196 Ignatas Konovalovas (Ltu)
 197 Pablo Lastras Garcia (Spa)

 21. Saur - Sojasun

 201 Jimmy Engoulvent (Fra)
 202 Jeremie Galland (Fra)
 203 Christophe Laborie (Fra)
 204 Laurent Mangel (Fra)
 205 Rony Martias (Fra)
 206 Jean- Paiani (Fra)
 207 Stéphane Poulhies (Fra)
 208 Yannick Talabardon (Fra)

 22. Euskaltel-Euskadi

 211 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
 212 Pierre Cazaux (Fra)
 213 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
 215 Alan Perez Lezaun (Spa)
 216 Ruben Perez Moreno (Spa)
 217 Adrian Saez (Spa)
 218 Pablo Urtasun Perez (Spa)

 23. Cofidis, Le Credit en Ligne

 221 Edwig Cammaerts (Bel)
 222 Leonardo Duque (Col)
 223 Julien Fouchard (Fra)
 224 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa)
 225 Arnaud Labbe (Fra)
 226 Adrien Petit (Fra)
 227 Aleksejs Saramotins (Lat)
 228 Nico Sijmens (Bel)

 24. Bretagne - Schuller

 231 Florian Vachon (Fra)
 232 Guillaume Blot (Fra)
 233 Jean-Luc Delpech (Fra)
 234 Sébastien Duret (Fra)
 235 Mathieu Halleguen (Fra)
 236 Johan Le Bon (Fra)
 237 Gael Malacarne (Fra)
 238 PICHON Laurent (Fra)

 25. Team NetApp

 241 Markus Eichler (Ger)
 242 Reto Hollenstein (Swi)
 243 Grischa Janorschke (Ger)
 244 Blaz Jarc (Slo)
 245 Andreas Schillinger (Ger)
 246 André Schulze (Ger)
 247 Michael Schwarzmann (Ger)
 248 Timon Seubert (Ger)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #9 : 22 Сентября 2012, 13:16:14 »
E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke 2012


 1. RadioShack-Nissan

 1 Fabian Cancellara (Swi)
 2 Daniele Bennati (Ita)
 3 Tony Gallopin (Fra)
 4 Markel Irizar Aranburu (Spa)
 5 Jesse Sergent (NZl)
 6 Yaroslav Popovych (Ukr)
 7 Hayden Roulston (NZl)
 8 Grégory Rast (Swi)

 2. BMC Racing Team

 11 Philippe Gilbert (Bel)
 12 Alessandro Ballan (Ita)
 13 Marcus Burghardt (Ger)
 14 George Hincapie (USA)
 15 Thor Hushovd (Nor)
 16 Adam Blythe (GBr)
 17 Michael Schär (Swi)
 18 Greg Van Avermaet (Bel)

 3. Lotto Belisol Team

 21 Lars Ytting Bak (Den)
 22 Sander Cordeel (Bel)
 23 Jens Debusschere (Bel)
 24 Gert Dockx (Bel)
 25 Maarten Neyens (Bel)
 26 Vicente Reynes Mimo (Spa)
 27 Frederique Robert (Bel)
 28 Frederik Willems (Bel)

 4. Omega Pharma - QuickStep

 31 Tom Boonen (Bel)
 32 Michal Kwiatkowski (Pol)
 33 Sylvain Chavanel (Fra)
 34 Matteo Trentin (Ita)
 35 Iljo Keisse (Bel)
 36 Niki Terpstra (Ned)
 37 Guillaume Van Keirsbulck (Bel)
 38 Stijn Vandenbergh (Bel)

 5. AG2R La Mondiale

 41 Manuel Belletti (Ita)
 42 Gregor Gazvoda (Slo)
 43 Steve Houanard (Fra)
 44 Kristof Goddaert (Bel)
 45 Sébastien Hinault (Fra)
 46 Romain Lemarchand (Fra)
 47 Lloyd Mondory (Fra)
 48 Boris Shpilevsky (Rus)

 6. Pro Team Astana

 51 Assan Bazayev (Kaz)
 52 Borut Bozic (Slo)
 53 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
 54 Jacopo Guarnieri (Ita)
 55 Maxim Iglinskiy (Kaz)
 56 Valentin Iglinskiy (Kaz)
 57 Dmitriy Muravyev (Kaz)

 7. Euskaltel-Euskadi

 62 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
 63 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 64 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
 65 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
 66 Ruben Perez Moreno (Spa)
 67 Adrian Saez (Spa)
 68 Pablo Urtasun Perez (Spa)

 8. FDJ-Big Mat

 71 William Bonnet (Fra)
 72 David Boucher (Fra)
 73 Anthony Geslin (Fra)
 74 Frédéric Guesdon (Fra)
 75 Yauheni Hutarovich (Blr)
 76 Geoffrey Soupe (Fra)
 77 Matthieu Ladagnous (Fra)
 78 Dominique Rollin (Can)

 9. Orica GreenEdge Cycling Team

 81 Baden Cooke (Aus)
 82 Jens Keukeleire (Bel)
 83 Jens Mouris (Ned)
 84 Sebastiaan Langeveld (Ned)
 85 Travis Meyer (Aus)
 86 Aidis Kruopis (Ltu)
 87 Svein Tuft (Can)
 88 Matthew Wilson (Aus)

 10. Katusha Team

 91 Xavier Florencio Cabre (Spa)
 92 Oscar Freire Gomez (Spa)
 93 Simon Spilak (Slo)
 94 Mikhail Ignatyev (Rus)
 95 Vladimir Isaychev (Rus)
 96 Alexander Kristoff (Nor)
 97 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
 98 Luca Paolini (Ita)

 11. Lampre - ISD

 101 Grega Bole (Slo)
 102 Vitaliy Buts (Ukr)
 103 Davide Cimolai (Ita)
 104 Massimo Graziato (Ita)
 105 Danilo Hondo (Ger)
 106 Dmytro Krivtsov (Ukr)
 108 Davide Viganò (Ita)

 12. Liquigas-Cannondale

 111 Maciej Bodnar (Pol)
 112 Mauro Da Dalto (Ita)
 113 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
 114 Edward King (USA)
 115 Kristijan Koren (Slo)
 116 Alan Marangoni (Ita)
 117 Daniel Oss (Ita)
 118 Peter Sagan (Svk)

 13. Movistar Team

 121 Enrique Sanz (Spa)
 122 Imanol Erviti Ollo (Spa)
 123 Jesus Herrada Lopez (Spa)
 124 Ignatas Konovalovas (Ltu)
 125 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 126 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
 127 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
 128 Giovanni Visconti (Ita)

 14. Rabobank Cycling Team

 131 Carlos Barredo Llamazales (Spa)
 132 Lars Boom (Ned)
 133 Matti Breschel (Den)
 134 Jos van Emden (Ned)
 135 Bram Tankink (Ned)
 136 Maarten Tjallingii (Ned)
 137 Dennis van Winden (Ned)
 138 Maarten Wijnants (Bel)

 15. Sky Procycling

 142 Bernhard Eisel (Aut)
 143 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 145 Jeremy Hunt (GBr)
 146 Christian Knees (Ger)
 147 Ian Stannard (GBr)
 148 Christopher Sutton (Aus)

 16. Garmin-Sharp

 151 Heinrich Haussler (Aus)
 152 Andreas Klier (Ger)
 153 Martijn Maaskant (Ned)
 154 David Millar (GBr)
 155 Alex Rasmussen (Den)
 156 Jacob Rathe (USA)
 157 Johan Vansummeren (Bel)
 158 Sep Vanmarcke (Bel)

 17. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 161 Kasper Klostergaard Larsen (Den)
 162 Karsten Kroon (Ned)
 163 Anders Lund (Den)
 164 Jaroslaw Marycz (Pol)
 165 Michael Mørkøv (Den)
 166 Lucas Sebastian Haedo (Arg)
 167 Matteo Tosatto (Ita)
 168 Troels Ronning Vinther (Den)

 18. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 171 Stijn Devolder (Bel)
 172 Gustav Erik Larsson (Swe)
 173 Björn Leukemans (Bel)
 174 Marco Marcato (Ita)
 175 Wouter Mol (Ned)
 176 Martin Mortensen (Den)
 177 Mirko Selvaggi (Ita)
 178 Frederik Veuchelen (Bel)

 19. Accent Jobs - Willems Veranda's

 181 Andy Cappelle (Bel)
 182 Wim De Vocht (Bel)
 183 Rob Goris (Bel)
 184 Leif Hoste (Bel)
 185 Gregory Habeaux (Bel)
 186 Staf Scheirlinckx (Bel)
 187 Arnoud van Groen (Ned)
 188 James Van Landschoot (Bel)

 20. Cofidis, Le Credit en Ligne

 191 Edwig Cammaerts (Bel)
 192 Leonardo Duque (Col)
 193 Julien Fouchard (Fra)
 194 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa)
 195 Jan Ghyselinck (Bel)
 196 Adrien Petit (Fra)
 197 Aleksejs Saramotins (Lat)
 198 Nico Sijmens (Bel)

 21. Farnese Vini - Selle Italia

 201 Luca Ascani (Ita)
 202 Thomas Bertolini (Ita)
 203 Pier Paolo De Negri (Ita)
 204 Elia Favilli (Ita)
 205 Oscar Gatto (Ita)
 206 Kevin Hulsmans (Bel)
 207 Luca Mazzanti (Ita)
 208 Filippo Pozzato (Ita)

 22. Landbouwkrediet-Euphony

 211 Frédéric Amorison (Bel)
 212 Koen Barbe (Bel)
 213 Dirk Bellemakers (Ned)
 214 Bert De Waele (Bel)
 215 Sébastien Delfosse (Bel)
 216 Kurt Hovelynck (Bel)
 217 Baptiste Planckaert (Bel)
 218 Davy Commeyne (Bel)

 23. Argos-Shimano

 221 Bert De Backer (Bel)
 222 Koen de Kort (Ned)
 223 John Degenkolb (Ger)
 224 Dominic Klemme (Ger)
 225 Ramon Sinkeldam (Ned)
 226 Tom Stamsnijder (Ned)
 227 Ronan van Zandbeek (Ned)
 228 Tom Veelers (Ned)

 24. Team Europcar

 231 Yukiya Arashiro (Jpn)
 232 Mathieu Claude (Fra)
 233 Vincent Jérôme (Fra)
 234 Damien Gaudin (Fra)
 235 Alexandre Pichot (Fra)
 236 Sébastien Turgot (Fra)
 237 David Veilleux (Can)
 238 Thomas Voeckler (Fra)

 25. Topsport Vlaanderen - Mercator

 241 Pieter Jacobs (Bel)
 242 Stijn Neirynck (Bel)
 243 Jelle Wallays (Bel)
 244 Preben Van Hecke (Bel)
 245 Steven Van Vooren (Bel)
 246 Sven Vandousselaere (Bel)
 247 Pieter Vanspeybrouck (Bel)
 248 Zico Waeytens (Bel)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #10 : 14 Октября 2012, 12:35:47 »
Amstel Gold Race 2012


 1. BMC Racing Team

 1 Philippe Gilbert (Bel)
 2 Manuel Quinziato (Ita)
 3 Cadel Evans (Aus)
 4 Martin Kohler (Swi)
 5 Klaas Lodewyck (Bel)
 6 Michael Schär (Swi)
 7 Mauro Santambrogio (Ita)
 8 Greg Van Avermaet (Bel)

 2. AG2R La Mondiale

 11 Romain Bardet (Fra)
 12 Julien Berard (Fra)
 13 Mickaël Chérel (Fra)
 14 Martin Elmiger (Swi)
 15 Ben Gastauer (Lux)
 17 Rinaldo Nocentini (Ita)
 18 Christophe Riblon (Fra)

 3. Pro Team Astana

 21 Borut Bozic (Slo)
 22 Andriy Grivko (Ukr)
 23 Enrico Gasparotto (Ita)
 24 Francesco Gavazzi (Ita)
 25 Maxim Iglinskiy (Kaz)
 26 Robert Kiserlovski (Cro)
 27 Evgeni Petrov (Rus)
 28 Simone Ponzi (Ita)

 4. Euskaltel-Euskadi

 31 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 32 Peio Bilbao (Spa)
 33 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
 34 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 35 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 36 Ruben Perez Moreno (Spa)
 37 Jorge Azanza Soto (Spa)
 38 Romain Sicard (Fra)

 5. FDJ-Big Mat

 41 Geoffrey Soupe (Fra)
 42 Steve Chainel (Fra)
 43 Arnaud Gerard (Fra)
 44 Cédric Pineau (Fra)
 45 Anthony Roux (Fra)
 46 Benoït Vaugrenard (Fra)
 48 Arthur Vichot (Fra)

 6. Garmin-Sharp

 51 Thomas Dekker (Ned)
 52 Ryder Hesjedal (Can)
 53 Michel Kreder (Ned)
 54 Raymond Kreder (Ukn)
 55 Daniel Martin (Irl)
 56 Johan Vansummeren (Bel)
 57 Alex Howes (USA)
 58 Fabian Wegmann (Ger)

 7. Orica GreenEdge Cycling Team

 61 Michael Albasini (Swi)
 62 Simon Clarke (Aus)
 63 Simon Gerrans (Aus)
 64 Daryl Impey (RSA)
 65 Jens Keukeleire (Bel)
 66 Jens Mouris (Ned)
 67 Wesley Sulzberger (Aus)
 68 Christian Meier (Can)

 8. Katusha Team

 71 Xavier Florencio Cabre (Spa)
 72 Oscar Freire Gomez (Spa)
 73 Alberto Losada Alguacil (Spa)
 74 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
 75 Luca Paolini (Ita)
 76 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
 77 Angel Vicioso Arcos (Spa)
 78 Eduard Vorganov (Rus)

 9. Lampre - ISD

 81 Leonardo Bertagnolli (Ita)
 82 Damiano Cunego (Ita)
 83 Yuriy Krivtsov (Ukr)
 84 Manuele Mori (Ita)
 85 Daniele Pietropolli (Ita)
 86 Alessandro Spezialetti (Ita)
 87 Simone Stortoni (Ita)
 88 Diego Ulissi (Ita)

 10. Liquigas-Cannondale

 91 Stefano Agostini (Ita)
 92 Damiano Caruso (Ita)
 93 Federico Canuti (Ita)
 94 Dominique Nerz (Ger)
 95 Vincenzo Nibali (Ita)
 96 Maciej Paterski (Pol)
 97 Daniele Ratto (Ita)
 98 Peter Sagan (Svk)

 11. Lotto Belisol Team

 101 BULGAC Brian (Ned)
 102 Francis De Greef (Bel)
 103 Jens Debusschere (Bel)
 104 Gianni Meersman (Bel)
 105 Jurgen Van De Walle (Bel)
 106 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
 107 Dennis Vanendert (Bel)
 108 Jelle Vanendert (Bel)

 12. Movistar Team

 111 Imanol Erviti Ollo (Spa)
 112 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 113 Vasili Kiryienka (Blr)
 114 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 115 Angel Madrazo Ruiz (Spa)
 116 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
 117 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
 118 Giovanni Visconti (Ita)

 13. Omega Pharma - QuickStep

 121 Marco Bandiera (Ita)
 122 Sylvain Chavanel (Fra)
 123 Dries Devenyns (Bel)
 124 Kevin De Weert (Bel)
 125 Michal Kwiatkowski (Pol)
 126 Jérôme Pineau (Fra)
 127 Niki Terpstra (Ned)
 128 Martin Velits (Svk)

 14. Rabobank Cycling Team

 131 Lars Boom (Ned)
 132 Matti Breschel (Den)
 133 Robert Gesink (Ned)
 134 Steven Kruijswijk (Ned)
 135 Paul Martens (Ger)
 136 Bauke Mollema (Ned)
 137 Bram Tankink (Ned)
 138 Maarten Tjallingii (Ned)

 15. RadioShack-Nissan

 141 Jan Bakelants (Bel)
 142 Laurent Didier (Lux)
 143 Ben Hermans (Bel)
 144 Christopher Horner (USA)
 145 Maxime Monfort (Bel)
 146 Joost Posthuma (Ned)
 147 Andy Schleck (Lux)
 148 Fränk Schleck (Lux)

 16. Sky Procycling

 151 Davide Appollonio (Ita)
 152 Edvald Boasson Hagen (Nor)
 153 Mathew Hayman (Aus)
 154 Sergio Henao Montoya (Col)
 155 Thomas Lövkvist (Swe)
 156 Lars Petter Nordhaug (Nor)
 157 Salvatore Puccio (Ita)
 158 Xabier Zandio Echaide (Spa)

 17. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 161 Mads Christensen (Den)
 162 Karsten Kroon (Ned)
 163 Christopher Juul Jensen (Den)
 164 Bruno Pires (Por)
 165 Chris Anker Sørensen (Den)
 166 Nicki Sørensen (Den)
 167 David Tanner (Aus)
 168 Troels Ronning Vinther (Den)

 18. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 171 Matteo Carrara (Ita)
 172 Wout Poels (Ned)
 173 Johnny Hoogerland (Ned)
 174 Bertjan Lindeman (Ned)
 175 Pim Ligthart (Ned)
 176 Marco Marcato (Ita)
 177 Rob Ruijgh (Ned)
 178 Lieuwe Westra (Ned)

 19. Accent Jobs - Willems Veranda's

 181 Steven Caethoven (Bel)
 182 Oleg Chuzhda (Ukr)
 183 Gregory Habeaux (Bel)
 184 Staf Scheirlinckx (Bel)
 185 Stefan van Dijck (Ned)
 186 Jurgen Van Goolen (Bel)
 187 Arnoud van Groen (Ned)
 188 Kevin Van Melsen (Bel)

 20. Farnese Vini - Selle Italia

 191 Pier Paolo De Negri (Ita)
 192 Francesco Failli (Ita)
 193 Elia Favilli (Ita)
 194 Oscar Gatto (Ita)
 195 Kevin Hulsmans (Bel)
 196 Roberto De Patre (Ita)
 198 Matteo Rabottini (Ita)

 21. Landbouwkrediet-Euphony

 201 Dirk Bellemakers (Ned)
 202 Reinier Honig (Ned)
 203 Davy Commeyne (Bel)
 204 Bert De Waele (Bel)
 205 Sébastien Delfosse (Bel)
 206 Kurt Hovelynck (Bel)
 207 Egidijus Juodvalkis (Ltu)

 22. Argos-Shimano

 211 Roy Curvers (Ned)
 212 Yukihiro Doi (Jpn)
 213 Tom Dumoulin (Ned)
 214 Johannes Fröhlinger (Ger)
 215 Simon Geschke (Ger)
 216 Yann Huguet (Fra)
 217 Matthieu Sprick (Fra)
 218 Albert Timmer (Ned)

 23. Team Europcar

 221 Giovanni Bernaudeau (Fra)
 222 Vincent Jérôme (Fra)
 223 Franck Bouyer (Fra)
 224 Kevin Reza (Fra)
 225 Björn Thurau (Ger)
 226 Angelo Tulik (Fra)
 227 Christophe Kern (Fra)
 228 Thomas Voeckler (Fra)

 24. Topsport Vlaanderen - Mercator

 231 Sander Armee (Bel)
 232 Laurens De Vreese (Bel)
 233 Pieter Jacobs (Bel)
 234 Eliot Lietaer (Bel)
 235 Pieter Serry (Bel)
 236 Pieter Vanspeybrouck (Bel)
 237 Preben Van Hecke (Bel)
 238 Jelle Wallays (Bel)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #11 : 14 Октября 2012, 12:43:34 »
Flèche Wallone 2012


 1. BMC Racing Team

 1 Philippe Gilbert (Bel)
 2 Brent Bookwalter (USA)
 4 Martin Kohler (Swi)
 5 Klaas Lodewyck (Bel)
 6 Mauro Santambrogio (Ita)
 7 Greg Van Avermaet (Bel)
 8 Tejay van Garderen (USA)
 10 Michael Schär (Swi)

 2. Katusha Team

 11 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
 12 Xavier Florencio Cabre (Spa)
 13 Oscar Freire Gomez (Spa)
 14 Alberto Losada Alguacil (Spa)
 15 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
 16 Yury Trofimov (Rus)
 17 Angel Vicioso Arcos (Spa)
 18 Eduard Vorganov (Rus)

 3. Euskaltel-Euskadi

 21 Igor Anton Hernandez (Spa)
 22 Jorge Azanza Soto (Spa)
 23 Peio Bilbao (Spa)
 24 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
 25 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 26 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 27 Ruben Perez Moreno (Spa)
 28 Romain Sicard (Fra)

 4. Omega Pharma - QuickStep

 31 Martin Velits (Svk)
 32 Marco Bandiera (Ita)
 33 Kevin De Weert (Bel)
 34 Dries Devenyns (Bel)
 35 Michal Golas (Pol)
 36 Michal Kwiatkowski (Pol)
 37 Jérôme Pineau (Fra)
 38 Julien Vermote (Bel)

 5. Liquigas-Cannondale

 41 Vincenzo Nibali (Ita)
 42 Stefano Agostini (Ita)
 43 Federico Canuti (Ita)
 44 Damiano Caruso (Ita)
 45 Moreno Moser (Ita)
 46 Dominique Nerz (Ger)
 47 Maciej Paterski (Pol)
 48 Daniele Ratto (Ita)

 6. Sky Procycling

 51 Rigoberto Uran (Col)
 52 Davide Appollonio (Ita)
 53 Sergio Henao Montoya (Col)
 54 Thomas Lövkvist (Swe)
 55 Lars Petter Nordhaug (Nor)
 56 Salvatore Puccio (Ita)
 57 Luke Rowe (GBr)
 58 Xabier Zandio Echaide (Spa)

 7. Orica GreenEdge Cycling Team

 61 Michael Albasini (Swi)
 62 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 63 Simon Clarke (Aus)
 64 Daryl Impey (RSA)
 66 Christian Meier (Can)
 67 Travis Meyer (Aus)
 68 Wesley Sulzberger (Aus)

 8. RadioShack-Nissan

 71 Fränk Schleck (Lux)
 72 Jan Bakelants (Bel)
 73 Laurent Didier (Lux)
 74 Ben Hermans (Bel)
 75 Christopher Horner (USA)
 76 Maxime Monfort (Bel)
 77 Andy Schleck (Lux)
 78 Jens Voigt (Ger)

 9. Movistar Team

 81 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
 82 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 83 Imanol Erviti Ollo (Spa)
 84 Vasili Kiryienka (Blr)
 85 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 86 Angel Madrazo Ruiz (Spa)
 87 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
 88 Giovanni Visconti (Ita)

 10. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 92 Stefan Denifl (Aut)
 93 Martijn Keizer (Ned)
 94 Sergey Lagutin (Uzb)
 95 Bertjan Lindeman (Ned)
 96 Tomasz Marczynski (Pol)
 97 Wout Poels (Ned)
 98 Rob Ruijgh (Ned)
 100 Frederik Veuchelen (Bel)

 11. Rabobank Cycling Team

 101 Robert Gesink (Ned)
 102 Wilco Kelderman (Ned)
 103 Steven Kruijswijk (Ned)
 104 Paul Martens (Ger)
 105 Bauke Mollema (Ned)
 106 Tom Slagter (Ned)
 107 Bram Tankink (Ned)
 108 Laurens ten Dam (Ned)

 12. Saur - Sojasun

 111 Julien Simon (Fra)
 112 Jérôme Coppel (Fra)
 113 Anthony Delaplace (Fra)
 114 Brice Feillu (Fra)
 115 Jeremie Galland (Fra)
 116 Jonathan Hivert (Fra)
 117 David Lelay (Fra)
 118 Guillaume Levarlet (Fra)

 13. Lampre - ISD

 121 Leonardo Bertagnolli (Ita)
 122 Yuriy Krivtsov (Ukr)
 123 Oleksandr Kvachuk (Ukr)
 124 Manuele Mori (Ita)
 125 Daniele Pietropolli (Ita)
 126 Alessandro Spezialetti (Ita)
 127 Simone Stortoni (Ita)
 128 Diego Ulissi (Ita)

 14. Team Type 1 - Sanofi

 131 Julien El Farès (Fra)
 132 Rubens Bertogliati (Swi)
 133 Daniele Colli (Ita)
 134 Alexander Efimkin (Rus)
 135 Jure Kocjan (Slo)
 136 Vegard Stake Laengen (Nor)
 137 Javier Mejías Leal (Spa)
 138 Georg Preidler (Aut)

 15. Pro Team Astana

 141 Enrico Gasparotto (Ita)
 142 Dmitriy Fofonov (Kaz)
 143 Francesco Gavazzi (Ita)
 144 Andriy Grivko (Ukr)
 145 Maxim Iglinskiy (Kaz)
 146 Robert Kiserlovski (Cro)
 147 Evgeni Petrov (Rus)
 148 Simone Ponzi (Ita)

 16. AG2R La Mondiale

 151 Rinaldo Nocentini (Ita)
 152 Romain Bardet (Fra)
 153 Maxime Bouet (Fra)
 154 Mickaël Chérel (Fra)
 155 Ben Gastauer (Lux)
 156 Sébastien Minard (Fra)
 157 Jean-Christophe Peraud (Fra)
 158 Christophe Riblon (Fra)

 17. Argos-Shimano

 161 Alexandre Geniez (Fra)
 162 Yukihiro Doi (Jpn)
 163 Johannes Fröhlinger (Ger)
 164 Simon Geschke (Ger)
 165 Thierry Huppond (Fra)
 166 Tobias Ludvigsson (Swe)
 167 Matthieu Sprick (Fra)
 168 Albert Timmer (Ned)

 18. Garmin-Sharp

 171 Ryder Hesjedal (Can)
 172 Thomas Dekker (Ned)
 173 Alex Howes (USA)
 174 Michel Kreder (Ned)
 175 Christophe Le Mevel (Fra)
 176 Daniel Martin (Irl)
 177 Christian Vande Velde (USA)
 178 Fabian Wegmann (Ger)

 19. Topsport Vlaanderen - Mercator

 181 Sander Armee (Bel)
 182 Tim Declercq (Bel)
 183 Pieter Jacobs (Bel)
 185 Pieter Serry (Bel)
 186 Preben Van Hecke (Bel)
 187 Arthur Van Overberghe (Bel)
 189 Laurens De Vreese (Bel)
 190 Jelle Wallays (Bel)

 20. Lotto Belisol Team

 191 Jelle Vanendert (Bel)
 192 BULGAC Brian (Ned)
 193 Bart De Clercq (Bel)
 194 Francis De Greef (Bel)
 196 Jurgen Van De Walle (Bel)
 197 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
 198 Dennis Vanendert (Bel)
 199 Gaetan Bille (Bel)

 21. FDJ-Big Mat

 201 Pierrick Fédrigo (Fra)
 202 Sandy Casar (Fra)
 203 Steve Chainel (Fra)
 204 Kenny Elissonde (Fra)
 205 Cédric Pineau (Fra)
 206 Anthony Roux (Fra)
 207 Benoït Vaugrenard (Fra)
 208 Arthur Vichot (Fra)

 22. Landbouwkrediet-Euphony

 211 Dirk Bellemakers (Ned)
 213 Davy Commeyne (Bel)
 214 Bert De Waele (Bel)
 215 Sébastien Delfosse (Bel)
 216 Gilles Devillers (Bel)
 217 Reinier Honig (Ned)
 218 Kurt Hovelynck (Bel)
 220 Egidijus Juodvalkis (Ltu)

 23. Accent Jobs - Willems Veranda's

 221 Staf Scheirlinckx (Bel)
 222 Steven Caethoven (Bel)
 223 Oleg Chuzhda (Ukr)
 224 Sjef De Wilde (Bel)
 225 Gregory Habeaux (Bel)
 226 Kevin Ista (Bel)
 227 Jurgen Van Goolen (Bel)
 228 Arnoud van Groen (Ned)

 24. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 231 Chris Anker Sørensen (Den)
 232 Mads Christensen (Den)
 233 Karsten Kroon (Ned)
 234 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 235 Bruno Pires (Por)
 236 Nicki Sørensen (Den)
 237 David Tanner (Aus)
 238 Troels Ronning Vinther (Den)

 25. Colombia - Coldeportes

 241 Johan Chaves Rubio (Col)
 242 Robinson Chalapud (Col)
 243 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col)
 244 Wilson Alexander Marentes Torres (Col)
 245 Victor Hugo Pena Grisales (Col)
 246 Jeffry Johan Romero Corredor (Col)
 247 Juan Suarez Suarez (Col)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #12 : 14 Октября 2012, 12:49:17 »
Liège - Bastogne - Liège 2012


 1. BMC Racing Team

 1 Philippe Gilbert (Bel)
 2 Brent Bookwalter (USA)
 3 Martin Kohler (Swi)
 4 Klaas Lodewyck (Bel)
 5 Amaël Moinard (Fra)
 6 Mauro Santambrogio (Ita)
 7 Greg Van Avermaet (Bel)
 8 Tejay van Garderen (USA)
 9 Yannick Eijssen (Bel)
 10 Michael Schär (Swi)

 2. RadioShack-Nissan

 11 Fränk Schleck (Lux)
 12 Jan Bakelants (Bel)
 13 Laurent Didier (Lux)
 14 Ben Hermans (Bel)
 15 Christopher Horner (USA)
 16 Maxime Monfort (Bel)
 17 Andy Schleck (Lux)
 18 Jens Voigt (Ger)
 19 Joost Posthuma (Ned)
 20 Oliver Zaugg (Swi)

 3. Pro Team Astana

 21 Enrico Gasparotto (Ita)
 22 Dmitriy Fofonov (Kaz)
 23 Francesco Gavazzi (Ita)
 24 Andriy Grivko (Ukr)
 25 Maxim Iglinskiy (Kaz)
 26 Robert Kiserlovski (Cro)
 27 Evgeni Petrov (Rus)
 28 Simone Ponzi (Ita)
 29 Tanel Kangert (Est)
 30 Roman Kreuziger (Cze)

 4. Omega Pharma - QuickStep

 31 Sylvain Chavanel (Fra)
 32 Matt Brammeier (Irl)
 33 Dario Cataldo (Ita)
 34 Kevin De Weert (Bel)
 35 Dries Devenyns (Bel)
 36 Michal Kwiatkowski (Pol)
 37 Serge Pauwels (Bel)
 38 Jérôme Pineau (Fra)
 39 Martin Velits (Svk)
 40 Julien Vermote (Bel)

 5. Katusha Team

 41 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
 42 Xavier Florencio Cabre (Spa)
 43 Oscar Freire Gomez (Spa)
 44 Alberto Losada Alguacil (Spa)
 45 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
 46 Yury Trofimov (Rus)
 47 Angel Vicioso Arcos (Spa)
 48 Eduard Vorganov (Rus)
 49 Pavel Brutt (Rus)
 50 Giampaolo Caruso (Ita)

 6. Liquigas-Cannondale

 51 Vincenzo Nibali (Ita)
 52 Stefano Agostini (Ita)
 53 Federico Canuti (Ita)
 54 Damiano Caruso (Ita)
 55 Moreno Moser (Ita)
 56 Dominique Nerz (Ger)
 57 Maciej Paterski (Pol)
 58 Daniele Ratto (Ita)
 59 Valerio Agnoli (Ita)
 60 Eros Capecchi (Ita)

 7. Sky Procycling

 61 Rigoberto Uran (Col)
 62 Davide Appollonio (Ita)
 63 Sergio Henao Montoya (Col)
 64 Thomas Lövkvist (Swe)
 65 Lars Petter Nordhaug (Nor)
 66 Salvatore Puccio (Ita)
 67 Luke Rowe (GBr)
 68 Xabier Zandio Echaide (Spa)
 69 Peter Kennaugh (GBr)
 70 Ben Swift (GBr)

 8. Orica GreenEdge Cycling Team

 71 Simon Gerrans (Aus)
 72 Michael Albasini (Swi)
 73 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 74 Simon Clarke (Aus)
 75 Daryl Impey (RSA)
 76 Christian Meier (Can)
 77 Travis Meyer (Aus)
 78 Wesley Sulzberger (Aus)
 79 Jens Keukeleire (Bel)
 80 Jens Mouris (Ned)

 9. Euskaltel-Euskadi

 81 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
 82 Igor Anton Hernandez (Spa)
 83 Jorge Azanza Soto (Spa)
 84 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
 85 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 86 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
 87 Ruben Perez Moreno (Spa)
 88 Romain Sicard (Fra)
 89 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
 90 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)

 10. Movistar Team

 91 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
 92 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 93 Imanol Erviti Ollo (Spa)
 94 Vasili Kiryienka (Blr)
 95 Pablo Lastras Garcia (Spa)
 96 Angel Madrazo Ruiz (Spa)
 97 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
 98 Giovanni Visconti (Ita)

 11. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 101 Marco Marcato (Ita)
 102 Matteo Carrara (Ita)
 103 Stijn Devolder (Bel)
 104 Johnny Hoogerland (Ned)
 105 Sergey Lagutin (Uzb)
 106 Tomasz Marczynski (Pol)
 107 Wout Poels (Ned)
 108 Lieuwe Westra (Ned)
 109 Pim Ligthart (Ned)
 110 Rob Ruijgh (Ned)

 12. Saur - Sojasun

 111 Julien Simon (Fra)
 112 Anthony Delaplace (Fra)
 113 Brice Feillu (Fra)
 114 Fabrice Jeandesboz (Fra)
 115 David Lelay (Fra)
 116 Laurent Mangel (Fra)
 117 Jean-Marc Marino (Fra)
 118 Yannick Talabardon (Fra)
 119 Jeremie Galland (Fra)
 120 Maxime Méderel (Fra)

 13. Rabobank Cycling Team

 121 Robert Gesink (Ned)
 122 Lars Boom (Ned)
 123 Stef Clement (Ned)
 124 Steven Kruijswijk (Ned)
 125 Paul Martens (Ger)
 126 Bauke Mollema (Ned)
 127 Luis León Sánchez Gil (Spa)
 128 Laurens ten Dam (Ned)
 129 Matti Breschel (Den)
 130 Tom Slagter (Ned)

 14. Team Europcar

 131 Thomas Voeckler (Fra)
 132 Franck Bouyer (Fra)
 133 Anthony Charteau (Fra)
 134 Cyril Gautier (Fra)
 135 Vincent Jérôme (Fra)
 136 Davide Malacarne (Ita)
 137 Kevin Reza (Fra)
 138 Pierre Rolland (Fra)
 139 Perrig Quemeneur (Fra)

 15. Lampre - ISD

 141 Damiano Cunego (Ita)
 142 Leonardo Bertagnolli (Ita)
 143 Manuele Mori (Ita)
 144 Daniele Pietropolli (Ita)
 145 Michele Scarponi (Ita)
 146 Alessandro Spezialetti (Ita)
 147 Simone Stortoni (Ita)
 148 Diego Ulissi (Ita)
 149 Dmytro Krivtsov (Ukr)
 150 Marco Marzano (Ita)

 16. Topsport Vlaanderen - Mercator

 151 Sander Armee (Bel)
 152 Laurens De Vreese (Bel)
 153 Pieter Jacobs (Bel)
 154 Eliot Lietaer (Bel)
 155 Pieter Serry (Bel)
 156 Preben Van Hecke (Bel)
 157 Arthur Van Overberghe (Bel)
 158 Jelle Wallays (Bel)
 159 Tim Declercq (Bel)
 160 Pieter Vanspeybrouck (Bel)

 17. AG2R La Mondiale

 161 Rinaldo Nocentini (Ita)
 162 Maxime Bouet (Fra)
 163 Mickaël Chérel (Fra)
 164 Hubert Dupont (Fra)
 165 Ben Gastauer (Lux)
 166 Sébastien Minard (Fra)
 167 Christophe Riblon (Fra)
 168 Nicolas Roche (Irl)
 169 Guillaume Bonnafond (Fra)
 170 Jean-Christophe Peraud (Fra)

 18. Argos-Shimano

 171 Alexandre Geniez (Fra)
 172 Thomas Damuseau (Fra)
 173 Yukihiro Doi (Jpn)
 174 Tom Dumoulin (Ned)
 175 Johannes Fröhlinger (Ger)
 176 Simon Geschke (Ger)
 177 Yann Huguet (Fra)
 178 Matthieu Sprick (Fra)
 179 Koen de Kort (Ned)
 180 Patrick Gretsch (Ger)

 19. Garmin-Sharp

 181 Ryder Hesjedal (Can)
 182 Thomas Dekker (Ned)
 183 Alex Howes (USA)
 184 Michel Kreder (Ned)
 185 Christophe Le Mevel (Fra)
 186 Daniel Martin (Irl)
 187 Peter Stetina (USA)
 188 Fabian Wegmann (Ger)
 189 Ramunas Navardauskas (Ltu)
 190 Andrew Talansky (USA)

 20. Landbouwkrediet-Euphony

 191 Bert De Waele (Bel)
 192 Koen Barbe (Bel)
 193 Dirk Bellemakers (Ned)
 194 Stefan Cohnen (Ned)
 195 Davy Commeyne (Bel)
 196 Sébastien Delfosse (Bel)
 197 Gilles Devillers (Bel)
 198 Reinier Honig (Ned)
 199 Frédéric Amorison (Bel)
 200 Kurt Hovelynck (Bel)

 21. FDJ-Big Mat

 201 Pierrick Fédrigo (Fra)
 202 Sandy Casar (Fra)
 203 Kenny Elissonde (Fra)
 204 Rémi Pauriol (Fra)
 205 Anthony Roux (Fra)
 206 Jérémy Roy (Fra)
 207 Benoït Vaugrenard (Fra)
 208 Arthur Vichot (Fra)
 209 Arnaud Courteille (Fra)
 210 Cédric Pineau (Fra)

 22. Lotto Belisol Team

 211 Jelle Vanendert (Bel)
 212 Gaetan Bille (Bel)
 213 BULGAC Brian (Ned)
 214 Bart De Clercq (Bel)
 215 Francis De Greef (Bel)
 216 Gert Dockx (Bel)
 217 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
 218 Dennis Vanendert (Bel)
 219 Maarten Neyens (Bel)
 220 Jurgen Van De Walle (Bel)

 23. Accent Jobs - Willems Veranda's

 221 Staf Scheirlinckx (Bel)
 222 Oleg Chuzhda (Ukr)
 223 Sjef De Wilde (Bel)
 224 Gregory Habeaux (Bel)
 225 Kevin Ista (Bel)
 226 Arnoud van Groen (Ned)
 227 Kevin Van Melsen (Bel)
 228 Evert Verbist (Bel)
 229 Steven Caethoven (Bel)

 24. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 231 Chris Anker Sørensen (Den)
 232 Mads Christensen (Den)
 233 Karsten Kroon (Ned)
 234 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 235 Bruno Pires (Por)
 236 Nicki Sørensen (Den)
 237 David Tanner (Aus)
 238 Troels Ronning Vinther (Den)
 239 Volodymir Gustov (Ukr)
 240 Daniel Navarro Garcia (Spa)

 25. Team Type 1 - Sanofi

 241 Julien El Farès (Fra)
 242 Julien Antomarchi (Fra)
 243 Alessandro Bazzana (Ita)
 244 Rubens Bertogliati (Swi)
 245 Rémi Cusin (Fra)
 246 Vegard Stake Laengen (Nor)
 247 Javier Mejías Leal (Spa)
 248 Georg Preidler (Aut)
 249 Daniele Callegarin (Ita)
 250 William Dugan (USA)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #13 : 14 Октября 2012, 12:52:35 »
Tour de Romandie 2012


 1. BMC Racing Team

 1 Cadel Evans (Aus)
 2 Tejay van Garderen (USA)
 3 Steve Morabito (Swi)
 4 Amaël Moinard (Fra)
 5 Johann Tschopp (Swi)
 6 Martin Kohler (Swi)
 7 Klaas Lodewyck (Bel)
 8 Brent Bookwalter (USA)

 2. Omega Pharma - QuickStep

 11 Michal Kwiatkowski (Pol)
 12 Dario Cataldo (Ita)
 13 Serge Pauwels (Bel)
 14 Julien Vermote (Bel)
 15 Kristof Vandewalle (Bel)
 16 Matt Brammeier (Irl)
 17 Martin Velits (Svk)
 18 Bert Grabsch (Ger)

 3. Liquigas-Cannondale

 21 Ivan Basso (Ita)
 22 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col)
 23 Sylvester Szmyd (Pol)
 24 Maciej Bodnar (Pol)
 25 Maciej Paterski (Pol)
 26 Fabio Sabatini (Ita)
 27 Cristiano Salerno (Ita)
 28 Paolo Longo Borghini (Ita)

 4. Katusha Team

 31 Denis Menchov (Rus)
 32 Gatis Smukulis (Lat)
 33 Eduard Vorganov (Rus)
 34 Petr Ignatenko (Rus)
 35 Joan Horrach Rippoll (Spa)
 36 Giampaolo Caruso (Ita)
 37 Pavel Brutt (Rus)
 38 Simon Spilak (Slo)

 5. Pro Team Astana

 41 Roman Kreuziger (Cze)
 42 Paolo Tiralongo (Ita)
 43 Andriy Grivko (Ukr)
 44 Andrey Kashechkin (Kaz)
 45 Fredrik Kessiakoff (Swe)
 46 Evgeni Petrov (Rus)
 47 Kevin Seeldrayers (Bel)
 48 Janez Brajkovic (Slo)

 6. Orica GreenEdge Cycling Team

 51 Luke Durbridge (Aus)
 52 Pieter Weening (Ned)
 53 Travis Meyer (Aus)
 54 Allan Davis (Aus)
 55 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 56 Daryl Impey (RSA)
 57 Leigh Howard (Aus)
 58 Christian Meier (Can)

 7. Sky Procycling

 61 Bradley Wiggins (GBr)
 62 Richie Porte (Aus)
 63 Mark Cavendish (GBr)
 64 Michael Rogers (Aus)
 65 Geraint Thomas (GBr)
 66 Christopher Froome (GBr)
 67 Kanstantsin Siutsou (Blr)
 68 Danny Pate (USA)

 8. RadioShack-Nissan

 71 Andreas Klöden (Ger)
 72 Jakob Fuglsang (Den)
 73 Oliver Zaugg (Swi)
 74 Tiago Machado (Por)
 75 Giacomo Nizzolo (Ita)
 76 Nelson Oliveira (Por)
 77 Thomas Rohregger (Aut)
 78 George Bennett (NZl)

 9. Rabobank Cycling Team

 81 Michael Matthews (Aus)
 82 Luis León Sánchez Gil (Spa)
 83 Wilco Kelderman (Ned)
 84 Bauke Mollema (Ned)
 85 Laurens ten Dam (Ned)
 86 Stef Clement (Ned)
 87 Tom Slagter (Ned)
 88 Maarten Wijnants (Bel)

 10. Euskaltel-Euskadi

 91 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
 92 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)
 93 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
 94 Mikel Landa Meana (Spa)
 95 Romain Sicard (Fra)
 96 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
 97 Jorge Azanza Soto (Spa)
 98 Alan Perez Lezaun (Spa)

 11. Lotto Belisol Team

 101 Kenny Dehaes (Bel)
 102 Gianni Meersman (Bel)
 103 Tosh Van Der Sande (Bel)
 104 Lars Ytting Bak (Den)
 105 Frederik Willems (Bel)
 106 Maarten Neyens (Bel)
 107 Gert Dockx (Bel)

 12. Movistar Team

 111 Branislau Samoilau (Blr)
 112 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa)
 113 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
 114 Ruben Plaza Molina (Spa)
 115 Vladimir Karpets (Rus)
 116 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
 117 Vasili Kiryienka (Blr)
 118 Angel Madrazo Ruiz (Spa)

 13. Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 121 Lieuwe Westra (Ned)
 122 Johnny Hoogerland (Ned)
 123 Mirko Selvaggi (Ita)
 124 Gustav Erik Larsson (Swe)
 125 Martijn Keizer (Ned)
 126 Sergey Lagutin (Uzb)
 127 Thomas De Gendt (Bel)
 128 Rob Ruijgh (Ned)

 14. Garmin-Sharp

 131 Alex Rasmussen (Den)
 132 Daniel Martin (Irl)
 133 Ryder Hesjedal (Can)
 134 Andrew Talansky (USA)
 135 Christian Vande Velde (USA)
 136 Peter Stetina (USA)
 137 David Zabriskie (USA)
 138 Ramunas Navardauskas (Ltu)

 15. Lampre - ISD

 141 Danilo Hondo (Ger)
 142 Davide Cimolai (Ita)
 143 Daniele Righi (Ita)
 144 Daniele Pietropolli (Ita)
 145 Morris Possoni (Ita)
 146 Manuele Mori (Ita)
 147 Marco Marzano (Ita)
 148 Matthew Lloyd (Aus)

 16. AG2R La Mondiale

 151 Jean-Christophe Peraud (Fra)
 152 Martin Elmiger (Swi)
 153 Rinaldo Nocentini (Ita)
 154 Julien Berard (Fra)
 155 John Gadret (Fra)
 156 Manuel Belletti (Ita)
 157 Matteo Montaguti (Ita)
 158 Mathieu Perget (Fra)

 17. FDJ-Big Mat

 161 Kenny Elissonde (Fra)
 162 Francis Mourey (Fra)
 163 Cédric Pineau (Fra)
 164 Rémi Pauriol (Fra)
 165 Jussi Veikkanen (Fin)
 166 Thibaut Pinot (Fra)
 167 Jérémy Roy (Fra)
 168 Arthur Vichot (Fra)

 18. Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

 171 Manuele Boaro (Ita)
 172 David Tanner (Aus)
 173 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
 174 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
 175 Daniel Navarro Garcia (Spa)
 176 Chris Anker Sørensen (Den)
 177 Volodymir Gustov (Ukr)
 178 Anders Lund (Den)

 19. Team Europcar

 181 Kevin Reza (Fra)
 182 Angelo Tulik (Fra)
 183 Davide Malacarne (Ita)
 184 Saïd Haddou (Fra)
 185 Giovanni Bernaudeau (Fra)
 186 Pierre Rolland (Fra)
 187 Cyril Gautier (Fra)
 188 Franck Bouyer (Fra)

 20. Saur - Sojasun

 191 Jérôme Coppel (Fra)
 192 Jimmy Engoulvent (Fra)
 193 Jonathan Hivert (Fra)
 194 Fabrice Jeandesboz (Fra)
 195 Yannick Talabardon (Fra)
 196 Guillaume Levarlet (Fra)
 197 Jean-Marc Marino (Fra)
 198 Maxime Méderel (Fra)

Оффлайн goga2159

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Страна: ru
  • Награды Победитель Сезона Призер Чемпионата Мира Участник Чемпионата Мира Ветеран Онлайн чемпионата
    • Просмотр профиля
Стартовые Составы (Start List)
« Ответ #14 : 14 Октября 2012, 12:57:02 »
Giro D'Italia 2012


 1. Lampre-ISD

 1 Michele Scarponi (Ita)
 2 Diego Ulissi (Ita)
 3 Matteo Bono (Ita)
 4 Damiano Cunego (Ita)
 5 Adriano Malori (Ita)
 6 Przemyslaw Niemiec (Pol)
 7 Daniele Pietropolli (Ita)
 8 Daniele Righi (Ita)
 9 Alessandro Spezialetti (Ita)

 2. Ag2r-La Mondiale

 11 John Gadret (Fra)
 12 Manuel Belletti (Ita)
 13 Julien Berard (Fra)
 14 Guillaume Bonnafond (Fra)
 15 Hubert Dupont (Fra)
 16 Ben Gastauer (Lux)
 17 Gregor Gazvoda (Slo)
 18 Matteo Montaguti (Ita)
 19 Mathieu Perget (Fra)

 3. Androni Giocattoli-Venezuela

 21 José Rujano (Ven)
 22 Jose Serpa (Col)
 23 Emanuele Sella (Ita)
 24 Roberto Ferrari (Ita)
 25 Fabio Felline (Ita)
 26 Alessandro De Marchi (Ita)
 27 Miguel Rubiano (Col)
 28 Carlos Ochoa (Ven)
 29 Jackson Rodriguez (Ven)

 4. Astana

 31 Roman Kreuziger (Cze)
 32 Fredrik Kessiakoff (Swe)
 33 Paolo Tiralongo (Ita)
 34 Simone Ponzi (Ita)
 35 Alexsandr Dyachenko (Kaz)
 36 Andrey Zeits (Kaz)
 37 Kevin Seeldrayers (Bel)
 38 Egor Silin (Rus)
 39 Tanel Kangert (Est)

 5. BMC Racing Team

 41 Thor Hushovd (Nor)
 42 Mathias Frank (Sui)
 43 Alessandro Ballan (Ita)
 44 Taylor Phinney (USA)
 45 Marco Pinotti (Ita)
 46 Mauro Santambrogio (Ita)
 47 Ivan Santaromita (Sui)
 48 Johann Tschopp (Sui)
 49 Danilo Wyss (Sui)

 6. Colnago-CSF Inox

 51 Domenico Pozzovivo (Ita)
 52 Sacha Modolo (Ita)
 53 Enrico Battaglin (Ita)
 54 Gianluca Brambilla (Ita)
 55 Stefano Pirazzi (Ita)
 56 Sonny Colbrelli (Ita)
 57 Stefano Locatelli (Ita)
 58 Angelo Pagani (Ita)
 59 Marco Canola (Ita)

 7. Euskaltel-Euskadi

 61 Mikel Nieve (Spa)
 62 Adrian Saez De Arregui (Spa)
 63 Jon Izaguirre Insausti (Spa)
 64 Miguel Minguez Ayala (Spa)
 65 Pierre Cazaux (Fra)
 66 Victor Cabedo (Spa)
 67 Ivan Velasco Murillo (Spa)
 68 Amets Txurruka (Spa)
 69 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)

 8. Farnese Vini-Selle Italia

 71 Filippo Pozzato (Ita)
 72 Oscar Gatto (Ita)
 73 Francesco Failli (Ita)
 74 Matteo Rabottini (Ita)
 75 Andrea Guardini (Ita)
 76 Elia Favilli (Ita)
 77 Pier Paolo De Negri (Ita)
 78 Luca Mazzanti (Ita)
 79 Kevin Hulsmans (Bel)

 9. FDJ-BigMat

 81 Sandy Casar (Fra)
 82 Mickael Delage (Fra)
 83 Arnaud Demare (Fra)
 84 William Bonnet (Fra)
 85 Francis Mourey (Fra)
 86 Geoffrey Soupe (Fra)
 87 Gabriel Rasch (Nor)
 88 Dominique Rollin (Can)
 89 Jussi Veikkanen (Fin)

 10. Garmin-Barracuda

 91 Tyler Farrar (USA
 92 Thomas Dekker (Ned
 93 Jack Bauer (NZl)
 94 Ramunas Navardauskas (Ltu)
 95 Ryder Hesjedal (Can)
 96 Robert Hunter (RSA)
 97 Alex Rasmussen (Den)
 98 Peter Stetina (USA)
 99 Christian Vande Velde (USA)

 11. Orica-GreenEdge

 100 Matthew Harley Goss (Aus)
 101 Fumiyuki Beppu (Jpn)
 102 Jack Bobridge (Aus)
 103 Daryl Impey (RSA)
 104 Jens Keukeleire (Bel)
 105 Brett Lancaster (Aus)
 106 Christian Meier (Can)
 107 Svein Tuft (Can)
 109 Tomas Vaitkus (Ltu)

 12. Katusha

 111 Joaquin Rodriguez (Spa)
 112 Pavel Brutt (Rus)
 113 Juan Horrach (Spa)
 114 Alexander Kristoff (Nor)
 115 Aleksandr Kuschynski (Blr)
 116 Alberto Losada (Spa)
 117 Daniel Moreno (Spa)
 118 Gatis Smukulis (Lat)
 119 Angel Vicioso (Spa)

 13. Liquigas-Cannondale

 121 Ivan Basso (Ita)
 122 Valerio Agnoli (Ita)
 123 Maciej Bodnar (Pol)
 124 Eros Capecchi (Ita)
 125 Damiano Caruso (Ita)
 126 Paolo Longo Borghini (Ita)
 127 Cristiano Salerno (Ita)
 128 Sylvester Szmyd (Pol)
 129 Elia Viviani (Ita)

 14. Lotto-Belisol

 131 Bart De clercq (Bel)
 132 Brian Bulgac (Ned)
 133 Francis De Greef (Bel)
 134 Kenny De Haes (Bel)
 135 Gert Dockx (Bel)
 136 Adam Hansen (Aus)
 137 Olivier Kaisen (Bel)
 138 Gianni Meersman (Bel)
 139 Dennis Vanendert (Bel)

 15. Movistar

 141 Giovanni Visconti (Ita)
 142 Andrey Amador Bikkazakova (Crc)
 143 José Herrada (Spa)
 144 Benat Intxausti (Spa)
 145 Pablo Lastras (Spa)
 146 Sergio Pardilla (Spa)
 147 Nairo Quintana (Col)
 148 Branislau Samoilau (Blr)
 149 Francisco Ventoso (Spa)

 16. Omega Pharma-QuickStep

 151 Marco Bandiera (Ita)
 152 Dario Cataldo (Ita)
 153 Francesco Chicchi (Ita)
 154 Michal Golas (Pol)
 155 Nikolas Maes (Bel)
 156 Serge Pauwels (Bel)
 157 Michal Kwiatkowski (Pol)
 158 Martin Velits (Svk)
 159 Julien Vermote (Bel)

 17. Rabobank

 161 Mark Renshaw (Aus)
 162 Juan Manuel Garate (Spa)
 163 Theo Bos (Ned)
 164 Tom Leezer (Ned)
 165 Stef Clement (Ned)
 166 Grischa Niermann (Ger)
 167 Tom Jelte Slagter (Ned)
 168 Jos Van Emden (Ned)
 169 Dennis Van Winden (Ned)

 18. RadioShack-Nissan

 171 Frank Schleck (Lux)
 172 Jan Bakelandts (Bel)
 173 Daniele Bennati (Ita)
 174 Ben Hermans (Bel)
 175 Giacomo Nizzolo (Ita)
 176 Nelson Oliveira (Por)
 177 Thomas Rohregger (Aut)
 178 Jesse Sergent (NZl)
 179 Oliver Zaugg (Sui)

 19. Sky

 181 Mark Cavendish (GBr)
 182 Bernhard Eisel (Aut)
 183 Juan Antonio Flecha (Spa)
 184 Sergio Henao (Col)
 185 Peter Kennaugh (GBr)
 186 Ian Stannard (GBr)
 187 Jeremy Hunt (GBr)
 188 Geraint Thomas (GBr)
 189 Rigoberto Uran (Col)

 20. NetApp

 191 Cesare Benedetti (Ita)
 192 Jan Barta (Cze)
 193 Timon Seubert (Ger)
 194 Markus Eichler (Ger)
 195 Bartosz Huzarski (Pol)
 196 Reto Hollenstein (Sui)
 197 Andreas Dietziker (Sui)
 198 Matthias Brandle (Aut)
 199 Daniel Schorn (Aut)

 21. Saxo Bank

 201 Matteo Tosatto (Ita)
 202 Anders Lund (Den)
 203 Volodymir Gustov (Ukr)
 204 Jonas Aaen Jörgensen (Den)
 205 Juan José Haedo (Arg)
 206 Luke Roberts (Aus)
 207 Mads Christensen (Den)
 208 Manuele Boaro (Ita)
 209 Lucas Sebastian Haedo (Arg)

 22. Vacansoleil-DCM

 211 Matteo Carrara (Ita)
 212 Thomas De Gendt (Bel)
 213 Romain Feillu (Fra)
 214 Sergey Lagutin (Uzb)
 215 Gustav Erik Larsson (Swe)
 216 Tomasz Marczynski (Pol)
 217 Martijn Keizer (Ned)
 218 Martin Mortensen (Den)
 219 Mirko Selvaggi (Ita)