Pro Cycling Manager - Официальное русскоязычное сообщество

Архив => 11 Сезон => Тема начата: goga2159 от 12 Апреля 2020, 16:04:48

Название: 23-25. Регистрация на осенние классики
Отправлено: goga2159 от 12 Апреля 2020, 16:04:48
Гонка: (http://www.gigabike.be/common/flags/Ger.gif) Cyclassics Hamburg
Дата проведения: 16.04.2020
Количество этапов: 1
Количество ИД: 3
Количество участников в команде: 7

Гонка: (http://www.gigabike.be/common/flags/Fra.gif) Bretagne Classic - Ouest-France
Дата проведения: 16.04.2020
Количество этапов: 1
Количество ИД: 3
Количество участников в команде: 7

Гонка: (http://www.gigabike.be/common/flags/Ita.gif) Il Lombardia
Дата проведения: 20.04.2020
Количество этапов: 1
Количество ИД: 4
Количество участников в команде: 7

Форма заявки:
1. Название команды
2. Желаемый состав
Название: 23-25. Регистрация на осенние классики
Отправлено: goga2159 от 16 Апреля 2020, 17:47:30
BORA - hansgrohe
Состав команды на Cyclassics Hamburg:
1. S. Bennett
2. P. Ackermann
3. R. Selig
4. E. Baska
5. D. Formolo
6. M. Schwarzmann
7. J. Drucker

Состав команды на Bretagne Classic - Ouest-France:
1. P. Sagan
2. D. Formolo
3. R. Majka
4. E. Buchmann
5. F. Grossschartner
6. D. Oss
7. P. Poljanski

Состав команды на Il Lombardia:
1. M. Schachmann
2. R. Majka
3. D. Formolo
4. P. Konrad
5. G. Muhlberger
6. J. McCarthy
7. P. Poljanski
Название: 23-25. Регистрация на осенние классики
Отправлено: Nikolashka от 16 Апреля 2020, 18:09:09
 Состав команды Astana:

Cyclassics Hamburg:
1. Ion Izagirre
2. Alexey Lutsenko
3. Magnus Cort Nielsen
4. Omar Fraile
5. Gorka Izagirre
6. Davide Ballerini
7. Nikita Stalnov

Bretagne Classic - Ouest-France:
1. Jakob Fulsang
2. Ion Izagirre
3. Alexey Lutsenko
4. Omar Fraile
5. Magnus Cort Nielsen
6. Gorka Izagirre
7. Davide Ballerini

Il Lombardia:
1. Miguel Angel Lopez
2. Ion Izagirre
3. Alexey Lutsenko
4. Pello Bilbao
5. Omar Fraile
6. Gorka Izagirre
7. Luis Leon Sanchez
Название: 23-25. Регистрация на осенние классики
Отправлено: junic от 16 Апреля 2020, 20:03:17
Movistar team
Состав команды:
Спортивный директор: Yaskot
Спонсор заезда: Moidrug Ilyashatroshev

Cyclassics Hamburg:
1. E. Prades
2. C. Betancur
3. W. Anacona
4. C. Barbero
5. J. Rojas
6. J. Roelandts
7. D. Bennati


Bretagne Classic - Ouest-France:

-

Il Lombardia:
1. R. Carapaz
2. N. Quintana
3. C. Betancur
4. A. Pedrero
5. W. Anacona
6. C. Barbero
7. E. Prades

Название: 23-25. Регистрация на осенние классики
Отправлено: ilyxa9995 от 18 Апреля 2020, 18:20:39
Team Ineos

Hamburg Eyroeys Cyclassics
1)J.Castroviejo
2)K.Halvorsen
3)C.Lawless
4)B.Swift
5)O.Doull
6)I.Stannard
7)L.Rowe

Bretagne Classic - Ouest-France
1)B.Swift
2)T.Geoghegan Hart
3)C.Lawless
4)I.Sosa
5)J.Castroviejo
6)J.Narvaez
7)K.Halvorsen

Il Lombardia
1)M.Kwiatkowski
2)J.Castroviejo
3)P.Sivakov
4)D.Van Baarle
5)G.Moscon
6)K.Elissonde
7)I.Sosa
Название: 23-25. Регистрация на осенние классики
Отправлено: AmigoManG от 22 Апреля 2020, 19:53:33
UAE-Team Emirates
Lombardia.

 MARTIN Dan
 ARU Fabio
 ULISSI Diego
 COSTA Rui
 HENAO Sergio
 CONTI Valerio
 PETILLI Simone