Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GlindiBley

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
10 Сезон / 29. Регистрация на Vuelta a España
« : 25 Марта 2019, 17:25:38 »
Petronas

1.B. Jungels
2.S. Henao
3.D. Impey
4.R. Mollar
5.D. Atapuma
6.D. Rosa
7.P. Rolland
8.G. Preidler

2
10 Сезон / 24. Регистрация на Clasica San Sebastian
« : 04 Марта 2019, 17:49:12 »
Petronas Cycling Team

1. T. Wellens
2. S. Henao
3. Z. Stybar
4. R. Molar
5. D. Cimolai
6. P. Rolland

3
10 Сезон / 23. Регистрация на Tour de France
« : 07 Февраля 2019, 16:47:01 »
etronas Cycling Team

1. G. Thomas
2. P. Latour
3. T. Wellens
4. D. Rosa
5. B. Jungels
6. P. Gilbert
7. D. Atapuma
8. D. van Poppel

4
10 Сезон / 22. Регистрация на Tour de Suisse
« : 28 Января 2019, 17:01:27 »
Petronas Cycling Team

1. G. Thomas
2. P. Latour
3. T. Wellens
4. D. Rosa
5. D. Impey
6. P. Gilbert
7. G. Preidler

5
10 Сезон / 21. Регистрация на Critérium du Dauphiné
« : 21 Января 2019, 17:40:36 »
Petronas Cycling Team

1. G. Thomas
2. P. Latour
3. A. Yates
4. W. Barguil
5. D. Impey
6. G. Brambilla
7. G. Preidler

6
10 Сезон / 20. Регистрация на Tour of California
« : 09 Января 2019, 18:10:46 »
Petronas Cycling Team

1. B. Jungels
2. S. Henao
3. A. Yates
4. P. Bauhaus
5. D. van Poppel
6. G. Brambilla
7. R. Sicard

7
10 Сезон / 19. Регистрация на Giro D'Italia
« : 09 Ноября 2018, 16:40:01 »
Petronas Cycling Team

1. G. Thomas
2. S. Henao
3. W. Barguil
4. A. Yates
5. P. Rolland
6. G. Brambilla
7. M. Albasini
8. N. Bonifazzio

8
10 Сезон / 18. Регистрация на Tour de Romandie
« : 05 Ноября 2018, 17:48:40 »
Petronas Cycling Team

1. B. Jungels
2. S. Henao
3. A. Yates
4. D. Impey
5. D. Cimolai
6. N. Bonafazzio
7. R. Sicard

9
Petronas Cycling Team

Dwars door Vlaanderen

1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. E. Keukeleire
4. M. Docker 
5. M. Morkov
6. M. Breschel



Paris – Roubaix

1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. E. Keukeleire
4. D. Van Poppel
5. M. Morkov
6. M. Breschel

Amstel Gold Race
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. T. Wellens
4. R. Molard
5. W. Barguil
6. G. Brambilla

La Flèche Wallonne
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. T. Wellens
4. M. Albasini
5. V. Conti
6. D. Atapuma

Liège - Bastogne - Liège
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. T. Wellens
4. M. Albasini
5. V. Conti
6. D. Atapuma

10
10 Сезон / 11. Регистрация на Itzulia Basque Country
« : 16 Октября 2018, 18:17:09 »
Petronas Cycling Team
Состав команды:
1. B. Jungels
2. P. Latour
3. W. Braguil
4. D. Cimolai
5. G. Brambilla
6. C. Gautier
7. O. Gatto

11
10 Сезон / 09-10. Регистрация на E3 и Gent - Wevelgem
« : 15 Октября 2018, 17:39:48 »
Petronas Cycling Team

Состав команды на E3 Harelbeke:
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. E. Keukeleire
4. M. Docker
5. M. Morkov
6. M. Breschel

Состав команды на Gent - Wevelgem:
1. P. Gilbert
2. Z. Stybar
3. E. Keukeleire
4. D. Van Poppel
5. M. Morkov
6. M. Breschel

12
10 Сезон / 08. Регистрация на Volta a Catalunya
« : 12 Октября 2018, 10:16:50 »
Petronas Cycling Team

1. A. Yates
2. W. Barguil
3. D. Atapuma
4. P. Roland
5. M. Albasini
6. R. Molard
7. M. Breschel

13
10 Сезон / 02. Регистрация на Abu Dhabi Tour
« : 10 Сентября 2018, 17:37:53 »
Petronas Cycling Team

1. P. Latour (60-5=55)
2. P. Rolland (60-5=55)
3. M. Morkov (60-5=55)
4. C. Gautier (54-5=49)
5. T. Boudat (54-5=49)
6. P. Bauhaus (60-5=55)
7. M. Docker (60-5=55)

14
10 Сезон / 01. Регистрация на Tour Down Under
« : 03 Сентября 2018, 18:16:14 »
Petronas Cycling Team

1. D. Impey (60-6=54)
2. M. Breschel (60-6=54)
3. D. Cimolai (60-6=54)
4. T. Boudat (60-6=54)
5. W. Braugil (60-6=54)
6. C. Gautier (60-6=54)
7. O. Gatto (60-6=54)

15
10 Сезон / Название команд и форма
« : 25 Августа 2018, 17:31:04 »
1. Petronas Cycling Team
2.

Страницы: [1] 2 3 ... 7